Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Dorso Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 7 BULGARU GABRIELA 2005 A.S. DIL. TEAM PADOVA 03:14.4  
FINA 235
2░ 2 CAROLLO VIOLA 2005 A.S. DIL. TEAM PADOVA 03:22.5  
FINA 208
3░ 5 AVRAM ANNAMARIA 2005 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 03:24.5  
FINA 202
4░ 3 ZONTA ASIA 2006 CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D. 03:31.4  
FINA 183
5░ 4 ARTUSO SERENA 2005 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 03:35.7  
FINA 172
- 6 CARMINATI ELENA 2005 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. SQU  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 TASCA AURORA 2005 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 03:00.3  
FINA 295
2░ 5 NEGRISOLO FRANCESCA 2005 AQUAREA VICENZA A.S.D. 03:07.3  
FINA 263
3░ 3 MARATONA GIULIA 2005 C.S. PLEBISCITO PADOVA A.S.D. 03:18.6  
FINA 221
4░ 2 MARIN IRENE 2006 CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D. 03:23.9  
FINA 204
5░ 1 FECCHIO ANNA 2005 CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D. 03:25.2  
FINA 200
6░ 6 CASTELLAN ANNA 2005 CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D. 03:30.1  
FINA 186
7░ 7 PEGORARO FRANCESCA 2005 C.S. PLEBISCITO PADOVA A.S.D. 03:31.1  
FINA 184
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Dorso Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 TASCA AURORA 2005 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 03:00.3  
FINA 295
2░ 1 5 NEGRISOLO FRANCESCA 2005 AQUAREA VICENZA A.S.D. 03:07.3  
FINA 263
3░ 2 7 BULGARU GABRIELA 2005 A.S. DIL. TEAM PADOVA 03:14.4  
FINA 235
4░ 1 3 MARATONA GIULIA 2005 C.S. PLEBISCITO PADOVA A.S.D. 03:18.6  
FINA 221
5░ 2 2 CAROLLO VIOLA 2005 A.S. DIL. TEAM PADOVA 03:22.5  
FINA 208
6░ 1 2 MARIN IRENE 2006 CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D. 03:23.9  
FINA 204
7░ 2 5 AVRAM ANNAMARIA 2005 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 03:24.5  
FINA 202
8░ 1 1 FECCHIO ANNA 2005 CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D. 03:25.2  
FINA 200
9░ 1 6 CASTELLAN ANNA 2005 CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D. 03:30.1  
FINA 186
10░ 1 7 PEGORARO FRANCESCA 2005 C.S. PLEBISCITO PADOVA A.S.D. 03:31.1  
FINA 184
11░ 2 3 ZONTA ASIA 2006 CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D. 03:31.4  
FINA 183
12░ 2 4 ARTUSO SERENA 2005 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 03:35.7  
FINA 172
- 2 6 CARMINATI ELENA 2005 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. SQU  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie