Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata attivitÓ Interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 800 Stile Libero Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 7 SCOMPARIN EMMA 2006 STILELIBERO SSD  
FINA 387
2░ 2 QUAGLIO ANNA 2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 328
3░ 3 SIMEONI GIORGIA 2006 ANTARES NUOTO  
FINA 300
4░ 4 STIVANELLO CHIARA 2007 RIVIERA NUOTO  
FINA 264
5░ 6 ANTONELLO AMY 2007 ANTARES NUOTO  
FINA 249
6░ 5 LA CHINA ALESSIA 2007 RIVIERA NUOTO  
FINA 243
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 6 LONGHIN SOFIA 2006 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 373
2░ 5 BUSOLIN GIULIA 2006 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 370
3░ 7 STOCCO MATILDE 2007 MIRANO NUOTO  
FINA 341
4░ 3 TOGNON GIORGIA 2006 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 324
5░ 4 ZAMPIERI MICHELLE 2007 RIVIERA NUOTO  
FINA 304
6░ 2 FERRANTI EMMA 2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 297
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 2 PORCARI ANNA 2006 STILELIBERO SSD  
FINA 507
2░ 4 TONAZZO GIORGIA 2006 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 479
3░ 6 FAVERO SORAYA 2006 MIRANO NUOTO  
FINA 473
4░ 7 BERGAMIN CLAUDIA 2006 ANTARES NUOTO  
FINA 443
5░ 5 NEAMTU ANA MARIA 2006 ANTARES NUOTO  
FINA 425
6░ 8 MASETTO AURORA 2006 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 414
7░ 3 QUAGGIO VERONICA 2006 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 393
8░ 1 FAVALE NOEMI 2006 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 391
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 800 Stile Libero Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 2 PORCARI ANNA2006 STILELIBERO SSD  
FINA 507
2░ 1 4 TONAZZO GIORGIA2006 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 479
3░ 1 6 FAVERO SORAYA2006 MIRANO NUOTO  
FINA 473
4░ 1 7 BERGAMIN CLAUDIA2006 ANTARES NUOTO  
FINA 443
5░ 1 5 NEAMTU ANA MARIA2006 ANTARES NUOTO  
FINA 425
6░ 1 8 MASETTO AURORA2006 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 414
7░ 1 3 QUAGGIO VERONICA2006 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 393
8░ 1 1 FAVALE NOEMI2006 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 391
9░ 3 7 SCOMPARIN EMMA2006 STILELIBERO SSD  
FINA 387
10░ 2 6 LONGHIN SOFIA2006 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 373
11░ 2 5 BUSOLIN GIULIA2006 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 370
12░ 2 7 STOCCO MATILDE2007 MIRANO NUOTO  
FINA 341
13░ 3 2 QUAGLIO ANNA2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 328
14░ 2 3 TOGNON GIORGIA2006 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 324
15░ 2 4 ZAMPIERI MICHELLE2007 RIVIERA NUOTO  
FINA 304
16░ 3 3 SIMEONI GIORGIA2006 ANTARES NUOTO  
FINA 300
17░ 2 2 FERRANTI EMMA2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 297
18░ 3 4 STIVANELLO CHIARA2007 RIVIERA NUOTO  
FINA 264
19░ 3 6 ANTONELLO AMY2007 ANTARES NUOTO  
FINA 249
20░ 3 5 LA CHINA ALESSIA2007 RIVIERA NUOTO  
FINA 243
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie