Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  6a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Dorso Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 FERRARI LUCA 2004 GIS  
FINA 225
2░ 8 MARCHESIN MICHELE 2005 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 218
3░ 6 GAFFO TOMMASO 2004 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 215
4░ 3 GOBBO LUCA 2004 FREE TIME  
FINA 199
5░ 7 GIUNTA FILIPPO 2005 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 195
6░ 9 BASTIANELLO MICHAEL 2005 GIS  
FINA 173
7░ 4 RENIERO EDOARDO 2005 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 161
8░ 2 BERGAMIN MARCO 2005 ROVIGONUOTO  
FINA 155
9░ 1 RIZZO GABRIELE 2005 ROVIGONUOTO  
FINA 148
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 6 CODARDINI ELIA 2004 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 376
2░ 5 BEGHETTO LORENZO 2004 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 350
3░ 4 BERGAMIN SAMUEL 2004 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 296
4░ 3 PILONE LORENZO 2004 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 283
5░ 7 CAPOZZO LEONARDO 2004 GIS  
FINA 276
6░ 8 CAVEDON ALBERTO 2004 FREE TIME  
FINA 248
7░ 9 RIVA MASSIMILIANO 2005 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 235
8░ 2 MARCOLONGO MICHELE 2004 IN SPORT  
FINA 232
9░ 1 VITALINI ALESSANDRO 2005 GIS  
FINA 187
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Dorso Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 6 CODARDINI ELIA2004 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 376
2░ 1 5 BEGHETTO LORENZO2004 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 350
3░ 1 4 BERGAMIN SAMUEL2004 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 296
4░ 1 3 PILONE LORENZO2004 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 283
5░ 1 7 CAPOZZO LEONARDO2004 GIS  
FINA 276
6░ 1 8 CAVEDON ALBERTO2004 FREE TIME  
FINA 248
7░ 1 9 RIVA MASSIMILIANO2005 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 235
8░ 1 2 MARCOLONGO MICHELE2004 IN SPORT  
FINA 232
9░ 2 5 FERRARI LUCA2004 GIS  
FINA 225
10░ 2 8 MARCHESIN MICHELE2005 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 218
11░ 2 6 GAFFO TOMMASO2004 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 215
12░ 2 3 GOBBO LUCA2004 FREE TIME  
FINA 199
13░ 2 7 GIUNTA FILIPPO2005 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 195
14░ 1 1 VITALINI ALESSANDRO2005 GIS  
FINA 187
15░ 2 9 BASTIANELLO MICHAEL2005 GIS  
FINA 173
16░ 2 4 RENIERO EDOARDO2005 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 161
17░ 2 2 BERGAMIN MARCO2005 ROVIGONUOTO  
FINA 155
18░ 2 1 RIZZO GABRIELE2005 ROVIGONUOTO  
FINA 148
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp Arena Experience - By Giovanni Franceschi

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie