Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4░ Trofeo "Dell'Amicizia"   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Rana Esordienti B M (Eliminatorie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25

Note: Secondo anno (2007)

P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Qual
Batteria n░ 1
1░ 3 FORNASIER FRANCESCO 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 211
2░ 4 GAVIOLI GIULIO 2007 RANAZZURRA CONEGLIANO  *
FINA 191
3░ 2 LEDDA ELIA 2007 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 166
4░ 1 PIAZZA NICOLA 2007 MONTENUOTO  
FINA 142
5░ 5 BOTTEON PIERO 2007 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 122
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Qual
Batteria n░ 2
1░ 3 ALLEGRETTO FILIPPO 2007 ASD ARCA NUOTO  *
FINA 217
2░ 2 VOLO ANDREA 2007 RANAZZURRA CONEGLIANO  *
FINA 217
3░ 4 MATUTE SAMUELE 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  *
FINA 209
4░ 1 TONIETTO FRANCESCO 2007 ANTARES NUOTO  
FINA 153
5░ 5 DE NARDI TOMMASO 2007 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 140
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Qual
Batteria n░ 3
1░ 3 FORESTO MATTEO 2007 ASD ARCA NUOTO  *
FINA 253
2░ 2 ELICE FEDERICO 2007 ANTARES NUOTO  *
FINA 190
3░ 4 MODOLO MATTIA 2007 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 184
4░ 5 GECCHELE SIMONE 2007 PARCO LIVENZA  
FINA 150
5░ 1 ZANETTE GIACOMO 2007 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 129
6░ 6 VETTORETTI GABRIELE 2007 MONTENUOTO  
FINA 122
Risultati gara ordinati per batterie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Rana Esordienti B M (Eliminatorie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25

Note: Secondo anno (2007)

P B C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Qual
1░ 3 3 FORESTO MATTEO2007 ASD ARCA NUOTO  *
FINA 253
2░ 2 3 ALLEGRETTO FILIPPO2007 ASD ARCA NUOTO  *
FINA 217
3░ 2 2 VOLO ANDREA2007 RANAZZURRA CONEGLIANO  *
FINA 217
4░ 1 3 FORNASIER FRANCESCO2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 211
5░ 2 4 MATUTE SAMUELE2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  *
FINA 209
6░ 1 4 GAVIOLI GIULIO2007 RANAZZURRA CONEGLIANO  *
FINA 191
7░ 3 2 ELICE FEDERICO2007 ANTARES NUOTO  *
FINA 190
8░ 3 4 MODOLO MATTIA2007 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 184
9░ 1 2 LEDDA ELIA2007 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 166
10░ 2 1 TONIETTO FRANCESCO2007 ANTARES NUOTO  
FINA 153
11░ 3 5 GECCHELE SIMONE2007 PARCO LIVENZA  
FINA 150
12░ 1 1 PIAZZA NICOLA2007 MONTENUOTO  
FINA 142
13░ 2 5 DE NARDI TOMMASO2007 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 140
14░ 3 1 ZANETTE GIACOMO2007 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 129
15░ 1 5 BOTTEON PIERO2007 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 122
16░ 3 6 VETTORETTI GABRIELE2007 MONTENUOTO  
FINA 122
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie