Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  6a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Dorso Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 4 MANTOVANI ALICE 2006 AQUAPOLIS  
FINA 208
2░ 2 PUPPINATO GIULIA 2006 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 192
2░ 5 COLOSCHI ALESSIA 2005 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 192
4░ 6 PUPPINATO LISA 2006 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 177
5░ 7 PATELLA ANJA 2006 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 176
6░ 3 DE BORTOLI AURORA 2006 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 174
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 GATTO REBECCA 2006 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 260
2░ 2 MARTINAZZO ELISA 2005 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 257
3░ 4 MEROTTO GIORGIA 2005 MONTENUOTO  
FINA 244
4░ 6 TRES ARIANNA 2005 ONDABLU  
FINA 206
5░ 7 DE COLO' ZAIRA 2006 ONDABLU  
FINA 205
6░ 3 DALLA COSTA ALESSIA 2006 MONTENUOTO  
FINA 186
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 DE BONI ANNA 2006 ONDABLU  
FINA 416
2░ 4 TASCA AURORA 2005 AQUAPOLIS  
FINA 405
3░ 3 AVRAM ANNAMARIA 2005 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 315
4░ 2 SLONGO MARIA 2005 ONDABLU  
FINA 267
5░ 6 ARTUSO SERENA 2005 AQUAPOLIS  
FINA 262
6░ 1 DE MARCO EMMA 2006 ONDABLU  
FINA 256
7░ 7 GRIGOLETTO GAIA 2006 AQUAPOLIS  
FINA 232
8░ 8 ZANLORENZI GIULIA 2005 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 218
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Dorso Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 DE BONI ANNA2006 ONDABLU  
FINA 416
2░ 1 4 TASCA AURORA2005 AQUAPOLIS  
FINA 405
3░ 1 3 AVRAM ANNAMARIA2005 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 315
4░ 1 2 SLONGO MARIA2005 ONDABLU  
FINA 267
5░ 1 6 ARTUSO SERENA2005 AQUAPOLIS  
FINA 262
6░ 2 5 GATTO REBECCA2006 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 260
7░ 2 2 MARTINAZZO ELISA2005 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 257
8░ 1 1 DE MARCO EMMA2006 ONDABLU  
FINA 256
9░ 2 4 MEROTTO GIORGIA2005 MONTENUOTO  
FINA 244
10░ 1 7 GRIGOLETTO GAIA2006 AQUAPOLIS  
FINA 232
11░ 1 8 ZANLORENZI GIULIA2005 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 218
12░ 3 4 MANTOVANI ALICE2006 AQUAPOLIS  
FINA 208
13░ 2 6 TRES ARIANNA2005 ONDABLU  
FINA 206
14░ 2 7 DE COLO' ZAIRA2006 ONDABLU  
FINA 205
15░ 3 2 PUPPINATO GIULIA2006 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 192
15░ 3 5 COLOSCHI ALESSIA2005 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 192
17░ 2 3 DALLA COSTA ALESSIA2006 MONTENUOTO  
FINA 186
18░ 3 6 PUPPINATO LISA2006 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 177
19░ 3 7 PATELLA ANJA2006 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 176
20░ 3 3 DE BORTOLI AURORA2006 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 174
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp Arena Experience - By Giovanni Franceschi

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie