Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3░ Trofeo "Dell'Amicizia"  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Mistaffetta 4x50 SL Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25

Note: Esordienti A Nelle mistaffette, nel caso di utilizzo di atleti della categoria propaganda (che non compaiono tra l'elenco atleti), iscrivere comunque la staffetta con un altro nominativo esordiente, e comunicare in campo gara i nomi della reale formazione della staffetta.

Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 2 1.AVRAM ANNAMARIA
2.GALLINA NICCOLO'
3.MARTINAZZO ELISA
4.SPADETTO SAMUELE
VENETO BANCA MONTEBELLUNA 4.00
2░ 3 1.SALVALAGGIO FRANCESCO
2.ROSSI NICOLA
3.ANDRIOLA MARIA
4.MARAGNO GAIA
ANTARES NUOTO 2.00
3░ 4 1.MAO FEDERICO
2.BACK AMELIE
3.DAL COL MORGANA
4.MARINZULICH LUCA
RANAZZURRA 0.00
4░ 5 1.MIOTTO GRETA
2.MICHIELETTO LORENZO
3.MEROTTO GIORGIA
4.DEVIZZI EMANUELE
MONTENUOTO 0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.TASCA AURORA
2.FAVERO FRANCESCA
3.BORTIGNON SIMONE
4.BALDIN NICOLA
AQUAPOLIS 14.00
2░ 3 1.CUZZUOL CAMILLA
2.MALIJEVIC LUCA
3.VENTURUZZO FEDERICO
4.CESCON ERIKA
ASD ARCA NUOTO 10.00
3░ 2 1.ZANIN AURORA
2.GAZZARI ANNA
3.ERDELYI STEFANO
4.COAN ALESSANDRO
NOTTOLI NUOTO 74 8.00
4░ 5 1.DALLA MORA TOMMASO
2.STRIMB SARA FLAVIA
3.MASAT VANESSA
4.DELLA MEA FRANCESCO
PARCO LIVENZA 6.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Mistaffetta 4x50 SL Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25

Note: Esordienti A Nelle mistaffette, nel caso di utilizzo di atleti della categoria propaganda (che non compaiono tra l'elenco atleti), iscrivere comunque la staffetta con un altro nominativo esordiente, e comunicare in campo gara i nomi della reale formazione della staffetta.

Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.TASCA AURORA
2.FAVERO FRANCESCA
3.BORTIGNON SIMONE
4.BALDIN NICOLA
AQUAPOLIS 14.00
2░ 1 3 1.CUZZUOL CAMILLA
2.MALIJEVIC LUCA
3.VENTURUZZO FEDERICO
4.CESCON ERIKA
ASD ARCA NUOTO 10.00
3░ 1 2 1.ZANIN AURORA
2.GAZZARI ANNA
3.ERDELYI STEFANO
4.COAN ALESSANDRO
NOTTOLI NUOTO 74 8.00
4░ 1 5 1.DALLA MORA TOMMASO
2.STRIMB SARA FLAVIA
3.MASAT VANESSA
4.DELLA MEA FRANCESCO
PARCO LIVENZA 6.00
5░ 2 2 1.AVRAM ANNAMARIA
2.GALLINA NICCOLO'
3.MARTINAZZO ELISA
4.SPADETTO SAMUELE
VENETO BANCA MONTEBELLUNA 4.00
6░ 2 3 1.SALVALAGGIO FRANCESCO
2.ROSSI NICOLA
3.ANDRIOLA MARIA
4.MARAGNO GAIA
ANTARES NUOTO 2.00
7░ 2 4 1.MAO FEDERICO
2.BACK AMELIE
3.DAL COL MORGANA
4.MARINZULICH LUCA
RANAZZURRA 0.00
8░ 2 5 1.MIOTTO GRETA
2.MICHIELETTO LORENZO
3.MEROTTO GIORGIA
4.DEVIZZI EMANUELE
MONTENUOTO 0.00
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie