Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  8a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Dorso Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 2 PUPPINATO GIULIA 2006 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 203
2░ 4 CITTON CHIARA 2005 NUOTO VENEZIA  
FINA 191
3░ 5 PUPPINATO LISA 2006 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 165
4░ 7 GIURIZZATO SERENA 2006 STILELIBERO SSD  
FINA 140
5░ 3 RONZA MARIA MICHELA 2005 STILELIBERO SSD  
FINA 116
6░ 6 CESELIN REBECCA 2006 NUOTO VENEZIA  
FINA 89
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 2 CARRARO SOFIA ANNA 2006 GABBIANO  
FINA 222
2░ 5 BALSADONNA GIOIA 2005 GABBIANO  
FINA 204
2░ 6 ARDIT CARLOTTA 2005 NUOTO VENEZIA  
FINA 204
2░ 7 FAVARETTO CARLOTTA 2006 AQUAFIT 2.0  
FINA 204
5░ 4 CHIARI MATILDE 2006 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 191
6░ 3 ANGELICO CHIARA 2006 AQUAFIT 2.0  
FINA 182
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 LENZI MARIA SOLE 2006 GABBIANO  
FINA 279
2░ 5 BAREA AURORA 2005 GABBIANO  
FINA 258
3░ 7 ZANARDO LUDOVICA 2006 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 235
4░ 2 SIKA VITALIYA 2006 NUOTO VENEZIA  
FINA 232
5░ 4 SCHIAVO GINEVRA 2005 GABBIANO  
FINA 223
6░ 6 GAMBAROTTO GRETA 2006 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 208
7░ 8 BOATTO IRENE 2005 CAORLE NUOTO  
FINA 196
8░ 1 BORTOLATTO VIVIANA 2006 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 189
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 RAMPAZZO ELENA 2006 GABBIANO  
FINA 279
2░ 2 CASSOLATO ALESSIA 2005 NUOTO VENEZIA  
FINA 262
2░ 6 BIANCHIN GEMMA 2006 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 262
4░ 1 PUGIOTTO ISABELLA 2005 NUOTO VENEZIA  
FINA 260
4░ 7 DE MATTIA GIULIA 2005 CAORLE NUOTO  
FINA 260
6░ 4 MURER GIADA 2005 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 255
7░ 5 FURLANETTO GIORGIA 2006 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 244
8░ 8 GASPARINI MARISOL 2005 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
FINA 223
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 7 STRIMB SARA FLAVIA 2006 PARCO LIVENZA  
FINA 398
2░ 4 DE MATTIA MARTA 2005 STILELIBERO SSD  
FINA 395
3░ 2 SCOMPARIN EMMA 2006 STILELIBERO SSD  
FINA 385
4░ 6 PORCARI ANNA 2006 STILELIBERO SSD  
FINA 381
5░ 3 MICHELETTI EMMA 2005 NUOTO VENEZIA  
FINA 375
5░ 5 OGBEKENE JAMILA 2005 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 375
7░ 1 CRACCHIOLO GIADA 2005 GABBIANO  
FINA 292
8░ 8 BONANDINI GINEVRA 2006 NUOTO VENEZIA  
FINA 255
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Dorso Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 7 STRIMB SARA FLAVIA2006 PARCO LIVENZA  
FINA 398
2░ 1 4 DE MATTIA MARTA2005 STILELIBERO SSD  
FINA 395
3░ 1 2 SCOMPARIN EMMA2006 STILELIBERO SSD  
FINA 385
4░ 1 6 PORCARI ANNA2006 STILELIBERO SSD  
FINA 381
5░ 1 5 OGBEKENE JAMILA2005 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 375
5░ 1 3 MICHELETTI EMMA2005 NUOTO VENEZIA  
FINA 375
7░ 1 1 CRACCHIOLO GIADA2005 GABBIANO  
FINA 292
8░ 2 3 RAMPAZZO ELENA2006 GABBIANO  
FINA 279
8░ 3 3 LENZI MARIA SOLE2006 GABBIANO  
FINA 279
10░ 2 6 BIANCHIN GEMMA2006 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 262
10░ 2 2 CASSOLATO ALESSIA2005 NUOTO VENEZIA  
FINA 262
12░ 2 1 PUGIOTTO ISABELLA2005 NUOTO VENEZIA  
FINA 260
12░ 2 7 DE MATTIA GIULIA2005 CAORLE NUOTO  
FINA 260
14░ 3 5 BAREA AURORA2005 GABBIANO  
FINA 258
15░ 2 4 MURER GIADA2005 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 255
15░ 1 8 BONANDINI GINEVRA2006 NUOTO VENEZIA  
FINA 255
17░ 2 5 FURLANETTO GIORGIA2006 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 244
18░ 3 7 ZANARDO LUDOVICA2006 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 235
19░ 3 2 SIKA VITALIYA2006 NUOTO VENEZIA  
FINA 232
20░ 3 4 SCHIAVO GINEVRA2005 GABBIANO  
FINA 223
20░ 2 8 GASPARINI MARISOL2005 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
FINA 223
22░ 4 2 CARRARO SOFIA ANNA2006 GABBIANO  
FINA 222
23░ 3 6 GAMBAROTTO GRETA2006 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 208
24░ 4 5 BALSADONNA GIOIA2005 GABBIANO  
FINA 204
24░ 4 6 ARDIT CARLOTTA2005 NUOTO VENEZIA  
FINA 204
24░ 4 7 FAVARETTO CARLOTTA2006 AQUAFIT 2.0  
FINA 204
27░ 5 2 PUPPINATO GIULIA2006 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 203
28░ 3 8 BOATTO IRENE2005 CAORLE NUOTO  
FINA 196
29░ 4 4 CHIARI MATILDE2006 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 191
29░ 5 4 CITTON CHIARA2005 NUOTO VENEZIA  
FINA 191
31░ 3 1 BORTOLATTO VIVIANA2006 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 189
32░ 4 3 ANGELICO CHIARA2006 AQUAFIT 2.0  
FINA 182
33░ 5 5 PUPPINATO LISA2006 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 165
34░ 5 7 GIURIZZATO SERENA2006 STILELIBERO SSD  
FINA 140
35░ 5 3 RONZA MARIA MICHELA2005 STILELIBERO SSD  
FINA 116
36░ 5 6 CESELIN REBECCA2006 NUOTO VENEZIA  
FINA 89
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie