Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  7^ giornata circuito AQUASPORT  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Rana Assoluti Femmine (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50
WR: 01:04.4 MEILUTYTE RUTA BARCELLONA 2013
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 5 MILAN MARTA 1986 STELLA MARINA 7.00
FINA 205
2░ 3 NARDUZZO ANNA 1998 STELLA MARINA 5.00
FINA 191
3░ 4 ROSATI VALERIA 1984 RANAZZURRA CONEGLIANO 6.00
FINA 174
4░ 6 CARDIN SARA 1998 RANAZZURRA CONEGLIANO 4.00
FINA 164
5░ 7 NICOLETTI CLELIA 1952 MONTENUOTO 10.00
FINA 144
6░ 2 MARINO MARIA PIA 1966 MONTENUOTO 10.00
FINA 138
7░ 1 TRENTIN GIULIANA 1962 CENTRO NUOTO LE BANDIE 10.00
FINA 73
8░ 8 PUZZINI ELEONORA 1950 A.R.C.A. 8.00
FINA 60
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 6 SARTORI LUANA 1992 STELLA MARINA 6.00
FINA 237
2░ 4 TABOGA ELENA 1990 CENTRO NUOTO LE BANDIE 5.00
FINA 233
3░ 3 GIRARDI GIULIANA 1983 CENTRO NUOTO LE BANDIE 8.00
FINA 223
4░ 7 FENATO CHIARA 2001 RANAZZURRA CONEGLIANO 10.00
FINA 218
5░ 5 FERELLO CAMILLA 2001 STILELIBERO SSD 8.00
FINA 208
6░ 2 LA PLACA SILVIA 1976 A.R.C.A. 10.00
FINA 206
7░ 1 FACIN GRETA 2000 MONTENUOTO 6.00
FINA 199
8░ 8 MORETTO CHIARA 1995 MONTENUOTO 8.00
FINA 166
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 LORENZETTO ELEONORA 1991 RANAZZURRA CONEGLIANO 10.00
FINA 448
2░ 1 BESSEGA ELISA 1998 CAORLE NUOTO 10.00
FINA 403
3░ 5 PAVAN SILVIA 1991 CENTRO NUOTO LE BANDIE 8.00
FINA 392
4░ 8 BRISOTTO ALICE 1997 CENTRO NUOTO LE BANDIE 10.00
FINA 339
5░ 3 POLO SAMANTHA 1991 ROSA BLU 7.00
FINA 329
6░ 7 ZULIANELLO CHIARA 1999 CAORLE NUOTO 8.00
FINA 302
7░ 6 CAPPELLOTTO ANNA 1983 A.R.C.A. 10.00
FINA 285
8░ 2 ZAIA CHIARA 1999 STILELIBERO SSD 7.00
FINA 242
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Rana Assoluti Femmine (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50
WR: 01:04.4 MEILUTYTE RUTA BARCELLONA 2013
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 LORENZETTO ELEONORA1991 RANAZZURRA CONEGLIANO 10.00
FINA 448
2░ 1 1 BESSEGA ELISA1998 CAORLE NUOTO 10.00
FINA 403
3░ 1 5 PAVAN SILVIA1991 CENTRO NUOTO LE BANDIE 8.00
FINA 392
4░ 1 8 BRISOTTO ALICE1997 CENTRO NUOTO LE BANDIE 10.00
FINA 339
5░ 1 3 POLO SAMANTHA1991 ROSA BLU 7.00
FINA 329
6░ 1 7 ZULIANELLO CHIARA1999 CAORLE NUOTO 8.00
FINA 302
7░ 1 6 CAPPELLOTTO ANNA1983 A.R.C.A. 10.00
FINA 285
8░ 1 2 ZAIA CHIARA1999 STILELIBERO SSD 7.00
FINA 242
9░ 2 6 SARTORI LUANA1992 STELLA MARINA 6.00
FINA 237
10░ 2 4 TABOGA ELENA1990 CENTRO NUOTO LE BANDIE 5.00
FINA 233
11░ 2 3 GIRARDI GIULIANA1983 CENTRO NUOTO LE BANDIE 8.00
FINA 223
12░ 2 7 FENATO CHIARA2001 RANAZZURRA CONEGLIANO 10.00
FINA 218
13░ 2 5 FERELLO CAMILLA2001 STILELIBERO SSD 8.00
FINA 208
14░ 2 2 LA PLACA SILVIA1976 A.R.C.A. 10.00
FINA 206
15░ 3 5 MILAN MARTA1986 STELLA MARINA 7.00
FINA 205
16░ 2 1 FACIN GRETA2000 MONTENUOTO 6.00
FINA 199
17░ 3 3 NARDUZZO ANNA1998 STELLA MARINA 5.00
FINA 191
18░ 3 4 ROSATI VALERIA1984 RANAZZURRA CONEGLIANO 6.00
FINA 174
19░ 2 8 MORETTO CHIARA1995 MONTENUOTO 8.00
FINA 166
20░ 3 6 CARDIN SARA1998 RANAZZURRA CONEGLIANO 4.00
FINA 164
21░ 3 7 NICOLETTI CLELIA1952 MONTENUOTO 10.00
FINA 144
22░ 3 2 MARINO MARIA PIA1966 MONTENUOTO 10.00
FINA 138
23░ 3 1 TRENTIN GIULIANA1962 CENTRO NUOTO LE BANDIE 10.00
FINA 73
24░ 3 8 PUZZINI ELEONORA1950 A.R.C.A. 8.00
FINA 60
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
P6 - F
1░ 2 7 FENATO CHIARA 2001 RANAZZURRA CONEGLIANO 10.00
FINA 218
2░ 2 5 FERELLO CAMILLA 2001 STILELIBERO SSD 8.00
FINA 208
P7 - F
1░ 1 1 BESSEGA ELISA 1998 CAORLE NUOTO 10.00
FINA 403
2░ 1 7 ZULIANELLO CHIARA 1999 CAORLE NUOTO 8.00
FINA 302
3░ 1 2 ZAIA CHIARA 1999 STILELIBERO SSD 7.00
FINA 242
4░ 2 1 FACIN GRETA 2000 MONTENUOTO 6.00
FINA 199
5░ 3 3 NARDUZZO ANNA 1998 STELLA MARINA 5.00
FINA 191
6░ 3 6 CARDIN SARA 1998 RANAZZURRA CONEGLIANO 4.00
FINA 164
U25 - F
1░ 1 8 BRISOTTO ALICE 1997 CENTRO NUOTO LE BANDIE 10.00
FINA 339
2░ 2 8 MORETTO CHIARA 1995 MONTENUOTO 8.00
FINA 166
M25 - F
1░ 1 4 LORENZETTO ELEONORA 1991 RANAZZURRA CONEGLIANO 10.00
FINA 448
2░ 1 5 PAVAN SILVIA 1991 CENTRO NUOTO LE BANDIE 8.00
FINA 392
3░ 1 3 POLO SAMANTHA 1991 ROSA BLU 7.00
FINA 329
4░ 2 6 SARTORI LUANA 1992 STELLA MARINA 6.00
FINA 237
5░ 2 4 TABOGA ELENA 1990 CENTRO NUOTO LE BANDIE 5.00
FINA 233
M30 - F
1░ 1 6 CAPPELLOTTO ANNA 1983 A.R.C.A. 10.00
FINA 285
2░ 2 3 GIRARDI GIULIANA 1983 CENTRO NUOTO LE BANDIE 8.00
FINA 223
3░ 3 5 MILAN MARTA 1986 STELLA MARINA 7.00
FINA 205
4░ 3 4 ROSATI VALERIA 1984 RANAZZURRA CONEGLIANO 6.00
FINA 174
M40 - F
1░ 2 2 LA PLACA SILVIA 1976 A.R.C.A. 10.00
FINA 206
M50 - F
1░ 3 2 MARINO MARIA PIA 1966 MONTENUOTO 10.00
FINA 138
M55 - F
1░ 3 1 TRENTIN GIULIANA 1962 CENTRO NUOTO LE BANDIE 10.00
FINA 73
M65 - F
1░ 3 7 NICOLETTI CLELIA 1952 MONTENUOTO 10.00
FINA 144
2░ 3 8 PUZZINI ELEONORA 1950 A.R.C.A. 8.00
FINA 60
Riepilogo risultati suddiviso per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp Arena Experience - By Giovanni Franceschi

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie