Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  7a giornata attivitÓ interzona esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Misti Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 3 VERZINI ANNA 2006 CSS 01:47.6  
FINA 152
2░ 4 MIRAGLIA ALICE 2007 CSS 01:48.5  
FINA 148
3░ 2 VICENTINI EMMA 2006 TEAM SPORT ISOLA 01:55.3  
FINA 124
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 5 RANDON REBECCA 2007 SPORT MANAGEMENT 01:44.9  
FINA 164
2░ 4 DENNIS ISABEL 2007 SPORT MANAGEMENT 01:49.1  
FINA 146
3░ 3 OTTO FRANCESCA 2006 IN SPORT 01:49.5  
FINA 144
4░ 2 SCIORTINO CHIARA 2007 SPORT MANAGEMENT 01:54.1  
FINA 128
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 BIANCHI AGNESE 2007 CSS 01:35.3  
FINA 219
2░ 3 BROMBIN AURORA 2007 TEAM SPORT ISOLA 01:37.5  
FINA 205
3░ 1 BISSOLO EMILY 2007 CSS 01:45.5  
FINA 161
4░ 6 FRANCO AURORA 2007 CSS 01:48.0  
FINA 151
5░ 5 VERZINI SERENA 2006 CSS 01:50.0  
FINA 142
6░ 2 DE MARCHI SOFIA 2007 SPORT MANAGEMENT 01:50.2  
FINA 142
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 PERLOTTO VITTORIA 2006 SPORT MANAGEMENT 01:28.7  
FINA 272
2░ 2 MARCAZZAN VITTORIA 2006 IN SPORT 01:35.0  
FINA 221
3░ 5 MENEGHINI SERENELLA 2006 FREE TIME 01:36.3  
FINA 212
4░ 1 BERTOLA ALICE 2006 IN SPORT 01:37.2  
FINA 206
5░ 4 FOCHESATO GAIA 2006 SPORT MANAGEMENT 01:41.4  
FINA 182
6░ 6 ROCCOBERTON AGATA 2006 SPORT MANAGEMENT 01:44.9  
FINA 164
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Misti Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 PERLOTTO VITTORIA 2006 SPORT MANAGEMENT 01:28.7  
FINA 272
2░ 1 2 MARCAZZAN VITTORIA 2006 IN SPORT 01:35.0  
FINA 221
3░ 2 4 BIANCHI AGNESE 2007 CSS 01:35.3  
FINA 219
4░ 1 5 MENEGHINI SERENELLA 2006 FREE TIME 01:36.3  
FINA 212
5░ 1 1 BERTOLA ALICE 2006 IN SPORT 01:37.2  
FINA 206
6░ 2 3 BROMBIN AURORA 2007 TEAM SPORT ISOLA 01:37.5  
FINA 205
7░ 1 4 FOCHESATO GAIA 2006 SPORT MANAGEMENT 01:41.4  
FINA 182
8░ 1 6 ROCCOBERTON AGATA 2006 SPORT MANAGEMENT 01:44.9  
FINA 164
8░ 3 5 RANDON REBECCA 2007 SPORT MANAGEMENT 01:44.9  
FINA 164
10░ 2 1 BISSOLO EMILY 2007 CSS 01:45.5  
FINA 161
11░ 4 3 VERZINI ANNA 2006 CSS 01:47.6  
FINA 152
12░ 2 6 FRANCO AURORA 2007 CSS 01:48.0  
FINA 151
13░ 4 4 MIRAGLIA ALICE 2007 CSS 01:48.5  
FINA 148
14░ 3 4 DENNIS ISABEL 2007 SPORT MANAGEMENT 01:49.1  
FINA 146
15░ 3 3 OTTO FRANCESCA 2006 IN SPORT 01:49.5  
FINA 144
16░ 2 5 VERZINI SERENA 2006 CSS 01:50.0  
FINA 142
17░ 2 2 DE MARCHI SOFIA 2007 SPORT MANAGEMENT 01:50.2  
FINA 142
18░ 3 2 SCIORTINO CHIARA 2007 SPORT MANAGEMENT 01:54.1  
FINA 128
19░ 4 2 VICENTINI EMMA 2006 TEAM SPORT ISOLA 01:55.3  
FINA 124
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie