Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4░ Trofeo "Dell'Amicizia"   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Mistaffetta 4x50 SL Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25

Note: Esordienti A Nelle mistaffette, nel caso di utilizzo di atleti della categoria propaganda (che non compaiono tra l'elenco atleti), iscrivere comunque la staffetta con un altro nominativo esordiente, e comunicare in campo gara i nomi della reale formazione della staffetta.

Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 2 1.JEDREJCIC DIEGO
2.DALLA TOR FRANCESCA
3.GATTO REBECCA
4.GALLINA NICCOLO'
MONTEBELLUNA NUOTO
(1░ FR. )
8.00
2░ 3 1.MARINZULICH LUCA
2.ZAMBON FRANCESCA
3.DAMIANI PIERFRANCESCO
4.CALDERARI EMMA
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
2.00
3░ 4 1.MICHIELETTO LORENZO
2.DE MENEGHI SOFIA
3.DEVIZZI EMANUELE
4.DALLA COSTA ALESSIA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
0.00
4░ 5 1.BERLESE ANNA
2.ARCADIO ANGELICA
3.SANTI GERARDO
4.ELICE FEDERICO
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 2 1.PIAI GIACOMO
2.MORO VERONICA
3.DAL MAS GIANLUCA
4.DE MARCHI CATERINA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
14.00
2░ 3 1.ZUIN TOMMASO
2.BUSATTA BEATRICE
3.SOLMI GIADA
4.NIERO LUDOVICO
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
10.00
3░ 4 1.BUTTAZZI ALESSANDRO
2.SERAFIN MARGHERITA
3.CAMPODELL'ORTO TOMMASO
4.DA PRA AURORA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
6.00
4░ 5 1.GIACOMIN ANDREA
2.STIVANELLO CHIARA
3.TOFFANIN TOMMASO
4.GAMBARO GIADA
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
4.00
5░ 1 1.MARSON MARCO
2.PERRUCCHINI GIULIA
3.VALENTE MATTEO UMBERTO
4.STRIMB SARA FLAVIA
PARCO LIVENZA
(1░ FR. )
0.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Mistaffetta 4x50 SL Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25

Note: Esordienti A Nelle mistaffette, nel caso di utilizzo di atleti della categoria propaganda (che non compaiono tra l'elenco atleti), iscrivere comunque la staffetta con un altro nominativo esordiente, e comunicare in campo gara i nomi della reale formazione della staffetta.

Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 2 1.PIAI GIACOMO
2.MORO VERONICA
3.DAL MAS GIANLUCA
4.DE MARCHI CATERINA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
14.00
2░ 1 3 1.ZUIN TOMMASO
2.BUSATTA BEATRICE
3.SOLMI GIADA
4.NIERO LUDOVICO
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
10.00
3░ 2 2 1.JEDREJCIC DIEGO
2.DALLA TOR FRANCESCA
3.GATTO REBECCA
4.GALLINA NICCOLO'
MONTEBELLUNA NUOTO
(1░ FR. )
8.00
4░ 1 4 1.BUTTAZZI ALESSANDRO
2.SERAFIN MARGHERITA
3.CAMPODELL'ORTO TOMMASO
4.DA PRA AURORA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
6.00
5░ 1 5 1.GIACOMIN ANDREA
2.STIVANELLO CHIARA
3.TOFFANIN TOMMASO
4.GAMBARO GIADA
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
4.00
6░ 2 3 1.MARINZULICH LUCA
2.ZAMBON FRANCESCA
3.DAMIANI PIERFRANCESCO
4.CALDERARI EMMA
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
2.00
7░ 1 1 1.MARSON MARCO
2.PERRUCCHINI GIULIA
3.VALENTE MATTEO UMBERTO
4.STRIMB SARA FLAVIA
PARCO LIVENZA
(1░ FR. )
0.00
8░ 2 4 1.MICHIELETTO LORENZO
2.DE MENEGHI SOFIA
3.DEVIZZI EMANUELE
4.DALLA COSTA ALESSIA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
0.00
9░ 2 5 1.BERLESE ANNA
2.ARCADIO ANGELICA
3.SANTI GERARDO
4.ELICE FEDERICO
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
0.00
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie