Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  7a giornata attivitÓ interzona esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Mista Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 1.MARCHETTO SERENA
2.FAGGION MICHELLE NICOLE
3.MELLA MARY
4.SCOTUZZI ALICE
LEOSPORT
(1░ FR. )
 
FINA 313
2░ 6 1.IOVINE ILARIA
2.PASQUALE ARIANNA
3.GORTENUTI AGATA
4.CAVALLARO FRANCESCA
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
 
FINA 312
3░ 5 1.AVRAM ANNAMARIA
2.DE BORTOLI AURORA
3.GARBUJO GIADA
4.MARTINAZZO ELISA
VENETO BANCA MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
 
FINA 263
4░ 3 1.COLOSCHI ALESSIA
2.TREVISAN GRETA
3.MURER GIADA
4.BORTOLATTO VIVIANA
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
(1░ FR. )
 
FINA 208
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.SCARTOZZONI LUCIA
2.PALAZZO MASHA
3.SANTULIANA NICOLE
4.STEGANI ASIA
LEOSPORT
(1░ FR. )
 
FINA 458
2░ 5 1.TASCA AURORA
2.MASCOTTO LAVINIA
3.PIACENTINI GIORGIA
4.FAVERO FRANCESCA
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
 
FINA 398
3░ 3 1.CESCON ERIKA
2.NESHA ALESSIA
3.TREVISAN MARIANNA
4.CUZZUOL CAMILLA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 375
4░ 6 1.CERIONI LISA
2.TINAZZI LARA
3.TORMENA FRANCESCA
4.TALON MADDALENA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 343
5░ 2 1.SARTORATO GIADA
2.PERUZZETTO RACHELE
3.PETRARIU GEORGIA
4.CALLEGHER ZEUDI
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 304
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Mista Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.SCARTOZZONI LUCIA
2.PALAZZO MASHA
3.SANTULIANA NICOLE
4.STEGANI ASIA
LEOSPORT
(1░ FR. )
 
FINA 458
2░ 1 5 1.TASCA AURORA
2.MASCOTTO LAVINIA
3.PIACENTINI GIORGIA
4.FAVERO FRANCESCA
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
 
FINA 398
3░ 1 3 1.CESCON ERIKA
2.NESHA ALESSIA
3.TREVISAN MARIANNA
4.CUZZUOL CAMILLA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 375
4░ 1 6 1.CERIONI LISA
2.TINAZZI LARA
3.TORMENA FRANCESCA
4.TALON MADDALENA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 343
5░ 2 4 1.MARCHETTO SERENA
2.FAGGION MICHELLE NICOLE
3.MELLA MARY
4.SCOTUZZI ALICE
LEOSPORT
(1░ FR. )
 
FINA 313
6░ 2 6 1.IOVINE ILARIA
2.PASQUALE ARIANNA
3.GORTENUTI AGATA
4.CAVALLARO FRANCESCA
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
 
FINA 312
7░ 1 2 1.SARTORATO GIADA
2.PERUZZETTO RACHELE
3.PETRARIU GEORGIA
4.CALLEGHER ZEUDI
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 304
8░ 2 5 1.AVRAM ANNAMARIA
2.DE BORTOLI AURORA
3.GARBUJO GIADA
4.MARTINAZZO ELISA
VENETO BANCA MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
 
FINA 263
9░ 2 3 1.COLOSCHI ALESSIA
2.TREVISAN GRETA
3.MURER GIADA
4.BORTOLATTO VIVIANA
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
(1░ FR. )
 
FINA 208
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie