Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni Attivita' Reg.le Prov.le   >  MIGLIORI PRESTAZIONI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Migliori prestazioni individuali

Classifica Assoluta Migliori Prestazioni Femminili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
1░ CONTE SOFIA
Esordienti A F (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:06.20
455
2░ VEDOVATO GIULIA MARIA
Esordienti A F (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:07.70
425
3░ SOLMI GIADA
Esordienti A F (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:08.30
414
4░ SOLMI GIADA
Esordienti A F (2007)
- ASD ARCA NUOTO
200 DO
02:41.20
405
5░ CENTENARO SOFIA
Esordienti A F (2007)
- SPORTING CLUB NOALE
100 SL
01:09.10
400
6░ VEDOVATO GIULIA MARIA
Esordienti A F (2007)
- ASD ARCA NUOTO
50 FA
00:33.50
385
7░ CENTENARO SOFIA
Esordienti A F (2007)
- SPORTING CLUB NOALE
100 MI
01:18.90
371
8░ LORENZON SOPHIA
Esordienti A F (2008)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:11.60
359
8░ LORENZON SOPHIA
Esordienti A F (2008)
- ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:19.70
359
10░ CONTE SOFIA
Esordienti A F (2007)
- ASD ARCA NUOTO
200 DO
02:48.70
353
11░ ZANARDO ANNA
Esordienti A F (2008)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:12.10
352
12░ VIDOTTO SOFIA
Esordienti A F (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:12.40
348
13░ ZANARDO ANNA
Esordienti A F (2008)
- ASD ARCA NUOTO
50 FA
00:34.80
344
14░ TINTINAGLIA VIOLA
Esordienti A F (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:13.30
335
15░ MARIUZZO MATILDE
Esordienti A F (2007)
- PIAVE NUOTO
100 SL
01:13.40
334
16░ VIDOTTO SOFIA
Esordienti A F (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:21.80
333
17░ TINTINAGLIA VIOLA
Esordienti A F (2007)
- ASD ARCA NUOTO
50 FA
00:35.20
332
18░ VIDOTTO GIORGIA
Esordienti A F (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:13.60
331
18░ FRANZO REANA
Esordienti A F (2007)
- CAORLE NUOTO
100 SL
01:13.60
331
20░ MARTIN GIOVANNA
Esordienti A F (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:13.80
328
20░ PICCHETTI ELISABETTA
Esordienti A F (2007)
- PIAVE NUOTO
100 SL
01:13.80
328
22░ COSENTINO CAROLINA
Esordienti A F (2008)
- PIAVE NUOTO
100 SL
01:14.00
326
22░ VIDOTTO GIORGIA
Esordienti A F (2007)
- ASD ARCA NUOTO
200 DO
02:53.20
326
24░ GEROLIN ANNA
Esordienti A F (2007)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 MI
01:22.40
325
25░ NICORA CATERINA
Esordienti A F (2008)
- PIAVE NUOTO
100 SL
01:14.20
323
26░ DE VETTORI MARTA
Esordienti A F (2008)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:15.20
310
27░ PADOAN ANNA
Esordienti A F (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:15.30
309
28░ BORASO SARA
Esordienti A F (2008)
- PIAVE NUOTO
100 SL
01:15.60
305
29░ DE LUCA IRENE
Esordienti A F (2007)
- RONCADENUOTO
100 MI
01:24.30
304
30░ DALL'ARMELLINA MARIA SOFIA
Esordienti A F (2008)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:15.90
302
30░ PERRUCCHINI GIULIA
Esordienti A F (2007)
- PARCO LIVENZA
200 DO
02:57.70
302
32░ PADOAN ANNA
Esordienti A F (2007)
- ASD ARCA NUOTO
200 DO
02:58.10
300
32░ DE LUCA IRENE
Esordienti A F (2007)
- RONCADENUOTO
50 FA
00:36.40
300
34░ SIRUGO MARGHERITA
Esordienti A F (2008)
- PARCO LIVENZA
200 DO
02:58.40
299
35░ LUNARDELLI GIADA
Esordienti A F (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:16.20
298
35░ PICCHETTI ELISABETTA
Esordienti A F (2007)
- PIAVE NUOTO
200 DO
02:58.60
298
37░ NICORA CATERINA
Esordienti A F (2008)
- PIAVE NUOTO
200 DO
02:58.80
297
38░ GEROLIN ANNA
Esordienti A F (2007)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
200 DO
02:58.90
296
39░ CONTE NOEMI
Esordienti B F (2009)
- ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:34.90
295
39░ HAMMAMI NUR ANNA
Esordienti A F (2008)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:16.50
295
39░ BISETTO EMMA
Esordienti A F (2008)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:16.50
295
42░ HAMMAMI NUR ANNA
Esordienti A F (2008)
- ASD ARCA NUOTO
50 FA
00:36.70
293
43░ DE RISIO GIORGIA
Esordienti A F (2007)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 FA
00:36.80
291
43░ DALL'ARMELLINA MARIA SOFIA
Esordienti A F (2008)
- ASD ARCA NUOTO
50 FA
00:36.80
291
45░ LUNARDELLI GIADA
Esordienti A F (2007)
- ASD ARCA NUOTO
50 FA
00:36.90
288
46░ BOSCARO EMMA
Esordienti A F (2008)
- PIAVE NUOTO
100 SL
01:17.40
285
47░ MARTIN GIOVANNA
Esordienti A F (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:26.20
284
48░ SIRUGO MARGHERITA
Esordienti A F (2008)
- PARCO LIVENZA
100 SL
01:17.50
283
48░ BIGON LUCREZIA
Esordienti A F (2007)
- SPORTING CLUB NOALE
200 DO
03:01.50
283
50░ MARIUZZO MATILDE
Esordienti A F (2007)
- PIAVE NUOTO
200 DO
03:01.80
282
51░ VEDOVATO MARGHERITA
Esordienti A F (2008)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:17.70
281
51░ BOSCARO EMMA
Esordienti A F (2008)
- PIAVE NUOTO
200 DO
03:02.10
281
51░ BIGON LUCREZIA
Esordienti A F (2007)
- SPORTING CLUB NOALE
50 FA
00:37.20
281
54░ MAZZUIA EMMA
Esordienti A F (2008)
- PIAVE NUOTO
100 SL
01:17.90
279
55░ BREDA ALESSIA
Esordienti A F (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:18.30
275
56░ ZAMUNER ALICE
Esordienti B F (2009)
- SERENISSIMA NUOTO CLUB
50 SL
00:35.80
274
57░ BRUSSOLO NOEMI
Esordienti A F (2008)
- PARCO LIVENZA
200 DO
03:04.50
270
58░ DE RISIO GIORGIA
Esordienti A F (2007)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
200 DO
03:04.60
269
58░ MAZZUIA EMMA
Esordienti A F (2008)
- PIAVE NUOTO
200 DO
03:04.60
269
60░ VEDOVATO MARGHERITA
Esordienti A F (2008)
- ASD ARCA NUOTO
200 DO
03:05.00
268
61░ DONA' SARA
Esordienti B F (2009)
- ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:36.10
267
61░ COSENTINO CAROLINA
Esordienti A F (2008)
- PIAVE NUOTO
200 DO
03:05.20
267
63░ FRANZO REANA
Esordienti A F (2007)
- CAORLE NUOTO
100 MI
01:28.20
265
64░ SARTORE DESIREE
Esordienti A F (2008)
- PIAVE NUOTO
100 SL
01:19.40
264
65░ BISETTO EMMA
Esordienti A F (2008)
- ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:28.80
260
66░ FELTRIN GIORGIA
Esordienti A F (2008)
- PIAVE NUOTO
100 SL
01:20.00
258
67░ BACCICHETTO ANNA
Esordienti A F (2008)
- ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:29.10
257
68░ MONTIN GAIA
Esordienti A F (2008)
- SPORTING CLUB NOALE
100 SL
01:20.20
256
69░ TEDESCO CAROLINA
Esordienti A F (2007)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 MI
01:29.40
255
70░ VEDOVATO BEATRICE
Esordienti A F (2008)
- ASD ARCA NUOTO
50 FA
00:38.50
254
70░ DE VETTORI MARTA
Esordienti A F (2008)
- ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:29.50
254
72░ VEDOVATO BEATRICE
Esordienti A F (2008)
- ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:29.70
252
73░ BIANCHIN CORINNE
Esordienti A F (2007)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 MI
01:29.90
250
74░ FELTRIN GIORGIA
Esordienti A F (2008)
- PIAVE NUOTO
200 DO
03:09.50
249
75░ BORASO SARA
Esordienti A F (2008)
- PIAVE NUOTO
200 DO
03:09.90
248
76░ ANESE NOEMI
Esordienti A F (2007)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 MI
01:30.30
247
77░ BACCICHETTO ANNA
Esordienti A F (2008)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:21.40
245
77░ BEDIN GIULIA
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
200 RA
03:35.00
245
79░ CONTE NOEMI
Esordienti B F (2009)
- ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:28.40
241
79░ RIVA AURORA
Esordienti B F (2009)
- ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:28.40
241
81░ CASARIN MARTA
Esordienti A F (2008)
- SPORTING CLUB NOALE
100 SL
01:22.20
238
81░ MONTIN GAIA
Esordienti A F (2008)
- SPORTING CLUB NOALE
100 MI
01:31.40
238
83░ CASARIN MARTA
Esordienti A F (2008)
- SPORTING CLUB NOALE
200 DO
03:13.20
235
83░ BIANCHIN CORINNE
Esordienti A F (2007)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
200 DO
03:13.30
235
85░ STIR MIHAELA LUCIA
Esordienti B F (2009)
- PIAVE NUOTO
100 DO
01:29.30
234
86░ STIR MIHAELA LUCIA
Esordienti B F (2009)
- PIAVE NUOTO
200 RA
03:38.90
232
87░ BUSELLATO ANGELICA
Esordienti A F (2007)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 MI
01:32.50
230
88░ CUZZUOL MARGHERITA
Esordienti B F (2009)
- ASD ARCA NUOTO
200 RA
03:40.40
228
89░ SCOMPARIN GRETA
Esordienti B F (2009)
- RONCADENUOTO
50 SL
00:38.10
227
89░ SCAGGIANTE GIADA
Esordienti B F (2009)
- ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:38.10
227
91░ BRUSSOLO NOEMI
Esordienti A F (2008)
- PARCO LIVENZA
50 FA
00:40.10
225
92░ PERRUCCHINI GIULIA
Esordienti A F (2007)
- PARCO LIVENZA
50 FA
00:40.50
218
93░ BREDA ALESSIA
Esordienti A F (2007)
- ASD ARCA NUOTO
200 DO
03:19.40
214
94░ CUZZUOL MARGHERITA
Esordienti B F (2009)
- ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:32.40
211
95░ PADOVESE AURORA
Esordienti A F (2007)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 FA
00:41.30
206
96░ ZAMUNER ALICE
Esordienti B F (2009)
- SERENISSIMA NUOTO CLUB
100 DO
01:33.90
201
97░ DONA' SARA
Esordienti B F (2009)
- ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:34.60
197
98░ BEDIN GIULIA
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 SL
00:40.10
195
99░ ROSSO GINEVRA
Esordienti A F (2008)
- SPORTING CLUB NOALE
100 SL
01:28.00
194
100░ SCAGGIANTE GIADA
Esordienti B F (2009)
- ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:36.20
187
101░ SARTORE DESIREE
Esordienti A F (2008)
- PIAVE NUOTO
50 FA
00:42.70
186
101░ BUSELLATO ANGELICA
Esordienti A F (2007)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 FA
00:42.70
186
103░ SCOMPARIN GRETA
Esordienti B F (2009)
- RONCADENUOTO
100 DO
01:36.70
184
103░ RIVA AURORA
Esordienti B F (2009)
- ASD ARCA NUOTO
200 RA
03:56.60
184
105░ PLAMADEALA VANESSA
Esordienti A F (2008)
- SERENISSIMA NUOTO CLUB
100 SL
01:29.60
183
106░ DAVANZO AURORA
Esordienti B F (2009)
- ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:41.50
176
106░ DAL BORGO GRETA
Esordienti B F (2010)
- ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:41.50
176
106░ CALLEGHER EVA
Esordienti B F (2009)
- ASD ARCA NUOTO
200 RA
04:00.30
176
106░ DAVANZO AURORA
Esordienti B F (2009)
- ASD ARCA NUOTO
200 RA
04:00.00
176
110░ ZECCHIN ALESSIA
Esordienti A F (2008)
- SPORTING CLUB NOALE
100 MI
01:41.50
174
111░ ANESE NOEMI
Esordienti A F (2007)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 FA
00:43.80
172
112░ RANZATO MATILDE
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 SL
00:42.10
168
112░ CIAN SILVIA
Esordienti B F (2009)
- CAORLE NUOTO
50 SL
00:42.10
168
114░ VELLO CHIARA MARIA
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 SL
00:42.40
165
115░ ZANET BEATRICE
Esordienti B F (2010)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
200 RA
04:05.60
164
116░ TIGANI BENEDETTA
Esordienti B F (2009)
- ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:42.60
162
116░ PASINATO CRISTIANA
Esordienti B F (2010)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 SL
00:42.60
162
118░ ROSSO GINEVRA
Esordienti A F (2008)
- SPORTING CLUB NOALE
100 MI
01:44.10
161
119░ PLAMADEALA VANESSA
Esordienti A F (2008)
- SERENISSIMA NUOTO CLUB
50 FA
00:44.90
160
120░ BASSO SOFIA
Esordienti B F (2010)
- SPORTING CLUB NOALE
50 SL
00:43.00
158
120░ BRUSEGHIN FRANCESCA
Esordienti A F (2008)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:34.20
158
122░ BORTOLUSSI GAIA
Esordienti B F (2010)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 SL
00:43.20
156
122░ PADOVESE AURORA
Esordienti A F (2007)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 MI
01:45.20
156
124░ CALLEGHER EVA
Esordienti B F (2009)
- ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:43.30
155
125░ ZECCHIN ALESSIA
Esordienti A F (2008)
- SPORTING CLUB NOALE
100 SL
01:34.90
154
126░ SPINAZZE' ELENA
Esordienti B F (2009)
- ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:43.50
152
127░ BRUSEGHIN FRANCESCA
Esordienti A F (2008)
- ASD ARCA NUOTO
50 FA
00:45.90
150
128░ CESCHEL ANNA
Esordienti B F (2010)
- PARCO LIVENZA
50 SL
00:43.80
149
129░ GASPARINI MADDALENA
Esordienti B F (2010)
- ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:44.10
146
129░ RONCHI BIANCA
Esordienti B F (2010)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 SL
00:44.10
146
129░ SPINAZZE' ELENA
Esordienti B F (2009)
- ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:44.40
146
132░ LISTO ANNA
Esordienti B F (2010)
- ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:44.20
145
133░ GUSSO SOFIA
Esordienti B F (2009)
- CAORLE NUOTO
50 SL
00:44.30
144
134░ BRESSAN MARTA
Esordienti B F (2009)
- ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:44.40
143
134░ TIGANI BENEDETTA
Esordienti B F (2009)
- ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:45.30
143
136░ FORNIZ MARGHERITA
Esordienti A F (2008)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 MI
01:49.30
139
137░ SARTOR GIORGIA
Esordienti B F (2009)
- PIAVE NUOTO
100 DO
01:46.80
137
137░ BORTOLUSSI AGATA
Esordienti A F (2008)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 MI
01:50.00
137
139░ STRIATTO ALICE
Esordienti B F (2010)
- PIAVE NUOTO
50 SL
00:45.20
136
140░ DALL'ANTONIA CAROLA
Esordienti B F (2010)
- PIAVE NUOTO
50 SL
00:45.70
132
140░ FORNIZ MARGHERITA
Esordienti A F (2008)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 SL
01:40.10
132
140░ RANZATO MATILDE
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
200 RA
04:24.20
132
143░ MONTICCO EMMA
Esordienti B F (2010)
- PARCO LIVENZA
50 SL
00:45.80
131
143░ BORTOLUSSI AGATA
Esordienti A F (2008)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 FA
00:48.00
131
145░ GASPARINI MADDALENA
Esordienti B F (2010)
- ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:49.10
128
145░ GRIGGIO ANNA
Esordienti B F (2009)
- SERENISSIMA NUOTO CLUB
200 RA
04:26.80
128
147░ CECCHETTO ILENIA
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 SL
00:46.40
126
148░ DALL'ANTONIA CAROLA
Esordienti B F (2010)
- PIAVE NUOTO
100 DO
01:50.10
125
149░ RADUCU NICOLE ARIANNA
Esordienti B F (2010)
- PARCO LIVENZA
50 SL
00:46.60
124
149░ CIAN SILVIA
Esordienti B F (2009)
- CAORLE NUOTO
100 DO
01:50.40
124
151░ BIASIOLO SOPHIE
Esordienti B F (2010)
- SPORTING CLUB NOALE
50 SL
00:46.70
123
151░ ZOVATTO GIULIA
Esordienti A F (2008)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 SL
01:42.50
123
153░ ZANET BEATRICE
Esordienti B F (2010)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 DO
01:51.20
121
153░ DAL BORGO GRETA
Esordienti B F (2010)
- ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:51.40
121
153░ BASSO SOFIA
Esordienti B F (2010)
- SPORTING CLUB NOALE
200 RA
04:32.30
121
156░ LISTO ANNA
Esordienti B F (2010)
- ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:51.70
120
157░ DAL BEN NOEMI
Esordienti B F (2010)
- PIAVE NUOTO
50 SL
00:47.50
117
158░ VENTURATO MADDALENA
Esordienti B F (2010)
- PIAVE NUOTO
50 SL
00:47.70
116
158░ ZOVATTO GIULIA
Esordienti A F (2008)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 MI
01:56.10
116
160░ VOGRIG BETTINA ZOE
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 SL
00:48.00
113
160░ RADUCU NICOLE ARIANNA
Esordienti B F (2010)
- PARCO LIVENZA
100 DO
01:53.80
113
162░ ANDREI REBECCA
Esordienti B F (2010)
- SPORTING CLUB NOALE
50 SL
00:48.50
110
162░ MOHN LAURA
Esordienti B F (2009)
- SERENISSIMA NUOTO CLUB
50 SL
00:48.50
110
164░ RACCANELLI ELETTRA
Esordienti B F (2010)
- SERENISSIMA NUOTO CLUB
50 SL
00:48.80
108
164░ VELLO CHIARA MARIA
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 DO
01:55.50
108
166░ BORTOLUSSI GAIA
Esordienti B F (2010)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 DO
01:55.80
107
167░ GUSSO SOFIA
Esordienti B F (2009)
- CAORLE NUOTO
100 DO
01:56.20
106
168░ RACCANELLI ELETTRA
Esordienti B F (2010)
- SERENISSIMA NUOTO CLUB
100 DO
01:56.90
104
168░ MOHN LAURA
Esordienti B F (2009)
- SERENISSIMA NUOTO CLUB
100 DO
01:56.90
104
170░ STRIATTO ALICE
Esordienti B F (2010)
- PIAVE NUOTO
100 DO
01:57.80
102
171░ GRIGGIO ANNA
Esordienti B F (2009)
- SERENISSIMA NUOTO CLUB
50 SL
00:50.10
100
171░ BIASIOLO SOPHIE
Esordienti B F (2010)
- SPORTING CLUB NOALE
100 DO
01:58.60
100
171░ MONTICCO EMMA
Esordienti B F (2010)
- PARCO LIVENZA
100 DO
01:58.50
100
174░ DAL BEN NOEMI
Esordienti B F (2010)
- PIAVE NUOTO
100 DO
02:00.20
96
175░ PASINATO CRISTIANA
Esordienti B F (2010)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 DO
02:00.90
94
175░ VENTURATO MADDALENA
Esordienti B F (2010)
- PIAVE NUOTO
100 DO
02:01.00
94
177░ ANDREI REBECCA
Esordienti B F (2010)
- SPORTING CLUB NOALE
100 DO
02:01.40
93
177░ CESCHEL ANNA
Esordienti B F (2010)
- PARCO LIVENZA
100 DO
02:01.40
93
179░ CANDEAGO ILARIA
Esordienti B F (2010)
- ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:51.50
92
180░ BRESSAN MARTA
Esordienti B F (2009)
- ASD ARCA NUOTO
100 DO
02:03.40
89
181░ CANDEAGO ILARIA
Esordienti B F (2010)
- ASD ARCA NUOTO
100 DO
02:03.80
88
182░ FOCARDI GIULIA
Esordienti B F (2010)
- SERENISSIMA NUOTO CLUB
100 DO
02:08.30
79
183░ RONCHI BIANCA
Esordienti B F (2010)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 DO
02:08.60
78
184░ FOCARDI GIULIA
Esordienti B F (2010)
- SERENISSIMA NUOTO CLUB
50 SL
00:55.40
74
185░ CECCHETTO ILENIA
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 DO
02:13.30
70
186░ VOGRIG BETTINA ZOE
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 DO
02:25.30
54


Classifica Assoluta Migliori Prestazioni Maschili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
1░ FAVARO LEONARDO
Esordienti A M (2006)
- PARCO LIVENZA
400 SL
04:46.60
406
2░ OSTANELLO SAMUELE
Esordienti A M (2006)
- ASD ARCA NUOTO
400 SL
04:52.90
381
3░ LAZZARIN ENRICO
Esordienti A M (2006)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:02.90
365
4░ BORTUZZO KEVIN
Esordienti A M (2006)
- SPORTING CLUB NOALE
100 SL
01:04.30
341
5░ DE FEO ALVISE
Esordienti A M (2006)
- PIAVE NUOTO
400 SL
05:06.70
331
6░ OSTANELLO SAMUELE
Esordienti A M (2006)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:05.00
330
7░ BERNARDI NICOLO'
Esordienti A M (2006)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:05.80
319
8░ FAVARO LEONARDO
Esordienti A M (2006)
- PARCO LIVENZA
200 DO
02:35.10
316
9░ DAL BORGO GIOELE
Esordienti A M (2006)
- ASD ARCA NUOTO
400 SL
05:12.50
313
10░ ALLEGRETTO FILIPPO
Esordienti A M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
400 SL
05:13.30
311
11░ DAL BORGO GIOELE
Esordienti A M (2006)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:06.70
306
11░ VAZZOLA GIOELE
Esordienti A M (2006)
- PIAVE NUOTO
100 SL
01:06.70
306
13░ TORMENA FEDERICO
Esordienti A M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:06.80
304
13░ CODEN DIMITRI
Esordienti A M (2006)
- ASD ARCA NUOTO
400 SL
05:15.70
304
15░ POLO GIACOMO
Esordienti A M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:07.10
300
16░ ZUCCHERATO ALESSIO
Esordienti A M (2006)
- SPORTING CLUB NOALE
100 SL
01:07.50
295
17░ FORESTO MATTEO
Esordienti A M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:07.60
294
18░ ZUCCHERATO ALESSIO
Esordienti A M (2006)
- SPORTING CLUB NOALE
200 DO
02:39.10
293
19░ FORESTO MATTEO
Esordienti A M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:16.00
290
20░ FETISOV VLADIMIR
Esordienti B M (2008)
- ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:30.70
287
20░ SCOMPARIN MATTIA
Esordienti A M (2006)
- RONCADENUOTO
400 SL
05:21.80
287
20░ TREVISIOL MATTIA
Esordienti A M (2007)
- PIAVE NUOTO
400 SL
05:21.60
287
23░ SPALATELU ANTONY ENRICO
Esordienti A M (2006)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 FA
00:33.10
286
23░ MORETTO MATTEO
Esordienti A M (2007)
- PIAVE NUOTO
400 SL
05:22.10
286
25░ BORTUZZO KEVIN
Esordienti A M (2006)
- SPORTING CLUB NOALE
50 FA
00:33.30
281
26░ DE FEO ALVISE
Esordienti A M (2006)
- PIAVE NUOTO
100 SL
01:08.70
280
27░ PESCE LEONARDO
Esordienti A M (2006)
- SPORTING CLUB NOALE
100 SL
01:08.80
279
27░ MANCA RICCARDO
Esordienti A M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
200 DO
02:41.60
279
27░ FARINELLA ALESSANDRO
Esordienti A M (2006)
- SPORTING CLUB NOALE
400 SL
05:24.90
279
30░ LAZZARIN ENRICO
Esordienti A M (2006)
- ASD ARCA NUOTO
200 DO
02:41.90
278
31░ VAZZOLA GIOELE
Esordienti A M (2006)
- PIAVE NUOTO
400 SL
05:27.00
273
32░ FURLAN FILIPPO
Esordienti A M (2006)
- ASD ARCA NUOTO
200 DO
02:43.10
272
33░ BERNARDI NICOLO'
Esordienti A M (2006)
- ASD ARCA NUOTO
50 FA
00:33.70
271
34░ SCOMPARIN MATTIA
Esordienti A M (2006)
- RONCADENUOTO
200 DO
02:43.50
270
35░ CODEN DIMITRI
Esordienti A M (2006)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:09.70
268
36░ VALENTE MATTEO UMBERTO
Esordienti A M (2006)
- PARCO LIVENZA
200 DO
02:44.10
267
36░ PESCE LEONARDO
Esordienti A M (2006)
- SPORTING CLUB NOALE
100 MI
01:18.10
267
38░ TORMENA FEDERICO
Esordienti A M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
50 FA
00:33.90
266
38░ FORNASIER FRANCESCO
Esordienti A M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
50 FA
00:33.90
266
38░ VALENTE MATTEO UMBERTO
Esordienti A M (2006)
- PARCO LIVENZA
400 SL
05:30.20
266
41░ DAL ZENNARO PIOVESAN MICHELE
Esordienti B M (2008)
- ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:31.80
259
41░ POLO GIACOMO
Esordienti A M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
200 DO
02:45.80
259
43░ FORNASIER FRANCESCO
Esordienti A M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:10.90
255
44░ ALLEGRETTO FILIPPO
Esordienti A M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:19.80
250
45░ MALFI ENRICO
Esordienti A M (2006)
- RONCADENUOTO
100 SL
01:11.40
249
46░ BOZZO MARCO
Esordienti A M (2007)
- PIAVE NUOTO
100 SL
01:11.90
244
46░ MORETTO MATTEO
Esordienti A M (2007)
- PIAVE NUOTO
200 DO
02:49.10
244
48░ CAPPELLAZZO DAMIANO
Esordienti B M (2008)
- PARCO LIVENZA
200 RA
03:13.30
242
49░ CITRON NICOLO'
Esordienti A M (2006)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:12.30
240
49░ FETISOV VLADIMIR
Esordienti B M (2008)
- ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:18.70
240
51░ SPALATELU ANTONY ENRICO
Esordienti A M (2006)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
200 DO
02:50.30
239
52░ TREVISIOL MATTIA
Esordienti A M (2007)
- PIAVE NUOTO
100 SL
01:12.50
238
52░ MANCA RICCARDO
Esordienti A M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
50 FA
00:35.20
238
54░ RIVA DANIEL
Esordienti A M (2006)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:12.70
236
55░ FARINELLA ALESSANDRO
Esordienti A M (2006)
- SPORTING CLUB NOALE
100 SL
01:13.00
233
55░ FURLAN FILIPPO
Esordienti A M (2006)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:13.00
233
55░ VALERIO TOMAS
Esordienti A M (2007)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
400 SL
05:44.90
233
58░ BOZZO MARCO
Esordienti A M (2007)
- PIAVE NUOTO
200 DO
02:52.20
231
58░ DAL ZENNARO PIOVESAN MICHELE
Esordienti B M (2008)
- ASD ARCA NUOTO
200 RA
03:16.30
231
60░ RICHETTI ALESSANDRO
Esordienti A M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:13.30
230
60░ CAPPELLETTO RICCARDO
Esordienti A M (2006)
- SPORTING CLUB NOALE
50 FA
00:35.60
230
62░ CAPPELLETTO RICCARDO
Esordienti A M (2006)
- SPORTING CLUB NOALE
100 SL
01:13.60
228
63░ GROSOLI GIORDANO BRUNO
Esordienti A M (2007)
- SPORTING CLUB NOALE
100 SL
01:13.80
226
64░ BISON KRISTIAN
Esordienti A M (2006)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:13.90
225
64░ PERPIGNANO ADAM
Esordienti A M (2006)
- CAORLE NUOTO
100 SL
01:13.90
225
66░ CITRON NICOLO'
Esordienti A M (2006)
- ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:22.80
224
67░ GALLO TOMMASO
Esordienti A M (2007)
- SPORTING CLUB NOALE
50 FA
00:36.00
222
68░ MALFI ENRICO
Esordienti A M (2006)
- RONCADENUOTO
200 DO
02:55.10
220
69░ PERPIGNANO ADAM
Esordienti A M (2006)
- CAORLE NUOTO
100 MI
01:23.40
219
70░ GROSOLI GIORDANO BRUNO
Esordienti A M (2007)
- SPORTING CLUB NOALE
200 DO
02:55.80
217
71░ RIVA DANIEL
Esordienti A M (2006)
- ASD ARCA NUOTO
200 DO
02:56.60
214
72░ BADALIN MATTEO
Esordienti A M (2007)
- PIAVE NUOTO
400 SL
05:56.00
212
73░ DAL BEN THOMAS
Esordienti B M (2008)
- PIAVE NUOTO
50 SL
00:34.10
210
73░ GALLO TOMMASO
Esordienti A M (2007)
- SPORTING CLUB NOALE
100 SL
01:15.60
210
73░ CAPPELLAZZO DAMIANO
Esordienti B M (2008)
- PARCO LIVENZA
100 DO
01:22.30
210
76░ DAL BEN THOMAS
Esordienti B M (2008)
- PIAVE NUOTO
100 DO
01:22.40
209
76░ CHECCHIN NICHOLAS
Esordienti A M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
200 DO
02:57.90
209
76░ BIANCATO MATTIA
Esordienti B M (2008)
- ASD ARCA NUOTO
200 RA
03:22.90
209
79░ SERAFINI ANDREA
Esordienti A M (2006)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
400 SL
05:58.50
208
80░ RIZZO CRISTIANO
Esordienti A M (2007)
- SPORTING CLUB NOALE
100 SL
01:16.10
206
80░ CHECCHIN NICHOLAS
Esordienti A M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:16.10
206
82░ BADALIN MATTEO
Esordienti A M (2007)
- PIAVE NUOTO
100 SL
01:16.30
204
83░ DUS ALESSANDRO
Esordienti B M (2008)
- PIAVE NUOTO
200 RA
03:25.60
201
83░ PINAZZA MARCO
Esordienti A M (2007)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
400 SL
06:02.60
201
85░ TABAKU FATMIR
Esordienti A M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:16.90
200
85░ GUSTAREATA IOAN
Esordienti A M (2007)
- PIAVE NUOTO
100 SL
01:16.90
200
87░ SERAFINI ANDREA
Esordienti A M (2006)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 SL
01:17.10
198
87░ VALERIO TOMAS
Esordienti A M (2007)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 FA
00:37.40
198
89░ CREPALDI DAVID
Esordienti B M (2008)
- ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:34.80
197
89░ LESSANA SIMONE
Esordienti B M (2008)
- SERENISSIMA NUOTO CLUB
200 RA
03:27.10
197
89░ BERNARDEL MASSIMILIANO
Esordienti B M (2009)
- ASD ARCA NUOTO
200 RA
03:26.90
197
92░ RICHETTI ALESSANDRO
Esordienti A M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:26.80
195
93░ CEOLIN RICCARDO
Esordienti A M (2007)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 SL
01:17.60
194
93░ ANESE MARCO
Esordienti A M (2007)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 MI
01:26.90
194
95░ DOBRE MARIO GABRIELE
Esordienti B M (2008)
- SPORTING CLUB NOALE
50 SL
00:35.10
192
96░ LOVAT ALEKSANDR
Esordienti A M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:18.10
191
97░ BIANCATO MATTIA
Esordienti B M (2008)
- ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:25.30
189
98░ TABAKU FATMIR
Esordienti A M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
200 DO
03:04.40
188
98░ RIZZO CRISTIANO
Esordienti A M (2007)
- SPORTING CLUB NOALE
100 MI
01:27.80
188
100░ DE VETTORI TOMMASO
Esordienti B M (2009)
- ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:35.50
186
101░ MASIELLO SAMUELE
Esordienti A M (2007)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 MI
01:29.20
179
102░ LOVAT ALEKSANDR
Esordienti A M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
50 FA
00:38.90
176
103░ MASIELLO SAMUELE
Esordienti A M (2007)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
400 SL
06:19.20
175
104░ PELLEGRIN EMANUELE
Esordienti B M (2008)
- PIAVE NUOTO
50 SL
00:36.30
174
105░ PINAZZA MARCO
Esordienti A M (2007)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 SL
01:20.60
173
106░ SPINAZZE' DAVIDE
Esordienti A M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:30.50
172
107░ SPOLAOR SEBASTIANO
Esordienti B M (2008)
- SPORTING CLUB NOALE
50 SL
00:36.50
171
108░ MORAS TAZIO
Esordienti A M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:21.20
170
108░ LESSANA SIMONE
Esordienti B M (2008)
- SERENISSIMA NUOTO CLUB
100 DO
01:28.30
170
110░ DOBRE MARIO GABRIELE
Esordienti B M (2008)
- SPORTING CLUB NOALE
200 RA
03:37.90
169
110░ CREPALDI DAVID
Esordienti B M (2008)
- ASD ARCA NUOTO
200 RA
03:37.80
169
110░ SPINAZZE' DAVIDE
Esordienti A M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
50 FA
00:39.40
169
113░ ANDREI LUCA STEFANO
Esordienti B M (2008)
- PIAVE NUOTO
50 SL
00:36.90
166
114░ FURLANETTO LORENZO
Esordienti B M (2008)
- ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:37.00
164
114░ DALL'ACQUA EDOARDO
Esordienti B M (2009)
- ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:37.00
164
116░ GUADAGNIN EDOARDO
Esordienti B M (2008)
- SPORTING CLUB NOALE
200 RA
03:40.70
163
117░ CASOLE ALBERTO
Esordienti B M (2008)
- ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:37.20
162
117░ MARANO NICOLO'
Esordienti B M (2009)
- PIAVE NUOTO
50 SL
00:37.20
162
117░ PELIZZARI FEDERICO
Esordienti A M (2006)
- ASD ARCA NUOTO
200 DO
03:13.60
162
120░ VARDIERO DANIEL
Esordienti B M (2008)
- SPORTING CLUB NOALE
50 SL
00:37.30
160
120░ GUADAGNIN EDOARDO
Esordienti B M (2008)
- SPORTING CLUB NOALE
50 SL
00:37.30
160
120░ NICHELE GIOVANNI
Esordienti B M (2008)
- PARCO LIVENZA
100 DO
01:30.20
160
120░ NAE RAZVAN GABRIEL
Esordienti B M (2008)
- ASD ARCA NUOTO
200 RA
03:42.00
160
124░ GECCHELE SIMONE
Esordienti A M (2007)
- PARCO LIVENZA
50 FA
00:40.30
158
125░ BERNARDEL MASSIMILIANO
Esordienti B M (2009)
- ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:37.70
155
125░ DUS ALESSANDRO
Esordienti B M (2008)
- PIAVE NUOTO
100 DO
01:31.10
155
125░ VERONESE MATTEO
Esordienti A M (2006)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
400 SL
06:35.20
155
128░ CASOLE ALBERTO
Esordienti B M (2008)
- ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:31.20
154
128░ FURLANETTO LORENZO
Esordienti B M (2008)
- ASD ARCA NUOTO
200 RA
03:44.90
154
130░ CEOLIN RICCARDO
Esordienti A M (2007)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 FA
00:40.80
153
131░ ZENNARO MARIO
Esordienti B M (2008)
- SPORTING CLUB NOALE
50 SL
00:38.00
152
131░ PELIZZARI FEDERICO
Esordienti A M (2006)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:24.20
152
131░ DE VETTORI TOMMASO
Esordienti B M (2009)
- ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:31.60
152
134░ DALLA CIA MATTEO
Esordienti B M (2009)
- ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:38.10
150
134░ SPOLAOR SEBASTIANO
Esordienti B M (2008)
- SPORTING CLUB NOALE
100 DO
01:32.00
150
136░ RAGGIOTTO GIACOMO
Esordienti B M (2008)
- PIAVE NUOTO
50 SL
00:38.20
149
137░ ANDREI LUCA STEFANO
Esordienti B M (2008)
- PIAVE NUOTO
100 DO
01:32.40
148
137░ ANESE MARCO
Esordienti A M (2007)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
200 DO
03:19.60
148
139░ LANFRIT VITTORIO
Esordienti B M (2009)
- SPORTING CLUB NOALE
50 SL
00:38.40
147
139░ ZANCHIN ALESSANDRO
Esordienti A M (2007)
- CAORLE NUOTO
100 SL
01:25.10
147
141░ BATTISTON GIOVANNI
Esordienti B M (2008)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 SL
00:38.50
146
141░ TURCHETTO MATTIA
Esordienti B M (2009)
- PIAVE NUOTO
50 SL
00:38.50
146
143░ NAE RAZVAN GABRIEL
Esordienti B M (2008)
- ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:38.60
145
143░ GASPARINI LORENZO FRANCESCO
Esordienti B M (2008)
- ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:38.60
145
145░ PELLEGRIN EMANUELE
Esordienti B M (2008)
- PIAVE NUOTO
200 RA
03:49.70
144
145░ DALL'ACQUA EDOARDO
Esordienti B M (2009)
- ASD ARCA NUOTO
200 RA
03:49.60
144
147░ BETTETO GIACOMO
Esordienti B M (2009)
- SPORTING CLUB NOALE
50 SL
00:38.90
141
147░ LAZZARIN MATTIA
Esordienti B M (2008)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
200 RA
03:51.40
141
149░ CASSON MATTEO
Esordienti B M (2009)
- ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:39.00
140
150░ BUSATO FRANCESCO
Esordienti B M (2008)
- RONCADENUOTO
50 SL
00:39.10
139
150░ LANFRIT VITTORIO
Esordienti B M (2009)
- SPORTING CLUB NOALE
100 DO
01:34.50
139
150░ TONIOLO SAMUELE
Esordienti B M (2009)
- SERENISSIMA NUOTO CLUB
200 RA
03:52.70
139
153░ RUMIATO ALESSANDRO
Esordienti B M (2009)
- PARCO LIVENZA
200 RA
03:53.30
138
154░ NARDER ANDREA
Esordienti B M (2009)
- ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:39.30
137
155░ RAMAN OKTAY
Esordienti B M (2009)
- SERENISSIMA NUOTO CLUB
50 SL
00:39.40
136
155░ TONIOLO SAMUELE
Esordienti B M (2009)
- SERENISSIMA NUOTO CLUB
50 SL
00:39.40
136
157░ GASPARINI LORENZO FRANCESCO
Esordienti B M (2008)
- ASD ARCA NUOTO
200 RA
03:54.50
135
158░ GIACOMETTI GIANLUCA
Esordienti B M (2009)
- SPORTING CLUB NOALE
50 SL
00:40.00
130
158░ MANZATO CHRISTIAN
Esordienti B M (2008)
- PIAVE NUOTO
50 SL
00:40.00
130
158░ VARDIERO DANIEL
Esordienti B M (2008)
- SPORTING CLUB NOALE
100 DO
01:36.50
130
158░ VERONESE MATTEO
Esordienti A M (2006)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 MI
01:39.40
130
158░ ZANCHIN ALESSANDRO
Esordienti A M (2007)
- CAORLE NUOTO
100 MI
01:39.20
130
163░ FURLAN NICOLA
Esordienti B M (2008)
- ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:40.10
129
163░ BIASIN GIOVANNI
Esordienti B M (2008)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 DO
01:36.80
129
163░ ZENNARO MARIO
Esordienti B M (2008)
- SPORTING CLUB NOALE
200 RA
03:58.30
129
166░ CODATO EDOARDO
Esordienti B M (2009)
- SPORTING CLUB NOALE
50 SL
00:40.20
128
166░ MARANO NICOLO'
Esordienti B M (2009)
- PIAVE NUOTO
200 RA
03:58.70
128
168░ DALLA CIA MATTEO
Esordienti B M (2009)
- ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:37.40
127
169░ BETTETO GIACOMO
Esordienti B M (2009)
- SPORTING CLUB NOALE
200 RA
04:00.40
126
169░ MORAS TAZIO
Esordienti A M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:40.40
126
171░ GARBIN ANTONIO
Esordienti B M (2008)
- ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:40.50
125
171░ ZANOTTO MATTEO
Esordienti A M (2006)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 SL
01:29.90
125
173░ GECCHELE NICOLA
Esordienti B M (2009)
- PARCO LIVENZA
200 RA
04:03.00
122
174░ GECCHELE NICOLA
Esordienti B M (2009)
- PARCO LIVENZA
100 DO
01:39.20
120
174░ TURCHETTO MATTIA
Esordienti B M (2009)
- PIAVE NUOTO
100 DO
01:39.30
120
176░ VENTURI CARLO
Esordienti B M (2009)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 SL
00:41.40
117
177░ GIACOMETTI GIANLUCA
Esordienti B M (2009)
- SPORTING CLUB NOALE
100 DO
01:40.60
115
178░ D'URSO TOMMASO
Esordienti B M (2009)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 SL
00:41.80
114
178░ HUNYADI KRISZTIAN DAVID
Esordienti B M (2008)
- PIAVE NUOTO
50 SL
00:41.80
114
180░ RUMIATO ALESSANDRO
Esordienti B M (2009)
- PARCO LIVENZA
100 DO
01:41.10
113
180░ RAMAN OKTAY
Esordienti B M (2009)
- SERENISSIMA NUOTO CLUB
100 DO
01:41.30
113
182░ REDIGOLO ALESSANDRO
Esordienti B M (2009)
- PARCO LIVENZA
50 SL
00:42.30
110
183░ SCARPA GIOVANNI
Esordienti B M (2009)
- ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:42.50
108
184░ FURLAN NICOLA
Esordienti B M (2008)
- ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:43.00
107
184░ BIASIN GIOVANNI
Esordienti B M (2008)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
200 RA
04:13.80
107
186░ BARBARO ELIA
Esordienti B M (2009)
- ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:42.80
106
187░ TREVISAN FILIPPO
Esordienti B M (2009)
- SERENISSIMA NUOTO CLUB
200 RA
04:15.70
105
188░ BATTISTON GIOVANNI
Esordienti B M (2008)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 DO
01:45.10
101
189░ TRPCHESKI MATEO
Esordienti B M (2008)
- PIAVE NUOTO
200 RA
04:19.80
100
190░ ZANOTTO MATTEO
Esordienti A M (2006)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
200 DO
03:48.50
99
190░ NICHELE GIOVANNI
Esordienti B M (2008)
- PARCO LIVENZA
200 RA
04:20.30
99
192░ NESPOLI ERIC
Esordienti B M (2008)
- RONCADENUOTO
50 SL
00:44.00
98
192░ TRPCHESKI MATEO
Esordienti B M (2008)
- PIAVE NUOTO
100 DO
01:46.10
98
194░ GARBIN ANTONIO
Esordienti B M (2008)
- ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:46.50
97
195░ RAGGIOTTO GIACOMO
Esordienti B M (2008)
- PIAVE NUOTO
100 DO
01:46.80
96
196░ BARBARO ELIA
Esordienti B M (2009)
- ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:47.60
94
197░ MANZATO CHRISTIAN
Esordienti B M (2008)
- PIAVE NUOTO
100 DO
01:47.90
93
197░ CASSON MATTEO
Esordienti B M (2009)
- ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:48.00
93
199░ SOLESIN ELIA
Esordienti B M (2009)
- ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:45.20
90
200░ SIEGA SEBASTIANO
Esordienti B M (2008)
- SERENISSIMA NUOTO CLUB
50 SL
00:45.30
89
200░ HUNYADI KRISZTIAN DAVID
Esordienti B M (2008)
- PIAVE NUOTO
100 DO
01:49.60
89
202░ REDIGOLO ALESSANDRO
Esordienti B M (2009)
- PARCO LIVENZA
100 DO
01:49.90
88
203░ VENTURI CARLO
Esordienti B M (2009)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 DO
01:52.10
83
204░ LAZZARIN MATTIA
Esordienti B M (2008)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 DO
01:53.00
81
204░ TREVISAN FILIPPO
Esordienti B M (2009)
- SERENISSIMA NUOTO CLUB
100 DO
01:53.20
81
206░ NARDER ANDREA
Esordienti B M (2009)
- ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:53.70
80
207░ CODATO EDOARDO
Esordienti B M (2009)
- SPORTING CLUB NOALE
100 DO
01:54.20
79
207░ SCARPA GIOVANNI
Esordienti B M (2009)
- ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:53.90
79
209░ SIEGA SEBASTIANO
Esordienti B M (2008)
- SERENISSIMA NUOTO CLUB
100 DO
01:55.60
76
210░ SOLESIN ELIA
Esordienti B M (2009)
- ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:59.50
69
211░ D'URSO TOMMASO
Esordienti B M (2009)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 DO
02:15.50
47


Classifica per Categoria delle Migliori Prestazioni Femminili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
Esordienti B - F
1░ CONTE NOEMI (2009)
ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:34.90
295
2░ ZAMUNER ALICE (2009)
SERENISSIMA NUOTO CLUB
50 SL
00:35.80
274
3░ DONA' SARA (2009)
ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:36.10
267
4░ BEDIN GIULIA (2009)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
200 RA
03:35.00
245
5░ CONTE NOEMI (2009)
ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:28.40
241
5░ RIVA AURORA (2009)
ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:28.40
241
7░ STIR MIHAELA LUCIA (2009)
PIAVE NUOTO
100 DO
01:29.30
234
8░ STIR MIHAELA LUCIA (2009)
PIAVE NUOTO
200 RA
03:38.90
232
9░ CUZZUOL MARGHERITA (2009)
ASD ARCA NUOTO
200 RA
03:40.40
228
10░ SCAGGIANTE GIADA (2009)
ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:38.10
227
10░ SCOMPARIN GRETA (2009)
RONCADENUOTO
50 SL
00:38.10
227
12░ CUZZUOL MARGHERITA (2009)
ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:32.40
211
13░ ZAMUNER ALICE (2009)
SERENISSIMA NUOTO CLUB
100 DO
01:33.90
201
14░ DONA' SARA (2009)
ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:34.60
197
15░ BEDIN GIULIA (2009)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 SL
00:40.10
195
16░ SCAGGIANTE GIADA (2009)
ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:36.20
187
17░ SCOMPARIN GRETA (2009)
RONCADENUOTO
100 DO
01:36.70
184
17░ RIVA AURORA (2009)
ASD ARCA NUOTO
200 RA
03:56.60
184
19░ DAL BORGO GRETA (2010)
ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:41.50
176
19░ DAVANZO AURORA (2009)
ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:41.50
176
19░ DAVANZO AURORA (2009)
ASD ARCA NUOTO
200 RA
04:00.00
176
19░ CALLEGHER EVA (2009)
ASD ARCA NUOTO
200 RA
04:00.30
176
23░ CIAN SILVIA (2009)
CAORLE NUOTO
50 SL
00:42.10
168
23░ RANZATO MATILDE (2009)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 SL
00:42.10
168
25░ VELLO CHIARA MARIA (2009)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 SL
00:42.40
165
26░ ZANET BEATRICE (2010)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
200 RA
04:05.60
164
27░ PASINATO CRISTIANA (2010)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 SL
00:42.60
162
27░ TIGANI BENEDETTA (2009)
ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:42.60
162
29░ BASSO SOFIA (2010)
SPORTING CLUB NOALE
50 SL
00:43.00
158
30░ BORTOLUSSI GAIA (2010)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 SL
00:43.20
156
31░ CALLEGHER EVA (2009)
ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:43.30
155
32░ SPINAZZE' ELENA (2009)
ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:43.50
152
33░ CESCHEL ANNA (2010)
PARCO LIVENZA
50 SL
00:43.80
149
34░ GASPARINI MADDALENA (2010)
ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:44.10
146
34░ RONCHI BIANCA (2010)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 SL
00:44.10
146
34░ SPINAZZE' ELENA (2009)
ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:44.40
146
37░ LISTO ANNA (2010)
ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:44.20
145
38░ GUSSO SOFIA (2009)
CAORLE NUOTO
50 SL
00:44.30
144
39░ BRESSAN MARTA (2009)
ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:44.40
143
39░ TIGANI BENEDETTA (2009)
ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:45.30
143
41░ SARTOR GIORGIA (2009)
PIAVE NUOTO
100 DO
01:46.80
137
42░ STRIATTO ALICE (2010)
PIAVE NUOTO
50 SL
00:45.20
136
43░ DALL'ANTONIA CAROLA (2010)
PIAVE NUOTO
50 SL
00:45.70
132
43░ RANZATO MATILDE (2009)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
200 RA
04:24.20
132
45░ MONTICCO EMMA (2010)
PARCO LIVENZA
50 SL
00:45.80
131
46░ GASPARINI MADDALENA (2010)
ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:49.10
128
46░ GRIGGIO ANNA (2009)
SERENISSIMA NUOTO CLUB
200 RA
04:26.80
128
48░ CECCHETTO ILENIA (2009)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 SL
00:46.40
126
49░ DALL'ANTONIA CAROLA (2010)
PIAVE NUOTO
100 DO
01:50.10
125
50░ RADUCU NICOLE ARIANNA (2010)
PARCO LIVENZA
50 SL
00:46.60
124
50░ CIAN SILVIA (2009)
CAORLE NUOTO
100 DO
01:50.40
124
52░ BIASIOLO SOPHIE (2010)
SPORTING CLUB NOALE
50 SL
00:46.70
123
53░ ZANET BEATRICE (2010)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 DO
01:51.20
121
53░ DAL BORGO GRETA (2010)
ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:51.40
121
53░ BASSO SOFIA (2010)
SPORTING CLUB NOALE
200 RA
04:32.30
121
56░ LISTO ANNA (2010)
ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:51.70
120
57░ DAL BEN NOEMI (2010)
PIAVE NUOTO
50 SL
00:47.50
117
58░ VENTURATO MADDALENA (2010)
PIAVE NUOTO
50 SL
00:47.70
116
59░ VOGRIG BETTINA ZOE (2009)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 SL
00:48.00
113
59░ RADUCU NICOLE ARIANNA (2010)
PARCO LIVENZA
100 DO
01:53.80
113
61░ ANDREI REBECCA (2010)
SPORTING CLUB NOALE
50 SL
00:48.50
110
61░ MOHN LAURA (2009)
SERENISSIMA NUOTO CLUB
50 SL
00:48.50
110
63░ RACCANELLI ELETTRA (2010)
SERENISSIMA NUOTO CLUB
50 SL
00:48.80
108
63░ VELLO CHIARA MARIA (2009)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 DO
01:55.50
108
65░ BORTOLUSSI GAIA (2010)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 DO
01:55.80
107
66░ GUSSO SOFIA (2009)
CAORLE NUOTO
100 DO
01:56.20
106
67░ MOHN LAURA (2009)
SERENISSIMA NUOTO CLUB
100 DO
01:56.90
104
67░ RACCANELLI ELETTRA (2010)
SERENISSIMA NUOTO CLUB
100 DO
01:56.90
104
69░ STRIATTO ALICE (2010)
PIAVE NUOTO
100 DO
01:57.80
102
70░ GRIGGIO ANNA (2009)
SERENISSIMA NUOTO CLUB
50 SL
00:50.10
100
70░ MONTICCO EMMA (2010)
PARCO LIVENZA
100 DO
01:58.50
100
70░ BIASIOLO SOPHIE (2010)
SPORTING CLUB NOALE
100 DO
01:58.60
100
73░ DAL BEN NOEMI (2010)
PIAVE NUOTO
100 DO
02:00.20
96
74░ PASINATO CRISTIANA (2010)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 DO
02:00.90
94
74░ VENTURATO MADDALENA (2010)
PIAVE NUOTO
100 DO
02:01.00
94
76░ ANDREI REBECCA (2010)
SPORTING CLUB NOALE
100 DO
02:01.40
93
76░ CESCHEL ANNA (2010)
PARCO LIVENZA
100 DO
02:01.40
93
78░ CANDEAGO ILARIA (2010)
ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:51.50
92
79░ BRESSAN MARTA (2009)
ASD ARCA NUOTO
100 DO
02:03.40
89
80░ CANDEAGO ILARIA (2010)
ASD ARCA NUOTO
100 DO
02:03.80
88
81░ FOCARDI GIULIA (2010)
SERENISSIMA NUOTO CLUB
100 DO
02:08.30
79
82░ RONCHI BIANCA (2010)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 DO
02:08.60
78
83░ FOCARDI GIULIA (2010)
SERENISSIMA NUOTO CLUB
50 SL
00:55.40
74
84░ CECCHETTO ILENIA (2009)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 DO
02:13.30
70
85░ VOGRIG BETTINA ZOE (2009)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 DO
02:25.30
54

Esordienti A - F
1░ CONTE SOFIA (2007)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:06.20
455
2░ VEDOVATO GIULIA MARIA (2007)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:07.70
425
3░ SOLMI GIADA (2007)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:08.30
414
4░ SOLMI GIADA (2007)
ASD ARCA NUOTO
200 DO
02:41.20
405
5░ CENTENARO SOFIA (2007)
SPORTING CLUB NOALE
100 SL
01:09.10
400
6░ VEDOVATO GIULIA MARIA (2007)
ASD ARCA NUOTO
50 FA
00:33.50
385
7░ CENTENARO SOFIA (2007)
SPORTING CLUB NOALE
100 MI
01:18.90
371
8░ LORENZON SOPHIA (2008)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:11.60
359
8░ LORENZON SOPHIA (2008)
ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:19.70
359
10░ CONTE SOFIA (2007)
ASD ARCA NUOTO
200 DO
02:48.70
353
11░ ZANARDO ANNA (2008)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:12.10
352
12░ VIDOTTO SOFIA (2007)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:12.40
348
13░ ZANARDO ANNA (2008)
ASD ARCA NUOTO
50 FA
00:34.80
344
14░ TINTINAGLIA VIOLA (2007)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:13.30
335
15░ MARIUZZO MATILDE (2007)
PIAVE NUOTO
100 SL
01:13.40
334
16░ VIDOTTO SOFIA (2007)
ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:21.80
333
17░ TINTINAGLIA VIOLA (2007)
ASD ARCA NUOTO
50 FA
00:35.20
332
18░ FRANZO REANA (2007)
CAORLE NUOTO
100 SL
01:13.60
331
18░ VIDOTTO GIORGIA (2007)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:13.60
331
20░ MARTIN GIOVANNA (2007)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:13.80
328
20░ PICCHETTI ELISABETTA (2007)
PIAVE NUOTO
100 SL
01:13.80
328
22░ COSENTINO CAROLINA (2008)
PIAVE NUOTO
100 SL
01:14.00
326
22░ VIDOTTO GIORGIA (2007)
ASD ARCA NUOTO
200 DO
02:53.20
326
24░ GEROLIN ANNA (2007)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 MI
01:22.40
325
25░ NICORA CATERINA (2008)
PIAVE NUOTO
100 SL
01:14.20
323
26░ DE VETTORI MARTA (2008)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:15.20
310
27░ PADOAN ANNA (2007)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:15.30
309
28░ BORASO SARA (2008)
PIAVE NUOTO
100 SL
01:15.60
305
29░ DE LUCA IRENE (2007)
RONCADENUOTO
100 MI
01:24.30
304
30░ DALL'ARMELLINA MARIA SOFIA (2008)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:15.90
302
30░ PERRUCCHINI GIULIA (2007)
PARCO LIVENZA
200 DO
02:57.70
302
32░ DE LUCA IRENE (2007)
RONCADENUOTO
50 FA
00:36.40
300
32░ PADOAN ANNA (2007)
ASD ARCA NUOTO
200 DO
02:58.10
300
34░ SIRUGO MARGHERITA (2008)
PARCO LIVENZA
200 DO
02:58.40
299
35░ LUNARDELLI GIADA (2007)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:16.20
298
35░ PICCHETTI ELISABETTA (2007)
PIAVE NUOTO
200 DO
02:58.60
298
37░ NICORA CATERINA (2008)
PIAVE NUOTO
200 DO
02:58.80
297
38░ GEROLIN ANNA (2007)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
200 DO
02:58.90
296
39░ BISETTO EMMA (2008)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:16.50
295
39░ HAMMAMI NUR ANNA (2008)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:16.50
295
41░ HAMMAMI NUR ANNA (2008)
ASD ARCA NUOTO
50 FA
00:36.70
293
42░ DALL'ARMELLINA MARIA SOFIA (2008)
ASD ARCA NUOTO
50 FA
00:36.80
291
42░ DE RISIO GIORGIA (2007)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 FA
00:36.80
291
44░ LUNARDELLI GIADA (2007)
ASD ARCA NUOTO
50 FA
00:36.90
288
45░ BOSCARO EMMA (2008)
PIAVE NUOTO
100 SL
01:17.40
285
46░ MARTIN GIOVANNA (2007)
ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:26.20
284
47░ SIRUGO MARGHERITA (2008)
PARCO LIVENZA
100 SL
01:17.50
283
47░ BIGON LUCREZIA (2007)
SPORTING CLUB NOALE
200 DO
03:01.50
283
49░ MARIUZZO MATILDE (2007)
PIAVE NUOTO
200 DO
03:01.80
282
50░ BIGON LUCREZIA (2007)
SPORTING CLUB NOALE
50 FA
00:37.20
281
50░ VEDOVATO MARGHERITA (2008)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:17.70
281
50░ BOSCARO EMMA (2008)
PIAVE NUOTO
200 DO
03:02.10
281
53░ MAZZUIA EMMA (2008)
PIAVE NUOTO
100 SL
01:17.90
279
54░ BREDA ALESSIA (2007)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:18.30
275
55░ BRUSSOLO NOEMI (2008)
PARCO LIVENZA
200 DO
03:04.50
270
56░ DE RISIO GIORGIA (2007)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
200 DO
03:04.60
269
56░ MAZZUIA EMMA (2008)
PIAVE NUOTO
200 DO
03:04.60
269
58░ VEDOVATO MARGHERITA (2008)
ASD ARCA NUOTO
200 DO
03:05.00
268
59░ COSENTINO CAROLINA (2008)
PIAVE NUOTO
200 DO
03:05.20
267
60░ FRANZO REANA (2007)
CAORLE NUOTO
100 MI
01:28.20
265
61░ SARTORE DESIREE (2008)
PIAVE NUOTO
100 SL
01:19.40
264
62░ BISETTO EMMA (2008)
ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:28.80
260
63░ FELTRIN GIORGIA (2008)
PIAVE NUOTO
100 SL
01:20.00
258
64░ BACCICHETTO ANNA (2008)
ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:29.10
257
65░ MONTIN GAIA (2008)
SPORTING CLUB NOALE
100 SL
01:20.20
256
66░ TEDESCO CAROLINA (2007)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 MI
01:29.40
255
67░ VEDOVATO BEATRICE (2008)
ASD ARCA NUOTO
50 FA
00:38.50
254
67░ DE VETTORI MARTA (2008)
ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:29.50
254
69░ VEDOVATO BEATRICE (2008)
ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:29.70
252
70░ BIANCHIN CORINNE (2007)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 MI
01:29.90
250
71░ FELTRIN GIORGIA (2008)
PIAVE NUOTO
200 DO
03:09.50
249
72░ BORASO SARA (2008)
PIAVE NUOTO
200 DO
03:09.90
248
73░ ANESE NOEMI (2007)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 MI
01:30.30
247
74░ BACCICHETTO ANNA (2008)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:21.40
245
75░ CASARIN MARTA (2008)
SPORTING CLUB NOALE
100 SL
01:22.20
238
75░ MONTIN GAIA (2008)
SPORTING CLUB NOALE
100 MI
01:31.40
238
77░ CASARIN MARTA (2008)
SPORTING CLUB NOALE
200 DO
03:13.20
235
77░ BIANCHIN CORINNE (2007)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
200 DO
03:13.30
235
79░ BUSELLATO ANGELICA (2007)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 MI
01:32.50
230
80░ BRUSSOLO NOEMI (2008)
PARCO LIVENZA
50 FA
00:40.10
225
81░ PERRUCCHINI GIULIA (2007)
PARCO LIVENZA
50 FA
00:40.50
218
82░ BREDA ALESSIA (2007)
ASD ARCA NUOTO
200 DO
03:19.40
214
83░ PADOVESE AURORA (2007)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 FA
00:41.30
206
84░ ROSSO GINEVRA (2008)
SPORTING CLUB NOALE
100 SL
01:28.00
194
85░ BUSELLATO ANGELICA (2007)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 FA
00:42.70
186
85░ SARTORE DESIREE (2008)
PIAVE NUOTO
50 FA
00:42.70
186
87░ PLAMADEALA VANESSA (2008)
SERENISSIMA NUOTO CLUB
100 SL
01:29.60
183
88░ ZECCHIN ALESSIA (2008)
SPORTING CLUB NOALE
100 MI
01:41.50
174
89░ ANESE NOEMI (2007)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 FA
00:43.80
172
90░ ROSSO GINEVRA (2008)
SPORTING CLUB NOALE
100 MI
01:44.10
161
91░ PLAMADEALA VANESSA (2008)
SERENISSIMA NUOTO CLUB
50 FA
00:44.90
160
92░ BRUSEGHIN FRANCESCA (2008)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:34.20
158
93░ PADOVESE AURORA (2007)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 MI
01:45.20
156
94░ ZECCHIN ALESSIA (2008)
SPORTING CLUB NOALE
100 SL
01:34.90
154
95░ BRUSEGHIN FRANCESCA (2008)
ASD ARCA NUOTO
50 FA
00:45.90
150
96░ FORNIZ MARGHERITA (2008)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 MI
01:49.30
139
97░ BORTOLUSSI AGATA (2008)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 MI
01:50.00
137
98░ FORNIZ MARGHERITA (2008)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 SL
01:40.10
132
99░ BORTOLUSSI AGATA (2008)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 FA
00:48.00
131
100░ ZOVATTO GIULIA (2008)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 SL
01:42.50
123
101░ ZOVATTO GIULIA (2008)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 MI
01:56.10
116



Classifica per Categoria delle Migliori Prestazioni Maschili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
Esordienti B - M
1░ FETISOV VLADIMIR (2008)
ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:30.70
287
2░ DAL ZENNARO PIOVESAN MICHELE (2008)
ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:31.80
259
3░ CAPPELLAZZO DAMIANO (2008)
PARCO LIVENZA
200 RA
03:13.30
242
4░ FETISOV VLADIMIR (2008)
ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:18.70
240
5░ DAL ZENNARO PIOVESAN MICHELE (2008)
ASD ARCA NUOTO
200 RA
03:16.30
231
6░ DAL BEN THOMAS (2008)
PIAVE NUOTO
50 SL
00:34.10
210
6░ CAPPELLAZZO DAMIANO (2008)
PARCO LIVENZA
100 DO
01:22.30
210
8░ DAL BEN THOMAS (2008)
PIAVE NUOTO
100 DO
01:22.40
209
8░ BIANCATO MATTIA (2008)
ASD ARCA NUOTO
200 RA
03:22.90
209
10░ DUS ALESSANDRO (2008)
PIAVE NUOTO
200 RA
03:25.60
201
11░ CREPALDI DAVID (2008)
ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:34.80
197
11░ BERNARDEL MASSIMILIANO (2009)
ASD ARCA NUOTO
200 RA
03:26.90
197
11░ LESSANA SIMONE (2008)
SERENISSIMA NUOTO CLUB
200 RA
03:27.10
197
14░ DOBRE MARIO GABRIELE (2008)
SPORTING CLUB NOALE
50 SL
00:35.10
192
15░ BIANCATO MATTIA (2008)
ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:25.30
189
16░ DE VETTORI TOMMASO (2009)
ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:35.50
186
17░ PELLEGRIN EMANUELE (2008)
PIAVE NUOTO
50 SL
00:36.30
174
18░ SPOLAOR SEBASTIANO (2008)
SPORTING CLUB NOALE
50 SL
00:36.50
171
19░ LESSANA SIMONE (2008)
SERENISSIMA NUOTO CLUB
100 DO
01:28.30
170
20░ CREPALDI DAVID (2008)
ASD ARCA NUOTO
200 RA
03:37.80
169
20░ DOBRE MARIO GABRIELE (2008)
SPORTING CLUB NOALE
200 RA
03:37.90
169
22░ ANDREI LUCA STEFANO (2008)
PIAVE NUOTO
50 SL
00:36.90
166
23░ DALL'ACQUA EDOARDO (2009)
ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:37.00
164
23░ FURLANETTO LORENZO (2008)
ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:37.00
164
25░ GUADAGNIN EDOARDO (2008)
SPORTING CLUB NOALE
200 RA
03:40.70
163
26░ CASOLE ALBERTO (2008)
ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:37.20
162
26░ MARANO NICOLO' (2009)
PIAVE NUOTO
50 SL
00:37.20
162
28░ GUADAGNIN EDOARDO (2008)
SPORTING CLUB NOALE
50 SL
00:37.30
160
28░ VARDIERO DANIEL (2008)
SPORTING CLUB NOALE
50 SL
00:37.30
160
28░ NICHELE GIOVANNI (2008)
PARCO LIVENZA
100 DO
01:30.20
160
28░ NAE RAZVAN GABRIEL (2008)
ASD ARCA NUOTO
200 RA
03:42.00
160
32░ BERNARDEL MASSIMILIANO (2009)
ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:37.70
155
32░ DUS ALESSANDRO (2008)
PIAVE NUOTO
100 DO
01:31.10
155
34░ CASOLE ALBERTO (2008)
ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:31.20
154
34░ FURLANETTO LORENZO (2008)
ASD ARCA NUOTO
200 RA
03:44.90
154
36░ ZENNARO MARIO (2008)
SPORTING CLUB NOALE
50 SL
00:38.00
152
36░ DE VETTORI TOMMASO (2009)
ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:31.60
152
38░ DALLA CIA MATTEO (2009)
ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:38.10
150
38░ SPOLAOR SEBASTIANO (2008)
SPORTING CLUB NOALE
100 DO
01:32.00
150
40░ RAGGIOTTO GIACOMO (2008)
PIAVE NUOTO
50 SL
00:38.20
149
41░ ANDREI LUCA STEFANO (2008)
PIAVE NUOTO
100 DO
01:32.40
148
42░ LANFRIT VITTORIO (2009)
SPORTING CLUB NOALE
50 SL
00:38.40
147
43░ BATTISTON GIOVANNI (2008)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 SL
00:38.50
146
43░ TURCHETTO MATTIA (2009)
PIAVE NUOTO
50 SL
00:38.50
146
45░ GASPARINI LORENZO FRANCESCO (2008)
ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:38.60
145
45░ NAE RAZVAN GABRIEL (2008)
ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:38.60
145
47░ DALL'ACQUA EDOARDO (2009)
ASD ARCA NUOTO
200 RA
03:49.60
144
47░ PELLEGRIN EMANUELE (2008)
PIAVE NUOTO
200 RA
03:49.70
144
49░ BETTETO GIACOMO (2009)
SPORTING CLUB NOALE
50 SL
00:38.90
141
49░ LAZZARIN MATTIA (2008)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
200 RA
03:51.40
141
51░ CASSON MATTEO (2009)
ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:39.00
140
52░ BUSATO FRANCESCO (2008)
RONCADENUOTO
50 SL
00:39.10
139
52░ LANFRIT VITTORIO (2009)
SPORTING CLUB NOALE
100 DO
01:34.50
139
52░ TONIOLO SAMUELE (2009)
SERENISSIMA NUOTO CLUB
200 RA
03:52.70
139
55░ RUMIATO ALESSANDRO (2009)
PARCO LIVENZA
200 RA
03:53.30
138
56░ NARDER ANDREA (2009)
ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:39.30
137
57░ RAMAN OKTAY (2009)
SERENISSIMA NUOTO CLUB
50 SL
00:39.40
136
57░ TONIOLO SAMUELE (2009)
SERENISSIMA NUOTO CLUB
50 SL
00:39.40
136
59░ GASPARINI LORENZO FRANCESCO (2008)
ASD ARCA NUOTO
200 RA
03:54.50
135
60░ GIACOMETTI GIANLUCA (2009)
SPORTING CLUB NOALE
50 SL
00:40.00
130
60░ MANZATO CHRISTIAN (2008)
PIAVE NUOTO
50 SL
00:40.00
130
60░ VARDIERO DANIEL (2008)
SPORTING CLUB NOALE
100 DO
01:36.50
130
63░ FURLAN NICOLA (2008)
ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:40.10
129
63░ BIASIN GIOVANNI (2008)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 DO
01:36.80
129
63░ ZENNARO MARIO (2008)
SPORTING CLUB NOALE
200 RA
03:58.30
129
66░ CODATO EDOARDO (2009)
SPORTING CLUB NOALE
50 SL
00:40.20
128
66░ MARANO NICOLO' (2009)
PIAVE NUOTO
200 RA
03:58.70
128
68░ DALLA CIA MATTEO (2009)
ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:37.40
127
69░ BETTETO GIACOMO (2009)
SPORTING CLUB NOALE
200 RA
04:00.40
126
70░ GARBIN ANTONIO (2008)
ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:40.50
125
71░ GECCHELE NICOLA (2009)
PARCO LIVENZA
200 RA
04:03.00
122
72░ GECCHELE NICOLA (2009)
PARCO LIVENZA
100 DO
01:39.20
120
72░ TURCHETTO MATTIA (2009)
PIAVE NUOTO
100 DO
01:39.30
120
74░ VENTURI CARLO (2009)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 SL
00:41.40
117
75░ GIACOMETTI GIANLUCA (2009)
SPORTING CLUB NOALE
100 DO
01:40.60
115
76░ D'URSO TOMMASO (2009)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 SL
00:41.80
114
76░ HUNYADI KRISZTIAN DAVID (2008)
PIAVE NUOTO
50 SL
00:41.80
114
78░ RUMIATO ALESSANDRO (2009)
PARCO LIVENZA
100 DO
01:41.10
113
78░ RAMAN OKTAY (2009)
SERENISSIMA NUOTO CLUB
100 DO
01:41.30
113
80░ REDIGOLO ALESSANDRO (2009)
PARCO LIVENZA
50 SL
00:42.30
110
81░ SCARPA GIOVANNI (2009)
ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:42.50
108
82░ FURLAN NICOLA (2008)
ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:43.00
107
82░ BIASIN GIOVANNI (2008)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
200 RA
04:13.80
107
84░ BARBARO ELIA (2009)
ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:42.80
106
85░ TREVISAN FILIPPO (2009)
SERENISSIMA NUOTO CLUB
200 RA
04:15.70
105
86░ BATTISTON GIOVANNI (2008)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 DO
01:45.10
101
87░ TRPCHESKI MATEO (2008)
PIAVE NUOTO
200 RA
04:19.80
100
88░ NICHELE GIOVANNI (2008)
PARCO LIVENZA
200 RA
04:20.30
99
89░ NESPOLI ERIC (2008)
RONCADENUOTO
50 SL
00:44.00
98
89░ TRPCHESKI MATEO (2008)
PIAVE NUOTO
100 DO
01:46.10
98
91░ GARBIN ANTONIO (2008)
ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:46.50
97
92░ RAGGIOTTO GIACOMO (2008)
PIAVE NUOTO
100 DO
01:46.80
96
93░ BARBARO ELIA (2009)
ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:47.60
94
94░ MANZATO CHRISTIAN (2008)
PIAVE NUOTO
100 DO
01:47.90
93
94░ CASSON MATTEO (2009)
ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:48.00
93
96░ SOLESIN ELIA (2009)
ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:45.20
90
97░ SIEGA SEBASTIANO (2008)
SERENISSIMA NUOTO CLUB
50 SL
00:45.30
89
97░ HUNYADI KRISZTIAN DAVID (2008)
PIAVE NUOTO
100 DO
01:49.60
89
99░ REDIGOLO ALESSANDRO (2009)
PARCO LIVENZA
100 DO
01:49.90
88
100░ VENTURI CARLO (2009)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 DO
01:52.10
83
101░ LAZZARIN MATTIA (2008)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 DO
01:53.00
81
101░ TREVISAN FILIPPO (2009)
SERENISSIMA NUOTO CLUB
100 DO
01:53.20
81
103░ NARDER ANDREA (2009)
ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:53.70
80
104░ SCARPA GIOVANNI (2009)
ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:53.90
79
104░ CODATO EDOARDO (2009)
SPORTING CLUB NOALE
100 DO
01:54.20
79
106░ SIEGA SEBASTIANO (2008)
SERENISSIMA NUOTO CLUB
100 DO
01:55.60
76
107░ SOLESIN ELIA (2009)
ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:59.50
69
108░ D'URSO TOMMASO (2009)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 DO
02:15.50
47

Esordienti A - M
1░ FAVARO LEONARDO (2006)
PARCO LIVENZA
400 SL
04:46.60
406
2░ OSTANELLO SAMUELE (2006)
ASD ARCA NUOTO
400 SL
04:52.90
381
3░ LAZZARIN ENRICO (2006)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:02.90
365
4░ BORTUZZO KEVIN (2006)
SPORTING CLUB NOALE
100 SL
01:04.30
341
5░ DE FEO ALVISE (2006)
PIAVE NUOTO
400 SL
05:06.70
331
6░ OSTANELLO SAMUELE (2006)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:05.00
330
7░ BERNARDI NICOLO' (2006)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:05.80
319
8░ FAVARO LEONARDO (2006)
PARCO LIVENZA
200 DO
02:35.10
316
9░ DAL BORGO GIOELE (2006)
ASD ARCA NUOTO
400 SL
05:12.50
313
10░ ALLEGRETTO FILIPPO (2007)
ASD ARCA NUOTO
400 SL
05:13.30
311
11░ DAL BORGO GIOELE (2006)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:06.70
306
11░ VAZZOLA GIOELE (2006)
PIAVE NUOTO
100 SL
01:06.70
306
13░ TORMENA FEDERICO (2007)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:06.80
304
13░ CODEN DIMITRI (2006)
ASD ARCA NUOTO
400 SL
05:15.70
304
15░ POLO GIACOMO (2007)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:07.10
300
16░ ZUCCHERATO ALESSIO (2006)
SPORTING CLUB NOALE
100 SL
01:07.50
295
17░ FORESTO MATTEO (2007)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:07.60
294
18░ ZUCCHERATO ALESSIO (2006)
SPORTING CLUB NOALE
200 DO
02:39.10
293
19░ FORESTO MATTEO (2007)
ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:16.00
290
20░ TREVISIOL MATTIA (2007)
PIAVE NUOTO
400 SL
05:21.60
287
20░ SCOMPARIN MATTIA (2006)
RONCADENUOTO
400 SL
05:21.80
287
22░ SPALATELU ANTONY ENRICO (2006)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 FA
00:33.10
286
22░ MORETTO MATTEO (2007)
PIAVE NUOTO
400 SL
05:22.10
286
24░ BORTUZZO KEVIN (2006)
SPORTING CLUB NOALE
50 FA
00:33.30
281
25░ DE FEO ALVISE (2006)
PIAVE NUOTO
100 SL
01:08.70
280
26░ PESCE LEONARDO (2006)
SPORTING CLUB NOALE
100 SL
01:08.80
279
26░ MANCA RICCARDO (2007)
ASD ARCA NUOTO
200 DO
02:41.60
279
26░ FARINELLA ALESSANDRO (2006)
SPORTING CLUB NOALE
400 SL
05:24.90
279
29░ LAZZARIN ENRICO (2006)
ASD ARCA NUOTO
200 DO
02:41.90
278
30░ VAZZOLA GIOELE (2006)
PIAVE NUOTO
400 SL
05:27.00
273
31░ FURLAN FILIPPO (2006)
ASD ARCA NUOTO
200 DO
02:43.10
272
32░ BERNARDI NICOLO' (2006)
ASD ARCA NUOTO
50 FA
00:33.70
271
33░ SCOMPARIN MATTIA (2006)
RONCADENUOTO
200 DO
02:43.50
270
34░ CODEN DIMITRI (2006)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:09.70
268
35░ PESCE LEONARDO (2006)
SPORTING CLUB NOALE
100 MI
01:18.10
267
35░ VALENTE MATTEO UMBERTO (2006)
PARCO LIVENZA
200 DO
02:44.10
267
37░ FORNASIER FRANCESCO (2007)
ASD ARCA NUOTO
50 FA
00:33.90
266
37░ TORMENA FEDERICO (2007)
ASD ARCA NUOTO
50 FA
00:33.90
266
37░ VALENTE MATTEO UMBERTO (2006)
PARCO LIVENZA
400 SL
05:30.20
266
40░ POLO GIACOMO (2007)
ASD ARCA NUOTO
200 DO
02:45.80
259
41░ FORNASIER FRANCESCO (2007)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:10.90
255
42░ ALLEGRETTO FILIPPO (2007)
ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:19.80
250
43░ MALFI ENRICO (2006)
RONCADENUOTO
100 SL
01:11.40
249
44░ BOZZO MARCO (2007)
PIAVE NUOTO
100 SL
01:11.90
244
44░ MORETTO MATTEO (2007)
PIAVE NUOTO
200 DO
02:49.10
244
46░ CITRON NICOLO' (2006)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:12.30
240
47░ SPALATELU ANTONY ENRICO (2006)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
200 DO
02:50.30
239
48░ MANCA RICCARDO (2007)
ASD ARCA NUOTO
50 FA
00:35.20
238
48░ TREVISIOL MATTIA (2007)
PIAVE NUOTO
100 SL
01:12.50
238
50░ RIVA DANIEL (2006)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:12.70
236
51░ FARINELLA ALESSANDRO (2006)
SPORTING CLUB NOALE
100 SL
01:13.00
233
51░ FURLAN FILIPPO (2006)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:13.00
233
51░ VALERIO TOMAS (2007)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
400 SL
05:44.90
233
54░ BOZZO MARCO (2007)
PIAVE NUOTO
200 DO
02:52.20
231
55░ CAPPELLETTO RICCARDO (2006)
SPORTING CLUB NOALE
50 FA
00:35.60
230
55░ RICHETTI ALESSANDRO (2007)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:13.30
230
57░ CAPPELLETTO RICCARDO (2006)
SPORTING CLUB NOALE
100 SL
01:13.60
228
58░ GROSOLI GIORDANO BRUNO (2007)
SPORTING CLUB NOALE
100 SL
01:13.80
226
59░ BISON KRISTIAN (2006)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:13.90
225
59░ PERPIGNANO ADAM (2006)
CAORLE NUOTO
100 SL
01:13.90
225
61░ CITRON NICOLO' (2006)
ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:22.80
224
62░ GALLO TOMMASO (2007)
SPORTING CLUB NOALE
50 FA
00:36.00
222
63░ MALFI ENRICO (2006)
RONCADENUOTO
200 DO
02:55.10
220
64░ PERPIGNANO ADAM (2006)
CAORLE NUOTO
100 MI
01:23.40
219
65░ GROSOLI GIORDANO BRUNO (2007)
SPORTING CLUB NOALE
200 DO
02:55.80
217
66░ RIVA DANIEL (2006)
ASD ARCA NUOTO
200 DO
02:56.60
214
67░ BADALIN MATTEO (2007)
PIAVE NUOTO
400 SL
05:56.00
212
68░ GALLO TOMMASO (2007)
SPORTING CLUB NOALE
100 SL
01:15.60
210
69░ CHECCHIN NICHOLAS (2007)
ASD ARCA NUOTO
200 DO
02:57.90
209
70░ SERAFINI ANDREA (2006)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
400 SL
05:58.50
208
71░ CHECCHIN NICHOLAS (2007)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:16.10
206
71░ RIZZO CRISTIANO (2007)
SPORTING CLUB NOALE
100 SL
01:16.10
206
73░ BADALIN MATTEO (2007)
PIAVE NUOTO
100 SL
01:16.30
204
74░ PINAZZA MARCO (2007)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
400 SL
06:02.60
201
75░ GUSTAREATA IOAN (2007)
PIAVE NUOTO
100 SL
01:16.90
200
75░ TABAKU FATMIR (2007)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:16.90
200
77░ VALERIO TOMAS (2007)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 FA
00:37.40
198
77░ SERAFINI ANDREA (2006)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 SL
01:17.10
198
79░ RICHETTI ALESSANDRO (2007)
ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:26.80
195
80░ CEOLIN RICCARDO (2007)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 SL
01:17.60
194
80░ ANESE MARCO (2007)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 MI
01:26.90
194
82░ LOVAT ALEKSANDR (2007)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:18.10
191
83░ RIZZO CRISTIANO (2007)
SPORTING CLUB NOALE
100 MI
01:27.80
188
83░ TABAKU FATMIR (2007)
ASD ARCA NUOTO
200 DO
03:04.40
188
85░ MASIELLO SAMUELE (2007)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 MI
01:29.20
179
86░ LOVAT ALEKSANDR (2007)
ASD ARCA NUOTO
50 FA
00:38.90
176
87░ MASIELLO SAMUELE (2007)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
400 SL
06:19.20
175
88░ PINAZZA MARCO (2007)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 SL
01:20.60
173
89░ SPINAZZE' DAVIDE (2007)
ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:30.50
172
90░ MORAS TAZIO (2007)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:21.20
170
91░ SPINAZZE' DAVIDE (2007)
ASD ARCA NUOTO
50 FA
00:39.40
169
92░ PELIZZARI FEDERICO (2006)
ASD ARCA NUOTO
200 DO
03:13.60
162
93░ GECCHELE SIMONE (2007)
PARCO LIVENZA
50 FA
00:40.30
158
94░ VERONESE MATTEO (2006)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
400 SL
06:35.20
155
95░ CEOLIN RICCARDO (2007)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 FA
00:40.80
153
96░ PELIZZARI FEDERICO (2006)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:24.20
152
97░ ANESE MARCO (2007)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
200 DO
03:19.60
148
98░ ZANCHIN ALESSANDRO (2007)
CAORLE NUOTO
100 SL
01:25.10
147
99░ ZANCHIN ALESSANDRO (2007)
CAORLE NUOTO
100 MI
01:39.20
130
99░ VERONESE MATTEO (2006)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 MI
01:39.40
130
101░ MORAS TAZIO (2007)
ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:40.40
126
102░ ZANOTTO MATTEO (2006)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 SL
01:29.90
125
103░ ZANOTTO MATTEO (2006)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
200 DO
03:48.50
99



Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie