Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  6a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Dorso Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 3 DE NARDI GIULIA 2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 122
2░ 4 VETTOREL ELENA 2008 ONDABLU  
FINA 116
3░ 6 VANI CLELIA 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 109
4░ 5 FERRARO EMMA 2008 AQUAPOLIS  
FINA 96
5░ 8 BASEGGIO EMMA 2008 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 94
6░ 2 DA BARP MICHELA 2008 ONDABLU  
FINA 90
7░ 7 ZAMPROGNO CHIARA 2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 90
8░ 1 BOFFO GIULIA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 66
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 KOLODCHAK OLEKSANDRA 2008 ONDABLU  
FINA 154
2░ 4 MICHIELON GIULIA 2007 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 146
3░ 7 HRITCU REBECCA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 135
4░ 8 STACH GIULIA 2008 ONDABLU  
FINA 127
5░ 2 PASQUALETTO LETIZIA 2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 123
6░ 5 GALLINA LUDOVICA 2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 118
7░ 6 BACCHION BEATRICE 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 115
8░ 1 COGHETTO MARTINA 2008 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 106
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 PAVAN CHIARA 2007 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 227
2░ 3 MABIGLIA MATILDE 2007 AQUAPOLIS  
FINA 178
3░ 4 MASO MARIANNA 2007 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 165
4░ 2 RIVIELLO ANGELA 2007 ONDABLU  
FINA 164
5░ 1 DALL'O' MINERVA 2007 ONDABLU  
FINA 153
6░ 8 DALLA LIBERA REBECCA 2008 ONDABLU  
FINA 147
7░ 6 MABIGLIA GRETA 2007 AQUAPOLIS  
FINA 132
8░ 7 FORCOLIN IRENE 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 116
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 POLLONI NICOLE 2007 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 235
2░ 7 MANAI ALEXANDRA 2008 ONDABLU  
FINA 203
3░ 5 GROSSO SARA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 189
4░ 3 ILIUTA MATILDE ALEXANDRA 2007 STELLA MARINA  
FINA 184
5░ 6 VETTOR MARTINA 2007 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 181
6░ 2 SPADETTO AURORA 2007 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 176
7░ 8 CIBIEN ELEONORA 2007 ONDABLU  
FINA 168
8░ 1 REGINATO RAJA 2007 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 139
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Dorso Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 POLLONI NICOLE2007 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 235
2░ 2 5 PAVAN CHIARA2007 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 227
3░ 1 7 MANAI ALEXANDRA2008 ONDABLU  
FINA 203
4░ 1 5 GROSSO SARA2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 189
5░ 1 3 ILIUTA MATILDE ALEXANDRA2007 STELLA MARINA  
FINA 184
6░ 1 6 VETTOR MARTINA2007 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 181
7░ 2 3 MABIGLIA MATILDE2007 AQUAPOLIS  
FINA 178
8░ 1 2 SPADETTO AURORA2007 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 176
9░ 1 8 CIBIEN ELEONORA2007 ONDABLU  
FINA 168
10░ 2 4 MASO MARIANNA2007 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 165
11░ 2 2 RIVIELLO ANGELA2007 ONDABLU  
FINA 164
12░ 3 3 KOLODCHAK OLEKSANDRA2008 ONDABLU  
FINA 154
13░ 2 1 DALL'O' MINERVA2007 ONDABLU  
FINA 153
14░ 2 8 DALLA LIBERA REBECCA2008 ONDABLU  
FINA 147
15░ 3 4 MICHIELON GIULIA2007 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 146
16░ 1 1 REGINATO RAJA2007 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 139
17░ 3 7 HRITCU REBECCA2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 135
18░ 2 6 MABIGLIA GRETA2007 AQUAPOLIS  
FINA 132
19░ 3 8 STACH GIULIA2008 ONDABLU  
FINA 127
20░ 3 2 PASQUALETTO LETIZIA2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 123
21░ 4 3 DE NARDI GIULIA2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 122
22░ 3 5 GALLINA LUDOVICA2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 118
23░ 4 4 VETTOREL ELENA2008 ONDABLU  
FINA 116
23░ 2 7 FORCOLIN IRENE2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 116
25░ 3 6 BACCHION BEATRICE2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 115
26░ 4 6 VANI CLELIA2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 109
27░ 3 1 COGHETTO MARTINA2008 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 106
28░ 4 5 FERRARO EMMA2008 AQUAPOLIS  
FINA 96
29░ 4 8 BASEGGIO EMMA2008 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 94
30░ 4 2 DA BARP MICHELA2008 ONDABLU  
FINA 90
31░ 4 7 ZAMPROGNO CHIARA2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 90
32░ 4 1 BOFFO GIULIA2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 66
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp Arena Experience - By Giovanni Franceschi

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie