Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  5a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 1.SIMIONI GAIA
2.BERTOLDO GIORGIA
3.SCALCO GIORGIA
4.PERUFFO AURORA
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
 
FINA 208
2░ 4 1.GROSSO SARA
2.HRITCU REBECCA
3.SCHILEO EVA
4.PIOVESANA GAIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 193
3░ 5 1.ZANELLA ELEONORA
2.BENETTI MARTINA
3.COSTA CARLOTTA
4.BASSO ASIA
GIS
(1░ FR. )
 
FINA 191
4░ 6 1.LOSIGGIO SOFIA
2.LAZZARINI BEATRICE
3.LIMIDO LAVINIA
4.CAMUFFO ELISA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 167
5░ 2 1.FORCOLIN IRENE
2.GARI GIULIA
3.SPANO' STELLA
4.BOFFO GIULIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 117
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 1.BURATO IRENE
2.ZEN BENEDETTA
3.SCOTTON EVELYN
4.ADDA MATILDA
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
 
FINA 275
2░ 4 1.DE STEFANI MARIAELENA
2.GIACOMINI SARA GIULIA
3.DAL LAGO GEMMA
4.NOARO ELISA
GIS
(1░ FR. )
 
FINA 273
3░ 2 1.BASSO BIANCA
2.STEVANATO CRISTIANA
3.DOTTO AMANDA
4.VANIN CATERINA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 209
4░ 7 1.VERDOLINI AGNESE
2.GOZZO SOFIA
3.COLAPRISCO VITTORIA
4.STEVAN NOEMI
FONDAZIONE BENTEGODI
(1░ FR. )
 
FINA 201
5░ 6 1.ANDREOLA EVA
2.ZANON SOFIA
3.ZANON CECILIA
4.MARCHETTI SOFIA
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
 
FINA 196
6░ 3 1.BATTOCCHIO VITTORIA
2.GRANDESSO NICOLE
3.MARIN CATERINA
4.BOARO SARA
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
 
FINA 194
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 1.BURATO IRENE
2.ZEN BENEDETTA
3.SCOTTON EVELYN
4.ADDA MATILDA
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
 
FINA 275
2░ 1 4 1.DE STEFANI MARIAELENA
2.GIACOMINI SARA GIULIA
3.DAL LAGO GEMMA
4.NOARO ELISA
GIS
(1░ FR. )
 
FINA 273
3░ 1 2 1.BASSO BIANCA
2.STEVANATO CRISTIANA
3.DOTTO AMANDA
4.VANIN CATERINA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 209
4░ 2 3 1.SIMIONI GAIA
2.BERTOLDO GIORGIA
3.SCALCO GIORGIA
4.PERUFFO AURORA
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
 
FINA 208
5░ 1 7 1.VERDOLINI AGNESE
2.GOZZO SOFIA
3.COLAPRISCO VITTORIA
4.STEVAN NOEMI
FONDAZIONE BENTEGODI
(1░ FR. )
 
FINA 201
6░ 1 6 1.ANDREOLA EVA
2.ZANON SOFIA
3.ZANON CECILIA
4.MARCHETTI SOFIA
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
 
FINA 196
7░ 1 3 1.BATTOCCHIO VITTORIA
2.GRANDESSO NICOLE
3.MARIN CATERINA
4.BOARO SARA
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
 
FINA 194
8░ 2 4 1.GROSSO SARA
2.HRITCU REBECCA
3.SCHILEO EVA
4.PIOVESANA GAIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 193
9░ 2 5 1.ZANELLA ELEONORA
2.BENETTI MARTINA
3.COSTA CARLOTTA
4.BASSO ASIA
GIS
(1░ FR. )
 
FINA 191
10░ 2 6 1.LOSIGGIO SOFIA
2.LAZZARINI BEATRICE
3.LIMIDO LAVINIA
4.CAMUFFO ELISA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 167
11░ 2 2 1.FORCOLIN IRENE
2.GARI GIULIA
3.SPANO' STELLA
4.BOFFO GIULIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 117
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie