Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  6a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Rana Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 5 PENZO LORENZO 2004 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 234
2░ 2 CANAUZ GIOVANNI ALBERTO 2005 RIVIERA NUOTO  
FINA 136
3░ 3 CAPPELLETTO MESCOLI ALESSANDRO 2005 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 131
4░ 4 MOCCIA LEONARDO 2004 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 118
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 BALDAN TOMMASO 2004 RIVIERA NUOTO  
FINA 238
2░ 4 BERTON DAVIDE 2005 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 237
3░ 1 DORIA LUCA 2004 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 172
4░ 2 TOFFANIN TOMMASO 2005 RIVIERA NUOTO  
FINA 165
5░ 5 ZANON SAMUELE 2005 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 159
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 BOSCO MARCO 2004 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 362
2░ 4 MUNTEANU MARCO 2004 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
FINA 352
3░ 2 BOTTACIN ALVISE 2004 MIRANO NUOTO  
FINA 324
4░ 1 BERTIN JACOPO 2004 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 310
5░ 5 ROSSI ANDREA 2005 MIRANO NUOTO  
FINA 268
6░ 6 SCARPA SAMUEL 2005 NUOTO VENEZIA  
FINA 229
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Rana Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 BOSCO MARCO2004 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 362
2░ 1 4 MUNTEANU MARCO2004 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
FINA 352
3░ 1 2 BOTTACIN ALVISE2004 MIRANO NUOTO  
FINA 324
4░ 1 1 BERTIN JACOPO2004 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 310
5░ 1 5 ROSSI ANDREA2005 MIRANO NUOTO  
FINA 268
6░ 2 3 BALDAN TOMMASO2004 RIVIERA NUOTO  
FINA 238
7░ 2 4 BERTON DAVIDE2005 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 237
8░ 3 5 PENZO LORENZO2004 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 234
9░ 1 6 SCARPA SAMUEL2005 NUOTO VENEZIA  
FINA 229
10░ 2 1 DORIA LUCA2004 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 172
11░ 2 2 TOFFANIN TOMMASO2005 RIVIERA NUOTO  
FINA 165
12░ 2 5 ZANON SAMUELE2005 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 159
13░ 3 2 CANAUZ GIOVANNI ALBERTO2005 RIVIERA NUOTO  
FINA 136
14░ 3 3 CAPPELLETTO MESCOLI ALESSANDRO2005 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 131
15░ 3 4 MOCCIA LEONARDO2004 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 118
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp Arena Experience - By Giovanni Franceschi

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie