Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3░ giornata 10░ circuito AQUASPORT  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Rana Assoluti Femmine (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 01:02.4 MEILUTYTE RUTA (LTU) MOSCA 2013
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 6 CELAJ FABIOLA 1994 A.R.C.A. 0.00
FINA 189
2░ 4 GIACOMINI ALICE 1987 A.R.C.A. 0.00
FINA 185
3░ 5 PANKOWSKA DARIA 1993 A.R.C.A. 0.00
FINA 176
4░ 3 CAPASSO GABRIELLA MARIA 1965 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 150
5░ 1 LEOGRANDE ROMANA 1980 A.R.C.A. 0.00
FINA 142
6░ 2 PICCOLO SARAH 1992 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 117
7░ 7 TRENTIN GIULIANA 1962 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 103
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 FALIERO CHIARA FABIANA 1986 A.R.C.A. 2.00
FINA 245
2░ 3 MORO FRANCESCA 2002 STELLA MARINA 1.00
FINA 232
3░ 6 BALDO ELIANA MARIA 2002 STELLA MARINA 0.00
FINA 221
4░ 2 MINTO ROSSELLA 1991 RANAZZURRA 0.00
FINA 220
5░ 7 ZANET KETTY 1977 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 209
6░ 1 PANTO SONIA 1968 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 167
7░ 5 BIASI EGLE 1997 A.R.C.A. 0.00
FINA 165
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 VISENTINI GIULIA 2000 STILELIBERO SSD 10.00
FINA 438
2░ 5 BRISOTTO ALICE 1997 CENTRO NUOTO LE BANDIE 8.00
FINA 350
3░ 3 TODOVERTO ALICE 2000 MONTENUOTO 7.00
FINA 339
4░ 6 PIETROBON GIORGIA 1998 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 6.00
FINA 307
5░ 1 BORTOLIN FABIOLA 1992 A.R.C.A. 5.00
FINA 302
6░ 2 ZAIA CHIARA 1999 STILELIBERO SSD 4.00
FINA 289
7░ 8 TREVISAN ERICA 1988 A.R.C.A. 3.00
FINA 261
- 7 CHIARVESIO BARBARA 1995 A.R.C.A. 0.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Rana Assoluti Femmine (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 01:02.4 MEILUTYTE RUTA (LTU) MOSCA 2013
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 VISENTINI GIULIA2000 STILELIBERO SSD 10.00
FINA 438
2░ 1 5 BRISOTTO ALICE1997 CENTRO NUOTO LE BANDIE 8.00
FINA 350
3░ 1 3 TODOVERTO ALICE2000 MONTENUOTO 7.00
FINA 339
4░ 1 6 PIETROBON GIORGIA1998 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 6.00
FINA 307
5░ 1 1 BORTOLIN FABIOLA1992 A.R.C.A. 5.00
FINA 302
6░ 1 2 ZAIA CHIARA1999 STILELIBERO SSD 4.00
FINA 289
7░ 1 8 TREVISAN ERICA1988 A.R.C.A. 3.00
FINA 261
8░ 2 4 FALIERO CHIARA FABIANA1986 A.R.C.A. 2.00
FINA 245
9░ 2 3 MORO FRANCESCA2002 STELLA MARINA 1.00
FINA 232
10░ 2 6 BALDO ELIANA MARIA2002 STELLA MARINA 0.00
FINA 221
11░ 2 2 MINTO ROSSELLA1991 RANAZZURRA 0.00
FINA 220
12░ 2 7 ZANET KETTY1977 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 209
13░ 3 6 CELAJ FABIOLA1994 A.R.C.A. 0.00
FINA 189
14░ 3 4 GIACOMINI ALICE1987 A.R.C.A. 0.00
FINA 185
15░ 3 5 PANKOWSKA DARIA1993 A.R.C.A. 0.00
FINA 176
16░ 2 1 PANTO SONIA1968 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 167
17░ 2 5 BIASI EGLE1997 A.R.C.A. 0.00
FINA 165
18░ 3 3 CAPASSO GABRIELLA MARIA1965 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 150
19░ 3 1 LEOGRANDE ROMANA1980 A.R.C.A. 0.00
FINA 142
20░ 3 2 PICCOLO SARAH1992 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 117
21░ 3 7 TRENTIN GIULIANA1962 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 103
- 1 7 CHIARVESIO BARBARA1995 A.R.C.A. 0.00
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Senior - F
1░ 1 1 BORTOLIN FABIOLA 1992 A.R.C.A. 5.00
FINA 302
P6 - F
1░ 2 3 MORO FRANCESCA 2002 STELLA MARINA 1.00
FINA 232
2░ 2 6 BALDO ELIANA MARIA 2002 STELLA MARINA 0.00
FINA 221
P7 - F
1░ 1 4 VISENTINI GIULIA 2000 STILELIBERO SSD 10.00
FINA 438
2░ 1 3 TODOVERTO ALICE 2000 MONTENUOTO 7.00
FINA 339
3░ 1 2 ZAIA CHIARA 1999 STILELIBERO SSD 4.00
FINA 289
U25 - F
1░ 1 5 BRISOTTO ALICE 1997 CENTRO NUOTO LE BANDIE 8.00
FINA 350
2░ 1 6 PIETROBON GIORGIA 1998 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 6.00
FINA 307
3░ 3 6 CELAJ FABIOLA 1994 A.R.C.A. 0.00
FINA 189
4░ 2 5 BIASI EGLE 1997 A.R.C.A. 0.00
FINA 165
- 1 7 CHIARVESIO BARBARA 1995 A.R.C.A. 0.00
M25 - F
1░ 2 2 MINTO ROSSELLA 1991 RANAZZURRA 0.00
FINA 220
2░ 3 5 PANKOWSKA DARIA 1993 A.R.C.A. 0.00
FINA 176
3░ 3 2 PICCOLO SARAH 1992 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 117
M30 - F
1░ 1 8 TREVISAN ERICA 1988 A.R.C.A. 3.00
FINA 261
2░ 2 4 FALIERO CHIARA FABIANA 1986 A.R.C.A. 2.00
FINA 245
3░ 3 4 GIACOMINI ALICE 1987 A.R.C.A. 0.00
FINA 185
M35 - F
1░ 3 1 LEOGRANDE ROMANA 1980 A.R.C.A. 0.00
FINA 142
M40 - F
1░ 2 7 ZANET KETTY 1977 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 209
M50 - F
1░ 2 1 PANTO SONIA 1968 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 167
2░ 3 3 CAPASSO GABRIELLA MARIA 1965 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 150
M55 - F
1░ 3 7 TRENTIN GIULIANA 1962 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 103
Riepilogo risultati suddiviso per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie