Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  8a giornata attivitÓ interzona Esordienti area Venezia sede  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 400 Stile Libero Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 BOEM CORA 2006 PIAVE NUOTO 06:33.0  
FINA 213
2░ 6 PASQUALICCHIO ANNA MARIA 2005 PIAVE NUOTO 06:51.1  
FINA 186
3░ 4 CORDA ELIS 2006 G.P. NUOTO MIRA 07:00.5  
FINA 173
4░ 5 BONANDINI GINEVRA 2006 NUOTO VENEZIA 07:02.8  
FINA 171
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 MASO ALESSANDRA 2005 MIRANO NUOTO 05:54.8  
FINA 289
2░ 4 TONAZZO GIORGIA 2006 CENTRO NUOTO STRA 06:02.9  
FINA 270
3░ 5 MILAN CHIARA 2005 MIRANO NUOTO 06:13.9  
FINA 247
4░ 6 STEFANI ANNA 2005 CENTRO NUOTO STRA 06:17.2  
FINA 240
5░ 2 POLATO ANGELA 2006 G.P. NUOTO MIRA 07:39.5  
FINA 133
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 BARZAZI AGATA 2005 G.P. NUOTO MIRA 05:30.8  
FINA 356
2░ 5 TAGLIAPIETRA MICHELA 2005 NUOTO VENEZIA 05:40.8  
FINA 326
3░ 3 BERTI IRENE 2005 NUOTO VENEZIA 05:49.3  
FINA 303
4░ 6 POVELATO ANGELA 2005 MIRANO NUOTO 05:50.0  
FINA 301
5░ 8 SALMASO SOFIA 2005 RIVIERA NUOTO 05:50.3  
FINA 300
6░ 7 MICHELETTI EMMA 2005 NUOTO VENEZIA 06:07.2  
FINA 261
7░ 2 ZANET MARTINA 2006 PIAVE NUOTO 06:08.4  
FINA 258
8░ 1 VERNOLE ANDREA 2005 SERENISSIMA NUOTO CLUB 06:26.9  
FINA 223
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 400 Stile Libero Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 BARZAZI AGATA 2005 G.P. NUOTO MIRA 05:30.8  
FINA 356
2░ 1 5 TAGLIAPIETRA MICHELA 2005 NUOTO VENEZIA 05:40.8  
FINA 326
3░ 1 3 BERTI IRENE 2005 NUOTO VENEZIA 05:49.3  
FINA 303
4░ 1 6 POVELATO ANGELA 2005 MIRANO NUOTO 05:50.0  
FINA 301
5░ 1 8 SALMASO SOFIA 2005 RIVIERA NUOTO 05:50.3  
FINA 300
6░ 2 3 MASO ALESSANDRA 2005 MIRANO NUOTO 05:54.8  
FINA 289
7░ 2 4 TONAZZO GIORGIA 2006 CENTRO NUOTO STRA 06:02.9  
FINA 270
8░ 1 7 MICHELETTI EMMA 2005 NUOTO VENEZIA 06:07.2  
FINA 261
9░ 1 2 ZANET MARTINA 2006 PIAVE NUOTO 06:08.4  
FINA 258
10░ 2 5 MILAN CHIARA 2005 MIRANO NUOTO 06:13.9  
FINA 247
11░ 2 6 STEFANI ANNA 2005 CENTRO NUOTO STRA 06:17.2  
FINA 240
12░ 1 1 VERNOLE ANDREA 2005 SERENISSIMA NUOTO CLUB 06:26.9  
FINA 223
13░ 3 3 BOEM CORA 2006 PIAVE NUOTO 06:33.0  
FINA 213
14░ 3 6 PASQUALICCHIO ANNA MARIA 2005 PIAVE NUOTO 06:51.1  
FINA 186
15░ 3 4 CORDA ELIS 2006 G.P. NUOTO MIRA 07:00.5  
FINA 173
16░ 3 5 BONANDINI GINEVRA 2006 NUOTO VENEZIA 07:02.8  
FINA 171
17░ 2 2 POLATO ANGELA 2006 G.P. NUOTO MIRA 07:39.5  
FINA 133
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie