Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  6a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Stile Libero Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 6
1░ 1 FABRIS ERIKA 2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 197
2░ 5 POLELLO NICOL 2007 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 191
3░ 2 CASTELLIN GIADA 2008 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 138
4░ 3 ZAMPIERI MARIAVITTORIA 2008 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 118
5░ 4 CECCHINATO ANNA 2008 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 112
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 3 DONO' GIULIA MARIA 2008 RIVIERA NUOTO  
FINA 162
2░ 5 SANTORO ANNA 2007 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 158
3░ 4 TROLESE LUCREZIA 2008 RIVIERA NUOTO  
FINA 148
4░ 2 SCARPA GIORGIA 2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 143
5░ 1 STECCA AGATA 2008 RIVIERA NUOTO  
FINA 135
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 1 SOLMI GIADA 2007 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
FINA 252
2░ 3 GAMBARO ANNALISA 2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 243
3░ 6 MARETTO GIULIA ADRIANA 2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 209
4░ 4 SPOLADOR MARIA SOLE 2007 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 191
5░ 5 DE ZANETTI MATILDE 2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 189
6░ 2 VESCOVI SABRINA 2007 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 165
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 PUGIOTTO AURORA 2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 249
2░ 4 DE PAOLI EMMA 2008 NUOTO VENEZIA  
FINA 246
3░ 1 PERAZZOLO ILARIA 2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 227
4░ 5 MONDIN MARGHERITA 2008 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 225
5░ 2 COMPAGNO EMMA 2007 RIVIERA NUOTO  
FINA 214
6░ 6 BIGON LUCREZIA 2007 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 191
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 QUAGLIO ANNA 2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 278
2░ 4 BARZAZI ANITA 2007 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 275
3░ 5 FERRANTI EMMA 2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 265
4░ 6 BOGNOLO DALIA 2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 252
5░ 2 LAZZAROTTO VIOLA 2008 NUOTO VENEZIA  
FINA 245
6░ 1 TAGLIAPIETRA ELISA 2008 NUOTO VENEZIA  
FINA 205
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 STOCCO MATILDE 2007 MIRANO NUOTO  
FINA 330
2░ 4 FRANCESCHIN GINEVRA 2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 315
3░ 5 MORESSA ELENA 2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 315
4░ 6 SABBADIN EMMA 2007 MIRANO NUOTO  
FINA 295
5░ 2 ZAMPIERI MICHELLE 2007 RIVIERA NUOTO  
FINA 289
6░ 1 BRUCO MARTINA 2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 273
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Stile Libero Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 STOCCO MATILDE2007 MIRANO NUOTO  
FINA 330
2░ 1 4 FRANCESCHIN GINEVRA2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 315
3░ 1 5 MORESSA ELENA2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 315
4░ 1 6 SABBADIN EMMA2007 MIRANO NUOTO  
FINA 295
5░ 1 2 ZAMPIERI MICHELLE2007 RIVIERA NUOTO  
FINA 289
6░ 2 3 QUAGLIO ANNA2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 278
7░ 2 4 BARZAZI ANITA2007 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 275
8░ 1 1 BRUCO MARTINA2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 273
9░ 2 5 FERRANTI EMMA2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 265
10░ 4 1 SOLMI GIADA2007 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
FINA 252
11░ 2 6 BOGNOLO DALIA2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 252
12░ 3 3 PUGIOTTO AURORA2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 249
13░ 3 4 DE PAOLI EMMA2008 NUOTO VENEZIA  
FINA 246
14░ 2 2 LAZZAROTTO VIOLA2008 NUOTO VENEZIA  
FINA 245
15░ 4 3 GAMBARO ANNALISA2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 243
16░ 3 1 PERAZZOLO ILARIA2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 227
17░ 3 5 MONDIN MARGHERITA2008 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 225
18░ 3 2 COMPAGNO EMMA2007 RIVIERA NUOTO  
FINA 214
19░ 4 6 MARETTO GIULIA ADRIANA2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 209
20░ 2 1 TAGLIAPIETRA ELISA2008 NUOTO VENEZIA  
FINA 205
21░ 6 1 FABRIS ERIKA2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 197
22░ 4 4 SPOLADOR MARIA SOLE2007 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 191
23░ 3 6 BIGON LUCREZIA2007 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 191
24░ 6 5 POLELLO NICOL2007 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 191
25░ 4 5 DE ZANETTI MATILDE2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 189
26░ 4 2 VESCOVI SABRINA2007 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 165
27░ 5 3 DONO' GIULIA MARIA2008 RIVIERA NUOTO  
FINA 162
28░ 5 5 SANTORO ANNA2007 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 158
29░ 5 4 TROLESE LUCREZIA2008 RIVIERA NUOTO  
FINA 148
30░ 5 2 SCARPA GIORGIA2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 143
31░ 6 2 CASTELLIN GIADA2008 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 138
32░ 5 1 STECCA AGATA2008 RIVIERA NUOTO  
FINA 135
33░ 6 3 ZAMPIERI MARIAVITTORIA2008 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 118
34░ 6 4 CECCHINATO ANNA2008 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 112
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp Arena Experience - By Giovanni Franceschi

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie