Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3░ Trofeo "Dell'Amicizia"  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Farfalla Esordienti A F (Eliminatorie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
CR: 01:11.4 Pravato Elena 2014

Note: Secondo anno (2005)

P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Qual
Batteria n░ 1
1░ 4 TREVISAN MARIANNA 2005 ASD ARCA NUOTO  *
FINA 345
2░ 2 TORMENA FRANCESCA 2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 280
3░ 5 ANDRIOLA MARIA 2005 ANTARES NUOTO  
FINA 244
4░ 1 GARBUJO GIADA 2005 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 241
- 3 RASO ALESSANDRA 2005 AOSTA NUOTO A.S. DILETT. F.G.
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Qual
Batteria n░ 2
1░ 3 GROPPO FEDERICA 2005 MONTENUOTO  *
FINA 397
2░ 4 CUZZUOL CAMILLA 2005 ASD ARCA NUOTO  *
FINA 330
3░ 2 NESHA ALESSIA 2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 304
4░ 5 PIZZOL LORENA DESIREE 2005 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 295
5░ 1 ARTUSO SERENA 2005 AQUAPOLIS  
FINA 257
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Qual
Batteria n░ 3
1░ 3 BASSO REBECCA 2005 ANTARES NUOTO  *
FINA 419
2░ 4 PIACENTINI GIORGIA 2005 AQUAPOLIS  *
FINA 335
3░ 2 BAGNA ALICE 2005 NOTTOLI NUOTO 74  *
FINA 330
4░ 1 MASAT VANESSA 2005 PARCO LIVENZA  
FINA 299
5░ 5 MARAGNO GAIA 2005 ANTARES NUOTO  
FINA 277
6░ 6 DAL COL MORGANA 2005 RANAZZURRA  
FINA 274
Risultati gara ordinati per batterie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Farfalla Esordienti A F (Eliminatorie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
CR: 01:11.4 Pravato Elena 2014

Note: Secondo anno (2005)

P B C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Qual
1░ 3 3 BASSO REBECCA2005 ANTARES NUOTO  *
FINA 419
2░ 2 3 GROPPO FEDERICA2005 MONTENUOTO  *
FINA 397
3░ 1 3 RASO ALESSANDRA2005 AOSTA NUOTO A.S. DILETT. F.G.
4░ 1 4 TREVISAN MARIANNA2005 ASD ARCA NUOTO  *
FINA 345
5░ 3 4 PIACENTINI GIORGIA2005 AQUAPOLIS  *
FINA 335
6░ 3 2 BAGNA ALICE2005 NOTTOLI NUOTO 74  *
FINA 330
6░ 2 4 CUZZUOL CAMILLA2005 ASD ARCA NUOTO  *
FINA 330
8░ 2 2 NESHA ALESSIA2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 304
9░ 3 1 MASAT VANESSA2005 PARCO LIVENZA  
FINA 299
10░ 2 5 PIZZOL LORENA DESIREE2005 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 295
11░ 1 2 TORMENA FRANCESCA2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 280
12░ 3 5 MARAGNO GAIA2005 ANTARES NUOTO  
FINA 277
13░ 3 6 DAL COL MORGANA2005 RANAZZURRA  
FINA 274
14░ 2 1 ARTUSO SERENA2005 AQUAPOLIS  
FINA 257
15░ 1 5 ANDRIOLA MARIA2005 ANTARES NUOTO  
FINA 244
16░ 1 1 GARBUJO GIADA2005 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 241
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie