Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4░ Trofeo "Dell'Amicizia"   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Misti Esordienti B F (Eliminatorie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25

Note: Secondo anno (2008)

P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Qual
Batteria n░ 1
1░ 3 FERRACIN ISABELLA 2008 ANTARES NUOTO  *
FINA 269
2░ 1 BALEST MARTINA 2008 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 243
2░ 2 HAMMAMI NUR ANNA 2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 243
4░ 4 RIZZOTTO VERONICA 2008 MONTENUOTO  
FINA 232
5░ 5 BULLADO IRENE 2008 RIVIERA NUOTO  
FINA 214
- 6 COSSU ELENA 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Qual
Batteria n░ 2
1░ 3 SCOTTA' GAIA 2008 RANAZZURRA CONEGLIANO  *
FINA 291
2░ 4 DALL'ARMELLINA MARIA SOFIA 2008 ASD ARCA NUOTO  *
FINA 247
3░ 2 BRUNI ANNA 2008 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 244
4░ 5 PASQUALETTO LETIZIA 2008 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 214
5░ 1 TROLESE LUCREZIA 2008 RIVIERA NUOTO  
FINA 185
6░ 6 STECCA AGATA 2008 RIVIERA NUOTO  
FINA 144
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Qual
Batteria n░ 3
1░ 3 ZANARDO ANNA 2008 ASD ARCA NUOTO  *
FINA 297
2░ 4 ANZANELLO GIULIA 2008 RANAZZURRA CONEGLIANO  *
FINA 294
3░ 2 PONTELLO FIAMMA 2008 MONTEBELLUNA NUOTO  *
FINA 272
4░ 5 VEDOVATO BEATRICE 2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 213
5░ 1 TAUCER CATERINA 2008 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 192
6░ 6 DE NARDI GIULIA 2008 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 153
Risultati gara ordinati per batterie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Misti Esordienti B F (Eliminatorie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25

Note: Secondo anno (2008)

P B C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Qual
1░ 3 3 ZANARDO ANNA2008 ASD ARCA NUOTO  *
FINA 297
2░ 3 4 ANZANELLO GIULIA2008 RANAZZURRA CONEGLIANO  *
FINA 294
3░ 2 3 SCOTTA' GAIA2008 RANAZZURRA CONEGLIANO  *
FINA 291
4░ 3 2 PONTELLO FIAMMA2008 MONTEBELLUNA NUOTO  *
FINA 272
5░ 1 3 FERRACIN ISABELLA2008 ANTARES NUOTO  *
FINA 269
6░ 2 4 DALL'ARMELLINA MARIA SOFIA2008 ASD ARCA NUOTO  *
FINA 247
7░ 2 2 BRUNI ANNA2008 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 244
8░ 1 2 HAMMAMI NUR ANNA2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 243
8░ 1 1 BALEST MARTINA2008 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 243
10░ 1 4 RIZZOTTO VERONICA2008 MONTENUOTO  
FINA 232
11░ 2 5 PASQUALETTO LETIZIA2008 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 214
12░ 1 5 BULLADO IRENE2008 RIVIERA NUOTO  
FINA 214
13░ 3 5 VEDOVATO BEATRICE2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 213
14░ 3 1 TAUCER CATERINA2008 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 192
15░ 2 1 TROLESE LUCREZIA2008 RIVIERA NUOTO  
FINA 185
16░ 3 6 DE NARDI GIULIA2008 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 153
17░ 2 6 STECCA AGATA2008 RIVIERA NUOTO  
FINA 144
- 1 6 COSSU ELENA2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie