Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  6a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Dorso Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 4 MANTOVANI ALICE 2006 AQUAPOLIS  
FINA 208
2░ 2 PUPPINATO GIULIA 2006 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 192
2░ 5 COLOSCHI ALESSIA 2005 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 192
4░ 6 PUPPINATO LISA 2006 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 177
5░ 7 PATELLA ANJA 2006 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 176
6░ 3 DE BORTOLI AURORA 2006 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 174
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 GATTO REBECCA 2006 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 260
2░ 2 MARTINAZZO ELISA 2005 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 257
3░ 4 MEROTTO GIORGIA 2005 MONTENUOTO  
FINA 244
4░ 6 TRES ARIANNA 2005 ONDABLU  
FINA 206
5░ 7 DE COLO' ZAIRA 2006 ONDABLU  
FINA 205
6░ 3 DALLA COSTA ALESSIA 2006 MONTENUOTO  
FINA 186
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 DE BONI ANNA 2006 ONDABLU  
FINA 416
2░ 4 TASCA AURORA 2005 AQUAPOLIS  
FINA 405
3░ 3 AVRAM ANNAMARIA 2005 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 315
4░ 2 SLONGO MARIA 2005 ONDABLU  
FINA 267
5░ 6 ARTUSO SERENA 2005 AQUAPOLIS  
FINA 262
6░ 1 DE MARCO EMMA 2006 ONDABLU  
FINA 256
7░ 7 GRIGOLETTO GAIA 2006 AQUAPOLIS  
FINA 232
8░ 8 ZANLORENZI GIULIA 2005 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 218
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Dorso Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 DE BONI ANNA2006 ONDABLU  
FINA 416
2░ 1 4 TASCA AURORA2005 AQUAPOLIS  
FINA 405
3░ 1 3 AVRAM ANNAMARIA2005 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 315
4░ 1 2 SLONGO MARIA2005 ONDABLU  
FINA 267
5░ 1 6 ARTUSO SERENA2005 AQUAPOLIS  
FINA 262
6░ 2 5 GATTO REBECCA2006 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 260
7░ 2 2 MARTINAZZO ELISA2005 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 257
8░ 1 1 DE MARCO EMMA2006 ONDABLU  
FINA 256
9░ 2 4 MEROTTO GIORGIA2005 MONTENUOTO  
FINA 244
10░ 1 7 GRIGOLETTO GAIA2006 AQUAPOLIS  
FINA 232
11░ 1 8 ZANLORENZI GIULIA2005 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 218
12░ 3 4 MANTOVANI ALICE2006 AQUAPOLIS  
FINA 208
13░ 2 6 TRES ARIANNA2005 ONDABLU  
FINA 206
14░ 2 7 DE COLO' ZAIRA2006 ONDABLU  
FINA 205
15░ 3 2 PUPPINATO GIULIA2006 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 192
15░ 3 5 COLOSCHI ALESSIA2005 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 192
17░ 2 3 DALLA COSTA ALESSIA2006 MONTENUOTO  
FINA 186
18░ 3 6 PUPPINATO LISA2006 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 177
19░ 3 7 PATELLA ANJA2006 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 176
20░ 3 3 DE BORTOLI AURORA2006 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 174
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie