Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  8a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Dorso Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 SARTORI SOFIA 2004 A.S.D. LEOSPORT 03:19.6  
FINA 218
2░ 5 COLLA MADDALENA 2003 FONDAZIONE M. BENTEGODI 03:27.4  
FINA 195
3░ 2 ATEKA ALEGRIA NAIARA 2003 FONDAZIONE M. BENTEGODI 03:30.2  
FINA 187
4░ 3 CERPELLONI CAMILLA 2003 FONDAZIONE M. BENTEGODI 03:32.7  
FINA 180
5░ 1 MARAN ALICE 2003 CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL 03:48.3  
FINA 146
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 BORDIGNON BEATRICE 2003 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 03:13.4  
FINA 240
2░ 5 PERILLI DALILA 2003 CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL 03:15.4  
FINA 233
3░ 3 ANASTRELLI SARA 2003 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 03:19.0  
FINA 220
4░ 2 SANDRI SOFIA 2004 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 03:20.9  
FINA 214
5░ 1 GUIDOLIN NICOLE 2004 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 03:22.2  
FINA 210
6░ 6 FABRIS FRANCESCA 2003 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 03:33.1  
FINA 179
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Dorso Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 BORDIGNON BEATRICE 2003 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 03:13.4  
FINA 240
2░ 1 5 PERILLI DALILA 2003 CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL 03:15.4  
FINA 233
3░ 1 3 ANASTRELLI SARA 2003 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 03:19.0  
FINA 220
4░ 2 4 SARTORI SOFIA 2004 A.S.D. LEOSPORT 03:19.6  
FINA 218
5░ 1 2 SANDRI SOFIA 2004 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 03:20.9  
FINA 214
6░ 1 1 GUIDOLIN NICOLE 2004 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 03:22.2  
FINA 210
7░ 2 5 COLLA MADDALENA 2003 FONDAZIONE M. BENTEGODI 03:27.4  
FINA 195
8░ 2 2 ATEKA ALEGRIA NAIARA 2003 FONDAZIONE M. BENTEGODI 03:30.2  
FINA 187
9░ 2 3 CERPELLONI CAMILLA 2003 FONDAZIONE M. BENTEGODI 03:32.7  
FINA 180
10░ 1 6 FABRIS FRANCESCA 2003 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 03:33.1  
FINA 179
11░ 2 1 MARAN ALICE 2003 CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL 03:48.3  
FINA 146
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie