Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  5a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 1.RUSU BOGDAN
2.PENZO GIANLUCA
3.VIANELLO TOMMASO
4.TAGLIAPIETRA MATTEO
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 202
2░ 2 1.GROSOLI GIORDANO BRUNO
2.RIZZO CRISTIANO
3.GALLO TOMMASO
4.DOBRE MARIO GABRIELE
SPORTING CLUB NOALE
(1░ FR. )
 
FINA 162
3░ 3 1.SCARAZZATI EDOARDO
2.BUNGETE NICOLAE ALEXANDRU
3.BERTOLO MATTIA
4.TERRIN GABRIELE
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 154
4░ 5 1.NISATO ANDREA
2.GESUMUNNO GIOVANNI
3.RUFFATO GIACOMO
4.ANCONA FEDERICO
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 149
5░ 1 1.CAZANESCU ALESSIO
2.MION SIMONE
3.TIOZZO TOMMASO
4.DALLA PIETA' RICCARDO TRUNG
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 132
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 1.MUNTEANU ALEX
2.VOLPATO NICHOLAS
3.SORATO ALEX
4.PORTALE EMANUELE
MIRANO NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 254
2░ 4 1.FERRONATO CARLO
2.CIACCIA LORENZO
3.SCANFERLA FRANCESCO
4.BILLATO NICOLO'
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 243
3░ 5 1.GROPPO SEBASTIANO
2.BERGAMASCO ALBERTO
3.VIANELLO THOMAS
4.VISENTIN LEONARDO
MIRANO NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 200
4░ 6 1.PADOVAN NICOLO'
2.BIASIOLO RICCARDO
3.DEPPIERI DIEGO
4.ZILIOTTO ALESSIO
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 199
5░ 1 1.VIALE KEVIN
2.CANDEO FRANCESCO
3.FANTON YURI
4.MENIN FILIPPO
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 176
6░ 2 1.BIASIN GIOVANNI
2.ANESE MARCO
3.VALERIO TOMAS
4.PINAZZA MARCO
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
(1░ FR. )
 
FINA 149
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 1.MUNTEANU ALEX
2.VOLPATO NICHOLAS
3.SORATO ALEX
4.PORTALE EMANUELE
MIRANO NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 254
2░ 1 4 1.FERRONATO CARLO
2.CIACCIA LORENZO
3.SCANFERLA FRANCESCO
4.BILLATO NICOLO'
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 243
3░ 2 4 1.RUSU BOGDAN
2.PENZO GIANLUCA
3.VIANELLO TOMMASO
4.TAGLIAPIETRA MATTEO
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 202
4░ 1 5 1.GROPPO SEBASTIANO
2.BERGAMASCO ALBERTO
3.VIANELLO THOMAS
4.VISENTIN LEONARDO
MIRANO NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 200
5░ 1 6 1.PADOVAN NICOLO'
2.BIASIOLO RICCARDO
3.DEPPIERI DIEGO
4.ZILIOTTO ALESSIO
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 199
6░ 1 1 1.VIALE KEVIN
2.CANDEO FRANCESCO
3.FANTON YURI
4.MENIN FILIPPO
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 176
7░ 2 2 1.GROSOLI GIORDANO BRUNO
2.RIZZO CRISTIANO
3.GALLO TOMMASO
4.DOBRE MARIO GABRIELE
SPORTING CLUB NOALE
(1░ FR. )
 
FINA 162
8░ 2 3 1.SCARAZZATI EDOARDO
2.BUNGETE NICOLAE ALEXANDRU
3.BERTOLO MATTIA
4.TERRIN GABRIELE
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 154
9░ 1 2 1.BIASIN GIOVANNI
2.ANESE MARCO
3.VALERIO TOMAS
4.PINAZZA MARCO
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
(1░ FR. )
 
FINA 149
10░ 2 5 1.NISATO ANDREA
2.GESUMUNNO GIOVANNI
3.RUFFATO GIACOMO
4.ANCONA FEDERICO
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 149
11░ 2 1 1.CAZANESCU ALESSIO
2.MION SIMONE
3.TIOZZO TOMMASO
4.DALLA PIETA' RICCARDO TRUNG
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 132
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie