Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le  >  MIGLIORI PRESTAZIONI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Migliori prestazioni individuali

Classifica Assoluta Migliori Prestazioni Femminili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
1░ BURATO IRENE
Esordienti A F (2007)
- CENTRO NUOTO ROSA'
100 SL
01:03.80
508
2░ BALDIN ELISABETTA MARTA
Esordienti A F (2007)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 SL
01:04.40
494
3░ ZANON CECILIA
Esordienti A F (2007)
- CENTRO NUOTO ROSA'
50 FA
00:32.00
442
4░ BURATO IRENE
Esordienti A F (2007)
- CENTRO NUOTO ROSA'
200 DO
02:37.30
435
5░ PASQUETTO EMMA
Esordienti A F (2007)
- GABBIANO
100 SL
01:07.40
431
6░ ZANON SOFIA
Esordienti A F (2008)
- CENTRO NUOTO ROSA'
100 SL
01:07.50
429
6░ STIVANELLO CHIARA
Esordienti A F (2007)
- RIVIERA NUOTO
100 SL
01:07.50
429
8░ ADDA MATILDA
Esordienti A F (2007)
- CENTRO NUOTO ROSA'
100 SL
01:08.80
405
9░ BALDIN ELISABETTA MARTA
Esordienti A F (2007)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
50 FA
00:33.10
400
10░ GRANDESSO NICOLE
Esordienti A F (2007)
- CENTRO NUOTO ROSA'
100 SL
01:09.40
395
11░ SCOTTON EVELYN
Esordienti A F (2008)
- CENTRO NUOTO ROSA'
100 SL
01:09.80
388
12░ STIVANELLO CHIARA
Esordienti A F (2007)
- RIVIERA NUOTO
50 FA
00:33.50
385
13░ BASSO ASIA
Esordienti A F (2008)
- GABBIANO
100 SL
01:10.20
381
14░ BARONI SOFIA
Esordienti A F (2007)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
100 SL
01:10.30
380
15░ GRIGGIO AURORA
Esordienti A F (2007)
- GABBIANO
100 SL
01:10.40
378
15░ NEZZO ARIANNA
Esordienti A F (2008)
- INN.NOVA
200 DO
02:44.90
378
17░ BOARO SARA
Esordienti A F (2007)
- CENTRO NUOTO ROSA'
100 SL
01:10.80
372
17░ BARONI SOFIA
Esordienti A F (2007)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
200 DO
02:45.80
372
17░ NEZZO ARIANNA
Esordienti A F (2008)
- INN.NOVA
100 MI
01:18.80
372
20░ ZAMPIERI MICHELLE
Esordienti A F (2007)
- RIVIERA NUOTO
100 SL
01:11.20
366
21░ ZAMPIERI MICHELLE
Esordienti A F (2007)
- RIVIERA NUOTO
200 DO
02:46.90
365
22░ COLUCCI ANNA
Esordienti A F (2007)
- INN.NOVA
100 MI
01:19.70
359
23░ SCOTTON EVELYN
Esordienti A F (2008)
- CENTRO NUOTO ROSA'
100 MI
01:19.90
357
23░ PASQUALON ELEONORA
Esordienti A F (2008)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 MI
01:19.90
357
25░ PASQUETTO EMMA
Esordienti A F (2007)
- GABBIANO
50 FA
00:34.40
356
26░ ZANON SOFIA
Esordienti A F (2008)
- CENTRO NUOTO ROSA'
100 MI
01:20.00
355
27░ ZANON CECILIA
Esordienti A F (2007)
- CENTRO NUOTO ROSA'
200 DO
02:49.00
351
28░ SCIESSERE MATILDE
Esordienti A F (2008)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 SL
01:12.30
349
28░ SCARMIN GIULIA
Esordienti A F (2008)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
100 SL
01:12.30
349
30░ GRANDESSO NICOLE
Esordienti A F (2007)
- CENTRO NUOTO ROSA'
100 MI
01:20.70
346
31░ VIANELLO NOEMI
Esordienti A F (2007)
- AQUAPOLIS
100 MI
01:20.90
344
32░ ZEN BENEDETTA
Esordienti A F (2007)
- CENTRO NUOTO ROSA'
100 SL
01:12.80
342
32░ BOARO SARA
Esordienti A F (2007)
- CENTRO NUOTO ROSA'
100 MI
01:21.00
342
34░ ADDA MATILDA
Esordienti A F (2007)
- CENTRO NUOTO ROSA'
200 DO
02:51.10
338
34░ COLUCCI ANNA
Esordienti A F (2007)
- INN.NOVA
50 FA
00:35.00
338
36░ COMPAGNO EMMA
Esordienti A F (2007)
- RIVIERA NUOTO
100 MI
01:21.80
333
37░ DE ANTONI MAIA
Esordienti A F (2007)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
100 SL
01:13.50
332
38░ ZEN BENEDETTA
Esordienti A F (2007)
- CENTRO NUOTO ROSA'
200 DO
02:53.10
327
38░ CALCAGNI GIULIA
Esordienti A F (2008)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
50 FA
00:35.40
327
40░ MARCHETTI SOFIA
Esordienti A F (2008)
- CENTRO NUOTO ROSA'
100 SL
01:14.10
324
40░ CARTA LAURA
Esordienti A F (2007)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
50 FA
00:35.50
324
42░ BULLADO IRENE
Esordienti A F (2008)
- RIVIERA NUOTO
100 SL
01:14.20
323
43░ MARIN CATERINA
Esordienti A F (2007)
- CENTRO NUOTO ROSA'
100 SL
01:14.50
319
44░ FIUMARA SOFIA
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
50 SL
00:34.40
308
44░ BASSO ASIA
Esordienti A F (2008)
- GABBIANO
50 FA
00:36.10
308
44░ COMPAGNO EMMA
Esordienti A F (2007)
- RIVIERA NUOTO
50 FA
00:36.10
308
47░ SCARMIN GIULIA
Esordienti A F (2008)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
50 FA
00:36.20
305
48░ GRIGGIO AURORA
Esordienti A F (2007)
- GABBIANO
200 DO
02:57.50
303
48░ DE ANTONI MAIA
Esordienti A F (2007)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
100 MI
01:24.40
303
50░ CALCAGNI GIULIA
Esordienti A F (2008)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
200 DO
02:57.70
302
51░ GAMBA ANNA
Esordienti B F (2009)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
50 SL
00:35.10
290
52░ ZILIO VERONICA
Esordienti A F (2008)
- GABBIANO
100 SL
01:17.00
289
53░ MARIN CATERINA
Esordienti A F (2007)
- CENTRO NUOTO ROSA'
200 DO
03:00.50
288
54░ BERTO LUCIA
Esordienti A F (2007)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
100 SL
01:17.30
286
54░ PASTO' GIULIA
Esordienti A F (2007)
- GABBIANO
200 DO
03:01.00
286
56░ COMAN ANTONIA CATALINA
Esordienti A F (2007)
- GABBIANO
100 MI
01:26.40
282
57░ FIORESE AURORA
Esordienti A F (2007)
- AQUAPOLIS
100 MI
01:26.60
280
58░ FERRARI SONIA
Esordienti A F (2007)
- INN.NOVA
100 SL
01:17.90
279
58░ SCIESSERE MATILDE
Esordienti A F (2008)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
200 DO
03:02.50
279
60░ STOCCO EMMA
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
50 SL
00:35.60
278
61░ FRASSON CATERINA
Esordienti A F (2008)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 SL
01:18.20
276
62░ VIANELLO NOEMI
Esordienti A F (2007)
- AQUAPOLIS
50 FA
00:37.50
275
62░ FORLIN CHIARA
Esordienti A F (2007)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 MI
01:27.10
275
64░ BULLADO IRENE
Esordienti A F (2008)
- RIVIERA NUOTO
100 MI
01:27.60
271
65░ PASQUALON ELEONORA
Esordienti A F (2008)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
50 FA
00:37.70
270
66░ CARRARO AURORA CHIARA
Esordienti A F (2008)
- GABBIANO
100 SL
01:19.00
268
67░ TROLESE LUCREZIA
Esordienti A F (2008)
- RIVIERA NUOTO
200 DO
03:05.50
266
68░ BUSNARDO ALESSIA
Esordienti A F (2008)
- CENTRO NUOTO ROSA'
100 SL
01:19.40
264
68░ EPULANDI ELISA
Esordienti A F (2008)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
100 MI
01:28.30
264
70░ BATTOCCHIO VITTORIA
Esordienti A F (2008)
- CENTRO NUOTO ROSA'
100 SL
01:19.50
263
70░ MARCHETTI SOFIA
Esordienti A F (2008)
- CENTRO NUOTO ROSA'
200 DO
03:06.20
263
72░ CARTA LAURA
Esordienti A F (2007)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
100 SL
01:19.90
259
73░ CARRARO AURORA CHIARA
Esordienti A F (2008)
- GABBIANO
200 DO
03:07.20
258
74░ GUBIOLO GIULIA
Esordienti A F (2008)
- AQUAPOLIS
100 SL
01:20.40
254
75░ EPULANDI ELISA
Esordienti A F (2008)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
100 SL
01:20.50
253
76░ DONO' GIULIA MARIA
Esordienti A F (2008)
- RIVIERA NUOTO
100 SL
01:20.60
252
77░ PEREGO FRANCESCA
Esordienti A F (2007)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
200 DO
03:09.00
251
78░ PASTO' GIULIA
Esordienti A F (2007)
- GABBIANO
50 FA
00:38.70
250
79░ ZILIO VERONICA
Esordienti A F (2008)
- GABBIANO
200 DO
03:09.90
248
79░ BERTO LUCIA
Esordienti A F (2007)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
100 MI
01:30.20
248
81░ BARON BEATRICE
Esordienti A F (2008)
- AQUAPOLIS
100 SL
01:21.10
247
82░ MARCHESIN SARA ELVIRA
Esordienti B F (2009)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
50 SL
00:37.10
246
83░ FERRARI SONIA
Esordienti A F (2007)
- INN.NOVA
50 FA
00:39.00
244
84░ FORLIN CHIARA
Esordienti A F (2007)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
200 DO
03:11.00
243
85░ FRASSON CATERINA
Esordienti A F (2008)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 MI
01:31.00
242
86░ BATTOCCHIO VITTORIA
Esordienti A F (2008)
- CENTRO NUOTO ROSA'
200 DO
03:11.50
241
87░ PADRIN DAFNE
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO ROSA'
50 SL
00:37.40
240
88░ BRAZZO GIULIA
Esordienti B F (2009)
- GABBIANO
50 SL
00:37.50
238
88░ FERRARO EMMA
Esordienti A F (2008)
- AQUAPOLIS
100 SL
01:22.20
238
90░ BITONTI ELENA
Esordienti A F (2008)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 SL
01:22.30
237
90░ GUBIOLO GIULIA
Esordienti A F (2008)
- AQUAPOLIS
100 MI
01:31.60
237
92░ GNOATO GIADA
Esordienti A F (2008)
- CENTRO NUOTO ROSA'
100 SL
01:22.50
235
93░ TROLESE LUCREZIA
Esordienti A F (2008)
- RIVIERA NUOTO
50 FA
00:39.60
233
94░ TIMONI LUDOVICA
Esordienti B F (2009)
- RIVIERA NUOTO
50 SL
00:37.80
232
94░ ION BEATRICE
Esordienti B F (2009)
- GABBIANO
50 SL
00:37.80
232
94░ CAVINATO SUSAN
Esordienti B F (2009)
- GABBIANO
50 SL
00:37.80
232
94░ STECCA AGATA
Esordienti A F (2008)
- RIVIERA NUOTO
100 SL
01:22.90
232
98░ STECCA AGATA
Esordienti A F (2008)
- RIVIERA NUOTO
200 DO
03:14.70
230
99░ FIOR MARTA
Esordienti A F (2008)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 SL
01:23.60
226
99░ COMAN ANTONIA CATALINA
Esordienti A F (2007)
- GABBIANO
50 FA
00:40.00
226
101░ TOBALDO ELISA
Esordienti B F (2009)
- INN.NOVA
100 DO
01:30.60
224
102░ FRIGO GRETA
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
50 SL
00:38.30
223
103░ FIOR MARTA
Esordienti A F (2008)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
50 FA
00:40.30
221
104░ BITONTI ELENA
Esordienti A F (2008)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
50 FA
00:40.50
218
104░ PEREGO FRANCESCA
Esordienti A F (2007)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
100 MI
01:34.10
218
106░ LANCERIN ISELIN VIRGINIA
Esordienti B F (2009)
- AQUAPOLIS
50 SL
00:38.70
217
107░ MARCHESIN SARA ELVIRA
Esordienti B F (2009)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
100 DO
01:31.80
215
108░ ION BEATRICE
Esordienti B F (2009)
- GABBIANO
200 RA
03:45.50
213
109░ GNOATO GIADA
Esordienti A F (2008)
- CENTRO NUOTO ROSA'
200 DO
03:19.90
212
109░ FERRARO EMMA
Esordienti A F (2008)
- AQUAPOLIS
100 MI
01:35.10
212
109░ DONO' GIULIA MARIA
Esordienti A F (2008)
- RIVIERA NUOTO
100 MI
01:35.00
212
112░ FIUMARA SOFIA
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 DO
01:32.50
211
113░ BRAZZO GIULIA
Esordienti B F (2009)
- GABBIANO
100 DO
01:32.80
209
114░ PATRON GIORGIA
Esordienti B F (2009)
- RIVIERA NUOTO
50 SL
00:39.30
207
115░ PADRIN DAFNE
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO ROSA'
200 RA
03:48.00
206
116░ BUSNARDO ALESSIA
Esordienti A F (2008)
- CENTRO NUOTO ROSA'
50 FA
00:41.70
200
117░ MARGINA MIHAELA
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
50 SL
00:39.90
198
118░ GAETANI CECILIA
Esordienti B F (2010)
- GABBIANO
50 SL
00:40.00
196
119░ FIORESE AURORA
Esordienti A F (2007)
- AQUAPOLIS
50 FA
00:42.20
193
120░ GALLY BOTROS BOULES MADLIN
Esordienti B F (2009)
- RIVIERA NUOTO
50 SL
00:40.40
190
120░ STOCCO EMMA
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 DO
01:35.70
190
122░ DI LORENZO MAYA
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO ROSA'
50 SL
00:40.50
189
122░ VALENTE GAIA
Esordienti B F (2010)
- GABBIANO
50 SL
00:40.50
189
122░ GAMBA ANNA
Esordienti B F (2009)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
200 RA
03:54.30
189
122░ TOBALDO ELISA
Esordienti B F (2009)
- INN.NOVA
200 RA
03:54.50
189
126░ PIZZATO MAYA
Esordienti B F (2010)
- AQUAPOLIS
200 RA
03:55.10
188
127░ CAVINATO SUSAN
Esordienti B F (2009)
- GABBIANO
200 RA
03:55.20
187
128░ LOTT CAMILLA
Esordienti B F (2010)
- CENTRO NUOTO ROSA'
50 SL
00:40.90
183
128░ BOVOLATO GIULIA
Esordienti B F (2010)
- GABBIANO
50 SL
00:40.90
183
128░ BARON BEATRICE
Esordienti A F (2008)
- AQUAPOLIS
100 MI
01:39.80
183
131░ LANCERIN ISELIN VIRGINIA
Esordienti B F (2009)
- AQUAPOLIS
100 DO
01:37.20
181
132░ BONAMIGO SVEVA
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO ROSA'
50 SL
00:41.30
178
133░ VELIJA VIKI
Esordienti A F (2008)
- GABBIANO
100 MI
01:40.90
177
134░ BATTOCCHIO MARIANNA
Esordienti B F (2010)
- CENTRO NUOTO ROSA'
50 SL
00:41.60
174
135░ SPINA MATILDE
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
200 RA
04:02.10
172
136░ TALPO MIA
Esordienti B F (2010)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
50 SL
00:41.90
171
136░ ZANELLA ALICE
Esordienti B F (2009)
- GABBIANO
200 RA
04:02.60
171
138░ TIMONI LUDOVICA
Esordienti B F (2009)
- RIVIERA NUOTO
100 DO
01:39.60
169
139░ GALLY BOTROS BOULES MADLIN
Esordienti B F (2009)
- RIVIERA NUOTO
100 DO
01:40.30
165
139░ PATRON GIORGIA
Esordienti B F (2009)
- RIVIERA NUOTO
100 DO
01:40.30
165
139░ GAETANI CECILIA
Esordienti B F (2010)
- GABBIANO
200 RA
04:05.50
165
142░ MARIN ANNA
Esordienti B F (2010)
- CENTRO NUOTO ROSA'
50 SL
00:42.60
162
143░ SARTORI SILVIA
Esordienti B F (2010)
- CENTRO NUOTO ROSA'
50 SL
00:42.80
160
144░ LANTE GIULIA
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO ROSA'
200 RA
04:08.50
159
145░ VELIJA VIKI
Esordienti A F (2008)
- GABBIANO
100 SL
01:34.20
158
146░ LANTE GIULIA
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO ROSA'
50 SL
00:43.10
157
147░ RIAHI ILEF
Esordienti B F (2009)
- GABBIANO
50 SL
00:43.30
155
148░ MARGINA MIHAELA
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
200 RA
04:11.70
153
149░ FUSARI SOFIA
Esordienti B F (2010)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
50 SL
00:43.50
152
150░ CONFORTO RACHELE
Esordienti B F (2009)
- INN.NOVA
200 RA
04:12.60
151
151░ DI LORENZO MAYA
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO ROSA'
100 DO
01:43.60
150
152░ BOTTAZZI EMMA
Esordienti B F (2009)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
50 SL
00:43.80
149
153░ FRIGO GRETA
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 DO
01:44.10
148
154░ FERRARO AURORA
Esordienti B F (2010)
- CENTRO NUOTO ROSA'
50 SL
00:44.00
147
155░ SPINA MATILDE
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 DO
01:44.50
146
155░ CANOVA LINDA
Esordienti B F (2010)
- RIVIERA NUOTO
100 DO
01:44.60
146
155░ VALENTE GAIA
Esordienti B F (2010)
- GABBIANO
200 RA
04:15.40
146
158░ BOTTAZZI EMMA
Esordienti B F (2009)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
100 DO
01:45.10
144
159░ DIANIN ILARIA
Esordienti B F (2010)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
200 RA
04:17.50
143
160░ ZANELLA ALICE
Esordienti B F (2009)
- GABBIANO
50 SL
00:44.70
141
161░ MARTIN ISABEL
Esordienti B F (2010)
- GABBIANO
50 SL
00:44.90
139
161░ CANOVA LINDA
Esordienti B F (2010)
- RIVIERA NUOTO
50 SL
00:44.90
139
161░ TALPO MIA
Esordienti B F (2010)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
200 RA
04:19.90
139
164░ SANTI VITTORIA
Esordienti B F (2009)
- AQUAPOLIS
50 SL
00:45.20
136
164░ LOTT CAMILLA
Esordienti B F (2010)
- CENTRO NUOTO ROSA'
100 DO
01:47.10
136
166░ PIZZATO MAYA
Esordienti B F (2010)
- AQUAPOLIS
50 SL
00:45.30
135
166░ MARIN ANNA
Esordienti B F (2010)
- CENTRO NUOTO ROSA'
100 DO
01:47.30
135
168░ FERRARO SARA
Esordienti B F (2010)
- AQUAPOLIS
50 SL
00:45.50
133
168░ SCANTAMBURLO VANESSA
Esordienti B F (2010)
- RIVIERA NUOTO
50 SL
00:45.50
133
170░ LENZI MARGHERITA
Esordienti B F (2010)
- GABBIANO
50 SL
00:45.60
132
171░ BATTOCCHIO MARIANNA
Esordienti B F (2010)
- CENTRO NUOTO ROSA'
100 DO
01:48.40
131
172░ CONFORTO RACHELE
Esordienti B F (2009)
- INN.NOVA
100 DO
01:49.00
129
173░ DIANIN ILARIA
Esordienti B F (2010)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
50 SL
00:46.10
128
173░ SCANTAMBURLO VERONICA
Esordienti B F (2010)
- RIVIERA NUOTO
50 SL
00:46.10
128
175░ LENZI MARGHERITA
Esordienti B F (2010)
- GABBIANO
100 DO
01:49.40
127
176░ CANEVAROLO AISHA
Esordienti B F (2010)
- GABBIANO
50 SL
00:46.30
126
176░ FERRARO SARA
Esordienti B F (2010)
- AQUAPOLIS
100 DO
01:49.70
126
178░ SANTI VITTORIA
Esordienti B F (2009)
- AQUAPOLIS
100 DO
01:50.10
125
178░ FUSARI SOFIA
Esordienti B F (2010)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
100 DO
01:50.10
125
180░ ROSCA ANASTASIA
Esordienti B F (2010)
- GABBIANO
50 SL
00:47.10
120
180░ FERRARO AURORA
Esordienti B F (2010)
- CENTRO NUOTO ROSA'
100 DO
01:51.60
120
182░ FACCIO ALESSIA
Esordienti B F (2010)
- AQUAPOLIS
50 SL
00:47.50
117
182░ RIAHI ILEF
Esordienti B F (2009)
- GABBIANO
100 DO
01:52.50
117
182░ SCANTAMBURLO VANESSA
Esordienti B F (2010)
- RIVIERA NUOTO
100 DO
01:52.60
117
185░ RAMPIN ISABELLA
Esordienti B F (2010)
- AQUAPOLIS
50 SL
00:47.60
116
185░ RAMPIN ISABELLA
Esordienti B F (2010)
- AQUAPOLIS
100 DO
01:52.90
116
187░ CARLASSARA ELISA
Esordienti B F (2010)
- CENTRO NUOTO ROSA'
50 SL
00:47.80
115
188░ FACCIO ALESSIA
Esordienti B F (2010)
- AQUAPOLIS
100 DO
01:53.60
114
189░ BONAMIGO SVEVA
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO ROSA'
100 DO
01:55.20
109
190░ CANEVAROLO AISHA
Esordienti B F (2010)
- GABBIANO
100 DO
01:56.30
106
190░ SCANTAMBURLO VERONICA
Esordienti B F (2010)
- RIVIERA NUOTO
200 RA
04:44.30
106
192░ MARTIN ISABEL
Esordienti B F (2010)
- GABBIANO
100 DO
01:56.90
104
193░ SARTORI SILVIA
Esordienti B F (2010)
- CENTRO NUOTO ROSA'
100 DO
01:57.80
102
194░ BOVOLATO GIULIA
Esordienti B F (2010)
- GABBIANO
100 DO
01:58.70
100
195░ ZANELLA GINEVRA
Esordienti B F (2010)
- CENTRO NUOTO ROSA'
50 SL
00:50.20
99
196░ BAGGETTO GLORIA
Esordienti B F (2009)
- AQUAPOLIS
50 SL
00:51.60
91
196░ CARLASSARA ELISA
Esordienti B F (2010)
- CENTRO NUOTO ROSA'
100 DO
02:02.20
91
198░ ROSCA ANASTASIA
Esordienti B F (2010)
- GABBIANO
100 DO
02:02.60
90
199░ ZANELLA GINEVRA
Esordienti B F (2010)
- CENTRO NUOTO ROSA'
100 DO
02:04.00
87
200░ BORELLA SILVIA
Esordienti B F (2010)
- GABBIANO
100 DO
02:05.40
85
201░ BORELLA SILVIA
Esordienti B F (2010)
- GABBIANO
50 SL
00:54.10
79
202░ BAGGETTO GLORIA
Esordienti B F (2009)
- AQUAPOLIS
100 DO
02:15.30
67


Classifica Assoluta Migliori Prestazioni Maschili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
1░ TOTO LUCA
Esordienti A M (2006)
- GABBIANO
400 SL
04:42.90
422
2░ TOTO LUCA
Esordienti A M (2006)
- GABBIANO
100 SL
01:00.10
418
3░ SIMEONI ELIA
Esordienti A M (2006)
- CENTRO NUOTO ROSA'
100 SL
01:00.40
412
4░ MOZZATO RICCARDO
Esordienti A M (2006)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
400 SL
04:45.40
411
5░ LOTT GUGLIELMO
Esordienti A M (2006)
- CENTRO NUOTO ROSA'
400 SL
04:49.50
394
6░ LOTT GUGLIELMO
Esordienti A M (2006)
- CENTRO NUOTO ROSA'
100 SL
01:01.90
383
7░ SIMEONI ELIA
Esordienti A M (2006)
- CENTRO NUOTO ROSA'
400 SL
04:52.70
381
8░ SBALCHIERO TOMMASO
Esordienti A M (2007)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
400 SL
04:55.80
369
9░ GIACOMIN ANDREA
Esordienti A M (2006)
- RIVIERA NUOTO
100 MI
01:11.10
354
10░ SBALCHIERO TOMMASO
Esordienti A M (2007)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
100 MI
01:11.20
353
11░ ZEN NICOLA
Esordienti A M (2006)
- CENTRO NUOTO ROSA'
400 SL
05:05.90
334
12░ BALESTRA EDOARDO GIOVANNI
Esordienti A M (2006)
- AQUAPOLIS
100 SL
01:05.20
327
13░ PALAZZOLO DAVIDE
Esordienti A M (2006)
- GABBIANO
400 SL
05:09.00
324
14░ ANTONELLO FILIPPO
Esordienti A M (2006)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
400 SL
05:09.30
323
15░ CAPPELLARI ALESSANDRO
Esordienti A M (2007)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
50 FA
00:31.90
319
16░ BALESTRA EDOARDO GIOVANNI
Esordienti A M (2006)
- AQUAPOLIS
100 MI
01:13.70
318
17░ MOZZATO RICCARDO
Esordienti A M (2006)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
50 FA
00:32.00
316
18░ GUZUN DANIELE
Esordienti A M (2007)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
400 SL
05:12.10
315
19░ BIZZOTTO DAVIDE
Esordienti A M (2006)
- AQUAPOLIS
100 SL
01:06.10
314
20░ BONETTO LEONARDO
Esordienti A M (2007)
- GABBIANO
400 SL
05:12.90
312
21░ ANTONELLO FILIPPO
Esordienti A M (2006)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 SL
01:06.30
311
22░ ZEN NICOLA
Esordienti A M (2006)
- CENTRO NUOTO ROSA'
100 SL
01:06.50
309
23░ LESSIO PIETRO
Esordienti A M (2006)
- CENTRO NUOTO ROSA'
400 SL
05:15.70
304
24░ BONETTO LEONARDO
Esordienti A M (2007)
- GABBIANO
50 FA
00:32.50
302
25░ CAPPELLARI ALESSANDRO
Esordienti A M (2007)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
100 SL
01:07.20
299
26░ MONTAGNER ANTONIO
Esordienti A M (2006)
- RIVIERA NUOTO
100 SL
01:07.40
296
27░ GAZZOLA ALEX
Esordienti A M (2006)
- CENTRO NUOTO ROSA'
400 SL
05:19.50
293
28░ DEZUANNI GIACOMO
Esordienti A M (2007)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 MI
01:16.20
288
29░ KOBLISCHEK NICCOLO'
Esordienti A M (2006)
- CENTRO NUOTO ROSA'
100 SL
01:08.30
285
30░ BIZZOTTO DAVIDE
Esordienti A M (2006)
- AQUAPOLIS
100 MI
01:16.70
282
31░ GUZZONATO DARIO
Esordienti A M (2007)
- RIVIERA NUOTO
100 MI
01:16.80
281
32░ CACHERO NICOLO'
Esordienti B M (2008)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
50 SL
00:31.20
274
33░ GUZZONATO DARIO
Esordienti A M (2007)
- RIVIERA NUOTO
50 FA
00:33.60
273
33░ GASPARONI ALESSANDRO
Esordienti A M (2006)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
400 SL
05:27.30
273
35░ GAZZOLA ALEX
Esordienti A M (2006)
- CENTRO NUOTO ROSA'
100 SL
01:09.50
270
35░ LEVORATO CARLO
Esordienti A M (2006)
- RIVIERA NUOTO
100 MI
01:17.80
270
35░ DEZUANNI GIACOMO
Esordienti A M (2007)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
400 SL
05:28.50
270
38░ BECCARO DAVIDE
Esordienti A M (2007)
- GABBIANO
100 SL
01:09.60
269
38░ DISARO' TOMMASO
Esordienti A M (2006)
- GABBIANO
100 SL
01:09.60
269
40░ MONTAGNER ANTONIO
Esordienti A M (2006)
- RIVIERA NUOTO
100 MI
01:18.10
267
41░ ALBERTI FRANCESCO
Esordienti B M (2008)
- AQUAPOLIS
50 SL
00:31.50
266
41░ MASSARO DARIO
Esordienti A M (2007)
- RIVIERA NUOTO
100 SL
01:09.90
266
41░ DISARO' TOMMASO
Esordienti A M (2006)
- GABBIANO
50 FA
00:33.90
266
44░ DALLA COSTA RICCARDO
Esordienti A M (2007)
- GABBIANO
100 SL
01:10.20
262
45░ LEVORATO CARLO
Esordienti A M (2006)
- RIVIERA NUOTO
50 FA
00:34.10
261
46░ MORO FILIPPO
Esordienti A M (2007)
- GABBIANO
400 SL
05:33.50
258
47░ LESSIO PIETRO
Esordienti A M (2006)
- CENTRO NUOTO ROSA'
100 SL
01:10.70
257
48░ GIACOMIN ANDREA
Esordienti A M (2006)
- RIVIERA NUOTO
200 DO
02:46.30
256
49░ RACCANELLO GIOVANNI
Esordienti A M (2006)
- GABBIANO
100 SL
01:11.40
249
50░ FABRIS MICHELE
Esordienti B M (2008)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
50 SL
00:32.30
247
51░ GASPARONI ALESSANDRO
Esordienti A M (2006)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
100 MI
01:20.50
244
52░ KOBLISCHEK NICCOLO'
Esordienti A M (2006)
- CENTRO NUOTO ROSA'
100 MI
01:20.70
242
53░ MELARATO GIULIO
Esordienti B M (2008)
- INN.NOVA
50 SL
00:32.70
238
54░ FIOR GIANLUCA
Esordienti A M (2006)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 MI
01:21.30
237
55░ PAOLILLO NICOLA
Esordienti A M (2007)
- CENTRO NUOTO ROSA'
400 SL
05:43.40
236
56░ GUZUN DANIELE
Esordienti A M (2007)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 MI
01:21.50
235
56░ BOVO SIMONE
Esordienti A M (2007)
- RIVIERA NUOTO
400 SL
05:43.80
235
58░ FIOR GIANLUCA
Esordienti A M (2006)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
200 DO
02:51.40
234
59░ SCIESSERE TOMMASO
Esordienti A M (2006)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 SL
01:13.10
232
60░ SGARBOSSA PIERGIORGIO
Esordienti B M (2008)
- CENTRO NUOTO ROSA'
50 SL
00:33.10
229
60░ MARCHESANI GIACOMO
Esordienti B M (2008)
- INN.NOVA
50 SL
00:33.10
229
60░ PAOLILLO NICOLA
Esordienti A M (2007)
- CENTRO NUOTO ROSA'
100 SL
01:13.50
229
63░ ZARPELLON VITTORIO
Esordienti B M (2008)
- CENTRO NUOTO ROSA'
50 SL
00:33.20
227
64░ ZEN GABRIELE
Esordienti A M (2007)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 SL
01:13.90
225
64░ BENCHECI MAXIM
Esordienti A M (2007)
- GABBIANO
100 SL
01:13.90
225
66░ MASSARO DARIO
Esordienti A M (2007)
- RIVIERA NUOTO
50 FA
00:35.90
224
67░ MORETTO JACOPO
Esordienti A M (2007)
- INN.NOVA
50 FA
00:36.00
222
68░ VIANELLO TIMOTHY
Esordienti B M (2009)
- AQUAPOLIS
50 SL
00:33.50
221
68░ MORO FILIPPO
Esordienti A M (2007)
- GABBIANO
100 SL
01:14.30
221
70░ ZARPELLON VITTORIO
Esordienti B M (2008)
- CENTRO NUOTO ROSA'
200 RA
03:19.50
220
71░ DALLA COSTA RICCARDO
Esordienti A M (2007)
- GABBIANO
200 DO
02:55.90
217
72░ BECCARO DAVIDE
Esordienti A M (2007)
- GABBIANO
200 DO
02:56.00
216
73░ ZIN FRANCESCO
Esordienti B M (2008)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
50 SL
00:33.80
215
74░ MORETTO JACOPO
Esordienti A M (2007)
- INN.NOVA
100 MI
01:24.10
214
75░ ZIN FRANCESCO
Esordienti B M (2008)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
200 RA
03:21.80
213
75░ MARCHESANI GIACOMO
Esordienti B M (2008)
- INN.NOVA
200 RA
03:21.80
213
77░ BONETTO CARLO ALBERTO
Esordienti B M (2008)
- GABBIANO
50 SL
00:34.10
210
77░ RACCANELLO GIOVANNI
Esordienti A M (2006)
- GABBIANO
200 DO
02:57.60
210
77░ PALAZZOLO DAVIDE
Esordienti A M (2006)
- GABBIANO
50 FA
00:36.70
210
80░ SANTOLIN ANDREA
Esordienti B M (2008)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
50 SL
00:34.20
208
80░ FABRIS MICHELE
Esordienti B M (2008)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
100 DO
01:22.60
208
82░ MELARATO LORENZO
Esordienti B M (2008)
- INN.NOVA
50 SL
00:34.30
206
83░ SGARBOSSA PIERGIORGIO
Esordienti B M (2008)
- CENTRO NUOTO ROSA'
100 DO
01:22.90
205
83░ CACHERO NICOLO'
Esordienti B M (2008)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 DO
01:22.90
205
85░ BEGHETTO NICOLO'
Esordienti A M (2007)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 SL
01:16.40
204
85░ BOVO SIMONE
Esordienti A M (2007)
- RIVIERA NUOTO
200 DO
02:59.50
204
85░ MARCHETTI CHRISTIAN
Esordienti B M (2008)
- AQUAPOLIS
200 RA
03:24.70
204
88░ SPENGA MARIO
Esordienti B M (2008)
- CENTRO NUOTO ROSA'
200 RA
03:24.90
203
88░ VIANELLO TIMOTHY
Esordienti B M (2009)
- AQUAPOLIS
200 RA
03:24.90
203
90░ BEGHETTO NICOLO'
Esordienti A M (2007)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 MI
01:25.90
201
91░ FERRARO LEONARDO
Esordienti B M (2008)
- CENTRO NUOTO ROSA'
50 SL
00:34.70
199
91░ FERRARO ALESSANDRO
Esordienti B M (2008)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
50 SL
00:34.70
199
91░ MARCHESIN GABRIELE
Esordienti A M (2007)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
100 SL
01:17.00
199
94░ DE GIUSEPPE LUCA
Esordienti B M (2008)
- GABBIANO
100 DO
01:24.00
198
95░ LA PLACA GREGORIO
Esordienti B M (2008)
- CENTRO NUOTO ROSA'
50 SL
00:34.80
197
95░ DE GIUSEPPE LUCA
Esordienti B M (2008)
- GABBIANO
50 SL
00:34.80
197
95░ ZACCARIA MATTEO
Esordienti B M (2009)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
50 SL
00:34.80
197
98░ MELARATO GIULIO
Esordienti B M (2008)
- INN.NOVA
100 DO
01:24.20
196
99░ SCIESSERE TOMMASO
Esordienti A M (2006)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
200 DO
03:02.10
195
100░ BOSCHERATTO GABRIELE
Esordienti B M (2008)
- CENTRO NUOTO ROSA'
50 SL
00:35.10
192
100░ BIZZOTTO BRANDO
Esordienti B M (2008)
- CENTRO NUOTO ROSA'
50 SL
00:35.10
192
102░ SPENGA MARIO
Esordienti B M (2008)
- CENTRO NUOTO ROSA'
50 SL
00:35.20
191
102░ ROSSATO MARCELLO
Esordienti A M (2007)
- GABBIANO
100 MI
01:27.40
191
104░ SCANFERLA CRISTIAN
Esordienti B M (2008)
- GABBIANO
50 SL
00:35.50
186
104░ MARCHETTI CHRISTIAN
Esordienti B M (2008)
- AQUAPOLIS
50 SL
00:35.50
186
104░ MIOLO TOMMASO
Esordienti B M (2009)
- GABBIANO
50 SL
00:35.50
186
104░ AIELLO DIDONE' GABRIELE
Esordienti B M (2008)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
200 RA
03:31.00
186
108░ ROSSATO MARCELLO
Esordienti A M (2007)
- GABBIANO
100 SL
01:18.90
185
108░ BOZZATO ALEX
Esordienti A M (2007)
- RIVIERA NUOTO
100 SL
01:18.80
185
108░ PATRON EDOARDO
Esordienti A M (2007)
- GABBIANO
100 MI
01:28.20
185
111░ PATRON EDOARDO
Esordienti A M (2007)
- GABBIANO
100 SL
01:19.10
183
111░ MELARATO LORENZO
Esordienti B M (2008)
- INN.NOVA
100 DO
01:26.10
183
111░ BENCHECI MAXIM
Esordienti A M (2007)
- GABBIANO
200 DO
03:05.90
183
114░ NIZZARDO CESARE
Esordienti B M (2008)
- AQUAPOLIS
50 SL
00:35.80
181
115░ AIELLO DIDONE' GABRIELE
Esordienti B M (2008)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
50 SL
00:35.90
180
115░ MION GIACOMO
Esordienti B M (2009)
- RIVIERA NUOTO
50 SL
00:35.90
180
117░ FERRARO ALESSANDRO
Esordienti B M (2008)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 DO
01:27.10
177
118░ BASSANESE LORENZO
Esordienti B M (2009)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
50 SL
00:36.20
175
119░ MARCHESIN GABRIELE
Esordienti A M (2007)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
200 DO
03:09.40
173
120░ BOSCHERATTO GABRIELE
Esordienti B M (2008)
- CENTRO NUOTO ROSA'
100 DO
01:27.90
172
120░ BOZZATO ALEX
Esordienti A M (2007)
- RIVIERA NUOTO
50 FA
00:39.20
172
122░ BIZZOTTO BRANDO
Esordienti B M (2008)
- CENTRO NUOTO ROSA'
100 DO
01:28.10
171
123░ FIORIN NICOLAS
Esordienti B M (2008)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
50 SL
00:36.60
170
123░ PAURO LORENZO
Esordienti B M (2009)
- GABBIANO
50 SL
00:36.60
170
125░ ALBERTI FRANCESCO
Esordienti B M (2008)
- AQUAPOLIS
100 DO
01:28.60
168
125░ SCANFERLA CRISTIAN
Esordienti B M (2008)
- GABBIANO
200 RA
03:38.20
168
127░ GRIGOLETTO NICOLO'
Esordienti B M (2009)
- AQUAPOLIS
50 SL
00:36.80
167
128░ GIORDAN PIETRO
Esordienti B M (2008)
- RIVIERA NUOTO
50 SL
00:36.90
166
128░ MENGATO MATTIA
Esordienti B M (2008)
- GABBIANO
50 SL
00:36.90
166
130░ FIORIN NICOLAS
Esordienti B M (2008)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
200 RA
03:39.50
165
131░ FRATTIN FILIPPO
Esordienti B M (2008)
- CENTRO NUOTO ROSA'
50 SL
00:37.00
164
132░ TUERO ELIAS
Esordienti B M (2008)
- CENTRO NUOTO ROSA'
50 SL
00:37.10
163
132░ MAROSTICA PIETRO
Esordienti B M (2009)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
50 SL
00:37.10
163
132░ SANTOLIN ANDREA
Esordienti B M (2008)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
100 DO
01:29.50
163
135░ PRICOP KEVIN MATEO
Esordienti B M (2008)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
50 SL
00:37.20
162
135░ MENGATO MATTIA
Esordienti B M (2008)
- GABBIANO
100 DO
01:29.80
162
137░ PICCARRETTA ALESSANDRO
Esordienti B M (2009)
- GABBIANO
50 SL
00:37.40
159
138░ BONETTO CARLO ALBERTO
Esordienti B M (2008)
- GABBIANO
200 RA
03:43.00
158
139░ STEFANUT TOMMASO
Esordienti B M (2008)
- RIVIERA NUOTO
50 SL
00:37.60
156
140░ ROSSETTO LORENZO
Esordienti B M (2009)
- CENTRO NUOTO ROSA'
50 SL
00:37.70
155
140░ VIVODA GIOVANNI
Esordienti B M (2008)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
200 RA
03:44.20
155
140░ ZEN GABRIELE
Esordienti A M (2007)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
50 FA
00:40.60
155
143░ TREVISAN ALESSANDRO
Esordienti B M (2008)
- INN.NOVA
50 SL
00:37.80
154
143░ FERRARO LEONARDO
Esordienti B M (2008)
- CENTRO NUOTO ROSA'
100 DO
01:31.20
154
145░ BALLIN VICTOR
Esordienti B M (2009)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
50 SL
00:37.90
153
145░ TUERO ELIAS
Esordienti B M (2008)
- CENTRO NUOTO ROSA'
200 RA
03:45.40
153
147░ MARTELLA FILIPPO
Esordienti B M (2008)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
50 SL
00:38.10
150
147░ GNAN DIEGO
Esordienti B M (2009)
- INN.NOVA
50 SL
00:38.10
150
147░ TOMASI GIUSEPPE
Esordienti B M (2009)
- GABBIANO
200 RA
03:46.50
150
150░ OLIVOTTO EDOARDO
Esordienti B M (2008)
- GABBIANO
50 SL
00:38.20
149
151░ DEL VESCOVO GIULIO
Esordienti B M (2009)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
50 SL
00:38.30
148
151░ MAROSTICA PIETRO
Esordienti B M (2009)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
200 RA
03:47.90
148
153░ DALLA VIA EDOARDO
Esordienti B M (2009)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
50 SL
00:38.40
147
154░ TOMASI GIUSEPPE
Esordienti B M (2009)
- GABBIANO
50 SL
00:38.50
146
155░ BRUCCOLA ANDREA
Esordienti B M (2008)
- GABBIANO
50 SL
00:38.60
145
156░ MION GIACOMO
Esordienti B M (2009)
- RIVIERA NUOTO
100 DO
01:33.30
144
157░ RETTORE GIANLUCA
Esordienti B M (2009)
- GABBIANO
50 SL
00:38.70
143
157░ ROVOLETTO EDOARDO
Esordienti B M (2009)
- RIVIERA NUOTO
200 RA
03:50.30
143
159░ ZACCARIA MATTEO
Esordienti B M (2009)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
100 DO
01:33.70
142
159░ DALLA VIA EDOARDO
Esordienti B M (2009)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
100 DO
01:33.70
142
159░ MARTELLA FILIPPO
Esordienti B M (2008)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
200 RA
03:50.60
142
162░ OLIVOTTO EDOARDO
Esordienti B M (2008)
- GABBIANO
200 RA
03:51.30
141
163░ PICCARRETTA ALESSANDRO
Esordienti B M (2009)
- GABBIANO
200 RA
03:51.90
140
164░ ROVOLETTO EDOARDO
Esordienti B M (2009)
- RIVIERA NUOTO
50 SL
00:39.30
137
164░ PRICOP KEVIN MATEO
Esordienti B M (2008)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 DO
01:34.80
137
166░ GRIGOLETTO NICOLO'
Esordienti B M (2009)
- AQUAPOLIS
100 DO
01:35.70
134
166░ STEFANUT TOMMASO
Esordienti B M (2008)
- RIVIERA NUOTO
200 RA
03:55.10
134
168░ FURLAN ANDREA
Esordienti B M (2009)
- CENTRO NUOTO ROSA'
50 SL
00:39.70
133
169░ BASSANESE LORENZO
Esordienti B M (2009)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 DO
01:36.70
129
170░ DEL VESCOVO GIULIO
Esordienti B M (2009)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
100 DO
01:37.70
126
170░ MIOLO TOMMASO
Esordienti B M (2009)
- GABBIANO
100 DO
01:37.70
126
172░ BRUCCOLA ANDREA
Esordienti B M (2008)
- GABBIANO
100 DO
01:37.90
125
173░ RACCANELLO MARCELLO FEDERICO
Esordienti B M (2008)
- GABBIANO
200 RA
04:01.60
124
174░ FUSARI ALBERTO
Esordienti B M (2009)
- CENTRO NUOTO ROSA'
50 SL
00:40.80
122
174░ MIETTO LEONE
Esordienti B M (2009)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
50 SL
00:40.80
122
176░ RETTORE GIANLUCA
Esordienti B M (2009)
- GABBIANO
100 DO
01:39.30
120
177░ GNAN DIEGO
Esordienti B M (2009)
- INN.NOVA
100 DO
01:39.90
117
178░ MAGRIN ALESSANDRO
Esordienti B M (2009)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
50 SL
00:41.60
116
178░ TREVISAN ALESSANDRO
Esordienti B M (2008)
- INN.NOVA
100 DO
01:40.30
116
180░ MANFRON FILIPPO
Esordienti B M (2008)
- CENTRO NUOTO ROSA'
50 SL
00:41.70
115
181░ FRATTIN FILIPPO
Esordienti B M (2008)
- CENTRO NUOTO ROSA'
100 DO
01:40.90
114
182░ BIZZOTTO LUCA
Esordienti B M (2009)
- CENTRO NUOTO ROSA'
50 SL
00:42.10
111
182░ MALVESTIO DAVIDE
Esordienti B M (2009)
- GABBIANO
50 SL
00:42.10
111
182░ FUSARI ALBERTO
Esordienti B M (2009)
- CENTRO NUOTO ROSA'
100 DO
01:41.70
111
185░ VIVODA GIOVANNI
Esordienti B M (2008)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
50 SL
00:42.40
109
185░ ZANON MARIO
Esordienti B M (2009)
- GABBIANO
50 SL
00:42.40
109
187░ BALLIN VICTOR
Esordienti B M (2009)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 DO
01:42.90
107
188░ ROSSETTO LORENZO
Esordienti B M (2009)
- CENTRO NUOTO ROSA'
100 DO
01:43.80
105
189░ MINATI TOMMASO
Esordienti B M (2009)
- CENTRO NUOTO ROSA'
100 DO
01:44.10
104
190░ NIZZARDO CESARE
Esordienti B M (2008)
- AQUAPOLIS
100 DO
01:44.30
103
190░ GIORDAN PIETRO
Esordienti B M (2008)
- RIVIERA NUOTO
100 DO
01:44.20
103
192░ ZIRNESCU ROBERT GABRIEL
Esordienti B M (2009)
- GABBIANO
100 DO
01:44.80
102
193░ STIRBU ERIC GEORGE
Esordienti B M (2009)
- GABBIANO
50 SL
00:43.50
101
193░ MIETTO LEONE
Esordienti B M (2009)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 DO
01:44.90
101
195░ ZIRNESCU ROBERT GABRIEL
Esordienti B M (2009)
- GABBIANO
50 SL
00:43.90
98
196░ MANFRON FILIPPO
Esordienti B M (2008)
- CENTRO NUOTO ROSA'
100 DO
01:47.20
95
197░ RACCANELLO MARCELLO FEDERICO
Esordienti B M (2008)
- GABBIANO
50 SL
00:44.70
93
197░ FURLAN ANDREA
Esordienti B M (2009)
- CENTRO NUOTO ROSA'
100 DO
01:48.00
93
199░ PETROV DANIEL
Esordienti B M (2009)
- GABBIANO
50 SL
00:45.20
90
200░ STIRBU ERIC GEORGE
Esordienti B M (2009)
- GABBIANO
100 DO
01:49.40
89
201░ MAGRIN ALESSANDRO
Esordienti B M (2009)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 DO
01:51.00
86
202░ MINATI TOMMASO
Esordienti B M (2009)
- CENTRO NUOTO ROSA'
50 SL
00:46.30
84
203░ ZANON MARIO
Esordienti B M (2009)
- GABBIANO
100 DO
01:52.00
83
203░ PETROV DANIEL
Esordienti B M (2009)
- GABBIANO
100 DO
01:52.30
83
205░ BIZZOTTO LUCA
Esordienti B M (2009)
- CENTRO NUOTO ROSA'
100 DO
01:52.60
82
205░ MALVESTIO DAVIDE
Esordienti B M (2009)
- GABBIANO
100 DO
01:52.50
82
207░ CITTON ULISSE
Esordienti B M (2009)
- CENTRO NUOTO ROSA'
50 SL
00:49.70
68
208░ CORONA MARTINO
Esordienti B M (2009)
- AQUAPOLIS
50 SL
00:54.50
51
209░ CORONA MARTINO
Esordienti B M (2009)
- AQUAPOLIS
100 DO
02:12.50
50


Classifica per Categoria delle Migliori Prestazioni Femminili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
Esordienti B - F
1░ FIUMARA SOFIA (2009)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
50 SL
00:34.40
308
2░ GAMBA ANNA (2009)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
50 SL
00:35.10
290
3░ STOCCO EMMA (2009)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
50 SL
00:35.60
278
4░ MARCHESIN SARA ELVIRA (2009)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
50 SL
00:37.10
246
5░ PADRIN DAFNE (2009)
CENTRO NUOTO ROSA'
50 SL
00:37.40
240
6░ BRAZZO GIULIA (2009)
GABBIANO
50 SL
00:37.50
238
7░ CAVINATO SUSAN (2009)
GABBIANO
50 SL
00:37.80
232
7░ ION BEATRICE (2009)
GABBIANO
50 SL
00:37.80
232
7░ TIMONI LUDOVICA (2009)
RIVIERA NUOTO
50 SL
00:37.80
232
10░ TOBALDO ELISA (2009)
INN.NOVA
100 DO
01:30.60
224
11░ FRIGO GRETA (2009)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
50 SL
00:38.30
223
12░ LANCERIN ISELIN VIRGINIA (2009)
AQUAPOLIS
50 SL
00:38.70
217
13░ MARCHESIN SARA ELVIRA (2009)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
100 DO
01:31.80
215
14░ ION BEATRICE (2009)
GABBIANO
200 RA
03:45.50
213
15░ FIUMARA SOFIA (2009)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 DO
01:32.50
211
16░ BRAZZO GIULIA (2009)
GABBIANO
100 DO
01:32.80
209
17░ PATRON GIORGIA (2009)
RIVIERA NUOTO
50 SL
00:39.30
207
18░ PADRIN DAFNE (2009)
CENTRO NUOTO ROSA'
200 RA
03:48.00
206
19░ MARGINA MIHAELA (2009)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
50 SL
00:39.90
198
20░ GAETANI CECILIA (2010)
GABBIANO
50 SL
00:40.00
196
21░ GALLY BOTROS BOULES MADLIN (2009)
RIVIERA NUOTO
50 SL
00:40.40
190
21░ STOCCO EMMA (2009)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 DO
01:35.70
190
23░ DI LORENZO MAYA (2009)
CENTRO NUOTO ROSA'
50 SL
00:40.50
189
23░ VALENTE GAIA (2010)
GABBIANO
50 SL
00:40.50
189
23░ GAMBA ANNA (2009)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
200 RA
03:54.30
189
23░ TOBALDO ELISA (2009)
INN.NOVA
200 RA
03:54.50
189
27░ PIZZATO MAYA (2010)
AQUAPOLIS
200 RA
03:55.10
188
28░ CAVINATO SUSAN (2009)
GABBIANO
200 RA
03:55.20
187
29░ BOVOLATO GIULIA (2010)
GABBIANO
50 SL
00:40.90
183
29░ LOTT CAMILLA (2010)
CENTRO NUOTO ROSA'
50 SL
00:40.90
183
31░ LANCERIN ISELIN VIRGINIA (2009)
AQUAPOLIS
100 DO
01:37.20
181
32░ BONAMIGO SVEVA (2009)
CENTRO NUOTO ROSA'
50 SL
00:41.30
178
33░ BATTOCCHIO MARIANNA (2010)
CENTRO NUOTO ROSA'
50 SL
00:41.60
174
34░ SPINA MATILDE (2009)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
200 RA
04:02.10
172
35░ TALPO MIA (2010)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
50 SL
00:41.90
171
35░ ZANELLA ALICE (2009)
GABBIANO
200 RA
04:02.60
171
37░ TIMONI LUDOVICA (2009)
RIVIERA NUOTO
100 DO
01:39.60
169
38░ GALLY BOTROS BOULES MADLIN (2009)
RIVIERA NUOTO
100 DO
01:40.30
165
38░ PATRON GIORGIA (2009)
RIVIERA NUOTO
100 DO
01:40.30
165
38░ GAETANI CECILIA (2010)
GABBIANO
200 RA
04:05.50
165
41░ MARIN ANNA (2010)
CENTRO NUOTO ROSA'
50 SL
00:42.60
162
42░ SARTORI SILVIA (2010)
CENTRO NUOTO ROSA'
50 SL
00:42.80
160
43░ LANTE GIULIA (2009)
CENTRO NUOTO ROSA'
200 RA
04:08.50
159
44░ LANTE GIULIA (2009)
CENTRO NUOTO ROSA'
50 SL
00:43.10
157
45░ RIAHI ILEF (2009)
GABBIANO
50 SL
00:43.30
155
46░ MARGINA MIHAELA (2009)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
200 RA
04:11.70
153
47░ FUSARI SOFIA (2010)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
50 SL
00:43.50
152
48░ CONFORTO RACHELE (2009)
INN.NOVA
200 RA
04:12.60
151
49░ DI LORENZO MAYA (2009)
CENTRO NUOTO ROSA'
100 DO
01:43.60
150
50░ BOTTAZZI EMMA (2009)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
50 SL
00:43.80
149
51░ FRIGO GRETA (2009)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 DO
01:44.10
148
52░ FERRARO AURORA (2010)
CENTRO NUOTO ROSA'
50 SL
00:44.00
147
53░ SPINA MATILDE (2009)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 DO
01:44.50
146
53░ CANOVA LINDA (2010)
RIVIERA NUOTO
100 DO
01:44.60
146
53░ VALENTE GAIA (2010)
GABBIANO
200 RA
04:15.40
146
56░ BOTTAZZI EMMA (2009)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
100 DO
01:45.10
144
57░ DIANIN ILARIA (2010)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
200 RA
04:17.50
143
58░ ZANELLA ALICE (2009)
GABBIANO
50 SL
00:44.70
141
59░ CANOVA LINDA (2010)
RIVIERA NUOTO
50 SL
00:44.90
139
59░ MARTIN ISABEL (2010)
GABBIANO
50 SL
00:44.90
139
59░ TALPO MIA (2010)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
200 RA
04:19.90
139
62░ SANTI VITTORIA (2009)
AQUAPOLIS
50 SL
00:45.20
136
62░ LOTT CAMILLA (2010)
CENTRO NUOTO ROSA'
100 DO
01:47.10
136
64░ PIZZATO MAYA (2010)
AQUAPOLIS
50 SL
00:45.30
135
64░ MARIN ANNA (2010)
CENTRO NUOTO ROSA'
100 DO
01:47.30
135
66░ FERRARO SARA (2010)
AQUAPOLIS
50 SL
00:45.50
133
66░ SCANTAMBURLO VANESSA (2010)
RIVIERA NUOTO
50 SL
00:45.50
133
68░ LENZI MARGHERITA (2010)
GABBIANO
50 SL
00:45.60
132
69░ BATTOCCHIO MARIANNA (2010)
CENTRO NUOTO ROSA'
100 DO
01:48.40
131
70░ CONFORTO RACHELE (2009)
INN.NOVA
100 DO
01:49.00
129
71░ DIANIN ILARIA (2010)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
50 SL
00:46.10
128
71░ SCANTAMBURLO VERONICA (2010)
RIVIERA NUOTO
50 SL
00:46.10
128
73░ LENZI MARGHERITA (2010)
GABBIANO
100 DO
01:49.40
127
74░ CANEVAROLO AISHA (2010)
GABBIANO
50 SL
00:46.30
126
74░ FERRARO SARA (2010)
AQUAPOLIS
100 DO
01:49.70
126
76░ FUSARI SOFIA (2010)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
100 DO
01:50.10
125
76░ SANTI VITTORIA (2009)
AQUAPOLIS
100 DO
01:50.10
125
78░ ROSCA ANASTASIA (2010)
GABBIANO
50 SL
00:47.10
120
78░ FERRARO AURORA (2010)
CENTRO NUOTO ROSA'
100 DO
01:51.60
120
80░ FACCIO ALESSIA (2010)
AQUAPOLIS
50 SL
00:47.50
117
80░ RIAHI ILEF (2009)
GABBIANO
100 DO
01:52.50
117
80░ SCANTAMBURLO VANESSA (2010)
RIVIERA NUOTO
100 DO
01:52.60
117
83░ RAMPIN ISABELLA (2010)
AQUAPOLIS
50 SL
00:47.60
116
83░ RAMPIN ISABELLA (2010)
AQUAPOLIS
100 DO
01:52.90
116
85░ CARLASSARA ELISA (2010)
CENTRO NUOTO ROSA'
50 SL
00:47.80
115
86░ FACCIO ALESSIA (2010)
AQUAPOLIS
100 DO
01:53.60
114
87░ BONAMIGO SVEVA (2009)
CENTRO NUOTO ROSA'
100 DO
01:55.20
109
88░ CANEVAROLO AISHA (2010)
GABBIANO
100 DO
01:56.30
106
88░ SCANTAMBURLO VERONICA (2010)
RIVIERA NUOTO
200 RA
04:44.30
106
90░ MARTIN ISABEL (2010)
GABBIANO
100 DO
01:56.90
104
91░ SARTORI SILVIA (2010)
CENTRO NUOTO ROSA'
100 DO
01:57.80
102
92░ BOVOLATO GIULIA (2010)
GABBIANO
100 DO
01:58.70
100
93░ ZANELLA GINEVRA (2010)
CENTRO NUOTO ROSA'
50 SL
00:50.20
99
94░ BAGGETTO GLORIA (2009)
AQUAPOLIS
50 SL
00:51.60
91
94░ CARLASSARA ELISA (2010)
CENTRO NUOTO ROSA'
100 DO
02:02.20
91
96░ ROSCA ANASTASIA (2010)
GABBIANO
100 DO
02:02.60
90
97░ ZANELLA GINEVRA (2010)
CENTRO NUOTO ROSA'
100 DO
02:04.00
87
98░ BORELLA SILVIA (2010)
GABBIANO
100 DO
02:05.40
85
99░ BORELLA SILVIA (2010)
GABBIANO
50 SL
00:54.10
79
100░ BAGGETTO GLORIA (2009)
AQUAPOLIS
100 DO
02:15.30
67

Esordienti A - F
1░ BURATO IRENE (2007)
CENTRO NUOTO ROSA'
100 SL
01:03.80
508
2░ BALDIN ELISABETTA MARTA (2007)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 SL
01:04.40
494
3░ ZANON CECILIA (2007)
CENTRO NUOTO ROSA'
50 FA
00:32.00
442
4░ BURATO IRENE (2007)
CENTRO NUOTO ROSA'
200 DO
02:37.30
435
5░ PASQUETTO EMMA (2007)
GABBIANO
100 SL
01:07.40
431
6░ STIVANELLO CHIARA (2007)
RIVIERA NUOTO
100 SL
01:07.50
429
6░ ZANON SOFIA (2008)
CENTRO NUOTO ROSA'
100 SL
01:07.50
429
8░ ADDA MATILDA (2007)
CENTRO NUOTO ROSA'
100 SL
01:08.80
405
9░ BALDIN ELISABETTA MARTA (2007)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
50 FA
00:33.10
400
10░ GRANDESSO NICOLE (2007)
CENTRO NUOTO ROSA'
100 SL
01:09.40
395
11░ SCOTTON EVELYN (2008)
CENTRO NUOTO ROSA'
100 SL
01:09.80
388
12░ STIVANELLO CHIARA (2007)
RIVIERA NUOTO
50 FA
00:33.50
385
13░ BASSO ASIA (2008)
GABBIANO
100 SL
01:10.20
381
14░ BARONI SOFIA (2007)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
100 SL
01:10.30
380
15░ GRIGGIO AURORA (2007)
GABBIANO
100 SL
01:10.40
378
15░ NEZZO ARIANNA (2008)
INN.NOVA
200 DO
02:44.90
378
17░ BOARO SARA (2007)
CENTRO NUOTO ROSA'
100 SL
01:10.80
372
17░ NEZZO ARIANNA (2008)
INN.NOVA
100 MI
01:18.80
372
17░ BARONI SOFIA (2007)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
200 DO
02:45.80
372
20░ ZAMPIERI MICHELLE (2007)
RIVIERA NUOTO
100 SL
01:11.20
366
21░ ZAMPIERI MICHELLE (2007)
RIVIERA NUOTO
200 DO
02:46.90
365
22░ COLUCCI ANNA (2007)
INN.NOVA
100 MI
01:19.70
359
23░ PASQUALON ELEONORA (2008)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 MI
01:19.90
357
23░ SCOTTON EVELYN (2008)
CENTRO NUOTO ROSA'
100 MI
01:19.90
357
25░ PASQUETTO EMMA (2007)
GABBIANO
50 FA
00:34.40
356
26░ ZANON SOFIA (2008)
CENTRO NUOTO ROSA'
100 MI
01:20.00
355
27░ ZANON CECILIA (2007)
CENTRO NUOTO ROSA'
200 DO
02:49.00
351
28░ SCARMIN GIULIA (2008)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
100 SL
01:12.30
349
28░ SCIESSERE MATILDE (2008)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 SL
01:12.30
349
30░ GRANDESSO NICOLE (2007)
CENTRO NUOTO ROSA'
100 MI
01:20.70
346
31░ VIANELLO NOEMI (2007)
AQUAPOLIS
100 MI
01:20.90
344
32░ ZEN BENEDETTA (2007)
CENTRO NUOTO ROSA'
100 SL
01:12.80
342
32░ BOARO SARA (2007)
CENTRO NUOTO ROSA'
100 MI
01:21.00
342
34░ COLUCCI ANNA (2007)
INN.NOVA
50 FA
00:35.00
338
34░ ADDA MATILDA (2007)
CENTRO NUOTO ROSA'
200 DO
02:51.10
338
36░ COMPAGNO EMMA (2007)
RIVIERA NUOTO
100 MI
01:21.80
333
37░ DE ANTONI MAIA (2007)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
100 SL
01:13.50
332
38░ CALCAGNI GIULIA (2008)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
50 FA
00:35.40
327
38░ ZEN BENEDETTA (2007)
CENTRO NUOTO ROSA'
200 DO
02:53.10
327
40░ CARTA LAURA (2007)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
50 FA
00:35.50
324
40░ MARCHETTI SOFIA (2008)
CENTRO NUOTO ROSA'
100 SL
01:14.10
324
42░ BULLADO IRENE (2008)
RIVIERA NUOTO
100 SL
01:14.20
323
43░ MARIN CATERINA (2007)
CENTRO NUOTO ROSA'
100 SL
01:14.50
319
44░ BASSO ASIA (2008)
GABBIANO
50 FA
00:36.10
308
44░ COMPAGNO EMMA (2007)
RIVIERA NUOTO
50 FA
00:36.10
308
46░ SCARMIN GIULIA (2008)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
50 FA
00:36.20
305
47░ DE ANTONI MAIA (2007)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
100 MI
01:24.40
303
47░ GRIGGIO AURORA (2007)
GABBIANO
200 DO
02:57.50
303
49░ CALCAGNI GIULIA (2008)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
200 DO
02:57.70
302
50░ ZILIO VERONICA (2008)
GABBIANO
100 SL
01:17.00
289
51░ MARIN CATERINA (2007)
CENTRO NUOTO ROSA'
200 DO
03:00.50
288
52░ BERTO LUCIA (2007)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
100 SL
01:17.30
286
52░ PASTO' GIULIA (2007)
GABBIANO
200 DO
03:01.00
286
54░ COMAN ANTONIA CATALINA (2007)
GABBIANO
100 MI
01:26.40
282
55░ FIORESE AURORA (2007)
AQUAPOLIS
100 MI
01:26.60
280
56░ FERRARI SONIA (2007)
INN.NOVA
100 SL
01:17.90
279
56░ SCIESSERE MATILDE (2008)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
200 DO
03:02.50
279
58░ FRASSON CATERINA (2008)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 SL
01:18.20
276
59░ VIANELLO NOEMI (2007)
AQUAPOLIS
50 FA
00:37.50
275
59░ FORLIN CHIARA (2007)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 MI
01:27.10
275
61░ BULLADO IRENE (2008)
RIVIERA NUOTO
100 MI
01:27.60
271
62░ PASQUALON ELEONORA (2008)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
50 FA
00:37.70
270
63░ CARRARO AURORA CHIARA (2008)
GABBIANO
100 SL
01:19.00
268
64░ TROLESE LUCREZIA (2008)
RIVIERA NUOTO
200 DO
03:05.50
266
65░ BUSNARDO ALESSIA (2008)
CENTRO NUOTO ROSA'
100 SL
01:19.40
264
65░ EPULANDI ELISA (2008)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
100 MI
01:28.30
264
67░ BATTOCCHIO VITTORIA (2008)
CENTRO NUOTO ROSA'
100 SL
01:19.50
263
67░ MARCHETTI SOFIA (2008)
CENTRO NUOTO ROSA'
200 DO
03:06.20
263
69░ CARTA LAURA (2007)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
100 SL
01:19.90
259
70░ CARRARO AURORA CHIARA (2008)
GABBIANO
200 DO
03:07.20
258
71░ GUBIOLO GIULIA (2008)
AQUAPOLIS
100 SL
01:20.40
254
72░ EPULANDI ELISA (2008)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
100 SL
01:20.50
253
73░ DONO' GIULIA MARIA (2008)
RIVIERA NUOTO
100 SL
01:20.60
252
74░ PEREGO FRANCESCA (2007)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
200 DO
03:09.00
251
75░ PASTO' GIULIA (2007)
GABBIANO
50 FA
00:38.70
250
76░ BERTO LUCIA (2007)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
100 MI
01:30.20
248
76░ ZILIO VERONICA (2008)
GABBIANO
200 DO
03:09.90
248
78░ BARON BEATRICE (2008)
AQUAPOLIS
100 SL
01:21.10
247
79░ FERRARI SONIA (2007)
INN.NOVA
50 FA
00:39.00
244
80░ FORLIN CHIARA (2007)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
200 DO
03:11.00
243
81░ FRASSON CATERINA (2008)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 MI
01:31.00
242
82░ BATTOCCHIO VITTORIA (2008)
CENTRO NUOTO ROSA'
200 DO
03:11.50
241
83░ FERRARO EMMA (2008)
AQUAPOLIS
100 SL
01:22.20
238
84░ BITONTI ELENA (2008)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 SL
01:22.30
237
84░ GUBIOLO GIULIA (2008)
AQUAPOLIS
100 MI
01:31.60
237
86░ GNOATO GIADA (2008)
CENTRO NUOTO ROSA'
100 SL
01:22.50
235
87░ TROLESE LUCREZIA (2008)
RIVIERA NUOTO
50 FA
00:39.60
233
88░ STECCA AGATA (2008)
RIVIERA NUOTO
100 SL
01:22.90
232
89░ STECCA AGATA (2008)
RIVIERA NUOTO
200 DO
03:14.70
230
90░ COMAN ANTONIA CATALINA (2007)
GABBIANO
50 FA
00:40.00
226
90░ FIOR MARTA (2008)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 SL
01:23.60
226
92░ FIOR MARTA (2008)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
50 FA
00:40.30
221
93░ BITONTI ELENA (2008)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
50 FA
00:40.50
218
93░ PEREGO FRANCESCA (2007)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
100 MI
01:34.10
218
95░ DONO' GIULIA MARIA (2008)
RIVIERA NUOTO
100 MI
01:35.00
212
95░ FERRARO EMMA (2008)
AQUAPOLIS
100 MI
01:35.10
212
95░ GNOATO GIADA (2008)
CENTRO NUOTO ROSA'
200 DO
03:19.90
212
98░ BUSNARDO ALESSIA (2008)
CENTRO NUOTO ROSA'
50 FA
00:41.70
200
99░ FIORESE AURORA (2007)
AQUAPOLIS
50 FA
00:42.20
193
100░ BARON BEATRICE (2008)
AQUAPOLIS
100 MI
01:39.80
183
101░ VELIJA VIKI (2008)
GABBIANO
100 MI
01:40.90
177
102░ VELIJA VIKI (2008)
GABBIANO
100 SL
01:34.20
158



Classifica per Categoria delle Migliori Prestazioni Maschili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
Esordienti B - M
1░ CACHERO NICOLO' (2008)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
50 SL
00:31.20
274
2░ ALBERTI FRANCESCO (2008)
AQUAPOLIS
50 SL
00:31.50
266
3░ FABRIS MICHELE (2008)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
50 SL
00:32.30
247
4░ MELARATO GIULIO (2008)
INN.NOVA
50 SL
00:32.70
238
5░ MARCHESANI GIACOMO (2008)
INN.NOVA
50 SL
00:33.10
229
5░ SGARBOSSA PIERGIORGIO (2008)
CENTRO NUOTO ROSA'
50 SL
00:33.10
229
7░ ZARPELLON VITTORIO (2008)
CENTRO NUOTO ROSA'
50 SL
00:33.20
227
8░ VIANELLO TIMOTHY (2009)
AQUAPOLIS
50 SL
00:33.50
221
9░ ZARPELLON VITTORIO (2008)
CENTRO NUOTO ROSA'
200 RA
03:19.50
220
10░ ZIN FRANCESCO (2008)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
50 SL
00:33.80
215
11░ MARCHESANI GIACOMO (2008)
INN.NOVA
200 RA
03:21.80
213
11░ ZIN FRANCESCO (2008)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
200 RA
03:21.80
213
13░ BONETTO CARLO ALBERTO (2008)
GABBIANO
50 SL
00:34.10
210
14░ SANTOLIN ANDREA (2008)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
50 SL
00:34.20
208
14░ FABRIS MICHELE (2008)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
100 DO
01:22.60
208
16░ MELARATO LORENZO (2008)
INN.NOVA
50 SL
00:34.30
206
17░ CACHERO NICOLO' (2008)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 DO
01:22.90
205
17░ SGARBOSSA PIERGIORGIO (2008)
CENTRO NUOTO ROSA'
100 DO
01:22.90
205
19░ MARCHETTI CHRISTIAN (2008)
AQUAPOLIS
200 RA
03:24.70
204
20░ SPENGA MARIO (2008)
CENTRO NUOTO ROSA'
200 RA
03:24.90
203
20░ VIANELLO TIMOTHY (2009)
AQUAPOLIS
200 RA
03:24.90
203
22░ FERRARO ALESSANDRO (2008)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
50 SL
00:34.70
199
22░ FERRARO LEONARDO (2008)
CENTRO NUOTO ROSA'
50 SL
00:34.70
199
24░ DE GIUSEPPE LUCA (2008)
GABBIANO
100 DO
01:24.00
198
25░ DE GIUSEPPE LUCA (2008)
GABBIANO
50 SL
00:34.80
197
25░ LA PLACA GREGORIO (2008)
CENTRO NUOTO ROSA'
50 SL
00:34.80
197
25░ ZACCARIA MATTEO (2009)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
50 SL
00:34.80
197
28░ MELARATO GIULIO (2008)
INN.NOVA
100 DO
01:24.20
196
29░ BIZZOTTO BRANDO (2008)
CENTRO NUOTO ROSA'
50 SL
00:35.10
192
29░ BOSCHERATTO GABRIELE (2008)
CENTRO NUOTO ROSA'
50 SL
00:35.10
192
31░ SPENGA MARIO (2008)
CENTRO NUOTO ROSA'
50 SL
00:35.20
191
32░ MARCHETTI CHRISTIAN (2008)
AQUAPOLIS
50 SL
00:35.50
186
32░ MIOLO TOMMASO (2009)
GABBIANO
50 SL
00:35.50
186
32░ SCANFERLA CRISTIAN (2008)
GABBIANO
50 SL
00:35.50
186
32░ AIELLO DIDONE' GABRIELE (2008)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
200 RA
03:31.00
186
36░ MELARATO LORENZO (2008)
INN.NOVA
100 DO
01:26.10
183
37░ NIZZARDO CESARE (2008)
AQUAPOLIS
50 SL
00:35.80
181
38░ AIELLO DIDONE' GABRIELE (2008)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
50 SL
00:35.90
180
38░ MION GIACOMO (2009)
RIVIERA NUOTO
50 SL
00:35.90
180
40░ FERRARO ALESSANDRO (2008)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 DO
01:27.10
177
41░ BASSANESE LORENZO (2009)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
50 SL
00:36.20
175
42░ BOSCHERATTO GABRIELE (2008)
CENTRO NUOTO ROSA'
100 DO
01:27.90
172
43░ BIZZOTTO BRANDO (2008)
CENTRO NUOTO ROSA'
100 DO
01:28.10
171
44░ FIORIN NICOLAS (2008)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
50 SL
00:36.60
170
44░ PAURO LORENZO (2009)
GABBIANO
50 SL
00:36.60
170
46░ ALBERTI FRANCESCO (2008)
AQUAPOLIS
100 DO
01:28.60
168
46░ SCANFERLA CRISTIAN (2008)
GABBIANO
200 RA
03:38.20
168
48░ GRIGOLETTO NICOLO' (2009)
AQUAPOLIS
50 SL
00:36.80
167
49░ GIORDAN PIETRO (2008)
RIVIERA NUOTO
50 SL
00:36.90
166
49░ MENGATO MATTIA (2008)
GABBIANO
50 SL
00:36.90
166
51░ FIORIN NICOLAS (2008)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
200 RA
03:39.50
165
52░ FRATTIN FILIPPO (2008)
CENTRO NUOTO ROSA'
50 SL
00:37.00
164
53░ MAROSTICA PIETRO (2009)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
50 SL
00:37.10
163
53░ TUERO ELIAS (2008)
CENTRO NUOTO ROSA'
50 SL
00:37.10
163
53░ SANTOLIN ANDREA (2008)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
100 DO
01:29.50
163
56░ PRICOP KEVIN MATEO (2008)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
50 SL
00:37.20
162
56░ MENGATO MATTIA (2008)
GABBIANO
100 DO
01:29.80
162
58░ PICCARRETTA ALESSANDRO (2009)
GABBIANO
50 SL
00:37.40
159
59░ BONETTO CARLO ALBERTO (2008)
GABBIANO
200 RA
03:43.00
158
60░ STEFANUT TOMMASO (2008)
RIVIERA NUOTO
50 SL
00:37.60
156
61░ ROSSETTO LORENZO (2009)
CENTRO NUOTO ROSA'
50 SL
00:37.70
155
61░ VIVODA GIOVANNI (2008)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
200 RA
03:44.20
155
63░ TREVISAN ALESSANDRO (2008)
INN.NOVA
50 SL
00:37.80
154
63░ FERRARO LEONARDO (2008)
CENTRO NUOTO ROSA'
100 DO
01:31.20
154
65░ BALLIN VICTOR (2009)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
50 SL
00:37.90
153
65░ TUERO ELIAS (2008)
CENTRO NUOTO ROSA'
200 RA
03:45.40
153
67░ GNAN DIEGO (2009)
INN.NOVA
50 SL
00:38.10
150
67░ MARTELLA FILIPPO (2008)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
50 SL
00:38.10
150
67░ TOMASI GIUSEPPE (2009)
GABBIANO
200 RA
03:46.50
150
70░ OLIVOTTO EDOARDO (2008)
GABBIANO
50 SL
00:38.20
149
71░ DEL VESCOVO GIULIO (2009)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
50 SL
00:38.30
148
71░ MAROSTICA PIETRO (2009)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
200 RA
03:47.90
148
73░ DALLA VIA EDOARDO (2009)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
50 SL
00:38.40
147
74░ TOMASI GIUSEPPE (2009)
GABBIANO
50 SL
00:38.50
146
75░ BRUCCOLA ANDREA (2008)
GABBIANO
50 SL
00:38.60
145
76░ MION GIACOMO (2009)
RIVIERA NUOTO
100 DO
01:33.30
144
77░ RETTORE GIANLUCA (2009)
GABBIANO
50 SL
00:38.70
143
77░ ROVOLETTO EDOARDO (2009)
RIVIERA NUOTO
200 RA
03:50.30
143
79░ DALLA VIA EDOARDO (2009)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
100 DO
01:33.70
142
79░ ZACCARIA MATTEO (2009)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
100 DO
01:33.70
142
79░ MARTELLA FILIPPO (2008)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
200 RA
03:50.60
142
82░ OLIVOTTO EDOARDO (2008)
GABBIANO
200 RA
03:51.30
141
83░ PICCARRETTA ALESSANDRO (2009)
GABBIANO
200 RA
03:51.90
140
84░ ROVOLETTO EDOARDO (2009)
RIVIERA NUOTO
50 SL
00:39.30
137
84░ PRICOP KEVIN MATEO (2008)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 DO
01:34.80
137
86░ GRIGOLETTO NICOLO' (2009)
AQUAPOLIS
100 DO
01:35.70
134
86░ STEFANUT TOMMASO (2008)
RIVIERA NUOTO
200 RA
03:55.10
134
88░ FURLAN ANDREA (2009)
CENTRO NUOTO ROSA'
50 SL
00:39.70
133
89░ BASSANESE LORENZO (2009)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 DO
01:36.70
129
90░ DEL VESCOVO GIULIO (2009)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
100 DO
01:37.70
126
90░ MIOLO TOMMASO (2009)
GABBIANO
100 DO
01:37.70
126
92░ BRUCCOLA ANDREA (2008)
GABBIANO
100 DO
01:37.90
125
93░ RACCANELLO MARCELLO FEDERICO (2008)
GABBIANO
200 RA
04:01.60
124
94░ FUSARI ALBERTO (2009)
CENTRO NUOTO ROSA'
50 SL
00:40.80
122
94░ MIETTO LEONE (2009)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
50 SL
00:40.80
122
96░ RETTORE GIANLUCA (2009)
GABBIANO
100 DO
01:39.30
120
97░ GNAN DIEGO (2009)
INN.NOVA
100 DO
01:39.90
117
98░ MAGRIN ALESSANDRO (2009)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
50 SL
00:41.60
116
98░ TREVISAN ALESSANDRO (2008)
INN.NOVA
100 DO
01:40.30
116
100░ MANFRON FILIPPO (2008)
CENTRO NUOTO ROSA'
50 SL
00:41.70
115
101░ FRATTIN FILIPPO (2008)
CENTRO NUOTO ROSA'
100 DO
01:40.90
114
102░ BIZZOTTO LUCA (2009)
CENTRO NUOTO ROSA'
50 SL
00:42.10
111
102░ MALVESTIO DAVIDE (2009)
GABBIANO
50 SL
00:42.10
111
102░ FUSARI ALBERTO (2009)
CENTRO NUOTO ROSA'
100 DO
01:41.70
111
105░ VIVODA GIOVANNI (2008)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
50 SL
00:42.40
109
105░ ZANON MARIO (2009)
GABBIANO
50 SL
00:42.40
109
107░ BALLIN VICTOR (2009)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 DO
01:42.90
107
108░ ROSSETTO LORENZO (2009)
CENTRO NUOTO ROSA'
100 DO
01:43.80
105
109░ MINATI TOMMASO (2009)
CENTRO NUOTO ROSA'
100 DO
01:44.10
104
110░ GIORDAN PIETRO (2008)
RIVIERA NUOTO
100 DO
01:44.20
103
110░ NIZZARDO CESARE (2008)
AQUAPOLIS
100 DO
01:44.30
103
112░ ZIRNESCU ROBERT GABRIEL (2009)
GABBIANO
100 DO
01:44.80
102
113░ STIRBU ERIC GEORGE (2009)
GABBIANO
50 SL
00:43.50
101
113░ MIETTO LEONE (2009)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 DO
01:44.90
101
115░ ZIRNESCU ROBERT GABRIEL (2009)
GABBIANO
50 SL
00:43.90
98
116░ MANFRON FILIPPO (2008)
CENTRO NUOTO ROSA'
100 DO
01:47.20
95
117░ RACCANELLO MARCELLO FEDERICO (2008)
GABBIANO
50 SL
00:44.70
93
117░ FURLAN ANDREA (2009)
CENTRO NUOTO ROSA'
100 DO
01:48.00
93
119░ PETROV DANIEL (2009)
GABBIANO
50 SL
00:45.20
90
120░ STIRBU ERIC GEORGE (2009)
GABBIANO
100 DO
01:49.40
89
121░ MAGRIN ALESSANDRO (2009)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 DO
01:51.00
86
122░ MINATI TOMMASO (2009)
CENTRO NUOTO ROSA'
50 SL
00:46.30
84
123░ ZANON MARIO (2009)
GABBIANO
100 DO
01:52.00
83
123░ PETROV DANIEL (2009)
GABBIANO
100 DO
01:52.30
83
125░ MALVESTIO DAVIDE (2009)
GABBIANO
100 DO
01:52.50
82
125░ BIZZOTTO LUCA (2009)
CENTRO NUOTO ROSA'
100 DO
01:52.60
82
127░ CITTON ULISSE (2009)
CENTRO NUOTO ROSA'
50 SL
00:49.70
68
128░ CORONA MARTINO (2009)
AQUAPOLIS
50 SL
00:54.50
51
129░ CORONA MARTINO (2009)
AQUAPOLIS
100 DO
02:12.50
50

Esordienti A - M
1░ TOTO LUCA (2006)
GABBIANO
400 SL
04:42.90
422
2░ TOTO LUCA (2006)
GABBIANO
100 SL
01:00.10
418
3░ SIMEONI ELIA (2006)
CENTRO NUOTO ROSA'
100 SL
01:00.40
412
4░ MOZZATO RICCARDO (2006)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
400 SL
04:45.40
411
5░ LOTT GUGLIELMO (2006)
CENTRO NUOTO ROSA'
400 SL
04:49.50
394
6░ LOTT GUGLIELMO (2006)
CENTRO NUOTO ROSA'
100 SL
01:01.90
383
7░ SIMEONI ELIA (2006)
CENTRO NUOTO ROSA'
400 SL
04:52.70
381
8░ SBALCHIERO TOMMASO (2007)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
400 SL
04:55.80
369
9░ GIACOMIN ANDREA (2006)
RIVIERA NUOTO
100 MI
01:11.10
354
10░ SBALCHIERO TOMMASO (2007)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
100 MI
01:11.20
353
11░ ZEN NICOLA (2006)
CENTRO NUOTO ROSA'
400 SL
05:05.90
334
12░ BALESTRA EDOARDO GIOVANNI (2006)
AQUAPOLIS
100 SL
01:05.20
327
13░ PALAZZOLO DAVIDE (2006)
GABBIANO
400 SL
05:09.00
324
14░ ANTONELLO FILIPPO (2006)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
400 SL
05:09.30
323
15░ CAPPELLARI ALESSANDRO (2007)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
50 FA
00:31.90
319
16░ BALESTRA EDOARDO GIOVANNI (2006)
AQUAPOLIS
100 MI
01:13.70
318
17░ MOZZATO RICCARDO (2006)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
50 FA
00:32.00
316
18░ GUZUN DANIELE (2007)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
400 SL
05:12.10
315
19░ BIZZOTTO DAVIDE (2006)
AQUAPOLIS
100 SL
01:06.10
314
20░ BONETTO LEONARDO (2007)
GABBIANO
400 SL
05:12.90
312
21░ ANTONELLO FILIPPO (2006)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 SL
01:06.30
311
22░ ZEN NICOLA (2006)
CENTRO NUOTO ROSA'
100 SL
01:06.50
309
23░ LESSIO PIETRO (2006)
CENTRO NUOTO ROSA'
400 SL
05:15.70
304
24░ BONETTO LEONARDO (2007)
GABBIANO
50 FA
00:32.50
302
25░ CAPPELLARI ALESSANDRO (2007)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
100 SL
01:07.20
299
26░ MONTAGNER ANTONIO (2006)
RIVIERA NUOTO
100 SL
01:07.40
296
27░ GAZZOLA ALEX (2006)
CENTRO NUOTO ROSA'
400 SL
05:19.50
293
28░ DEZUANNI GIACOMO (2007)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 MI
01:16.20
288
29░ KOBLISCHEK NICCOLO' (2006)
CENTRO NUOTO ROSA'
100 SL
01:08.30
285
30░ BIZZOTTO DAVIDE (2006)
AQUAPOLIS
100 MI
01:16.70
282
31░ GUZZONATO DARIO (2007)
RIVIERA NUOTO
100 MI
01:16.80
281
32░ GUZZONATO DARIO (2007)
RIVIERA NUOTO
50 FA
00:33.60
273
32░ GASPARONI ALESSANDRO (2006)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
400 SL
05:27.30
273
34░ GAZZOLA ALEX (2006)
CENTRO NUOTO ROSA'
100 SL
01:09.50
270
34░ LEVORATO CARLO (2006)
RIVIERA NUOTO
100 MI
01:17.80
270
34░ DEZUANNI GIACOMO (2007)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
400 SL
05:28.50
270
37░ BECCARO DAVIDE (2007)
GABBIANO
100 SL
01:09.60
269
37░ DISARO' TOMMASO (2006)
GABBIANO
100 SL
01:09.60
269
39░ MONTAGNER ANTONIO (2006)
RIVIERA NUOTO
100 MI
01:18.10
267
40░ DISARO' TOMMASO (2006)
GABBIANO
50 FA
00:33.90
266
40░ MASSARO DARIO (2007)
RIVIERA NUOTO
100 SL
01:09.90
266
42░ DALLA COSTA RICCARDO (2007)
GABBIANO
100 SL
01:10.20
262
43░ LEVORATO CARLO (2006)
RIVIERA NUOTO
50 FA
00:34.10
261
44░ MORO FILIPPO (2007)
GABBIANO
400 SL
05:33.50
258
45░ LESSIO PIETRO (2006)
CENTRO NUOTO ROSA'
100 SL
01:10.70
257
46░ GIACOMIN ANDREA (2006)
RIVIERA NUOTO
200 DO
02:46.30
256
47░ RACCANELLO GIOVANNI (2006)
GABBIANO
100 SL
01:11.40
249
48░ GASPARONI ALESSANDRO (2006)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
100 MI
01:20.50
244
49░ KOBLISCHEK NICCOLO' (2006)
CENTRO NUOTO ROSA'
100 MI
01:20.70
242
50░ FIOR GIANLUCA (2006)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 MI
01:21.30
237
51░ PAOLILLO NICOLA (2007)
CENTRO NUOTO ROSA'
400 SL
05:43.40
236
52░ GUZUN DANIELE (2007)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 MI
01:21.50
235
52░ BOVO SIMONE (2007)
RIVIERA NUOTO
400 SL
05:43.80
235
54░ FIOR GIANLUCA (2006)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
200 DO
02:51.40
234
55░ SCIESSERE TOMMASO (2006)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 SL
01:13.10
232
56░ PAOLILLO NICOLA (2007)
CENTRO NUOTO ROSA'
100 SL
01:13.50
229
57░ BENCHECI MAXIM (2007)
GABBIANO
100 SL
01:13.90
225
57░ ZEN GABRIELE (2007)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 SL
01:13.90
225
59░ MASSARO DARIO (2007)
RIVIERA NUOTO
50 FA
00:35.90
224
60░ MORETTO JACOPO (2007)
INN.NOVA
50 FA
00:36.00
222
61░ MORO FILIPPO (2007)
GABBIANO
100 SL
01:14.30
221
62░ DALLA COSTA RICCARDO (2007)
GABBIANO
200 DO
02:55.90
217
63░ BECCARO DAVIDE (2007)
GABBIANO
200 DO
02:56.00
216
64░ MORETTO JACOPO (2007)
INN.NOVA
100 MI
01:24.10
214
65░ PALAZZOLO DAVIDE (2006)
GABBIANO
50 FA
00:36.70
210
65░ RACCANELLO GIOVANNI (2006)
GABBIANO
200 DO
02:57.60
210
67░ BEGHETTO NICOLO' (2007)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 SL
01:16.40
204
67░ BOVO SIMONE (2007)
RIVIERA NUOTO
200 DO
02:59.50
204
69░ BEGHETTO NICOLO' (2007)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 MI
01:25.90
201
70░ MARCHESIN GABRIELE (2007)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
100 SL
01:17.00
199
71░ SCIESSERE TOMMASO (2006)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
200 DO
03:02.10
195
72░ ROSSATO MARCELLO (2007)
GABBIANO
100 MI
01:27.40
191
73░ BOZZATO ALEX (2007)
RIVIERA NUOTO
100 SL
01:18.80
185
73░ ROSSATO MARCELLO (2007)
GABBIANO
100 SL
01:18.90
185
73░ PATRON EDOARDO (2007)
GABBIANO
100 MI
01:28.20
185
76░ PATRON EDOARDO (2007)
GABBIANO
100 SL
01:19.10
183
76░ BENCHECI MAXIM (2007)
GABBIANO
200 DO
03:05.90
183
78░ MARCHESIN GABRIELE (2007)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
200 DO
03:09.40
173
79░ BOZZATO ALEX (2007)
RIVIERA NUOTO
50 FA
00:39.20
172
80░ ZEN GABRIELE (2007)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
50 FA
00:40.60
155



Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie