Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4a giornata attivitÓ interzona Esordienti   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 1.BENETTON DANIELE
2.BUSATO LORENZO
3.TIOLI PIETRO MATTIA
4.DAL CORTIVO FRANCESCO
NUOTATORI PADOVANI 02:08.6
(1░ fr. 00:29.8)
 
FINA 272
2░ 5 1.PIMAZZONI GIULIO
2.SAVINO ALESSIO
3.DAL MONTE EMANUELE
4.CAVEDON ALBERTO
FREE TIME 02:09.4
(1░ fr. 00:29.2)
 
FINA 267
3░ 3 1.MUNEROTTO MATTEO
2.ZANELLA ELIA
3.BELTRAME LEONARDO
4.BIASUTTO MARCO
CITTA' SPORT VICENZA 02:23.7
(1░ fr. 00:35.9)
 
FINA 195
4░ 6 1.CAPOZZO LEONARDO
2.BELDI' ALESSANDRO
3.MAULE TOMMASO
4.TESTA RICCARDO
GIS 02:34.1
(1░ fr. 00:34.3)
 
FINA 158
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 1.SALZANO VALERIO
2.DALLA MORA TOMMASO
3.MICCOLO ALESSANDRO
4.MACULAN MAURO
CITTA' SPORT VICENZA 02:02.4
(1░ fr. 00:30.8)
 
FINA 316
2░ 5 1.BORGO ALBERTO
2.CODARDINI ELIA
3.MARCHESIN TOMMASO
4.MATTEAZZI GIANMARCO
NUOTO VICENZA LIBERTAS 02:02.5
(1░ fr. 00:28.3)
 
FINA 315
3░ 4 1.GIROTTO MATTEO
2.LUCCHIN DAVIDE
3.PERETTO NICOLO'
4.SACCHETTO MASSIMILIANO
AMATORI NUOTO 02:03.0
(1░ fr. 00:30.2)
 
FINA 311
4░ 6 1.MENOSSI FEDERICO
2.GRINZATO DARIO
3.CHINELLO MATTIA
4.RIZZO ALESSANDRO
SWIM CONSELVE 02:06.3
(1░ fr. 00:31.1)
 
FINA 288
5░ 2 1.DE GIORGIO TOMMASO
2.FERRARI LUCA
3.VAROTTO TOMMASO
4.ZELLA RICCARDO
GIS 02:11.7
(1░ fr. 00:32.1)
 
FINA 254
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 1.SALZANO VALERIO
2.DALLA MORA TOMMASO
3.MICCOLO ALESSANDRO
4.MACULAN MAURO
CITTA' SPORT VICENZA 02:02.4
(1░ fr. 00:30.8)
 
FINA 316
2░ 1 5 1.BORGO ALBERTO
2.CODARDINI ELIA
3.MARCHESIN TOMMASO
4.MATTEAZZI GIANMARCO
NUOTO VICENZA LIBERTAS 02:02.5
(1░ fr. 00:28.3)
 
FINA 315
3░ 1 4 1.GIROTTO MATTEO
2.LUCCHIN DAVIDE
3.PERETTO NICOLO'
4.SACCHETTO MASSIMILIANO
AMATORI NUOTO 02:03.0
(1░ fr. 00:30.2)
 
FINA 311
4░ 1 6 1.MENOSSI FEDERICO
2.GRINZATO DARIO
3.CHINELLO MATTIA
4.RIZZO ALESSANDRO
SWIM CONSELVE 02:06.3
(1░ fr. 00:31.1)
 
FINA 288
5░ 2 4 1.BENETTON DANIELE
2.BUSATO LORENZO
3.TIOLI PIETRO MATTIA
4.DAL CORTIVO FRANCESCO
NUOTATORI PADOVANI 02:08.6
(1░ fr. 00:29.8)
 
FINA 272
6░ 2 5 1.PIMAZZONI GIULIO
2.SAVINO ALESSIO
3.DAL MONTE EMANUELE
4.CAVEDON ALBERTO
FREE TIME 02:09.4
(1░ fr. 00:29.2)
 
FINA 267
7░ 1 2 1.DE GIORGIO TOMMASO
2.FERRARI LUCA
3.VAROTTO TOMMASO
4.ZELLA RICCARDO
GIS 02:11.7
(1░ fr. 00:32.1)
 
FINA 254
8░ 2 3 1.MUNEROTTO MATTEO
2.ZANELLA ELIA
3.BELTRAME LEONARDO
4.BIASUTTO MARCO
CITTA' SPORT VICENZA 02:23.7
(1░ fr. 00:35.9)
 
FINA 195
9░ 2 6 1.CAPOZZO LEONARDO
2.BELDI' ALESSANDRO
3.MAULE TOMMASO
4.TESTA RICCARDO
GIS 02:34.1
(1░ fr. 00:34.3)
 
FINA 158
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie