Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  6a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Rana Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 4 CAVALLARO FILIPPO 2005 ADRIA NUOTO  
FINA 209
2░ 5 VEGGO ELIA 2005 ADRIA NUOTO  
FINA 199
3░ 3 BONI NICOLA 2005 ADRIA NUOTO  
FINA 184
4░ 6 GUIDOLIN LORENZO 2005 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 184
5░ 2 AZZALIN FRANCESCO 2004 ADRIA NUOTO  
FINA 129
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 CONTI GABRIELE 2005 SCHIO NUOTO  
FINA 250
2░ 4 NERI RICCARDO 2005 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 231
3░ 3 BORSATO NICOLO' 2005 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 226
4░ 2 ZAPPATERRA JACOPO 2005 ADRIA NUOTO  
FINA 220
5░ 6 SGARBOSSA RICCARDO 2005 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 193
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 GERON MATTIA 2004 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 389
2░ 5 SINARDI EDDY 2004 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 344
3░ 3 GUGOLE ANDREA 2004 CSS  
FINA 283
4░ 1 FURLANI RICCARDO KAROL 2005 CSS  
FINA 237
5░ 2 SHELYAKIN ANDREA 2005 ACQUAMBIENTE  
FINA 231
6░ 7 BELLAMOLI GIANMARCO 2005 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 214
- 6 PELLIZZARI NICOLO' 2005 ADRIA NUOTO  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Rana Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 GERON MATTIA2004 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 389
2░ 1 5 SINARDI EDDY2004 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 344
3░ 1 3 GUGOLE ANDREA2004 CSS  
FINA 283
4░ 2 5 CONTI GABRIELE2005 SCHIO NUOTO  
FINA 250
5░ 1 1 FURLANI RICCARDO KAROL2005 CSS  
FINA 237
6░ 1 2 SHELYAKIN ANDREA2005 ACQUAMBIENTE  
FINA 231
7░ 2 4 NERI RICCARDO2005 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 231
8░ 2 3 BORSATO NICOLO'2005 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 226
9░ 2 2 ZAPPATERRA JACOPO2005 ADRIA NUOTO  
FINA 220
10░ 1 7 BELLAMOLI GIANMARCO2005 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 214
11░ 3 4 CAVALLARO FILIPPO2005 ADRIA NUOTO  
FINA 209
12░ 3 5 VEGGO ELIA2005 ADRIA NUOTO  
FINA 199
13░ 2 6 SGARBOSSA RICCARDO2005 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 193
14░ 3 3 BONI NICOLA2005 ADRIA NUOTO  
FINA 184
15░ 3 6 GUIDOLIN LORENZO2005 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 184
16░ 3 2 AZZALIN FRANCESCO2004 ADRIA NUOTO  
FINA 129
- 1 6 PELLIZZARI NICOLO'2005 ADRIA NUOTO  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp Arena Experience - By Giovanni Franceschi

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie