Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  6a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 400 Misti Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 CANDEO GIOVANNI 2005 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 321
2░ 1 PAVAN PIETRO 2004 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 320
3░ 4 BALDAN TOMMASO 2004 RIVIERA NUOTO  
FINA 240
4░ 5 VEROLLA ANTONIO 2005 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 202
5░ 2 CATTELAN GIANMARCO 2004 RIVIERA NUOTO  
FINA 195
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 MASIERO TOMMASO 2004 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 356
2░ 3 MUNTEANU MARCO 2004 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
FINA 341
3░ 2 DE FAVERI MARCO 2004 NUOTO VENEZIA  
FINA 324
4░ 4 ROSSI ANDREA 2005 MIRANO NUOTO  
FINA 318
5░ 1 MALUSA LORENZO 2005 NUOTO VENEZIA  
FINA 280
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 BOSCO MARCO 2004 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 398
2░ 4 POLO ANDREA 2004 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
FINA 386
3░ 1 SOCCAL MAURIZIO 2004 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 382
4░ 5 BALIELLO THOMAS 2004 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 364
5░ 6 BOTTACIN ALVISE 2004 MIRANO NUOTO  
FINA 351
6░ 2 MELE STEFANO 2004 RIVIERA NUOTO  
FINA 318
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 400 Misti Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 BOSCO MARCO2004 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 398
2░ 1 4 POLO ANDREA2004 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
FINA 386
3░ 1 1 SOCCAL MAURIZIO2004 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 382
4░ 1 5 BALIELLO THOMAS2004 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 364
5░ 2 5 MASIERO TOMMASO2004 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 356
6░ 1 6 BOTTACIN ALVISE2004 MIRANO NUOTO  
FINA 351
7░ 2 3 MUNTEANU MARCO2004 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
FINA 341
8░ 2 2 DE FAVERI MARCO2004 NUOTO VENEZIA  
FINA 324
9░ 3 3 CANDEO GIOVANNI2005 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 321
10░ 3 1 PAVAN PIETRO2004 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 320
11░ 2 4 ROSSI ANDREA2005 MIRANO NUOTO  
FINA 318
12░ 1 2 MELE STEFANO2004 RIVIERA NUOTO  
FINA 318
13░ 2 1 MALUSA LORENZO2005 NUOTO VENEZIA  
FINA 280
14░ 3 4 BALDAN TOMMASO2004 RIVIERA NUOTO  
FINA 240
15░ 3 5 VEROLLA ANTONIO2005 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 202
16░ 3 2 CATTELAN GIANMARCO2004 RIVIERA NUOTO  
FINA 195
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp Arena Experience - By Giovanni Franceschi

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie