Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata attivitÓ interzona esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Farfalla Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 3 CHIARI MATILDE 2006 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 165
2░ 4 TUKA AJLA 2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 133
3░ 5 FAVARETTO CARLOTTA 2006 AQUAFIT 2.0  
FINA 105
4░ 6 BORTOLUSSI ALESSIA 2006 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 93
5░ 2 OROSI NICOLE 2006 ACQUAMBIENTE  
FINA 83
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 2 GUGLIELMO ALICE 2006 ACQUAMBIENTE  
FINA 204
2░ 4 BALZI ISABELLA 2006 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 185
3░ 6 BALDI ALICE 2006 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 159
4░ 3 DE POLO ALICE 2005 ONDABLU  
FINA 111
- 5 BONACCIN MATILDE 2006 ASD ARCA NUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 LIANA BEATRICE 2005 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 240
2░ 8 COIN MARIA ELENA 2006 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 215
3░ 7 VISCARDI MARIA 2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 203
4░ 4 BRISTOT GAIA 2006 ONDABLU  
FINA 202
5░ 6 PETRARIU GEORGIA 2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 201
6░ 2 ULIANA IRENE 2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 197
7░ 5 DE MARCO EMMA 2006 ONDABLU  
FINA 189
8░ 1 CASOLE AGNESE 2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 159
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 CUZZUOL CAMILLA 2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 349
2░ 5 GOSETTO GIORGIA 2005 STILELIBERO SSD  
FINA 332
3░ 4 OGBEKENE JAMILA 2005 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 329
4░ 2 TREVISAN MARIANNA 2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 287
5░ 6 TORMENA FRANCESCA 2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 267
6░ 8 DE MICHIELI LISA 2005 ONDABLU  
FINA 241
7░ 7 SLONGO MARIA 2005 ONDABLU  
FINA 218
8░ 1 TREVISAN GRETA 2005 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 184
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Farfalla Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 CUZZUOL CAMILLA 2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 349
2░ 1 5 GOSETTO GIORGIA 2005 STILELIBERO SSD  
FINA 332
3░ 1 4 OGBEKENE JAMILA 2005 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 329
4░ 1 2 TREVISAN MARIANNA 2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 287
5░ 1 6 TORMENA FRANCESCA 2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 267
6░ 1 8 DE MICHIELI LISA 2005 ONDABLU  
FINA 241
7░ 2 3 LIANA BEATRICE 2005 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 240
8░ 1 7 SLONGO MARIA 2005 ONDABLU  
FINA 218
9░ 2 8 COIN MARIA ELENA 2006 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 215
10░ 3 2 GUGLIELMO ALICE 2006 ACQUAMBIENTE  
FINA 204
11░ 2 7 VISCARDI MARIA 2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 203
12░ 2 4 BRISTOT GAIA 2006 ONDABLU  
FINA 202
13░ 2 6 PETRARIU GEORGIA 2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 201
14░ 2 2 ULIANA IRENE 2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 197
15░ 2 5 DE MARCO EMMA 2006 ONDABLU  
FINA 189
16░ 3 4 BALZI ISABELLA 2006 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 185
17░ 1 1 TREVISAN GRETA 2005 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 184
18░ 4 3 CHIARI MATILDE 2006 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 165
19░ 3 6 BALDI ALICE 2006 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 159
20░ 2 1 CASOLE AGNESE 2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 159
21░ 4 4 TUKA AJLA 2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 133
22░ 3 3 DE POLO ALICE 2005 ONDABLU  
FINA 111
23░ 4 5 FAVARETTO CARLOTTA 2006 AQUAFIT 2.0  
FINA 105
24░ 4 6 BORTOLUSSI ALESSIA 2006 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 93
25░ 4 2 OROSI NICOLE 2006 ACQUAMBIENTE  
FINA 83
- 3 5 BONACCIN MATILDE 2006 ASD ARCA NUOTO  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie