Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4a Giornata circuito Aquasport  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Assoluti Femmine (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 01:42.7 SCHREUDER-NIJHUIS-DEKKER-KROMOWIDJOJO (NED) ISTANBUL 2009
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 1.BORDIGNON ANGELA
2.MINOZZI GIULIA
3.CONETTA ALESSIA
4.MANTOET ELENA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
10.00
FINA 245
2░ 4 1.CHINELLATO GIADA
2.BUSATTO ELISA
3.BUSATTO JESSICA
4.FAVARO GIULIA
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
(1░ FR. )
8.00
FINA 236
3░ 6 1.ZORNIO FEDERICA
2.ZANATTA GIULIA
3.BERLESE CHIARA
4.GROSSO FRANCESCA
ATLANTIC SPORT
(1░ FR. )
6.00
FINA 185
4░ 2 1.NARDUZZO ANNA
2.MILAN MARTA
3.SARTORI LUANA
4.PERENZIN VALENTINA
STELLA MARINA
(1░ FR. )
FG
FINA 222
5░ 5 1.CELOTTO GIOIA
2.TREVISAN ERICA
3.TINTINAGLIA GIADA
4.BESSEGA PETRA
A.R.C.A.
(1░ FR. )
FG
FINA 272
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 1.SCANDIUZZI MARTINA
2.LORENZETTO ELEONORA
3.MESTRINER ERICA
4.TONON SABRINA
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
20.00
FINA 439
2░ 4 1.CRACCO SARA
2.MODOLO LAURA
3.ANDREETTA ERICA
4.PICCOLO SILVIA
A.R.C.A.
(1░ FR. )
16.00
FINA 403
3░ 3 1.TABOGA ELENA
2.BRISOTTO ALICE
3.FASSETTA SARA
4.TOMASETTO ELISABETTA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
14.00
FINA 403
4░ 2 1.DE LUCCHI ILARIA
2.SPADETTO GIADA
3.PEDOL SARAH
4.MEROTTO ELENA
STELLA MARINA
(1░ FR. )
12.00
FINA 353
5░ 6 1.TREVISAN LUCREZIA
2.FALIERO CHIARA FABIANA
3.FIORĎT GIULIA
4.CAPPELLOTTO ANNA
A.R.C.A.
(1░ FR. )
FG
FINA 298
6░ 7 1.VIAN VALERIA
2.CAGNATO CLAUDIA
3.MAZZARA SILVIA
4.GRANZIERA ELENA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
FG
FINA 332
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Assoluti Femmine (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 01:42.7 SCHREUDER-NIJHUIS-DEKKER-KROMOWIDJOJO (NED) ISTANBUL 2009
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 1.SCANDIUZZI MARTINA
2.LORENZETTO ELEONORA
3.MESTRINER ERICA
4.TONON SABRINA
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
20.00
FINA 439
2░ 1 4 1.CRACCO SARA
2.MODOLO LAURA
3.ANDREETTA ERICA
4.PICCOLO SILVIA
A.R.C.A.
(1░ FR. )
16.00
FINA 403
3░ 1 3 1.TABOGA ELENA
2.BRISOTTO ALICE
3.FASSETTA SARA
4.TOMASETTO ELISABETTA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
14.00
FINA 403
4░ 1 2 1.DE LUCCHI ILARIA
2.SPADETTO GIADA
3.PEDOL SARAH
4.MEROTTO ELENA
STELLA MARINA
(1░ FR. )
12.00
FINA 353
5░ 1 7 1.VIAN VALERIA
2.CAGNATO CLAUDIA
3.MAZZARA SILVIA
4.GRANZIERA ELENA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
F.G.
FINA 332
6░ 1 6 1.TREVISAN LUCREZIA
2.FALIERO CHIARA FABIANA
3.FIORĎT GIULIA
4.CAPPELLOTTO ANNA
A.R.C.A.
(1░ FR. )
F.G.
FINA 298
7░ 2 5 1.CELOTTO GIOIA
2.TREVISAN ERICA
3.TINTINAGLIA GIADA
4.BESSEGA PETRA
A.R.C.A.
(1░ FR. )
F.G.
FINA 272
8░ 2 3 1.BORDIGNON ANGELA
2.MINOZZI GIULIA
3.CONETTA ALESSIA
4.MANTOET ELENA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
10.00
FINA 245
9░ 2 4 1.CHINELLATO GIADA
2.BUSATTO ELISA
3.BUSATTO JESSICA
4.FAVARO GIULIA
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
(1░ FR. )
8.00
FINA 236
10░ 2 2 1.NARDUZZO ANNA
2.MILAN MARTA
3.SARTORI LUANA
4.PERENZIN VALENTINA
STELLA MARINA
(1░ FR. )
F.G.
FINA 222
11░ 2 6 1.ZORNIO FEDERICA
2.ZANATTA GIULIA
3.BERLESE CHIARA
4.GROSSO FRANCESCA
ATLANTIC SPORT
(1░ FR. )
6.00
FINA 185
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie