Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata AttivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Misti Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 8 GAMBERONI MARTA 2003 FONDAZIONE M. BENTEGODI 03:14.9  
FINA 261
2░ 2 COLLA MADDALENA 2003 FONDAZIONE M. BENTEGODI 03:40.1  
FINA 181
3░ 1 SCAVAZZINI DALILA 2003 FONDAZIONE M. BENTEGODI 03:46.0  
FINA 168
3░ 7 TANTALO CHIARA 2003 FONDAZIONE M. BENTEGODI 03:46.0  
FINA 168
5░ 5 ATEKA ALEGRIA NAIARA 2003 FONDAZIONE M. BENTEGODI 03:52.1  
FINA 155
6░ 4 CECCATO GIULIA FRIDA 2003 CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D. 03:53.1  
FINA 153
7░ 6 CERPELLONI CAMILLA 2003 FONDAZIONE M. BENTEGODI 03:57.2  
FINA 145
8░ 3 HUEZ NICOLE 2003 FONDAZIONE M. BENTEGODI 04:05.7  
FINA 130
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 ORIAN EMMA 2003 CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D. 03:29.7  
FINA 210
2░ 5 AGUGIARO SOFIA 2003 CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D. 03:47.9  
FINA 163
3░ 7 VECCHINI CATERINA 2004 FONDAZIONE M. BENTEGODI 03:50.0  
FINA 159
4░ 8 PERUZZO ELENA 2004 CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D. 03:55.4  
FINA 148
5░ 4 PADOVANI PATRIZIA 2003 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 04:02.7  
FINA 135
6░ 1 SANTAGATI MARISOL 2004 FONDAZIONE M. BENTEGODI 04:03.8  
FINA 133
7░ 6 PAROLIN JENNIFER 2004 CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D. 04:06.8  
FINA 129
8░ 2 PESCE GIULIANA 2004 CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D. 04:21.5  
FINA 108
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 6 AGGIO DAISY 2003 CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D. 03:18.6  
FINA 247
2░ 3 BRESSAN GIULIA 2003 CSS COORD SERV. PER LO SPORT SSD SRL 03:28.2  
FINA 214
3░ 4 NIMB ISABELLA VICTORIA 2004 A.S.D. FUMANE NUOTO 03:33.5  
FINA 199
4░ 5 PETTENELLA NINA 2004 CSS COORD SERV. PER LO SPORT SSD SRL 03:41.8  
FINA 177
5░ 7 CAMPAGNARO BENEDETTA 2003 CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D. 03:47.5  
FINA 164
6░ 2 LIKAWETZ GIULIA 2004 CSS COORD SERV. PER LO SPORT SSD SRL 03:48.3  
FINA 163
7░ 1 PETRICCIONE ELENA 2003 CSS COORD SERV. PER LO SPORT SSD SRL 03:55.6  
FINA 148
8░ 8 ZAMBELLI GIULIA 2004 CSS COORD SERV. PER LO SPORT SSD SRL 04:02.3  
FINA 136
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 FERRARIN VITTORIA 2003 CSS COORD SERV. PER LO SPORT SSD SRL 03:13.3  
FINA 268
2░ 6 MORINI ALESSANDRA 2004 CSS COORD SERV. PER LO SPORT SSD SRL 03:18.1  
FINA 249
3░ 3 GARZETTA ALESSANDRA 2004 CSS COORD SERV. PER LO SPORT SSD SRL 03:19.8  
FINA 243
4░ 4 LUNARDI AGNESE 2004 FREE TIME A.S.D. 03:23.5  
FINA 230
5░ 2 EDERLE ANDREA NICOLE 2003 A.S.D. FUMANE NUOTO 03:24.1  
FINA 228
6░ 7 MARCHIORI SARA 2003 CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D. 03:27.2  
FINA 217
7░ 1 TESSARI MARIA 2004 CSS COORD SERV. PER LO SPORT SSD SRL 03:27.8  
FINA 216
8░ 8 DESTRO VALENTINA 2003 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 03:29.3  
FINA 211


Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Misti Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 FERRARIN VITTORIA 2003 CSS COORD SERV. PER LO SPORT SSD SRL 03:13.3  
FINA 268
2░ 4 8 GAMBERONI MARTA 2003 FONDAZIONE M. BENTEGODI 03:14.9  
FINA 261
3░ 1 6 MORINI ALESSANDRA 2004 CSS COORD SERV. PER LO SPORT SSD SRL 03:18.1  
FINA 249
4░ 2 6 AGGIO DAISY 2003 CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D. 03:18.6  
FINA 247
5░ 1 3 GARZETTA ALESSANDRA 2004 CSS COORD SERV. PER LO SPORT SSD SRL 03:19.8  
FINA 243
6░ 1 4 LUNARDI AGNESE 2004 FREE TIME A.S.D. 03:23.5  
FINA 230
7░ 1 2 EDERLE ANDREA NICOLE 2003 A.S.D. FUMANE NUOTO 03:24.1  
FINA 228
8░ 1 7 MARCHIORI SARA 2003 CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D. 03:27.2  
FINA 217
9░ 1 1 TESSARI MARIA 2004 CSS COORD SERV. PER LO SPORT SSD SRL 03:27.8  
FINA 216
10░ 2 3 BRESSAN GIULIA 2003 CSS COORD SERV. PER LO SPORT SSD SRL 03:28.2  
FINA 214
11░ 1 8 DESTRO VALENTINA 2003 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 03:29.3  
FINA 211
12░ 3 3 ORIAN EMMA 2003 CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D. 03:29.7  
FINA 210
13░ 2 4 NIMB ISABELLA VICTORIA 2004 A.S.D. FUMANE NUOTO 03:33.5  
FINA 199
14░ 4 2 COLLA MADDALENA 2003 FONDAZIONE M. BENTEGODI 03:40.1  
FINA 181
15░ 2 5 PETTENELLA NINA 2004 CSS COORD SERV. PER LO SPORT SSD SRL 03:41.8  
FINA 177
16░ 4 7 TANTALO CHIARA 2003 FONDAZIONE M. BENTEGODI 03:46.0  
FINA 168
16░ 4 1 SCAVAZZINI DALILA 2003 FONDAZIONE M. BENTEGODI 03:46.0  
FINA 168
18░ 2 7 CAMPAGNARO BENEDETTA 2003 CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D. 03:47.5  
FINA 164
19░ 3 5 AGUGIARO SOFIA 2003 CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D. 03:47.9  
FINA 163
20░ 2 2 LIKAWETZ GIULIA 2004 CSS COORD SERV. PER LO SPORT SSD SRL 03:48.3  
FINA 163
21░ 3 7 VECCHINI CATERINA 2004 FONDAZIONE M. BENTEGODI 03:50.0  
FINA 159
22░ 4 5 ATEKA ALEGRIA NAIARA 2003 FONDAZIONE M. BENTEGODI 03:52.1  
FINA 155
23░ 4 4 CECCATO GIULIA FRIDA 2003 CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D. 03:53.1  
FINA 153
24░ 3 8 PERUZZO ELENA 2004 CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D. 03:55.4  
FINA 148
25░ 2 1 PETRICCIONE ELENA 2003 CSS COORD SERV. PER LO SPORT SSD SRL 03:55.6  
FINA 148
26░ 4 6 CERPELLONI CAMILLA 2003 FONDAZIONE M. BENTEGODI 03:57.2  
FINA 145
27░ 2 8 ZAMBELLI GIULIA 2004 CSS COORD SERV. PER LO SPORT SSD SRL 04:02.3  
FINA 136
28░ 3 4 PADOVANI PATRIZIA 2003 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 04:02.7  
FINA 135
29░ 3 1 SANTAGATI MARISOL 2004 FONDAZIONE M. BENTEGODI 04:03.8  
FINA 133
30░ 4 3 HUEZ NICOLE 2003 FONDAZIONE M. BENTEGODI 04:05.7  
FINA 130
31░ 3 6 PAROLIN JENNIFER 2004 CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D. 04:06.8  
FINA 129
32░ 3 2 PESCE GIULIANA 2004 CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D. 04:21.5  
FINA 108


Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie