Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  6a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Rana Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 6
1░ 1 POLELLO NICOL 2007 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 148
2░ 5 CROSARA MARTINA 2008 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 113
3░ 2 CASTELLIN GIADA 2008 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 109
4░ 3 GRELLA GIULIA 2008 NUOTO VENEZIA  
FINA 84
- 4 GHEORGHIU ELYSA JENNYFER 2007 G.P. NUOTO MIRA  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 2 RUBIN AURORA 2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 130
2░ 3 TROLESE LUCREZIA 2008 RIVIERA NUOTO  
FINA 129
3░ 5 CANDIAN ANNA 2008 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 126
4░ 1 CECCHINATO ANNA 2008 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 117
5░ 4 BASSO MICHELLE 2008 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 116
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 2 MONDIN MARGHERITA 2008 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 187
2░ 3 PERISSINOTTO VALENTINA 2008 MIRANO NUOTO  
FINA 169
3░ 1 RIGHETTO PAOLA 2007 MIRANO NUOTO  
FINA 163
4░ 6 MION GAIA 2008 NUOTO VENEZIA  
FINA 155
5░ 4 SPOLADOR MARIA SOLE 2007 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 137
6░ 5 DA LIO GIORGIA 2007 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 135
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 1 ZANELLA NICOLE 2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 193
2░ 4 DE LISI VITTORIA 2008 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 178
3░ 6 BOSCO AURORA 2007 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 175
4░ 2 FAVARON LINDA 2008 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 166
5░ 3 LA CHINA ALESSIA 2007 RIVIERA NUOTO  
FINA 154
6░ 5 BIGON LUCREZIA 2007 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 136
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 MORESSA ELENA 2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 232
2░ 4 VESCOVI SABRINA 2007 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 199
3░ 3 PUGIOTTO AURORA 2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 186
4░ 2 BRUCO MARTINA 2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 185
5░ 6 FABRIS ERIKA 2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 169
6░ 1 DONO' GIULIA MARIA 2008 RIVIERA NUOTO  
FINA 169
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 BARZAZI ANITA 2007 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 280
2░ 4 STOCCO MATILDE 2007 MIRANO NUOTO  
FINA 240
3░ 1 PERAZZOLO ILARIA 2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 233
4░ 5 FRANCESCHIN GINEVRA 2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 217
5░ 6 STIVANELLO CHIARA 2007 RIVIERA NUOTO  
FINA 217
6░ 2 CIPOLATO GIOIA 2007 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
FINA 214
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Rana Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 BARZAZI ANITA2007 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 280
2░ 1 4 STOCCO MATILDE2007 MIRANO NUOTO  
FINA 240
3░ 1 1 PERAZZOLO ILARIA2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 233
4░ 2 5 MORESSA ELENA2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 232
5░ 1 5 FRANCESCHIN GINEVRA2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 217
6░ 1 6 STIVANELLO CHIARA2007 RIVIERA NUOTO  
FINA 217
7░ 1 2 CIPOLATO GIOIA2007 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
FINA 214
8░ 2 4 VESCOVI SABRINA2007 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 199
9░ 3 1 ZANELLA NICOLE2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 193
10░ 4 2 MONDIN MARGHERITA2008 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 187
11░ 2 3 PUGIOTTO AURORA2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 186
12░ 2 2 BRUCO MARTINA2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 185
13░ 3 4 DE LISI VITTORIA2008 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 178
14░ 3 6 BOSCO AURORA2007 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 175
15░ 2 6 FABRIS ERIKA2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 169
16░ 2 1 DONO' GIULIA MARIA2008 RIVIERA NUOTO  
FINA 169
16░ 4 3 PERISSINOTTO VALENTINA2008 MIRANO NUOTO  
FINA 169
18░ 3 2 FAVARON LINDA2008 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 166
19░ 4 1 RIGHETTO PAOLA2007 MIRANO NUOTO  
FINA 163
20░ 4 6 MION GAIA2008 NUOTO VENEZIA  
FINA 155
21░ 3 3 LA CHINA ALESSIA2007 RIVIERA NUOTO  
FINA 154
22░ 6 1 POLELLO NICOL2007 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 148
23░ 4 4 SPOLADOR MARIA SOLE2007 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 137
24░ 3 5 BIGON LUCREZIA2007 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 136
25░ 4 5 DA LIO GIORGIA2007 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 135
26░ 5 2 RUBIN AURORA2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 130
27░ 5 3 TROLESE LUCREZIA2008 RIVIERA NUOTO  
FINA 129
28░ 5 5 CANDIAN ANNA2008 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 126
29░ 5 1 CECCHINATO ANNA2008 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 117
30░ 5 4 BASSO MICHELLE2008 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 116
31░ 6 5 CROSARA MARTINA2008 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 113
32░ 6 2 CASTELLIN GIADA2008 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 109
33░ 6 3 GRELLA GIULIA2008 NUOTO VENEZIA  
FINA 84
- 6 4 GHEORGHIU ELYSA JENNYFER2007 G.P. NUOTO MIRA  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp Arena Experience - By Giovanni Franceschi

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie