Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4a giornata attività interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 01:33.3 DEKKER - SCHREUDER - DE JONGE - KROMOWIDJOJO (NED) ISTANBUL 2009
Pos C Frazionisti Società Tempo ottenuto Punti
Serie n° 2
4 1.GATTO REBECCA
2.MAGGIOLO CATERINA
3.DALLA TOR FRANCESCA
4.DE BORTOLI AURORA
VENETO BANCA MONTEBELLUNA
(1° FR. )
 
FINA 249
5 1.SIGNORETTO GIULIA
2.SOMMACAL SARA
3.PETTENÒ ELISA
4.DE MIN GIULIA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1° FR. )
 
FINA 236
2 1.DE COLO' ZAIRA
2.TRES ARIANNA
3.PRADE ELISA
4.ARGENTA MAEVA
ONDABLU
(1° FR. )
 
FINA 223
3 1.PEREIRA DE CAMPOS MATILDE
2.FONTANA ANGELICA
3.BERNARDI ANNA
4.DALLA BETTA SARA
STELLA MARINA
(1° FR. )
 
FINA 198
Pos C Frazionisti Società Tempo ottenuto Punti
Serie n° 1
4 1.GRASSIGLI CHIARA
2.VITUCCI FLAVIA
3.OGBEKENE JAMILA
4.PINARELLI ALICE
ASD NATATORIUM TREVISO
(1° FR. )
 
FINA 415
3 1.DELLA DORA GIADA
2.DE BONI ANNA
3.MURER SARA
4.DE MARCO EMMA
ONDABLU
(1° FR. )
 
FINA 365
5 1.PREST FRANCESCA
2.CALDART SOFIA EMILIA
3.PETTENO' MARINELLA
4.ZAMPIERI GIORGIA BENEDETTA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1° FR. )
 
FINA 299
2 1.DE MICHIELI LISA
2.SLONGO MARIA
3.GORZA ANGELA
4.BRISTOT GAIA
ONDABLU
(1° FR. )
 
FINA 294
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 01:33.3 DEKKER - SCHREUDER - DE JONGE - KROMOWIDJOJO (NED) ISTANBUL 2009
Pos S C Frazionisti Società Tempo ottenuto Punti
1 4 1.GRASSIGLI CHIARA
2.VITUCCI FLAVIA
3.OGBEKENE JAMILA
4.PINARELLI ALICE
ASD NATATORIUM TREVISO
(1° FR. )
 
FINA 415
1 3 1.DELLA DORA GIADA
2.DE BONI ANNA
3.MURER SARA
4.DE MARCO EMMA
ONDABLU
(1° FR. )
 
FINA 365
1 5 1.PREST FRANCESCA
2.CALDART SOFIA EMILIA
3.PETTENO' MARINELLA
4.ZAMPIERI GIORGIA BENEDETTA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1° FR. )
 
FINA 299
1 2 1.DE MICHIELI LISA
2.SLONGO MARIA
3.GORZA ANGELA
4.BRISTOT GAIA
ONDABLU
(1° FR. )
 
FINA 294
2 4 1.GATTO REBECCA
2.MAGGIOLO CATERINA
3.DALLA TOR FRANCESCA
4.DE BORTOLI AURORA
VENETO BANCA MONTEBELLUNA
(1° FR. )
 
FINA 249
2 5 1.SIGNORETTO GIULIA
2.SOMMACAL SARA
3.PETTENÒ ELISA
4.DE MIN GIULIA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1° FR. )
 
FINA 236
2 2 1.DE COLO' ZAIRA
2.TRES ARIANNA
3.PRADE ELISA
4.ARGENTA MAEVA
ONDABLU
(1° FR. )
 
FINA 223
2 3 1.PEREIRA DE CAMPOS MATILDE
2.FONTANA ANGELICA
3.BERNARDI ANNA
4.DALLA BETTA SARA
STELLA MARINA
(1° FR. )
 
FINA 198
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalità del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilità

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie