Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 1.ZECCHINATO ALICE
2.SCARPARO CLAUDIA
3.MARCHIORO ELEONORA
4.ZECCHINATO AURORA
SWIM CONSELVE
(1░ FR. )
 
FINA 366
2░ 4 1.GORTENUTI AGATA
2.IOVINE ILARIA
3.PASQUALE ARIANNA
4.CAVALLARO FRANCESCA
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
 
FINA 347
3░ 2 1.AMBROSIO MARGHERITA
2.NARDIOTTI EMMA
3.STRADIOTTO ANDREA NICOLE
4.SCANDALETTI CLOE
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
 
FINA 228
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 1.SANTULIANA NICOLE
2.STEGANI ASIA
3.SCOTUZZI ALICE
4.SCARTOZZONI LUCIA
LEOSPORT
(1░ FR. )
 
FINA 425
2░ 2 1.VITACCA FRANCESCA
2.BUSINARO BEATRICE
3.BALDO AURORA SAMANTHA
4.ROSINA GRETA
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 373
3░ 4 1.NARDELLO CHIARA
2.REPELE DILETTA
3.LAVEDER ELISA
4.BELLARIA ALESSIA
GIS
(1░ FR. )
 
FINA 362
4░ 5 1.LAEZZA VALENTINA
2.TESSARO ANNA
3.ZANDONA' SOFIA
4.SIMONETTO GAIA
GIS
(1░ FR. )
 
FINA 299
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 1.SANTULIANA NICOLE
2.STEGANI ASIA
3.SCOTUZZI ALICE
4.SCARTOZZONI LUCIA
LEOSPORT
(1░ FR. )
 
FINA 425
2░ 1 2 1.VITACCA FRANCESCA
2.BUSINARO BEATRICE
3.BALDO AURORA SAMANTHA
4.ROSINA GRETA
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 373
3░ 2 3 1.ZECCHINATO ALICE
2.SCARPARO CLAUDIA
3.MARCHIORO ELEONORA
4.ZECCHINATO AURORA
SWIM CONSELVE
(1░ FR. )
 
FINA 366
4░ 1 4 1.NARDELLO CHIARA
2.REPELE DILETTA
3.LAVEDER ELISA
4.BELLARIA ALESSIA
GIS
(1░ FR. )
 
FINA 362
5░ 2 4 1.GORTENUTI AGATA
2.IOVINE ILARIA
3.PASQUALE ARIANNA
4.CAVALLARO FRANCESCA
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
 
FINA 347
6░ 1 5 1.LAEZZA VALENTINA
2.TESSARO ANNA
3.ZANDONA' SOFIA
4.SIMONETTO GAIA
GIS
(1░ FR. )
 
FINA 299
7░ 2 2 1.AMBROSIO MARGHERITA
2.NARDIOTTI EMMA
3.STRADIOTTO ANDREA NICOLE
4.SCANDALETTI CLOE
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
 
FINA 228
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie