Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Rana Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 6 CENDRON VITTORIA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE SSD ARL 04:14.5  
FINA 148
2░ 3 SCHILEO EVA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE SSD ARL 04:27.5  
FINA 127
3░ 4 BERGAMO MARTINA 2006 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 04:36.5  
FINA 115
4░ 5 PANCIERA GIADA 2006 SPORTIVAMENTE BELLUNO 04:36.9  
FINA 115
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 PITTON GIO' 2006 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 03:51.5  
FINA 196
2░ 6 PETTENO' MARINELLA 2006 SPORTIVAMENTE BELLUNO 04:05.2  
FINA 165
3░ 5 DALLA TOR FRANCESCA 2006 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 04:07.8  
FINA 160
4░ 2 LABELLI VANESSA 2006 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 04:16.8  
FINA 144
5░ 3 ARGENTA MAEVA 2006 ONDABLU 04:17.4  
FINA 143
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 ZANET AURORA 2006 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 03:41.9  
FINA 223
2░ 3 DE BORTOLI AURORA 2006 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 03:43.4  
FINA 219
3░ 2 GOBBO ALICE 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE SSD ARL 03:48.0  
FINA 206
4░ 6 PERRONI LAURA 2006 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 03:52.0  
FINA 195
5░ 8 BALZI ISABELLA 2006 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 03:57.6  
FINA 182
6░ 5 DE MARCO EMMA 2006 ONDABLU 03:57.9  
FINA 181
7░ 7 PAGOT ARIANNA 2006 MONTENUOTO 04:06.7  
FINA 162
8░ 1 CANNAZZA ELEONORA 2006 SPORTIVAMENTE BELLUNO 04:09.8  
FINA 156
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Rana Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 ZANET AURORA 2006 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 03:41.9  
FINA 223
2░ 1 3 DE BORTOLI AURORA 2006 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 03:43.4  
FINA 219
3░ 1 2 GOBBO ALICE 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE SSD ARL 03:48.0  
FINA 206
4░ 2 4 PITTON GIO' 2006 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 03:51.5  
FINA 196
5░ 1 6 PERRONI LAURA 2006 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 03:52.0  
FINA 195
6░ 1 8 BALZI ISABELLA 2006 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 03:57.6  
FINA 182
7░ 1 5 DE MARCO EMMA 2006 ONDABLU 03:57.9  
FINA 181
8░ 2 6 PETTENO' MARINELLA 2006 SPORTIVAMENTE BELLUNO 04:05.2  
FINA 165
9░ 1 7 PAGOT ARIANNA 2006 MONTENUOTO 04:06.7  
FINA 162
10░ 2 5 DALLA TOR FRANCESCA 2006 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 04:07.8  
FINA 160
11░ 1 1 CANNAZZA ELEONORA 2006 SPORTIVAMENTE BELLUNO 04:09.8  
FINA 156
12░ 3 6 CENDRON VITTORIA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE SSD ARL 04:14.5  
FINA 148
13░ 2 2 LABELLI VANESSA 2006 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 04:16.8  
FINA 144
14░ 2 3 ARGENTA MAEVA 2006 ONDABLU 04:17.4  
FINA 143
15░ 3 3 SCHILEO EVA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE SSD ARL 04:27.5  
FINA 127
16░ 3 4 BERGAMO MARTINA 2006 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 04:36.5  
FINA 115
17░ 3 5 PANCIERA GIADA 2006 SPORTIVAMENTE BELLUNO 04:36.9  
FINA 115
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie