FIN Veneto
Le società
HOME
>
NUOTO
>
MANIFESTAZIONI
>
3a giornata attività di categoria TV-BL (rag)
> RISULTATI
Nuoto
MANIFESTAZIONI
Presentazione
Regolamento
Circolari
Società
Approfondimenti
Pallanuoto
Fondo
Tuffi
Syncro
Salvamento
S.I.T.
G.U.G.
Master
Normative
Gallerie
Archivio news
Risultati
Risultati del turno di gara 50 Stile Libero Ragazzi M (Serie)
Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR:
Pos
C
Cognome Nome
Anno
Società
Tempo ottenuto
P.ti
Serie n° 4
1°
3
ZAMPROGNO NICOLA
1988
VENETO BANCA MONTEBELLUNA
00:28.7
2°
4
RASERA NICOLA
1989
VENETO BANCA MONTEBELLUNA
00:30.8
3°
5
COPPE ALBERTO
1989
A.S.D. ANTARES NUOTO
00:32.3
4°
2
DELLE VEDOVE FEDERICO
1989
U.S.D. HYDROS
00:32.8
Serie n° 3
1°
3
LOSS NICOLA
1989
ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica
00:29.2
2°
4
CALLEGARI MARCO
1989
U.S.D. HYDROS
00:29.8
2°
5
DELLA GIUSTINA J0HNNY
1989
U.N. PLAVIS
00:29.8
4°
2
FURLAN NICOLA
1988
U.N. PLAVIS
00:31.1
Serie n° 2
1°
3
BRINO LUCA
1988
U.S.D. HYDROS
00:27.4
2°
4
CRISTOFOLETTI SEBASTIANO
1988
VENETO BANCA MONTEBELLUNA
00:28.5
3°
2
SARTORI PIERPAOLO
1989
VENETO BANCA MONTEBELLUNA
00:28.8
4°
1
D'ARRIGO ANGELO
1989
U.N. PLAVIS
00:29.4
5°
6
FASAN DAVIDE
1989
U.N. PLAVIS
00:29.8
6°
5
FRANCESCON ENRICO
1988
U.N. PLAVIS
00:30.0
Serie n° 1
1°
4
PIOVESANA ROBERTO
1988
U.S.D. HYDROS
00:25.3
2°
3
D'ACQUISTO RICCARDO
1988
U.S.D. HYDROS
00:25.4
3°
5
TABOGA VITTORIO
1988
U.S.D. HYDROS
00:26.1
4°
2
ROMEO STEFANO
1990
A.S.D. ARCA NUOTO
00:26.3
5°
1
PERETTI GIULIO
1989
U.N. PLAVIS
00:26.9
6°
6
CAIS LUCA
1988
U.N. PLAVIS
00:28.5
Risultati gara ordinati per serie
Risultati totali del turno di gara 50 Stile Libero Ragazzi M (Serie)
Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR:
Pos
S
C
Cognome Nome
Anno
Società
Tempo ottenuto
P.ti
1°
1
4
PIOVESANA ROBERTO
1988
U.S.D. HYDROS
00:25.3
2°
1
3
D'ACQUISTO RICCARDO
1988
U.S.D. HYDROS
00:25.4
3°
1
5
TABOGA VITTORIO
1988
U.S.D. HYDROS
00:26.1
4°
1
2
ROMEO STEFANO
1990
A.S.D. ARCA NUOTO
00:26.3
5°
1
1
PERETTI GIULIO
1989
U.N. PLAVIS
00:26.9
6°
2
3
BRINO LUCA
1988
U.S.D. HYDROS
00:27.4
7°
2
4
CRISTOFOLETTI SEBASTIANO
1988
VENETO BANCA MONTEBELLUNA
00:28.5
7°
1
6
CAIS LUCA
1988
U.N. PLAVIS
00:28.5
9°
4
3
ZAMPROGNO NICOLA
1988
VENETO BANCA MONTEBELLUNA
00:28.7
10°
2
2
SARTORI PIERPAOLO
1989
VENETO BANCA MONTEBELLUNA
00:28.8
11°
3
3
LOSS NICOLA
1989
ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica
00:29.2
12°
2
1
D'ARRIGO ANGELO
1989
U.N. PLAVIS
00:29.4
13°
3
4
CALLEGARI MARCO
1989
U.S.D. HYDROS
00:29.8
13°
3
5
DELLA GIUSTINA J0HNNY
1989
U.N. PLAVIS
00:29.8
13°
2
6
FASAN DAVIDE
1989
U.N. PLAVIS
00:29.8
16°
2
5
FRANCESCON ENRICO
1988
U.N. PLAVIS
00:30.0
17°
4
4
RASERA NICOLA
1989
VENETO BANCA MONTEBELLUNA
00:30.8
18°
3
2
FURLAN NICOLA
1988
U.N. PLAVIS
00:31.1
19°
4
5
COPPE ALBERTO
1989
A.S.D. ANTARES NUOTO
00:32.3
20°
4
2
DELLE VEDOVE FEDERICO
1989
U.S.D. HYDROS
00:32.8
Risultati gara riepilogativi
Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?
Accesso all'area di amministrazione
Privacy
-
Cookie