Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  6^ GIORNATA CIRCUITO AQUASPORT  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Mistaffetta 4x50 MX Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 1.PIETROBON FEDERICA
2.BRUSANTIN GIOVANNI PAOLO
3.GRIECO ALBERTO
4.GARBUIO PAOLA
ANTARES NUOTO 02:18.0
(1░ fr. 00:36.7)
10.00
2░ 4 1.DANIELI STEFANO
2.BALDASSA FABIO
3.BERGAMO CATERINA
4.STECCA GIOVANNA
PIAVE NUOTO 02:36.4
(1░ fr. 00:41.2)
8.00
3░ 2 1.INFANTE MARIA VALENTINA
2.CASARIN ALESSIO
3.DE MARCHI AMEDEO
4.BUSATTO ELISA
R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 03:13.0
(1░ fr. 00:57.9)
6.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.TOMASETTO ELISABETTA
2.PIO LOCO DAVIDE
3.PAVAN MATTEO
4.PAVAN SILVIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE 02:04.7
(1░ fr. 00:32.6)
20.00
2░ 2 1.CENEDA FEDERICA
2.TONON MARCO
3.MASIN STEFANO
4.TONON SABRINA
RANAZZURRA CONEGLIANO 02:05.4
(1░ fr. 00:33.0)
16.00
3░ 3 1.RUDELLI MATTEO
2.MONTANO CLAUDIO
3.BORDIGNON ANGELA
4.ZORZETTO GIULIA
MONTENUOTO 02:09.0
(1░ fr. 00:32.2)
14.00
4░ 5 1.STELLA ALBERTO
2.PERUZZET PATRICK
3.MEROTTO ELENA
4.DE LUCCHI ILARIA
STELLA MARINA 02:09.6
(1░ fr. 00:30.1)
12.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Mistaffetta 4x50 MX Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.TOMASETTO ELISABETTA
2.PIO LOCO DAVIDE
3.PAVAN MATTEO
4.PAVAN SILVIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE 02:04.7
(1░ fr. 00:32.6)
20.00
2░ 1 2 1.CENEDA FEDERICA
2.TONON MARCO
3.MASIN STEFANO
4.TONON SABRINA
RANAZZURRA CONEGLIANO 02:05.4
(1░ fr. 00:33.0)
16.00
3░ 1 3 1.RUDELLI MATTEO
2.MONTANO CLAUDIO
3.BORDIGNON ANGELA
4.ZORZETTO GIULIA
MONTENUOTO 02:09.0
(1░ fr. 00:32.2)
14.00
4░ 1 5 1.STELLA ALBERTO
2.PERUZZET PATRICK
3.MEROTTO ELENA
4.DE LUCCHI ILARIA
STELLA MARINA 02:09.6
(1░ fr. 00:30.1)
12.00
5░ 2 3 1.PIETROBON FEDERICA
2.BRUSANTIN GIOVANNI PAOLO
3.GRIECO ALBERTO
4.GARBUIO PAOLA
ANTARES NUOTO 02:18.0
(1░ fr. 00:36.7)
10.00
6░ 2 4 1.DANIELI STEFANO
2.BALDASSA FABIO
3.BERGAMO CATERINA
4.STECCA GIOVANNA
PIAVE NUOTO 02:36.4
(1░ fr. 00:41.2)
8.00
7░ 2 2 1.INFANTE MARIA VALENTINA
2.CASARIN ALESSIO
3.DE MARCHI AMEDEO
4.BUSATTO ELISA
R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 03:13.0
(1░ fr. 00:57.9)
6.00
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie