Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 5 1.CREMA VALENTINA
2.BARALDI GIOVANNA
3.CORRADIN MARTINA
4.RAVAROTTO MARTINA
TEAM EUGANEO 799.71
2░ 6 1.CAJANI SILVIA
2.AZZOLIN ALESSANDRA
3.CIOCCI CLAUDIA
4.BRUGNOLI BARBARA
2001 PADOVA 807.04
3░ 4 1.BAMPA FRANCESCA
2.ROSADA ELISA
3.LAMPRECHT ROSMARIE
4.MARINATO DONATELLA
RARI NANTES VENEZIA 782.00
4░ 3 1.STECCA ANTONELLA
2.GIUDICA SILVIA
3.COMBERLATO MARIA-CRISTINA
4.CATANZARO MANUELA
2001 PADOVA 761.22
5░ 1 1.CAMPIGOTTO MERI
2.CREMASCHINI SONIA
3.COLLODEL TIZIANA
4.ROMANELLO VERONICA
SERENISSIMA NUOTO CLUB 696.13
6░ 2 1.FERRARI MICAELA
2.GULLA GIUSEPPINA
3.FAVA SILVIA
4.ASSONI STEFANIA
ACQUA1VILLAGE A.S.DILETT. 670.53
7░ 7 1.GARCIA ANTONIA MARGARITA
2.CAPASSO GABRIELLA MARIA
3.TRENTIN GIULIANA
4.CAMPANER MIRIAM
CENTRO NUOTO LE BANDIE 597.17
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 1.BETTIN MICHELA
2.POLETTINI GIULIA
3.GHELLER ELENA
4.ZAGALLO ELENIA
NUOTATORI PADOVANI 814.42
2░ 5 1.RUBINO MICHELA
2.LAINO MARY
3.D'ISEP MARGHERITA
4.BERTOLINI MANUELA
PADOVANUOTO 787.68
3░ 2 1.BARIN LAURA
2.CAMON VERONICA
3.CANAZZA SILVIA
4.DOTTO ANNA
AMATORI NUOTO 767.15
4░ 3 1.TUFILLI ALESSANDRA
2.COPPE JENNY
3.DALLE CRODE ILARIA
4.FORNASIER LAURA
RANAZZURRA CONEGLIANO 761.02
5░ 6 1.CIGNA STEFANIA
2.COGNONATO ELENA
3.ROSSI ANTONIA
4.PIZZO PAOLA
NUOTATORI PADOVANI 756.19
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 1.MONTEMURRO SONIA
2.BRIGATO ANNALISA
3.PINTON SIMONA
4.VACCARI MONICA
PADOVANUOTO 874.14
2░ 4 1.GUARNIERI GIULIA
2.GNESOTTO LAURA
3.BATTISTI CRISTINA
4.PERIN MARTINA
ACQUAVIVA 2001 852.08
3░ 3 1.BENAMATI EMANUELA
2.MELEGATTI CLAUDIA
3.ZANELLA ANGELA
4.BISSOLI SILVIA
NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 847.05
4░ 6 1.CASARO LUISA
2.FRANCAVILLA CLAUDIA RITA
3.GASPARON MICHELA
4.SPATARO ANTONELLA
NUOTO VICENZA LIBERTAS 816.81
5░ 2 1.ERBISTI CLAUDIA
2.ROSSI ERICA
3.ZARDINI SILVIA
4.LEHNER IRIS VIKTORIA
CSS 751.33
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 1.MONTEMURRO SONIA
2.BRIGATO ANNALISA
3.PINTON SIMONA
4.VACCARI MONICA
PADOVANUOTO 874.14
2░ 1 4 1.GUARNIERI GIULIA
2.GNESOTTO LAURA
3.BATTISTI CRISTINA
4.PERIN MARTINA
ACQUAVIVA 2001 852.08
3░ 1 3 1.BENAMATI EMANUELA
2.MELEGATTI CLAUDIA
3.ZANELLA ANGELA
4.BISSOLI SILVIA
NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 847.05
4░ 3 5 1.CREMA VALENTINA
2.BARALDI GIOVANNA
3.CORRADIN MARTINA
4.RAVAROTTO MARTINA
TEAM EUGANEO 799.71
5░ 1 6 1.CASARO LUISA
2.FRANCAVILLA CLAUDIA RITA
3.GASPARON MICHELA
4.SPATARO ANTONELLA
NUOTO VICENZA LIBERTAS 816.81
6░ 2 4 1.BETTIN MICHELA
2.POLETTINI GIULIA
3.GHELLER ELENA
4.ZAGALLO ELENIA
NUOTATORI PADOVANI 814.42
7░ 3 6 1.CAJANI SILVIA
2.AZZOLIN ALESSANDRA
3.CIOCCI CLAUDIA
4.BRUGNOLI BARBARA
2001 PADOVA 807.04
8░ 2 5 1.RUBINO MICHELA
2.LAINO MARY
3.D'ISEP MARGHERITA
4.BERTOLINI MANUELA
PADOVANUOTO 787.68
9░ 2 2 1.BARIN LAURA
2.CAMON VERONICA
3.CANAZZA SILVIA
4.DOTTO ANNA
AMATORI NUOTO 767.15
10░ 2 3 1.TUFILLI ALESSANDRA
2.COPPE JENNY
3.DALLE CRODE ILARIA
4.FORNASIER LAURA
RANAZZURRA CONEGLIANO 761.02
11░ 1 2 1.ERBISTI CLAUDIA
2.ROSSI ERICA
3.ZARDINI SILVIA
4.LEHNER IRIS VIKTORIA
CSS 751.33
12░ 3 4 1.BAMPA FRANCESCA
2.ROSADA ELISA
3.LAMPRECHT ROSMARIE
4.MARINATO DONATELLA
RARI NANTES VENEZIA 782.00
13░ 3 3 1.STECCA ANTONELLA
2.GIUDICA SILVIA
3.COMBERLATO MARIA-CRISTINA
4.CATANZARO MANUELA
2001 PADOVA 761.22
14░ 2 6 1.CIGNA STEFANIA
2.COGNONATO ELENA
3.ROSSI ANTONIA
4.PIZZO PAOLA
NUOTATORI PADOVANI 756.19
15░ 3 1 1.CAMPIGOTTO MERI
2.CREMASCHINI SONIA
3.COLLODEL TIZIANA
4.ROMANELLO VERONICA
SERENISSIMA NUOTO CLUB 696.13
16░ 3 2 1.FERRARI MICAELA
2.GULLA GIUSEPPINA
3.FAVA SILVIA
4.ASSONI STEFANIA
ACQUA1VILLAGE A.S.DILETT. 670.53
17░ 3 7 1.GARCIA ANTONIA MARGARITA
2.CAPASSO GABRIELLA MARIA
3.TRENTIN GIULIANA
4.CAMPANER MIRIAM
CENTRO NUOTO LE BANDIE 597.17
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
120 - 159
1░ 1 4 1.GUARNIERI GIULIA (1989)
2.GNESOTTO LAURA (1980)
3.BATTISTI CRISTINA (1970)
4.PERIN MARTINA (1990)
ACQUAVIVA 2001 852.08
2░ 3 5 1.CREMA VALENTINA (1992)
2.BARALDI GIOVANNA (1971)
3.CORRADIN MARTINA (1973)
4.RAVAROTTO MARTINA (1992)
TEAM EUGANEO 799.71
3░ 2 5 1.RUBINO MICHELA (1991)
2.LAINO MARY (1969)
3.D'ISEP MARGHERITA (1991)
4.BERTOLINI MANUELA (1973)
PADOVANUOTO 787.68
4░ 2 2 1.BARIN LAURA (1976)
2.CAMON VERONICA (1987)
3.CANAZZA SILVIA (1971)
4.DOTTO ANNA (1981)
AMATORI NUOTO 767.15
5░ 2 3 1.TUFILLI ALESSANDRA (1990)
2.COPPE JENNY (1980)
3.DALLE CRODE ILARIA (1989)
4.FORNASIER LAURA (1992)
RANAZZURRA CONEGLIANO 761.02
6░ 1 2 1.ERBISTI CLAUDIA (1969)
2.ROSSI ERICA (1984)
3.ZARDINI SILVIA (1977)
4.LEHNER IRIS VIKTORIA (1988)
CSS 751.33
160 - 199
1░ 1 5 1.MONTEMURRO SONIA (1988)
2.BRIGATO ANNALISA (1988)
3.PINTON SIMONA (1972)
4.VACCARI MONICA (1962)
PADOVANUOTO 874.14
2░ 1 3 1.BENAMATI EMANUELA (1963)
2.MELEGATTI CLAUDIA (1985)
3.ZANELLA ANGELA (1982)
4.BISSOLI SILVIA (1978)
NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 847.05
3░ 1 6 1.CASARO LUISA (1969)
2.FRANCAVILLA CLAUDIA RITA (1991)
3.GASPARON MICHELA (1970)
4.SPATARO ANTONELLA (1961)
NUOTO VICENZA LIBERTAS 816.81
4░ 2 4 1.BETTIN MICHELA (1969)
2.POLETTINI GIULIA (1960)
3.GHELLER ELENA (1988)
4.ZAGALLO ELENIA (1990)
NUOTATORI PADOVANI 814.42
5░ 3 6 1.CAJANI SILVIA (1967)
2.AZZOLIN ALESSANDRA (1968)
3.CIOCCI CLAUDIA (1978)
4.BRUGNOLI BARBARA (1993)
2001 PADOVA 807.04
6░ 3 1 1.CAMPIGOTTO MERI (1948)
2.CREMASCHINI SONIA (1976)
3.COLLODEL TIZIANA (1962)
4.ROMANELLO VERONICA (1987)
SERENISSIMA NUOTO CLUB 696.13
7░ 3 2 1.FERRARI MICAELA (1978)
2.GULLA GIUSEPPINA (1969)
3.FAVA SILVIA (1960)
4.ASSONI STEFANIA (1979)
ACQUA1VILLAGE A.S.DILETT. 670.53
8░ 3 7 1.GARCIA ANTONIA MARGARITA (1959)
2.CAPASSO GABRIELLA MARIA (1965)
3.TRENTIN GIULIANA (1962)
4.CAMPANER MIRIAM (1991)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 597.17
200 - 239
1░ 3 4 1.BAMPA FRANCESCA (1956)
2.ROSADA ELISA (1983)
3.LAMPRECHT ROSMARIE (1958)
4.MARINATO DONATELLA (1963)
RARI NANTES VENEZIA 782.00
2░ 3 3 1.STECCA ANTONELLA (1962)
2.GIUDICA SILVIA (1965)
3.COMBERLATO MARIA-CRISTINA (1965)
4.CATANZARO MANUELA (1956)
2001 PADOVA 761.22
3░ 2 6 1.CIGNA STEFANIA (1980)
2.COGNONATO ELENA (1962)
3.ROSSI ANTONIA (1960)
4.PIZZO PAOLA (1965)
NUOTATORI PADOVANI 756.19
Risultati suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie