Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  6a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Rana Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 MONTRESOR SOFIA 2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 278
2░ 6 BRANCALION SOFIA 2006 ROVIGONUOTO  
FINA 227
3░ 5 SOAVE SOFIA 2006 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 219
4░ 4 ZAMBONI ALICE 2006 IN SPORT  
FINA 193
- 7 CESTAROLLO DIANA 2006 ROVIGONUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 PAVAN ANNA 2006 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 281
2░ 6 MENEGHINI SERENELLA 2006 FREE TIME  
FINA 270
3░ 3 POLLEGHINI GIADA 2005 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 269
4░ 7 NARDELLO CHIARA 2005 GIS  
FINA 268
5░ 4 RADER ISABELLA 2006 GIS  
FINA 249
6░ 8 FAZZI MARTINA 2005 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 245
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 SABADIN SOFIA 2005 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 381
2░ 6 REPELE DILETTA 2005 GIS  
FINA 358
3░ 4 COSTA IRENE 2005 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 351
4░ 2 BELLARIA ALESSIA 2005 GIS  
FINA 344
5░ 7 LAVEDER ELISA 2006 GIS  
FINA 329
6░ 9 ROSSI ANGELA 2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 326
7░ 8 ZANDONA' SOFIA 2006 GIS  
FINA 320
8░ 1 BERTUCCI ALESSIA 2006 ROVIGONUOTO  
FINA 285
9░ 3 TECCHIO ELISA 2006 GIS  
FINA 281
10░ 10 RUDELLA RACHELE 2005 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 271
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Rana Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 SABADIN SOFIA2005 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 381
2░ 1 6 REPELE DILETTA2005 GIS  
FINA 358
3░ 1 4 COSTA IRENE2005 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 351
4░ 1 2 BELLARIA ALESSIA2005 GIS  
FINA 344
5░ 1 7 LAVEDER ELISA2006 GIS  
FINA 329
6░ 1 9 ROSSI ANGELA2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 326
7░ 1 8 ZANDONA' SOFIA2006 GIS  
FINA 320
8░ 1 1 BERTUCCI ALESSIA2006 ROVIGONUOTO  
FINA 285
9░ 1 3 TECCHIO ELISA2006 GIS  
FINA 281
9░ 2 5 PAVAN ANNA2006 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 281
11░ 3 3 MONTRESOR SOFIA2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 278
12░ 1 10 RUDELLA RACHELE2005 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 271
13░ 2 6 MENEGHINI SERENELLA2006 FREE TIME  
FINA 270
14░ 2 3 POLLEGHINI GIADA2005 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 269
15░ 2 7 NARDELLO CHIARA2005 GIS  
FINA 268
16░ 2 4 RADER ISABELLA2006 GIS  
FINA 249
17░ 2 8 FAZZI MARTINA2005 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 245
18░ 3 6 BRANCALION SOFIA2006 ROVIGONUOTO  
FINA 227
19░ 3 5 SOAVE SOFIA2006 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 219
20░ 3 4 ZAMBONI ALICE2006 IN SPORT  
FINA 193
- 3 7 CESTAROLLO DIANA2006 ROVIGONUOTO  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp Arena Experience - By Giovanni Franceschi

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie