Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Camp. Regionali Masters 2011 di Veneto e Friuli VG  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR:
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 4
1░ 1 1.BAREATO LOREDANA
2.VASCIAVEO FRANCESCO
3.CRISTANI MARINA
4.TURCO FRANCO
A.S.D.RARI NANTES FRIULIA 05:01.72
(1░ fr. 01:21.06)
973.75
2░ 2 1.WEIDEMANN GABRIELE
2.CECCHINATO EDOARDO
3.LINDA LAURA
4.DI SANTO ARMANDO
A.S.D.RARI NANTES FRIULIA 03:17.53
(1░ fr. 00:43.52)
1306.74
3░ 3 1.BERT ROBERTO
2.GIANNETTI NICOLETTA
3.ZAMPARELLI MICHELANGELO
4.STENER ALESSANDRA
A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE SQU 0.00
4░ 4 1.CANOLA NICOLO'
2.MARIN MATTEO
3.LAZZARIN LUCIA
4.ZANETTI MICHELE
CONSELVE NUOTO S.S.D.RL 02:57.30
(1░ fr. 00:47.88)
0.00
Note: FUORI GARA  
5░ 5 1.GIACOMINI MASSIMILIANO
2.FLORIO MILVA
3.PIAZZALUNGA ALESSANDRA
4.CALLIGARO BRUNO
G - UDINE ASS.SPOR.DILETT. ASS 0.00
6░ 6 1.SCIFONI GRETA
2.FIORAVANTI GIULIA
3.TON MICHELE
4.GRIGGIO MATTEO
SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 02:26.84
(1░ fr. 00:41.48)
0.00
Note: FUORI GARA  
7░ 7 1.SCOLLO IRENE
2.BILLIANI PATRIZIA
3.RUGGERI MARCO
4.BRAGAGNOLO EZIO
A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE 03:21.22
(1░ fr. 00:56.99)
1215.78
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 3
1░ 1 1.COLOMBARO DANA
2.TONEATTO ALBERTO
3.GANSS ASTRID
4.MUSSUTTO ANTONIO
G - UDINE ASS.SPOR.DILETT. ASS 0.00
2░ 2 1.URBAN SERENA
2.SANAVIO EMANUELA
3.VIDAL ALESSANDRO
4.ROSSI CRISTIANO
CENTRO NUOTO JESOLO SRL S.S.D. 02:50.20
(1░ fr. 00:57.18)
1373.21
3░ 3 1.PESAVENTO ANNA
2.MARTINELLO GIOVANNI
3.CECCON NICOLA
4.CORSI ELENA
NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 02:30.78
(1░ fr. 00:41.06)
1550.07
4░ 4 1.CALDOGNETTO GIORGIO
2.CHEMELLO ANNA CLAUDIA
3.DAL CORTIVO ENRICO
4.PAVINATO LISA
NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 02:34.50
(1░ fr. 00:36.86)
1486.21
5░ 5 1.BERGANTIN DENIS
2.VELLICO MICHELA
3.SABA ENRICO
4.MEDEOT SIMONA
A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE 02:25.58
(1░ fr. 00:36.53)
1577.28
6░ 6 1.PIAIA ROSSANA
2.TORCHIANI FRANCESCO
3.BITTANTE MICHELA
4.MARCHET LUCA
ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 02:37.70
(1░ fr. 00:45.21)
1456.06
7░ 7 1.SCARSI SILVIA
2.MARINELLO MARIA GIOVANNA
3.CAPRARI STEFANO
4.ZANE FRANCESCO
A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 02:49.47
(1░ fr. 00:49.11)
1443.56
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 1 1.GAZZETTA PAOLO
2.SAMBIN SILVIA
3.FANTON CORRADO
4.FAVA STEFANIA
SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 02:37.98
(1░ fr. 00:35.27)
1453.48
2░ 2 1.TROLESE MASSIMILIANO
2.TEZZA SILVIA
3.MARCHESINI ALICE
4.TORTIMA NICOLA
CSS SD COOP SPORTIVA DIL 02:34.05
(1░ fr. 00:37.02)
0.00
Note: FUORI GARA  
3░ 3 1.SACCHETTO FRANCESCA
2.BAREEVA LILIA
3.ANDREOTTI GIOVANNI
4.RANZATO SERGIO
A.S.D. LEOSPORT 02:23.43
(1░ fr. 00:35.37)
1600.92
4░ 4 1.CIOCILTEU FLORENTINA
2.GIULIANI SILVANO
3.SCANDOLARI FRANCESCO
4.CIPRIANI GIULIA
SPORT MANAGEMENT SRL SSD 02:24.20
(1░ fr. 00:37.69)
1620.80
5░ 5 1.MASETTO EMANUELE
2.CAPUZZO VINCENZA
3.MION MATTEO
4.MARIGO BRUNELLA
S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 02:20.90
(1░ fr. 00:32.30)
1658.77
6░ 6 1.DUBROVICH ALESSANDRA
2.BENETTON MICHELE
3.BORTOLI VERA
4.CAMMELLI LUCIANO
S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 02:30.97
(1░ fr. 00:41.93)
1620.45
7░ 7 1.GUARDINI BEATRICE
2.FERRARIN MIRKO
3.PALUMBO CHIARA
4.BATTISTELLA TOMMASO
A.S.D. NUOTO MASTER VERONA ASI 02:22.53
(1░ fr. 00:44.19)
1611.03
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 1 1.BELLERO ALESSIO
2.MERZARI SILVIA
3.MELCHIORI ALESSANDRO
4.GHIOTTO SONIA
CSS SD COOP SPORTIVA DIL ASS 0.00
2░ 2 1.LONGHINI LISA
2.GROTTO MATTEO
3.LUCATELLO ANDREA
4.SALBEGO DANIELA
NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 02:17.35
(1░ fr. 00:36.16)
1630.72
3░ 3 1.ZANE CORINNA
2.LONGATO EMANUELE
3.NOVELLO GIAN GIACOMO
4.FALCHI SILVIA
A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 02:13.26
(1░ fr. 00:37.31)
1680.77
4░ 4 1.SCHILIRO' MARCO
2.ROSSO ANDREA
3.CAZZIN STEFANIA
4.MARIANO ROBERTA
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 02:12.63
(1░ fr. 00:33.62)
1688.76
5░ 5 1.GERONAZZO EMANUELA
2.VISENTIN LUCA
3.MONTANO CLAUDIO
4.CORDIALI MARIKA
MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 02:10.17
(1░ fr. 00:38.82)
1720.67
6░ 6 1.ERCULIANI MATTEO
2.VACCARO ERIKA
3.TODESCO CLAUDIO
4.RIGON ELENA
A. S. D. NUOTO GIUNONE 02:20.05
(1░ fr. 00:39.39)
1639.56
7░ 7 1.THOMAS LAURA
2.BERTELLI CRISTINA
3.CONTE ALESSANDRO
4.PIANCA CARLO
S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:21.83
(1░ fr. 00:37.62)
1647.89


Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR:
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 5 1.GERONAZZO EMANUELA
2.VISENTIN LUCA
3.MONTANO CLAUDIO
4.CORDIALI MARIKA
MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 02:10.17
(1░ fr. 00:38.82)
1720.67
2░ 1 4 1.SCHILIRO' MARCO
2.ROSSO ANDREA
3.CAZZIN STEFANIA
4.MARIANO ROBERTA
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 02:12.63
(1░ fr. 00:33.62)
1688.76
3░ 1 3 1.ZANE CORINNA
2.LONGATO EMANUELE
3.NOVELLO GIAN GIACOMO
4.FALCHI SILVIA
A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 02:13.26
(1░ fr. 00:37.31)
1680.77
4░ 1 2 1.LONGHINI LISA
2.GROTTO MATTEO
3.LUCATELLO ANDREA
4.SALBEGO DANIELA
NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 02:17.35
(1░ fr. 00:36.16)
1630.72
5░ 1 6 1.ERCULIANI MATTEO
2.VACCARO ERIKA
3.TODESCO CLAUDIO
4.RIGON ELENA
A. S. D. NUOTO GIUNONE 02:20.05
(1░ fr. 00:39.39)
1639.56
6░ 2 5 1.MASETTO EMANUELE
2.CAPUZZO VINCENZA
3.MION MATTEO
4.MARIGO BRUNELLA
S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 02:20.90
(1░ fr. 00:32.30)
1658.77
7░ 1 7 1.THOMAS LAURA
2.BERTELLI CRISTINA
3.CONTE ALESSANDRO
4.PIANCA CARLO
S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:21.83
(1░ fr. 00:37.62)
1647.89
8░ 2 7 1.GUARDINI BEATRICE
2.FERRARIN MIRKO
3.PALUMBO CHIARA
4.BATTISTELLA TOMMASO
A.S.D. NUOTO MASTER VERONA ASI 02:22.53
(1░ fr. 00:44.19)
1611.03
9░ 2 3 1.SACCHETTO FRANCESCA
2.BAREEVA LILIA
3.ANDREOTTI GIOVANNI
4.RANZATO SERGIO
A.S.D. LEOSPORT 02:23.43
(1░ fr. 00:35.37)
1600.92
10░ 2 4 1.CIOCILTEU FLORENTINA
2.GIULIANI SILVANO
3.SCANDOLARI FRANCESCO
4.CIPRIANI GIULIA
SPORT MANAGEMENT SRL SSD 02:24.20
(1░ fr. 00:37.69)
1620.80
11░ 3 5 1.BERGANTIN DENIS
2.VELLICO MICHELA
3.SABA ENRICO
4.MEDEOT SIMONA
A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE 02:25.58
(1░ fr. 00:36.53)
1577.28
12░ 4 6 1.SCIFONI GRETA
2.FIORAVANTI GIULIA
3.TON MICHELE
4.GRIGGIO MATTEO
SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 02:26.84
(1░ fr. 00:41.48)
0.00
Note: FUORI GARA  
13░ 3 3 1.PESAVENTO ANNA
2.MARTINELLO GIOVANNI
3.CECCON NICOLA
4.CORSI ELENA
NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 02:30.78
(1░ fr. 00:41.06)
1550.07
14░ 2 6 1.DUBROVICH ALESSANDRA
2.BENETTON MICHELE
3.BORTOLI VERA
4.CAMMELLI LUCIANO
S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 02:30.97
(1░ fr. 00:41.93)
1620.45
15░ 2 2 1.TROLESE MASSIMILIANO
2.TEZZA SILVIA
3.MARCHESINI ALICE
4.TORTIMA NICOLA
CSS SD COOP SPORTIVA DIL 02:34.05
(1░ fr. 00:37.02)
0.00
Note: FUORI GARA  
16░ 3 4 1.CALDOGNETTO GIORGIO
2.CHEMELLO ANNA CLAUDIA
3.DAL CORTIVO ENRICO
4.PAVINATO LISA
NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 02:34.50
(1░ fr. 00:36.86)
1486.21
17░ 3 6 1.PIAIA ROSSANA
2.TORCHIANI FRANCESCO
3.BITTANTE MICHELA
4.MARCHET LUCA
ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 02:37.70
(1░ fr. 00:45.21)
1456.06
18░ 2 1 1.GAZZETTA PAOLO
2.SAMBIN SILVIA
3.FANTON CORRADO
4.FAVA STEFANIA
SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 02:37.98
(1░ fr. 00:35.27)
1453.48
19░ 3 7 1.SCARSI SILVIA
2.MARINELLO MARIA GIOVANNA
3.CAPRARI STEFANO
4.ZANE FRANCESCO
A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 02:49.47
(1░ fr. 00:49.11)
1443.56
20░ 3 2 1.URBAN SERENA
2.SANAVIO EMANUELA
3.VIDAL ALESSANDRO
4.ROSSI CRISTIANO
CENTRO NUOTO JESOLO SRL S.S.D. 02:50.20
(1░ fr. 00:57.18)
1373.21
21░ 4 4 1.CANOLA NICOLO'
2.MARIN MATTEO
3.LAZZARIN LUCIA
4.ZANETTI MICHELE
CONSELVE NUOTO S.S.D.RL 02:57.30
(1░ fr. 00:47.88)
0.00
Note: FUORI GARA  
22░ 4 2 1.WEIDEMANN GABRIELE
2.CECCHINATO EDOARDO
3.LINDA LAURA
4.DI SANTO ARMANDO
A.S.D.RARI NANTES FRIULIA 03:17.53
(1░ fr. 00:43.52)
1306.74
23░ 4 7 1.SCOLLO IRENE
2.BILLIANI PATRIZIA
3.RUGGERI MARCO
4.BRAGAGNOLO EZIO
A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE 03:21.22
(1░ fr. 00:56.99)
1215.78
24░ 4 1 1.BAREATO LOREDANA
2.VASCIAVEO FRANCESCO
3.CRISTANI MARINA
4.TURCO FRANCO
A.S.D.RARI NANTES FRIULIA 05:01.72
(1░ fr. 01:21.06)
973.75
25░ 4 5 1.GIACOMINI MASSIMILIANO
2.FLORIO MILVA
3.PIAZZALUNGA ALESSANDRA
4.CALLIGARO BRUNO
G - UDINE ASS.SPOR.DILETT. ASS 0.00
25░ 3 1 1.COLOMBARO DANA
2.TONEATTO ALBERTO
3.GANSS ASTRID
4.MUSSUTTO ANTONIO
G - UDINE ASS.SPOR.DILETT. ASS 0.00
25░ 1 1 1.BELLERO ALESSIO
2.MERZARI SILVIA
3.MELCHIORI ALESSANDRO
4.GHIOTTO SONIA
CSS SD COOP SPORTIVA DIL ASS 0.00
28░ 4 3 1.BERT ROBERTO
2.GIANNETTI NICOLETTA
3.ZAMPARELLI MICHELANGELO
4.STENER ALESSANDRA
A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE SQU 0.00

Risultati per Categoria

Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
100 - 119
1░ 1 5 1.GERONAZZO EMANUELA (1985)
2.VISENTIN LUCA (1981)
3.MONTANO CLAUDIO (1984)
4.CORDIALI MARIKA (1980)
MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 02:10.17
(1░ fr. 00:38.82)
1720.67
2░ 1 4 1.SCHILIRO' MARCO (1984)
2.ROSSO ANDREA (1986)
3.CAZZIN STEFANIA (1983)
4.MARIANO ROBERTA (1985)
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 02:12.63
(1░ fr. 00:33.62)
1688.76
3░ 1 3 1.ZANE CORINNA (1986)
2.LONGATO EMANUELE (1984)
3.NOVELLO GIAN GIACOMO (1986)
4.FALCHI SILVIA (1983)
A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 02:13.26
(1░ fr. 00:37.31)
1680.77
4░ 1 2 1.LONGHINI LISA (1984)
2.GROTTO MATTEO (1981)
3.LUCATELLO ANDREA (1979)
4.SALBEGO DANIELA (1981)
NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 02:17.35
(1░ fr. 00:36.16)
1630.72
5░ 4 4 1.CANOLA NICOLO' (1990)
2.MARIN MATTEO (1980)
3.LAZZARIN LUCIA (1980)
4.ZANETTI MICHELE (1984)
CONSELVE NUOTO S.S.D.RL 02:57.30
(1░ fr. 00:47.88)
0.00
Note: FUORI GARA  
120 - 159
1░ 1 6 1.ERCULIANI MATTEO (1979)
2.VACCARO ERIKA (1973)
3.TODESCO CLAUDIO (1981)
4.RIGON ELENA (1973)
A. S. D. NUOTO GIUNONE 02:20.05
(1░ fr. 00:39.39)
1639.56
2░ 2 7 1.GUARDINI BEATRICE (1984)
2.FERRARIN MIRKO (1973)
3.PALUMBO CHIARA (1985)
4.BATTISTELLA TOMMASO (1980)
A.S.D. NUOTO MASTER VERONA ASI 02:22.53
(1░ fr. 00:44.19)
1611.03
3░ 2 3 1.SACCHETTO FRANCESCA (1979)
2.BAREEVA LILIA (1976)
3.ANDREOTTI GIOVANNI (1970)
4.RANZATO SERGIO (1972)
A.S.D. LEOSPORT 02:23.43
(1░ fr. 00:35.37)
1600.92
4░ 3 5 1.BERGANTIN DENIS (1974)
2.VELLICO MICHELA (1977)
3.SABA ENRICO (1971)
4.MEDEOT SIMONA (1975)
A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE 02:25.58
(1░ fr. 00:36.53)
1577.28
5░ 2 2 1.TROLESE MASSIMILIANO (1980)
2.TEZZA SILVIA (1978)
3.MARCHESINI ALICE (1987)
4.TORTIMA NICOLA (1970)
CSS SD COOP SPORTIVA DIL 02:34.05
(1░ fr. 00:37.02)
0.00
Note: FUORI GARA  
6░ 3 4 1.CALDOGNETTO GIORGIO (1981)
2.CHEMELLO ANNA CLAUDIA (1964)
3.DAL CORTIVO ENRICO (1970)
4.PAVINATO LISA (1977)
NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 02:34.50
(1░ fr. 00:36.86)
1486.21
7░ 3 6 1.PIAIA ROSSANA (1979)
2.TORCHIANI FRANCESCO (1973)
3.BITTANTE MICHELA (1965)
4.MARCHET LUCA (1982)
ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 02:37.70
(1░ fr. 00:45.21)
1456.06
8░ 2 1 1.GAZZETTA PAOLO (1974)
2.SAMBIN SILVIA (1979)
3.FANTON CORRADO (1979)
4.FAVA STEFANIA (1978)
SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 02:37.98
(1░ fr. 00:35.27)
1453.48
- 3 1 1.COLOMBARO DANA (1970)
2.TONEATTO ALBERTO (1976)
3.GANSS ASTRID (1985)
4.MUSSUTTO ANTONIO (1983)
G - UDINE ASS.SPOR.DILETT. ASS 0.00
- 1 1 1.BELLERO ALESSIO (1980)
2.MERZARI SILVIA (1980)
3.MELCHIORI ALESSANDRO (1980)
4.GHIOTTO SONIA (1972)
CSS SD COOP SPORTIVA DIL ASS 0.00
160 - 199
1░ 2 5 1.MASETTO EMANUELE (1969)
2.CAPUZZO VINCENZA (1965)
3.MION MATTEO (1976)
4.MARIGO BRUNELLA (1968)
S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 02:20.90
(1░ fr. 00:32.30)
1658.77
2░ 1 7 1.THOMAS LAURA (1970)
2.BERTELLI CRISTINA (1967)
3.CONTE ALESSANDRO (1968)
4.PIANCA CARLO (1965)
S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:21.83
(1░ fr. 00:37.62)
1647.89
3░ 2 4 1.CIOCILTEU FLORENTINA (1976)
2.GIULIANI SILVANO (1954)
3.SCANDOLARI FRANCESCO (1963)
4.CIPRIANI GIULIA (1985)
SPORT MANAGEMENT SRL SSD 02:24.20
(1░ fr. 00:37.69)
1620.80
4░ 3 3 1.PESAVENTO ANNA (1979)
2.MARTINELLO GIOVANNI (1969)
3.CECCON NICOLA (1960)
4.CORSI ELENA (1957)
NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 02:30.78
(1░ fr. 00:41.06)
1550.07
5░ 3 2 1.URBAN SERENA (1975)
2.SANAVIO EMANUELA (1964)
3.VIDAL ALESSANDRO (1970)
4.ROSSI CRISTIANO (1964)
CENTRO NUOTO JESOLO SRL S.S.D. 02:50.20
(1░ fr. 00:57.18)
1373.21
- 4 5 1.GIACOMINI MASSIMILIANO (1970)
2.FLORIO MILVA (1961)
3.PIAZZALUNGA ALESSANDRA (1963)
4.CALLIGARO BRUNO (1955)
G - UDINE ASS.SPOR.DILETT. ASS 0.00
- 4 3 1.BERT ROBERTO (1958)
2.GIANNETTI NICOLETTA (1970)
3.ZAMPARELLI MICHELANGELO (1961)
4.STENER ALESSANDRA (1975)
A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE SQU 0.00
200 - 239
1░ 2 6 1.DUBROVICH ALESSANDRA (1968)
2.BENETTON MICHELE (1970)
3.BORTOLI VERA (1955)
4.CAMMELLI LUCIANO (1943)
S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 02:30.97
(1░ fr. 00:41.93)
1620.45
2░ 3 7 1.SCARSI SILVIA (1962)
2.MARINELLO MARIA GIOVANNA (1960)
3.CAPRARI STEFANO (1957)
4.ZANE FRANCESCO (1961)
A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 02:49.47
(1░ fr. 00:49.11)
1443.56
3░ 4 7 1.SCOLLO IRENE (1956)
2.BILLIANI PATRIZIA (1957)
3.RUGGERI MARCO (1963)
4.BRAGAGNOLO EZIO (1955)
A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE 03:21.22
(1░ fr. 00:56.99)
1215.78
240 - 279
1░ 4 2 1.WEIDEMANN GABRIELE (1954)
2.CECCHINATO EDOARDO (1950)
3.LINDA LAURA (1961)
4.DI SANTO ARMANDO (1939)
A.S.D.RARI NANTES FRIULIA 03:17.53
(1░ fr. 00:43.52)
1306.74
280 - 319
1░ 4 1 1.BAREATO LOREDANA (1944)
2.VASCIAVEO FRANCESCO (1932)
3.CRISTANI MARINA (1950)
4.TURCO FRANCO (1929)
A.S.D.RARI NANTES FRIULIA 05:01.72
(1░ fr. 01:21.06)
973.75


Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie