Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a giornata attivitą categoria PD-RO-VR-VI  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Rana Assoluti Maschi (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:25.25 VAN DER BURGH CAMERON (RSA) BERLINO 2009
P C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
Serie n° 2
4 RAIMONDI LEONARDO 2001 FREE TIME  
FINA 486
3 VALERIO ACHILLE 2001 SPORT MANAGEMENT  
FINA 475
5 SARTORI CARLO ALBERTO 2003 SPORT MANAGEMENT  
FINA 456
6 ZOCCA MARTINO MARIA 2004 SPORTING CLUB ARBIZZANO  
FINA 306
P C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
Serie n° 1
4 CREAZZO GIACOMO 1998 LEOSPORT  
FINA 651
5 RUSSO CHRISTIAN 1999 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 643
6 ZAUSA ANDREA 2000 LEOSPORT  
FINA 637
3 DE CARLI FILIPPO 2000 LEOSPORT  
FINA 596
2 BELVIGLIERI LUCA 2000 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 528
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Rana Assoluti Maschi (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:25.25 VAN DER BURGH CAMERON (RSA) BERLINO 2009
P S C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
1 4 CREAZZO GIACOMO1998 LEOSPORT  
FINA 651
1 5 RUSSO CHRISTIAN1999 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 643
1 6 ZAUSA ANDREA2000 LEOSPORT  
FINA 637
1 3 DE CARLI FILIPPO2000 LEOSPORT  
FINA 596
1 2 BELVIGLIERI LUCA2000 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 528
2 4 RAIMONDI LEONARDO2001 FREE TIME  
FINA 486
2 3 VALERIO ACHILLE2001 SPORT MANAGEMENT  
FINA 475
2 5 SARTORI CARLO ALBERTO2003 SPORT MANAGEMENT  
FINA 456
2 6 ZOCCA MARTINO MARIA2004 SPORTING CLUB ARBIZZANO  
FINA 306
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - M
2 5 SARTORI CARLO ALBERTO 2003 SPORT MANAGEMENT  
FINA 456
2 6 ZOCCA MARTINO MARIA 2004 SPORTING CLUB ARBIZZANO  
FINA 306
Juniores - M
1 6 ZAUSA ANDREA 2000 LEOSPORT  
FINA 637
1 3 DE CARLI FILIPPO 2000 LEOSPORT  
FINA 596
1 2 BELVIGLIERI LUCA 2000 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 528
2 4 RAIMONDI LEONARDO 2001 FREE TIME  
FINA 486
2 3 VALERIO ACHILLE 2001 SPORT MANAGEMENT  
FINA 475
Cadetti - M
1 4 CREAZZO GIACOMO 1998 LEOSPORT  
FINA 651
1 5 RUSSO CHRISTIAN 1999 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 643
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societą?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitą del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitą

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie