Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  5a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Misti Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 6 FIORESE AURORA 2007 AQUAPOLIS  
FINA 239
2░ 5 DALL'O' MINERVA 2007 ONDABLU  
FINA 220
3░ 4 RIVIELLO ANGELA 2007 ONDABLU  
FINA 198
4░ 3 CURTOL MICHELA 2007 ONDABLU  
FINA 177
5░ 7 CASARO VALENTINA 2007 NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI  
FINA 149
6░ 2 VALENTE MELISSA 2007 NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI  
FINA 127
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 COSENTINO ANGELICA 2006 PIAVE NUOTO  
FINA 293
2░ 5 ROCCO GIULIA 2006 NORD/EST H2O  
FINA 288
3░ 3 CARTA LAURA 2007 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 267
4░ 6 MANTOVANI ALICE 2006 AQUAPOLIS  
FINA 265
5░ 7 HRITCU REBECCA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 251
6░ 1 PEREGO FRANCESCA 2007 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 185
- 2 DE ANTONI MAIA 2007 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 BASSO DIAMANTE 2006 AQUAPOLIS  
FINA 446
2░ 5 DE MARCHI CATERINA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 425
3░ 1 SPERA ELISA 2006 PIAVE NUOTO  
FINA 415
4░ 6 SOPRANO VITTORIA ANGIOLINA 2006 NORD/EST H2O  
FINA 394
5░ 3 BONELLI FUX AGATA 2007 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 388
6░ 2 GOBBO ALICE 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 354
7░ 7 PIGRO GIADA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 330
8░ 8 NERI OLIMPIA AURORA 2007 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 317
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Misti Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 BASSO DIAMANTE2006 AQUAPOLIS  
FINA 446
2░ 1 5 DE MARCHI CATERINA2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 425
3░ 1 1 SPERA ELISA2006 PIAVE NUOTO  
FINA 415
4░ 1 6 SOPRANO VITTORIA ANGIOLINA2006 NORD/EST H2O  
FINA 394
5░ 1 3 BONELLI FUX AGATA2007 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 388
6░ 1 2 GOBBO ALICE2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 354
7░ 1 7 PIGRO GIADA2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 330
8░ 1 8 NERI OLIMPIA AURORA2007 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 317
9░ 2 4 COSENTINO ANGELICA2006 PIAVE NUOTO  
FINA 293
10░ 2 5 ROCCO GIULIA2006 NORD/EST H2O  
FINA 288
11░ 2 3 CARTA LAURA2007 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 267
12░ 2 6 MANTOVANI ALICE2006 AQUAPOLIS  
FINA 265
13░ 2 7 HRITCU REBECCA2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 251
14░ 3 6 FIORESE AURORA2007 AQUAPOLIS  
FINA 239
15░ 3 5 DALL'O' MINERVA2007 ONDABLU  
FINA 220
16░ 3 4 RIVIELLO ANGELA2007 ONDABLU  
FINA 198
17░ 2 1 PEREGO FRANCESCA2007 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 185
18░ 3 3 CURTOL MICHELA2007 ONDABLU  
FINA 177
19░ 3 7 CASARO VALENTINA2007 NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI  
FINA 149
20░ 3 2 VALENTE MELISSA2007 NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI  
FINA 127
- 2 2 DE ANTONI MAIA2007 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie