Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4a giornata attivitÓ di categoria BL-TV  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 800 Stile Libero Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 07:23.42 HACKETT GRANT (AUS) MELBOURNE 2008
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 BAZZO ARIANNA 2004 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 467
2░ 5 CESCON ERIKA 2005 HYDROS  
FINA 465
3░ 6 CALLEGHER ZEUDI 2005 HYDROS  
FINA 460
4░ 3 BREDA MATTIA 2004 ASD ARCA NUOTO  
FINA 372
5░ 2 LIANA BEATRICE 2005 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 351
6░ 7 CHIAVUS GAIA 2003 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 338
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 LUCCHESE VERONICA 1997 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 532
2░ 5 MODOLO MATILDE 2003 HYDROS  
FINA 513
3░ 3 PERUZZETTO ELISABETTA 1999 HYDROS  
FINA 493
4░ 1 BIANCHIN MARGHERITA 2002 HYDROS  
FINA 482
5░ 6 BUSO ANNA 2000 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 457
6░ 7 PERUZZETTO ANNA 2001 HYDROS  
FINA 456
7░ 2 BERNARDI DEBORA 2004 HYDROS  
FINA 435
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 800 Stile Libero Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 07:23.42 HACKETT GRANT (AUS) MELBOURNE 2008
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 LUCCHESE VERONICA1997 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 532
2░ 1 5 MODOLO MATILDE2003 HYDROS  
FINA 513
3░ 1 3 PERUZZETTO ELISABETTA1999 HYDROS  
FINA 493
4░ 1 1 BIANCHIN MARGHERITA2002 HYDROS  
FINA 482
5░ 2 4 BAZZO ARIANNA2004 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 467
6░ 2 5 CESCON ERIKA2005 HYDROS  
FINA 465
7░ 2 6 CALLEGHER ZEUDI2005 HYDROS  
FINA 460
8░ 1 6 BUSO ANNA2000 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 457
9░ 1 7 PERUZZETTO ANNA2001 HYDROS  
FINA 456
10░ 1 2 BERNARDI DEBORA2004 HYDROS  
FINA 435
11░ 2 3 BREDA MATTIA2004 ASD ARCA NUOTO  
FINA 372
12░ 2 2 LIANA BEATRICE2005 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 351
13░ 2 7 CHIAVUS GAIA2003 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 338
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - M
1░ 2 3 BREDA MATTIA 2004 ASD ARCA NUOTO  
FINA 372
Ragazzi - F
1░ 2 4 BAZZO ARIANNA 2004 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 467
2░ 2 5 CESCON ERIKA 2005 HYDROS  
FINA 465
3░ 2 6 CALLEGHER ZEUDI 2005 HYDROS  
FINA 460
4░ 1 2 BERNARDI DEBORA 2004 HYDROS  
FINA 435
5░ 2 2 LIANA BEATRICE 2005 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 351
Juniores - F
1░ 1 5 MODOLO MATILDE 2003 HYDROS  
FINA 513
2░ 1 1 BIANCHIN MARGHERITA 2002 HYDROS  
FINA 482
3░ 2 7 CHIAVUS GAIA 2003 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 338
Cadetti - F
1░ 1 6 BUSO ANNA 2000 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 457
2░ 1 7 PERUZZETTO ANNA 2001 HYDROS  
FINA 456
Senior - F
1░ 1 4 LUCCHESE VERONICA 1997 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 532
2░ 1 3 PERUZZETTO ELISABETTA 1999 HYDROS  
FINA 493
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie