Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata attivitÓ zonale primaverile BL-TV  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Dorso Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:59.58
Natalie Couglin FORT LAUDERDALE 2002
Pos C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 4 DALLA CIA DEBORA 1998 U.S.D. HYDROS 01:13.09  
2░ 5 DEI VECCHI GIULIA 1995 PIAVE NUOTO A.S.D. 01:13.13  
3░ 3 BUDEL MARTINA 1992 ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 01:18.17  
4░ 2 MAKSAN MAJA 1998 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:23.30  
5░ 6 BRISOTTO ALICE 1997 RANAZZURRA S.S.D. 01:23.34  
Pos C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 5 MENEGALDO GIULIA 1993 U.S.D. HYDROS 01:08.25  
2░ 3 TOMASETTO ELISABETTA 1996 U.S.D. HYDROS 01:09.22  
3░ 6 FRIGO ANDREA 1997 U.S.D. HYDROS 01:09.84  
4░ 2 VISINTIN ERICA 1997 U.S.D. HYDROS 01:11.54  
5░ 7 FONTEBASSO CATERINA 1996 PIAVE NUOTO A.S.D. 01:11.82  
- 4 GOBBETTO CHIARA 1993 U.S.D. HYDROS ASS  


Risultati totali del turno di gara 100 Dorso Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:59.58
Natalie Couglin FORT LAUDERDALE 2002
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 5 MENEGALDO GIULIA 1993 U.S.D. HYDROS 01:08.25  
FINA 618
2░ 1 3 TOMASETTO ELISABETTA 1996 U.S.D. HYDROS 01:09.22  
FINA 592
3░ 1 6 FRIGO ANDREA 1997 U.S.D. HYDROS 01:09.84  
FINA 576
4░ 1 2 VISINTIN ERICA 1997 U.S.D. HYDROS 01:11.54  
FINA 536
5░ 1 7 FONTEBASSO CATERINA 1996 PIAVE NUOTO A.S.D. 01:11.82  
FINA 530
6░ 2 4 DALLA CIA DEBORA 1998 U.S.D. HYDROS 01:13.09  
FINA 503
7░ 2 5 DEI VECCHI GIULIA 1995 PIAVE NUOTO A.S.D. 01:13.13  
FINA 502
8░ 2 3 BUDEL MARTINA 1992 ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 01:18.17  
FINA 411
9░ 2 2 MAKSAN MAJA 1998 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:23.30  
FINA 340
10░ 2 6 BRISOTTO ALICE 1997 RANAZZURRA S.S.D. 01:23.34  
FINA 339
- 1 4 GOBBETTO CHIARA 1993 U.S.D. HYDROS ASS  

Risultati per Categoria

Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Ragazzi - F
1░ 1 6 FRIGO ANDREA 1997 U.S.D. HYDROS 01:09.84 0.00
FINA 576
2░ 1 2 VISINTIN ERICA 1997 U.S.D. HYDROS 01:11.54 0.00
FINA 536
3░ 2 4 DALLA CIA DEBORA 1998 U.S.D. HYDROS 01:13.09 0.00
FINA 503
4░ 2 2 MAKSAN MAJA 1998 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:23.30 0.00
FINA 340
5░ 2 6 BRISOTTO ALICE 1997 RANAZZURRA S.S.D. 01:23.34 0.00
FINA 339
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Juniores - F
1░ 1 3 TOMASETTO ELISABETTA 1996 U.S.D. HYDROS 01:09.22 0.00
FINA 592
2░ 1 7 FONTEBASSO CATERINA 1996 PIAVE NUOTO A.S.D. 01:11.82 0.00
FINA 530
3░ 2 5 DEI VECCHI GIULIA 1995 PIAVE NUOTO A.S.D. 01:13.13 0.00
FINA 502
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Cadetti - F
1░ 1 5 MENEGALDO GIULIA 1993 U.S.D. HYDROS 01:08.25 0.00
FINA 618
- 1 4 GOBBETTO CHIARA 1993 U.S.D. HYDROS ASS 0.00
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Senior - F
1░ 2 3 BUDEL MARTINA 1992 ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 01:18.17 0.00
FINA 411


Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie