Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3░ giornata propaganda girone B  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 4x25 Ostacoli Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 3 1.TOMAELLO NORA
2.QUAGLIO ELISA
3.ATZA GIOVANNI
4.VERONESE LEONARDO
CENTRO NUOTO STRA  
2░ 2 1.TONIN AZZURRA
2.FINCO ALBERTO
3.CALO' MATTEO
4.PIRAN MARGHERITA
GIS  
3░ 4 1.ZIRNESCU ROBERT GABRIEL
2.MARTIN ISABEL
3.RACCANELLO MARCELLO
4.LENZI MARGHERITA
GABBIANO  
4░ 1 1.GOBBO EMMA
2.GOBBO MATTEO
3.CURIOTTO GIOVANNI MARIA
4.AGOSTINI GLORIA
CENTRO NUOTO STRA  
5░ 5 1.OLIVI ALESSANDRO
2.DESTRO MATILDE
3.MALVESTIO DAVIDE
4.VALENTE GAIA
GABBIANO  
6░ 6 1.RADO ANNA
2.GALLI TOGNOTTA PIETRO
3.DANIELI PIETRO
4.CECCHINATO GIULIA
CENTRO NUOTO STRA  
7░ 7 1.PETTENUZZO MARTINA
2.ROMOLI TOMMASO
3.FREZZATO NICOLO'
4.ROTUNNO CHIARA
GIS  
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 6 1.BACCARIN LUDOVICA
2.BERNARDO MATTEO
3.CERNA CAROLINA
4.LUISE FRANCESCO
ALBATROSNUOTO  
2░ 7 1.DE POLLI GIOVANNI
2.NALON GIORGIA
3.COCIOABA DAVID
4.BATTILANA EMMA
GABBIANO  
3░ 1 1.ZAMFIR ALEXANDRU ILIE
2.BATTISTI ELISA
3.BRUCOLA ANDREA
4.AGHITO SOFIA
GABBIANO  
4░ 3 1.FERRARETTO OLIVIA
2.GRIGGIO ALICE
3.GREGGIO JACOPO
4.CLANETTI GIULIO
CENTRO NUOTO STRA  
5░ 2 1.PICCARRETTA ALESSANDRO
2.FILONI VITTORIA
3.MIHAI NICOLE
4.PAURO LORENZO
GABBIANO  
6░ 5 1.RODELLA TOMMASO
2.SCUGLIA FRANCESCA
3.RODELLA LEONARDO
4.PERAZZOLO GIORGIA
CENTRO NUOTO STRA  
7░ 4 1.SEGATO ALEX
2.SCANFERLA ELISA
3.ZARA MATTIA
4.TOGNON ALICE
CENTRO NUOTO STRA  
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 3 1.SCANFERLA CRISTIAN
2.ION BEATRICE
3.BRAZZO GIULIA
4.DE GIUSEPPE LUCA
GABBIANO  
2░ 2 1.GAUZZI BROCCOLETTI LETIZIA
2.FASOLATO GIANMARCO
3.RUGGERO AURORA
4.FINCATO ALESSANDRO
ALBATROSNUOTO  
3░ 5 1.BONETTO CARLO ALBERTO
2.LUNETTA ANDREA MARIA
3.RIGOBON GAIA
4.OLIVOTTO EDOARDO
GABBIANO  
4░ 6 1.FANTON NICOLĎ
2.BISATTO ELISA
3.ZANELLA GIULIA
4.FANTON YURI
CENTRO NUOTO STRA  
5░ 1 1.FIORIN NICOLAS
2.STOCCO EMMA
3.MAROSTICA PIETRO
4.SPINA MATILDE
3 PISCINE  
6░ 8 1.VILLANOVA SOPHIE
2.TOFANI EMMA
3.GRIGGIO GIOVANNI
4.GIGLI RICCARDO
CENTRO NUOTO STRA  
7░ 7 1.GIACOMETTI GIANLUCA
2.DE LISSANDRI AGATA
3.ABU WASIL ALMA
4.COSTAGLIA RICCARDO
GABBIANO  
8░ 4 1.CACHERO NICOLĎ
2.MARTINI ELENA
3.FERRARO ALESSANDRO
4.MARGINA MIHAELA
3 PISCINE  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara 4x25 Ostacoli Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 2 6 1.BACCARIN LUDOVICA
2.BERNARDO MATTEO
3.CERNA CAROLINA
4.LUISE FRANCESCO
ALBATROSNUOTO  
2░ 1 3 1.SCANFERLA CRISTIAN
2.ION BEATRICE
3.BRAZZO GIULIA
4.DE GIUSEPPE LUCA
GABBIANO  
3░ 1 2 1.GAUZZI BROCCOLETTI LETIZIA
2.FASOLATO GIANMARCO
3.RUGGERO AURORA
4.FINCATO ALESSANDRO
ALBATROSNUOTO  
4░ 1 5 1.BONETTO CARLO ALBERTO
2.LUNETTA ANDREA MARIA
3.RIGOBON GAIA
4.OLIVOTTO EDOARDO
GABBIANO  
5░ 1 6 1.FANTON NICOLĎ
2.BISATTO ELISA
3.ZANELLA GIULIA
4.FANTON YURI
CENTRO NUOTO STRA  
6░ 2 7 1.DE POLLI GIOVANNI
2.NALON GIORGIA
3.COCIOABA DAVID
4.BATTILANA EMMA
GABBIANO  
7░ 1 1 1.FIORIN NICOLAS
2.STOCCO EMMA
3.MAROSTICA PIETRO
4.SPINA MATILDE
3 PISCINE  
8░ 3 3 1.TOMAELLO NORA
2.QUAGLIO ELISA
3.ATZA GIOVANNI
4.VERONESE LEONARDO
CENTRO NUOTO STRA  
9░ 1 8 1.VILLANOVA SOPHIE
2.TOFANI EMMA
3.GRIGGIO GIOVANNI
4.GIGLI RICCARDO
CENTRO NUOTO STRA  
10░ 2 1 1.ZAMFIR ALEXANDRU ILIE
2.BATTISTI ELISA
3.BRUCOLA ANDREA
4.AGHITO SOFIA
GABBIANO  
11░ 2 3 1.FERRARETTO OLIVIA
2.GRIGGIO ALICE
3.GREGGIO JACOPO
4.CLANETTI GIULIO
CENTRO NUOTO STRA  
12░ 1 7 1.GIACOMETTI GIANLUCA
2.DE LISSANDRI AGATA
3.ABU WASIL ALMA
4.COSTAGLIA RICCARDO
GABBIANO  
13░ 2 2 1.PICCARRETTA ALESSANDRO
2.FILONI VITTORIA
3.MIHAI NICOLE
4.PAURO LORENZO
GABBIANO  
14░ 2 5 1.RODELLA TOMMASO
2.SCUGLIA FRANCESCA
3.RODELLA LEONARDO
4.PERAZZOLO GIORGIA
CENTRO NUOTO STRA  
15░ 2 4 1.SEGATO ALEX
2.SCANFERLA ELISA
3.ZARA MATTIA
4.TOGNON ALICE
CENTRO NUOTO STRA  
16░ 1 4 1.CACHERO NICOLĎ
2.MARTINI ELENA
3.FERRARO ALESSANDRO
4.MARGINA MIHAELA
3 PISCINE  
17░ 3 2 1.TONIN AZZURRA
2.FINCO ALBERTO
3.CALO' MATTEO
4.PIRAN MARGHERITA
GIS  
18░ 3 4 1.ZIRNESCU ROBERT GABRIEL
2.MARTIN ISABEL
3.RACCANELLO MARCELLO
4.LENZI MARGHERITA
GABBIANO  
19░ 3 1 1.GOBBO EMMA
2.GOBBO MATTEO
3.CURIOTTO GIOVANNI MARIA
4.AGOSTINI GLORIA
CENTRO NUOTO STRA  
20░ 3 5 1.OLIVI ALESSANDRO
2.DESTRO MATILDE
3.MALVESTIO DAVIDE
4.VALENTE GAIA
GABBIANO  
21░ 3 6 1.RADO ANNA
2.GALLI TOGNOTTA PIETRO
3.DANIELI PIETRO
4.CECCHINATO GIULIA
CENTRO NUOTO STRA  
21░ 3 7 1.PETTENUZZO MARTINA
2.ROMOLI TOMMASO
3.FREZZATO NICOLO'
4.ROTUNNO CHIARA
GIS  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie