Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4░ Memorial MAX ZUIN  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Dorso Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 3 CREMONESE ORIETTA 1975 TEAM EUGANEO 574.10
FINA 111
2░ 2 CORRADINI MARTINA 1973 TEAM EUGANEO 565.46
FINA 106
3░ 5 COLZATO SONIA 1970 TEAM EUGANEO 564.81
FINA 99
4░ 4 CECCHETTO PAOLA 1970 ROVIGONUOTO 557.28
FINA 95
5░ 1 COMBERLATO MARIACRISTINA 1965 2001 PADOVA 545.21
FINA 78
6░ 6 FINARDI ALICE 1981 ABANONUOTO 442.37
FINA 55
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 3 CAMPORESE CHIARA 1985 2001 PADOVA 661.06
FINA 187
2░ 5 RECALDIN ERIKA 1995 ACQUAVIVA 2001 0.00
FINA 168
3░ 2 GATTOLIN ELENA 1981 CONSELVE NUOTO 630.82
FINA 159
4░ 1 SPIZZOTIN STEFANIA 1982 SERENISSIMA NUOTO CLUB 627.98
FINA 157
5░ 6 PIVA BARBARA 1961 TEAM EUGANEO 731.10
FINA 153
6░ 4 GLODER CHIARA 1983 NUOTO VICENZA LIBERTAS 586.33
FINA 130
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 6 FRACASSO LAURA 1986 RIVIERA NUOTO 727.98
FINA 249
2░ 1 MARIANO ROBERTA 1985 RIVIERA NUOTO 692.49
FINA 215
3░ 3 POLETTINI GIULIA 1960 NUOTATORI PADOVANI 817.10
FINA 214
4░ 2 DA RE ALICE 1987 ACQUAVIVA 2001 653.93
FINA 181
5░ 5 ROSADA ELISA 1983 RARI NANTES VENEZIA 651.18
FINA 179
6░ 4 BARATTO CARLOTTA 1985 2001 PADOVA 648.20
FINA 176
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 3 PIOVESAN LISA 1991 SSD NATATORIUM TREVISO 758.86
FINA 295
2░ 2 MIOTTO FEDERICA 1995 ACQUAVIVA 2001 0.00
FINA 267
3░ 6 RICCI LAURA 1973 MONTENUOTO 758.80
FINA 256
4░ 5 SCANTAMBURLO CRISTINA 1970 RIVIERA NUOTO 772.18
FINA 252
5░ 4 CANTON GIULIA 1984 RIVIERA NUOTO 720.15
FINA 241
6░ 1 DOTTO ANNA 1981 AMATORI NUOTO 706.75
FINA 224
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 3 TABOGA ELENA 1990 CENTRO NUOTO LE BANDIE 815.57
FINA 366
2░ 4 CIGNA STEFANIA 1980 NUOTATORI PADOVANI 804.37
FINA 330
3░ 2 TONINATO CATERINA 1991 ACQUAVIVA 2001 784.47
FINA 326
4░ 5 CASARO LUISA 1969 NUOTO VICENZA LIBERTAS 826.64
FINA 309
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 3 RAVAROTTO MARTINA 1992 TEAM EUGANEO 871.16
FINA 446
2░ 4 PITONI CHIARA 1990 RIVIERA NUOTO 865.76
FINA 438
3░ 2 PAVAN SILVIA 1991 CENTRO NUOTO LE BANDIE 840.14
FINA 400
4░ 5 GUARNIERI GIULIA 1989 ACQUAVIVA 2001 827.40
FINA 382
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Dorso Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 3 RAVAROTTO MARTINA1992 TEAM EUGANEO 871.16
FINA 446
2░ 1 4 PITONI CHIARA1990 RIVIERA NUOTO 865.76
FINA 438
3░ 1 2 PAVAN SILVIA1991 CENTRO NUOTO LE BANDIE 840.14
FINA 400
4░ 1 5 GUARNIERI GIULIA1989 ACQUAVIVA 2001 827.40
FINA 382
5░ 2 3 TABOGA ELENA1990 CENTRO NUOTO LE BANDIE 815.57
FINA 366
6░ 2 4 CIGNA STEFANIA1980 NUOTATORI PADOVANI 804.37
FINA 330
7░ 2 2 TONINATO CATERINA1991 ACQUAVIVA 2001 784.47
FINA 326
8░ 2 5 CASARO LUISA1969 NUOTO VICENZA LIBERTAS 826.64
FINA 309
9░ 3 3 PIOVESAN LISA1991 SSD NATATORIUM TREVISO 758.86
FINA 295
10░ 3 2 MIOTTO FEDERICA1995 ACQUAVIVA 2001 0.00
FINA 267
11░ 3 6 RICCI LAURA1973 MONTENUOTO 758.80
FINA 256
12░ 3 5 SCANTAMBURLO CRISTINA1970 RIVIERA NUOTO 772.18
FINA 252
13░ 4 6 FRACASSO LAURA1986 RIVIERA NUOTO 727.98
FINA 249
14░ 3 4 CANTON GIULIA1984 RIVIERA NUOTO 720.15
FINA 241
15░ 3 1 DOTTO ANNA1981 AMATORI NUOTO 706.75
FINA 224
16░ 4 1 MARIANO ROBERTA1985 RIVIERA NUOTO 692.49
FINA 215
17░ 4 3 POLETTINI GIULIA1960 NUOTATORI PADOVANI 817.10
FINA 214
18░ 5 3 CAMPORESE CHIARA1985 2001 PADOVA 661.06
FINA 187
19░ 4 2 DA RE ALICE1987 ACQUAVIVA 2001 653.93
FINA 181
20░ 4 5 ROSADA ELISA1983 RARI NANTES VENEZIA 651.18
FINA 179
21░ 4 4 BARATTO CARLOTTA1985 2001 PADOVA 648.20
FINA 176
22░ 5 5 RECALDIN ERIKA1995 ACQUAVIVA 2001 0.00
FINA 168
23░ 5 2 GATTOLIN ELENA1981 CONSELVE NUOTO 630.82
FINA 159
24░ 5 1 SPIZZOTIN STEFANIA1982 SERENISSIMA NUOTO CLUB 627.98
FINA 157
25░ 5 6 PIVA BARBARA1961 TEAM EUGANEO 731.10
FINA 153
26░ 5 4 GLODER CHIARA1983 NUOTO VICENZA LIBERTAS 586.33
FINA 130
27░ 6 3 CREMONESE ORIETTA1975 TEAM EUGANEO 574.10
FINA 111
28░ 6 2 CORRADINI MARTINA1973 TEAM EUGANEO 565.46
FINA 106
29░ 6 5 COLZATO SONIA1970 TEAM EUGANEO 564.81
FINA 99
30░ 6 4 CECCHETTO PAOLA1970 ROVIGONUOTO 557.28
FINA 95
31░ 6 1 COMBERLATO MARIACRISTINA1965 2001 PADOVA 545.21
FINA 78
32░ 6 6 FINARDI ALICE1981 ABANONUOTO 442.37
FINA 55
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
U25 - F
1░ 3 2 MIOTTO FEDERICA 1995 ACQUAVIVA 2001 0.00
FINA 267
2░ 5 5 RECALDIN ERIKA 1995 ACQUAVIVA 2001 0.00
FINA 168
M25 - F
1░ 1 3 RAVAROTTO MARTINA 1992 TEAM EUGANEO 871.16
FINA 446
2░ 1 4 PITONI CHIARA 1990 RIVIERA NUOTO 865.76
FINA 438
3░ 1 2 PAVAN SILVIA 1991 CENTRO NUOTO LE BANDIE 840.14
FINA 400
4░ 1 5 GUARNIERI GIULIA 1989 ACQUAVIVA 2001 827.40
FINA 382
5░ 2 3 TABOGA ELENA 1990 CENTRO NUOTO LE BANDIE 815.57
FINA 366
6░ 2 2 TONINATO CATERINA 1991 ACQUAVIVA 2001 784.47
FINA 326
7░ 3 3 PIOVESAN LISA 1991 SSD NATATORIUM TREVISO 758.86
FINA 295
M30 - F
1░ 4 6 FRACASSO LAURA 1986 RIVIERA NUOTO 727.98
FINA 249
2░ 3 4 CANTON GIULIA 1984 RIVIERA NUOTO 720.15
FINA 241
3░ 4 1 MARIANO ROBERTA 1985 RIVIERA NUOTO 692.49
FINA 215
4░ 5 3 CAMPORESE CHIARA 1985 2001 PADOVA 661.06
FINA 187
5░ 4 2 DA RE ALICE 1987 ACQUAVIVA 2001 653.93
FINA 181
6░ 4 5 ROSADA ELISA 1983 RARI NANTES VENEZIA 651.18
FINA 179
7░ 4 4 BARATTO CARLOTTA 1985 2001 PADOVA 648.20
FINA 176
8░ 5 4 GLODER CHIARA 1983 NUOTO VICENZA LIBERTAS 586.33
FINA 130
M35 - F
1░ 2 4 CIGNA STEFANIA 1980 NUOTATORI PADOVANI 804.37
FINA 330
2░ 3 1 DOTTO ANNA 1981 AMATORI NUOTO 706.75
FINA 224
3░ 5 2 GATTOLIN ELENA 1981 CONSELVE NUOTO 630.82
FINA 159
4░ 5 1 SPIZZOTIN STEFANIA 1982 SERENISSIMA NUOTO CLUB 627.98
FINA 157
5░ 6 6 FINARDI ALICE 1981 ABANONUOTO 442.37
FINA 55
M40 - F
1░ 3 6 RICCI LAURA 1973 MONTENUOTO 758.80
FINA 256
2░ 6 3 CREMONESE ORIETTA 1975 TEAM EUGANEO 574.10
FINA 111
3░ 6 2 CORRADINI MARTINA 1973 TEAM EUGANEO 565.46
FINA 106
M45 - F
1░ 2 5 CASARO LUISA 1969 NUOTO VICENZA LIBERTAS 826.64
FINA 309
2░ 3 5 SCANTAMBURLO CRISTINA 1970 RIVIERA NUOTO 772.18
FINA 252
3░ 6 5 COLZATO SONIA 1970 TEAM EUGANEO 564.81
FINA 99
4░ 6 4 CECCHETTO PAOLA 1970 ROVIGONUOTO 557.28
FINA 95
M50 - F
1░ 6 1 COMBERLATO MARIACRISTINA 1965 2001 PADOVA 545.21
FINA 78
M55 - F
1░ 4 3 POLETTINI GIULIA 1960 NUOTATORI PADOVANI 817.10
FINA 214
2░ 5 6 PIVA BARBARA 1961 TEAM EUGANEO 731.10
FINA 153
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie