Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  7a giornata attivitÓ interzona esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Rana Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 3 RANDON REBECCA 2007 SPORT MANAGEMENT 00:57.3  
FINA 127
2░ 4 SCIORTINO CHIARA 2007 SPORT MANAGEMENT 00:58.7  
FINA 118
3░ 2 VICENTINI EMMA 2006 TEAM SPORT ISOLA 01:01.4  
FINA 103
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 2 DENNIS ISABEL 2007 SPORT MANAGEMENT 00:53.7  
FINA 154
2░ 5 FRANCO AURORA 2007 CSS 00:55.4  
FINA 140
3░ 3 SANTULIANA ERIKA 2006 SPORT MANAGEMENT 00:56.5  
FINA 132
4░ 4 CONTI ANNA 2007 SPORT MANAGEMENT 00:57.0  
FINA 129
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 2 ZHUO XINRU MELISSA 2007 CSS 00:48.9  
FINA 204
2░ 3 PARISOTTO SOFIA 2006 SPORT MANAGEMENT 00:53.2  
FINA 159
3░ 4 ROCCOBERTON AGATA 2006 SPORT MANAGEMENT 00:53.7  
FINA 154
4░ 5 VERZINI SERENA 2006 CSS 00:54.4  
FINA 148
5░ 1 DE MARCHI SOFIA 2007 SPORT MANAGEMENT 00:54.5  
FINA 148
6░ 6 OTTO FRANCESCA 2006 IN SPORT 00:57.0  
FINA 129
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 PERLOTTO VITTORIA 2006 SPORT MANAGEMENT 00:44.7  
FINA 267
2░ 2 BROMBIN AURORA 2007 TEAM SPORT ISOLA 00:47.7  
FINA 220
3░ 6 MENEGHINI SERENELLA 2006 FREE TIME 00:48.2  
FINA 213
4░ 4 BORDIN LUCREZIA 2007 FREE TIME 00:48.4  
FINA 211
5░ 5 FOCHESATO GAIA 2006 SPORT MANAGEMENT 00:49.9  
FINA 192
6░ 1 DE TOMI GAIA 2007 SPORT MANAGEMENT 00:51.1  
FINA 179
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Rana Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 PERLOTTO VITTORIA 2006 SPORT MANAGEMENT 00:44.7  
FINA 267
2░ 1 2 BROMBIN AURORA 2007 TEAM SPORT ISOLA 00:47.7  
FINA 220
3░ 1 6 MENEGHINI SERENELLA 2006 FREE TIME 00:48.2  
FINA 213
4░ 1 4 BORDIN LUCREZIA 2007 FREE TIME 00:48.4  
FINA 211
5░ 2 2 ZHUO XINRU MELISSA 2007 CSS 00:48.9  
FINA 204
6░ 1 5 FOCHESATO GAIA 2006 SPORT MANAGEMENT 00:49.9  
FINA 192
7░ 1 1 DE TOMI GAIA 2007 SPORT MANAGEMENT 00:51.1  
FINA 179
8░ 2 3 PARISOTTO SOFIA 2006 SPORT MANAGEMENT 00:53.2  
FINA 159
9░ 2 4 ROCCOBERTON AGATA 2006 SPORT MANAGEMENT 00:53.7  
FINA 154
9░ 3 2 DENNIS ISABEL 2007 SPORT MANAGEMENT 00:53.7  
FINA 154
11░ 2 5 VERZINI SERENA 2006 CSS 00:54.4  
FINA 148
12░ 2 1 DE MARCHI SOFIA 2007 SPORT MANAGEMENT 00:54.5  
FINA 148
13░ 3 5 FRANCO AURORA 2007 CSS 00:55.4  
FINA 140
14░ 3 3 SANTULIANA ERIKA 2006 SPORT MANAGEMENT 00:56.5  
FINA 132
15░ 3 4 CONTI ANNA 2007 SPORT MANAGEMENT 00:57.0  
FINA 129
15░ 2 6 OTTO FRANCESCA 2006 IN SPORT 00:57.0  
FINA 129
17░ 4 3 RANDON REBECCA 2007 SPORT MANAGEMENT 00:57.3  
FINA 127
18░ 4 4 SCIORTINO CHIARA 2007 SPORT MANAGEMENT 00:58.7  
FINA 118
19░ 4 2 VICENTINI EMMA 2006 TEAM SPORT ISOLA 01:01.4  
FINA 103
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie