Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4░ Trofeo "Dell'Amicizia"   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Dorso Esordienti B F (Eliminatorie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25

Note: Secondo anno (2008)

P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Qual
Batteria n░ 1
1░ 3 ANZANELLO GIULIA 2008 RANAZZURRA CONEGLIANO  *
FINA 256
2░ 2 VEDOVATO MARGHERITA 2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 214
3░ 4 BRUNI ANNA 2008 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 209
4░ 1 BORDIN EVA 2008 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 162
5░ 5 STECCA AGATA 2008 RIVIERA NUOTO  
FINA 147
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Qual
Batteria n░ 2
1░ 3 BRUSSOLO NOEMI 2008 PARCO LIVENZA  *
FINA 237
2░ 4 SIRUGO MARGHERITA 2008 PARCO LIVENZA  *
FINA 226
3░ 2 BRUSADIN ZOE 2008 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 196
4░ 5 DONO' GIULIA MARIA 2008 RIVIERA NUOTO  
FINA 173
5░ 1 BUSO MICOL 2008 MONTENUOTO  
FINA 141
6░ 6 KAZAFERI MELISA 2008 MONTENUOTO  
FINA 73
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Qual
Batteria n░ 3
1░ 3 LORENZON SOPHIA 2008 ASD ARCA NUOTO  *
FINA 276
2░ 4 FERRACIN ISABELLA 2008 ANTARES NUOTO  *
FINA 252
3░ 6 BALDO BEATRICE 2008 MONTEBELLUNA NUOTO  *
FINA 218
4░ 2 DE COPPI MAYA 2008 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 203
5░ 5 TAUCER CATERINA 2008 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 188
6░ 1 INDINO ELENA 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 155
Risultati gara ordinati per batterie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Dorso Esordienti B F (Eliminatorie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25

Note: Secondo anno (2008)

P B C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Qual
1░ 3 3 LORENZON SOPHIA2008 ASD ARCA NUOTO  *
FINA 276
2░ 1 3 ANZANELLO GIULIA2008 RANAZZURRA CONEGLIANO  *
FINA 256
3░ 3 4 FERRACIN ISABELLA2008 ANTARES NUOTO  *
FINA 252
4░ 2 3 BRUSSOLO NOEMI2008 PARCO LIVENZA  *
FINA 237
5░ 2 4 SIRUGO MARGHERITA2008 PARCO LIVENZA  *
FINA 226
6░ 3 6 BALDO BEATRICE2008 MONTEBELLUNA NUOTO  *
FINA 218
7░ 1 2 VEDOVATO MARGHERITA2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 214
8░ 1 4 BRUNI ANNA2008 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 209
9░ 3 2 DE COPPI MAYA2008 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 203
10░ 2 2 BRUSADIN ZOE2008 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 196
11░ 3 5 TAUCER CATERINA2008 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 188
12░ 2 5 DONO' GIULIA MARIA2008 RIVIERA NUOTO  
FINA 173
13░ 1 1 BORDIN EVA2008 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 162
14░ 3 1 INDINO ELENA2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 155
15░ 1 5 STECCA AGATA2008 RIVIERA NUOTO  
FINA 147
16░ 2 1 BUSO MICOL2008 MONTENUOTO  
FINA 141
17░ 2 6 KAZAFERI MELISA2008 MONTENUOTO  
FINA 73
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie