Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4░ Trofeo "Dell'Amicizia"   >  MIGLIORI PRESTAZIONI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Migliori prestazioni individuali

Classifica Assoluta Migliori Prestazioni Femminili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
1░ DA PRA AURORA
Esordienti A F (2006)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 SL finale
01:03.20
523
2░ DE MARCHI CATERINA
Esordienti A F (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL finale
01:03.30
520
3░ MORO VERONICA
Esordienti A F (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL finale
01:03.50
515
4░ MORO VERONICA
Esordienti A F (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:04.50
492
5░ DE MARCHI CATERINA
Esordienti A F (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:04.70
487
6░ DA PRA AURORA
Esordienti A F (2006)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 SL
01:05.10
478
7░ NEAMTU ANA MARIA
Esordienti A F (2006)
- ANTARES NUOTO
100 RA
01:20.40
467
8░ DE MARCHI CATERINA
Esordienti A F (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 FA
01:10.80
459
9░ NEAMTU ANA MARIA
Esordienti A F (2006)
- ANTARES NUOTO
100 RA finale
01:21.10
455
10░ BERGAMIN CLAUDIA
Esordienti A F (2006)
- ANTARES NUOTO
100 SL
01:06.30
453
11░ BERGAMIN CLAUDIA
Esordienti A F (2006)
- ANTARES NUOTO
100 SL finale
01:06.60
447
12░ DE MARCHI CATERINA
Esordienti A F (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 FA finale
01:11.90
438
13░ NEAMTU ANA MARIA
Esordienti A F (2006)
- ANTARES NUOTO
100 FA finale
01:12.00
436
14░ SERAFIN MARGHERITA
Esordienti A F (2007)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 SL
01:07.30
433
14░ SERAFIN MARGHERITA
Esordienti A F (2007)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 SL finale
01:07.30
433
16░ DA PRA AURORA
Esordienti A F (2006)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 DO finale
01:13.10
427
17░ SARTORATO GIADA
Esordienti A F (2006)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL finale
01:07.70
425
18░ PIZZOL GIADA
Esordienti A F (2006)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 FA finale
01:12.80
422
19░ GAZZARI ANNA
Esordienti A F (2006)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 SL
01:08.00
420
20░ DA PRA AURORA
Esordienti A F (2006)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 DO
01:13.80
415
21░ PIZZOL GIADA
Esordienti A F (2006)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 FA
01:13.30
414
22░ SERAFIN MARGHERITA
Esordienti A F (2007)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 DO finale
01:13.90
413
23░ GAZZARI ANNA
Esordienti A F (2006)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 SL finale
01:08.50
411
24░ SARTORATO GIADA
Esordienti A F (2006)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:08.70
407
25░ SERAFIN MARGHERITA
Esordienti A F (2007)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 DO
01:14.40
405
26░ SIMEONI GIORGIA
Esordienti A F (2006)
- ANTARES NUOTO
100 SL
01:09.00
402
27░ PIGRO GIADA
Esordienti A F (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA finale
01:25.30
391
28░ PIZZOL GIADA
Esordienti A F (2006)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 DO finale
01:15.30
390
28░ VEDOVATO GIULIA MARIA
Esordienti A F (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL finale
01:09.70
390
28░ GAMBARO GIADA
Esordienti A F (2006)
- RIVIERA NUOTO
100 DO finale
01:15.30
390
31░ STRIMB SARA FLAVIA
Esordienti A F (2006)
- PARCO LIVENZA
100 RA
01:25.50
388
32░ VETRI ORIANA
Esordienti A F (2006)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 SL
01:09.90
386
33░ GAMBARO GIADA
Esordienti A F (2006)
- RIVIERA NUOTO
100 DO
01:15.90
381
34░ PIGRO GIADA
Esordienti A F (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
01:26.10
380
35░ NEAMTU ANA MARIA
Esordienti A F (2006)
- ANTARES NUOTO
100 FA
01:15.50
378
35░ CONTE SOFIA
Esordienti A F (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL finale
01:10.40
378
37░ STRIMB SARA FLAVIA
Esordienti A F (2006)
- PARCO LIVENZA
100 RA finale
01:26.30
377
37░ GAZZARI ANNA
Esordienti A F (2006)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 RA finale
01:26.30
377
37░ DE VETTORI ANNA CHIARA
Esordienti A F (2006)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:10.50
377
37░ GATTO REBECCA
Esordienti A F (2006)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 SL
01:10.50
377
41░ PIZZOL GIADA
Esordienti A F (2006)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 DO
01:16.40
374
42░ CONTE SOFIA
Esordienti A F (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:10.70
373
42░ STIVANELLO CHIARA
Esordienti A F (2007)
- RIVIERA NUOTO
100 SL finale
01:10.70
373
44░ BUSATTA BEATRICE
Esordienti A F (2006)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:10.80
372
44░ STIVANELLO CHIARA
Esordienti A F (2007)
- RIVIERA NUOTO
100 SL
01:10.80
372
46░ GAZZARI ANNA
Esordienti A F (2006)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 RA
01:26.80
371
47░ VETRI ORIANA
Esordienti A F (2006)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 DO
01:16.70
369
47░ VEDOVATO GIULIA MARIA
Esordienti A F (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:11.00
369
49░ SOLMI GIADA
Esordienti A F (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:11.10
367
49░ ZAMBON FRANCESCA
Esordienti A F (2006)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 SL
01:11.10
367
51░ MORO VERONICA
Esordienti A F (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:17.10
364
52░ BOTTEGA ANGELICA
Esordienti A F (2007)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 FA
01:16.60
362
52░ SARTORATO GIADA
Esordienti A F (2006)
- ASD ARCA NUOTO
100 DO finale
01:17.20
362
54░ BOTTEGA ANGELICA
Esordienti A F (2007)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 DO finale
01:17.30
361
55░ DALLA TOR FRANCESCA
Esordienti A F (2006)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 SL
01:11.70
358
56░ MORO VERONICA
Esordienti A F (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO finale
01:17.70
355
56░ PIGRO GIADA
Esordienti A F (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 FA
01:17.10
355
58░ SARTORATO GIADA
Esordienti A F (2006)
- ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:17.80
354
59░ GOBBO ALICE
Esordienti A F (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA finale
01:28.30
352
60░ BOTTEGA ANGELICA
Esordienti A F (2007)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 FA finale
01:17.60
349
60░ GOBBO ALICE
Esordienti A F (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:12.30
349
60░ ZAMPIERI MICHELLE
Esordienti A F (2007)
- RIVIERA NUOTO
100 SL finale
01:12.30
349
63░ GOBBO ALICE
Esordienti A F (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
01:29.00
344
64░ SOLMI GIADA
Esordienti A F (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 DO finale
01:18.60
343
65░ MATTIUZZI ANNA CHIARA
Esordienti A F (2006)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 SL
01:12.80
342
65░ PIGRO GIADA
Esordienti A F (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 FA finale
01:18.10
342
67░ BOTTEGA ANGELICA
Esordienti A F (2007)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 DO
01:18.80
341
68░ MAGGIOLO CATERINA
Esordienti A F (2006)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 SL
01:13.00
339
69░ GAMBARO GIADA
Esordienti A F (2006)
- RIVIERA NUOTO
100 FA
01:18.50
337
70░ STRIMB SARA FLAVIA
Esordienti A F (2006)
- PARCO LIVENZA
100 FA finale
01:18.60
335
70░ ARCADIO ANGELICA
Esordienti A F (2007)
- ANTARES NUOTO
100 RA
01:29.80
335
70░ ARCADIO ANGELICA
Esordienti A F (2007)
- ANTARES NUOTO
100 RA finale
01:29.80
335
73░ SIMEONI GIORGIA
Esordienti A F (2006)
- ANTARES NUOTO
100 RA finale
01:30.00
333
73░ POLLONI NICOLE
Esordienti A F (2007)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 RA finale
01:30.00
333
75░ SIMEONI GIORGIA
Esordienti A F (2006)
- ANTARES NUOTO
100 RA
01:30.20
330
75░ PEDROCCO SARA
Esordienti A F (2007)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 SL finale
01:13.70
330
77░ SOLMI GIADA
Esordienti A F (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:19.70
329
78░ VEDOVATO GIULIA MARIA
Esordienti A F (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 FA finale
01:19.20
328
79░ TINTINAGLIA VIOLA
Esordienti A F (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 FA finale
01:19.30
327
80░ LORENZON SOPHIA
Esordienti B F (2008)
- ASD ARCA NUOTO
100 RA finale
01:30.80
324
81░ ZAMPIERI MICHELLE
Esordienti A F (2007)
- RIVIERA NUOTO
100 SL
01:14.20
323
82░ LORENZON SOPHIA
Esordienti B F (2008)
- ASD ARCA NUOTO
100 RA
01:31.20
320
82░ VEDOVATO GIULIA MARIA
Esordienti A F (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 FA
01:19.80
320
84░ STRIMB SARA FLAVIA
Esordienti A F (2006)
- PARCO LIVENZA
100 FA
01:19.90
319
85░ PEDROCCO SARA
Esordienti A F (2007)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 SL
01:14.60
318
86░ SCOTTA' GAIA
Esordienti B F (2008)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 SL finale
01:14.80
315
87░ CONTE SOFIA
Esordienti A F (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:21.00
314
87░ SCOTTA' GAIA
Esordienti B F (2008)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 SL
01:14.90
314
89░ ZANARDO ANNA
Esordienti B F (2008)
- ASD ARCA NUOTO
100 MI finale
01:23.50
313
89░ VIDOTTO SOFIA
Esordienti A F (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 RA
01:31.80
313
89░ STIVANELLO CHIARA
Esordienti A F (2007)
- RIVIERA NUOTO
100 RA finale
01:31.80
313
92░ ZAMBON FRANCESCA
Esordienti A F (2006)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 DO finale
01:21.20
311
92░ SCOTTA' GAIA
Esordienti B F (2008)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 MI finale
01:23.60
311
94░ ZANETTE ELENA
Esordienti A F (2007)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 DO
01:21.30
310
94░ VIDOTTO SOFIA
Esordienti A F (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 RA finale
01:32.10
310
94░ DAL MAS MATILDE
Esordienti A F (2007)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 RA finale
01:32.10
310
97░ PAVAN CHIARA
Esordienti A F (2007)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 FA finale
01:20.80
309
98░ PAVAN CHIARA
Esordienti A F (2007)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 SL
01:15.40
308
99░ GATTO REBECCA
Esordienti A F (2006)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 DO
01:21.60
307
99░ ZAMBON FRANCESCA
Esordienti A F (2006)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 DO
01:21.60
307
101░ DAL MAS MATILDE
Esordienti A F (2007)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 RA
01:32.70
304
102░ LORENZON SOPHIA
Esordienti B F (2008)
- ASD ARCA NUOTO
100 DO finale
01:22.00
302
102░ CONTE SOFIA
Esordienti A F (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 DO finale
01:22.00
302
102░ POLLONI NICOLE
Esordienti A F (2007)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 RA
01:32.90
302
105░ BERGAMIN CLAUDIA
Esordienti A F (2006)
- ANTARES NUOTO
100 FA
01:21.50
301
105░ VISCARDI MARIA
Esordienti A F (2006)
- ASD ARCA NUOTO
100 RA
01:33.00
301
105░ STIVANELLO CHIARA
Esordienti A F (2007)
- RIVIERA NUOTO
100 RA
01:33.00
301
108░ GROSSO SARA
Esordienti A F (2007)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:16.10
299
109░ ZANARDO ANNA
Esordienti B F (2008)
- ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:24.90
297
110░ GAMBARO GIADA
Esordienti A F (2006)
- RIVIERA NUOTO
100 FA finale
01:21.90
296
111░ DALLA COSTA ALESSIA
Esordienti A F (2006)
- MONTENUOTO
100 FA
01:22.00
295
112░ DE VETTORI MARTA
Esordienti B F (2008)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL finale
01:16.60
294
112░ ANZANELLO GIULIA
Esordienti B F (2008)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 MI
01:25.20
294
114░ ANTONELLO AMY
Esordienti A F (2007)
- ANTARES NUOTO
100 SL
01:16.70
292
115░ PERRUCCHINI GIULIA
Esordienti A F (2007)
- PARCO LIVENZA
100 SL
01:16.80
291
115░ SCOTTA' GAIA
Esordienti B F (2008)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 MI
01:25.50
291
117░ MAGGIOLO CATERINA
Esordienti A F (2006)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 FA
01:22.50
290
117░ ZANETTE ELENA
Esordienti A F (2007)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 RA finale
01:34.20
290
119░ ARCADIO ANGELICA
Esordienti A F (2007)
- ANTARES NUOTO
100 SL
01:17.00
289
120░ BALEST MARTINA
Esordienti B F (2008)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 SL finale
01:17.10
288
120░ PONTELLO FIAMMA
Esordienti B F (2008)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 RA
01:34.40
288
122░ TINTINAGLIA VIOLA
Esordienti A F (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 FA
01:22.90
286
122░ DE BORTOLI AURORA
Esordienti A F (2006)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 RA
01:34.70
286
122░ CALDERARI EMMA
Esordienti A F (2006)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 DO
01:23.50
286
125░ DALL'ARMELLINA MARIA SOFIA
Esordienti B F (2008)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL finale
01:17.50
283
126░ PAVAN CHIARA
Esordienti A F (2007)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 FA
01:23.30
282
126░ ANZANELLO GIULIA
Esordienti B F (2008)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 MI finale
01:26.40
282
128░ BIZ ELISA
Esordienti A F (2007)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 SL
01:17.70
281
129░ BALEST MARTINA
Esordienti B F (2008)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 SL
01:17.80
280
130░ DALL'ARMELLINA MARIA SOFIA
Esordienti B F (2008)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:17.90
279
131░ DE VETTORI MARTA
Esordienti B F (2008)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:18.00
278
131░ DALLA COSTA ALESSIA
Esordienti A F (2006)
- MONTENUOTO
100 DO
01:24.30
278
133░ DALLA TOR FRANCESCA
Esordienti A F (2006)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 RA
01:35.70
277
134░ LORENZON SOPHIA
Esordienti B F (2008)
- ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:24.50
276
134░ ZANARDO ANNA
Esordienti B F (2008)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:18.20
276
136░ ZANETTE ELENA
Esordienti A F (2007)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 RA
01:35.90
275
137░ MORANDIN CARLOTTA
Esordienti A F (2006)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 DO
01:24.70
274
137░ PONTELLO FIAMMA
Esordienti B F (2008)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 MI finale
01:27.20
274
139░ MATTIUZZI ANNA CHIARA
Esordienti A F (2006)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 DO
01:24.90
272
139░ TINTINAGLIA VIOLA
Esordienti A F (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 RA
01:36.20
272
139░ PONTELLO FIAMMA
Esordienti B F (2008)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 MI
01:27.50
272
139░ ANZANELLO GIULIA
Esordienti B F (2008)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 DO finale
01:24.90
272
143░ GROSSO SARA
Esordienti A F (2007)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:25.10
270
143░ POLLONI NICOLE
Esordienti A F (2007)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 FA
01:24.50
270
143░ CALDERARI EMMA
Esordienti A F (2006)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 FA
01:24.50
270
146░ FERRACIN ISABELLA
Esordienti B F (2008)
- ANTARES NUOTO
100 MI
01:27.80
269
147░ DE MENEGHI SOFIA
Esordienti A F (2007)
- MONTENUOTO
100 SL
01:19.00
268
148░ FERRACIN ISABELLA
Esordienti B F (2008)
- ANTARES NUOTO
100 MI finale
01:28.00
267
148░ CONTE NOEMI
Esordienti B F (2009)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL finale
01:19.10
267
150░ BERLESE ANNA
Esordienti A F (2006)
- ANTARES NUOTO
100 RA
01:37.20
264
150░ ZAMPIERI MICHELLE
Esordienti A F (2007)
- RIVIERA NUOTO
100 RA
01:37.20
264
152░ PONTELLO FIAMMA
Esordienti B F (2008)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 RA finale
01:37.40
262
153░ BERLESE ANNA
Esordienti A F (2006)
- ANTARES NUOTO
100 SL
01:19.70
261
153░ POLLONI NICOLE
Esordienti A F (2007)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 FA finale
01:25.50
261
155░ BRUSSOLO NOEMI
Esordienti B F (2008)
- PARCO LIVENZA
100 SL
01:19.80
260
156░ PIOVESANA GAIA
Esordienti A F (2007)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:19.90
259
157░ BONACCIN MATILDE
Esordienti A F (2006)
- ASD ARCA NUOTO
100 RA
01:38.10
257
157░ DE VETTORI ANNA CHIARA
Esordienti A F (2006)
- ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:26.50
257
159░ ANZANELLO GIULIA
Esordienti B F (2008)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 DO
01:26.70
256
160░ BALDO BEATRICE
Esordienti B F (2008)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 RA finale
01:38.40
255
161░ GROSSO SARA
Esordienti A F (2007)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO finale
01:26.90
254
162░ PERRUCCHINI GIULIA
Esordienti A F (2007)
- PARCO LIVENZA
100 DO
01:27.00
253
162░ PADOAN ANNA
Esordienti A F (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 FA
01:26.30
253
164░ FERRACIN ISABELLA
Esordienti B F (2008)
- ANTARES NUOTO
100 DO
01:27.10
252
164░ BRUSADIN ZOE
Esordienti B F (2008)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 SL
01:20.60
252
164░ BRUSADIN ZOE
Esordienti B F (2008)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 SL finale
01:20.60
252
164░ VEDOVATO MARGHERITA
Esordienti B F (2008)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:20.60
252
168░ BRUSSOLO NOEMI
Esordienti B F (2008)
- PARCO LIVENZA
100 SL finale
01:20.80
250
168░ BONACCIN MATILDE
Esordienti A F (2006)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:20.80
250
168░ VIDOTTO GIORGIA
Esordienti A F (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:27.40
250
168░ SPADETTO AURORA
Esordienti A F (2007)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 SL
01:20.80
250
168░ PASQUALETTO LETIZIA
Esordienti B F (2008)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 SL
01:20.80
250
173░ BALDO BEATRICE
Esordienti B F (2008)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 RA
01:39.10
249
174░ DALL'ARMELLINA MARIA SOFIA
Esordienti B F (2008)
- ASD ARCA NUOTO
100 MI finale
01:30.20
248
174░ ANTONELLO AMY
Esordienti A F (2007)
- ANTARES NUOTO
100 DO
01:27.60
248
176░ DALL'ARMELLINA MARIA SOFIA
Esordienti B F (2008)
- ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:30.30
247
176░ SALVADOR RUSALINA OLGA
Esordienti A F (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 RA
01:39.40
247
178░ DE COPPI MAYA
Esordienti B F (2008)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 RA
01:39.50
246
178░ BULLADO IRENE
Esordienti B F (2008)
- RIVIERA NUOTO
100 SL
01:21.20
246
180░ BRUNI ANNA
Esordienti B F (2008)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 MI
01:30.70
244
180░ BUSATTA BEATRICE
Esordienti A F (2006)
- ASD ARCA NUOTO
100 FA
01:27.40
244
182░ PERRUCCHINI GIULIA
Esordienti A F (2007)
- PARCO LIVENZA
100 DO finale
01:28.20
243
182░ BALEST MARTINA
Esordienti B F (2008)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 MI
01:30.80
243
182░ HAMMAMI NUR ANNA
Esordienti B F (2008)
- ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:30.80
243
185░ FERRACIN ISABELLA
Esordienti B F (2008)
- ANTARES NUOTO
100 DO finale
01:28.30
242
185░ MARTIN GIOVANNA
Esordienti A F (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 FA
01:27.60
242
187░ TOMASI JOY
Esordienti A F (2007)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 SL
01:21.80
241
187░ COMPAGNO EMMA
Esordienti A F (2007)
- RIVIERA NUOTO
100 SL
01:21.80
241
189░ VOLPATO SOFIA
Esordienti A F (2006)
- RIVIERA NUOTO
100 FA
01:27.90
240
190░ BERGAMIN GIADA
Esordienti A F (2006)
- ANTARES NUOTO
100 SL
01:22.00
239
190░ VISCARDI MARIA
Esordienti A F (2006)
- ASD ARCA NUOTO
100 FA
01:28.00
239
192░ DE COPPI MAYA
Esordienti B F (2008)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 RA finale
01:40.60
238
193░ BRUSSOLO NOEMI
Esordienti B F (2008)
- PARCO LIVENZA
100 DO
01:28.90
237
193░ DAL MAS MATILDE
Esordienti A F (2007)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 FA
01:28.20
237
195░ CASOLE AGNESE
Esordienti A F (2006)
- ASD ARCA NUOTO
100 FA
01:28.40
236
196░ INDINO ELENA
Esordienti B F (2008)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:22.60
234
197░ GIAMBALVO GIULIA
Esordienti A F (2007)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 SL
01:22.70
233
198░ RIZZOTTO VERONICA
Esordienti B F (2008)
- MONTENUOTO
100 MI
01:32.20
232
199░ GIAMBALVO GIULIA
Esordienti A F (2007)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 RA
01:41.70
231
200░ BRUSSOLO NOEMI
Esordienti B F (2008)
- PARCO LIVENZA
100 DO finale
01:29.80
230
200░ CONTE NOEMI
Esordienti B F (2009)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:23.10
230
200░ COMARELLA ALICE
Esordienti A F (2007)
- MONTENUOTO
100 RA
01:41.80
230
203░ TOMASI JOY
Esordienti A F (2007)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 DO
01:30.10
228
203░ VOLPATO SOFIA
Esordienti A F (2006)
- RIVIERA NUOTO
100 DO
01:30.10
228
205░ RIVA AURORA
Esordienti B F (2009)
- ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:30.20
227
205░ CASOLE AGNESE
Esordienti A F (2006)
- ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:30.20
227
207░ SIRUGO MARGHERITA
Esordienti B F (2008)
- PARCO LIVENZA
100 SL
01:23.60
226
207░ SIRUGO MARGHERITA
Esordienti B F (2008)
- PARCO LIVENZA
100 DO
01:30.40
226
207░ SIRUGO MARGHERITA
Esordienti B F (2008)
- PARCO LIVENZA
100 DO finale
01:30.40
226
210░ VEDOVATO BEATRICE
Esordienti B F (2008)
- ASD ARCA NUOTO
100 RA
01:42.60
225
211░ DE BORTOLI AURORA
Esordienti A F (2006)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 FA
01:30.00
223
211░ GALBINCEA EMMA MARIA
Esordienti B F (2009)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 SL finale
01:23.90
223
211░ DONO' GIULIA MARIA
Esordienti B F (2008)
- RIVIERA NUOTO
100 RA
01:42.90
223
214░ PIOVESANA GAIA
Esordienti A F (2007)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 FA
01:30.20
222
215░ POSER FEDERICA
Esordienti A F (2007)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 RA
01:43.20
221
215░ CONTE NOEMI
Esordienti B F (2009)
- ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:33.80
221
215░ MUSSATO CARLOTTA
Esordienti A F (2007)
- MONTENUOTO
100 RA
01:43.20
221
218░ DONO' GIULIA MARIA
Esordienti B F (2008)
- RIVIERA NUOTO
100 RA finale
01:43.30
220
219░ GALBINCEA EMMA MARIA
Esordienti B F (2009)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 SL
01:24.50
219
220░ HAMMAMI NUR ANNA
Esordienti B F (2008)
- ASD ARCA NUOTO
100 RA
01:43.60
218
220░ BALDO BEATRICE
Esordienti B F (2008)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 DO
01:31.50
218
222░ BREDA ALESSIA
Esordienti A F (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 RA
01:44.00
216
223░ DAL MAS MATILDE
Esordienti A F (2007)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 FA finale
01:31.10
215
224░ VEDOVATO MARGHERITA
Esordienti B F (2008)
- ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:32.00
214
224░ PASQUALETTO LETIZIA
Esordienti B F (2008)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 MI
01:34.70
214
224░ BULLADO IRENE
Esordienti B F (2008)
- RIVIERA NUOTO
100 MI
01:34.80
214
224░ DONA' SARA
Esordienti B F (2009)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL finale
01:25.10
214
228░ VEDOVATO BEATRICE
Esordienti B F (2008)
- ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:34.90
213
228░ PEDROCCO SARA
Esordienti A F (2007)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 DO
01:32.10
213
230░ CUZZUOL MARGHERITA
Esordienti B F (2009)
- ASD ARCA NUOTO
100 RA
01:44.70
211
230░ SARTOR MADDALENA
Esordienti A F (2007)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 RA
01:44.70
211
230░ COMARELLA ALICE
Esordienti A F (2007)
- MONTENUOTO
100 SL
01:25.50
211
230░ VETRI REBECCA
Esordienti B F (2009)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 MI
01:35.20
211
234░ ONGARO ALYSSA
Esordienti B F (2009)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 MI
01:35.40
210
235░ BRUNI ANNA
Esordienti B F (2008)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 DO
01:32.70
209
236░ VEDOVATO BEATRICE
Esordienti B F (2008)
- ASD ARCA NUOTO
100 RA finale
01:45.20
208
236░ SIMIONI CELESTE
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL finale
01:25.90
208
238░ DE VETTORI MARTA
Esordienti B F (2008)
- ASD ARCA NUOTO
100 RA
01:45.50
207
239░ COMPAGNO EMMA
Esordienti A F (2007)
- RIVIERA NUOTO
100 FA
01:32.50
206
240░ BIZ ELISA
Esordienti A F (2007)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 FA
01:32.60
205
241░ DE MENEGHI SOFIA
Esordienti A F (2007)
- MONTENUOTO
100 FA
01:32.80
204
241░ FANTUZZI VITTORIA LUCIA
Esordienti B F (2009)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 RA
01:45.90
204
243░ DE COPPI MAYA
Esordienti B F (2008)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 DO
01:33.70
203
243░ BORDIN EVA
Esordienti B F (2008)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 SL
01:26.60
203
245░ BACCHION BEATRICE
Esordienti B F (2008)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
01:46.20
202
246░ VETRI REBECCA
Esordienti B F (2009)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 RA
01:46.40
201
246░ DONA' SARA
Esordienti B F (2009)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:26.90
201
248░ MUSSATO CARLOTTA
Esordienti A F (2007)
- MONTENUOTO
100 DO
01:34.30
199
249░ BRUSADIN ZOE
Esordienti B F (2008)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 DO
01:34.70
196
249░ GALBINCEA EMMA MARIA
Esordienti B F (2009)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 DO
01:34.80
196
251░ TAUCER CATERINA
Esordienti B F (2008)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 MI
01:38.30
192
251░ VISENTIN ADELE
Esordienti B F (2009)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 SL finale
01:28.30
192
253░ BALDO BEATRICE
Esordienti B F (2008)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 DO finale
01:35.50
191
254░ DE MARCHI ILARIA
Esordienti A F (2007)
- ANTARES NUOTO
100 DO
01:35.70
190
255░ CUZZUOL MARGHERITA
Esordienti B F (2009)
- ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:38.70
189
255░ MORANDIN CARLOTTA
Esordienti A F (2006)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 FA
01:35.20
189
257░ TAUCER CATERINA
Esordienti B F (2008)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 DO
01:36.10
188
257░ RIZZOTTO VERONICA
Esordienti B F (2008)
- MONTENUOTO
100 RA
01:48.80
188
259░ SCAGGIANTE GIADA
Esordienti B F (2009)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:29.10
187
260░ TROLESE LUCREZIA
Esordienti B F (2008)
- RIVIERA NUOTO
100 MI
01:39.40
185
261░ BERGAMIN GIADA
Esordienti A F (2006)
- ANTARES NUOTO
100 FA
01:36.00
184
261░ SPADETTO AURORA
Esordienti A F (2007)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 DO
01:36.80
184
263░ POSER FEDERICA
Esordienti A F (2007)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 FA
01:36.30
182
263░ VANI CLELIA
Esordienti B F (2008)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:29.80
182
263░ SARTOR MADDALENA
Esordienti A F (2007)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 SL
01:29.90
182
263░ VISENTIN ADELE
Esordienti B F (2009)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 SL
01:29.90
182
267░ DONA' SARA
Esordienti B F (2009)
- ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:38.00
177
267░ SIMIONI CELESTE
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:38.10
177
269░ SIMIONI CELESTE
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:30.80
176
270░ TROLESE LUCREZIA
Esordienti B F (2008)
- RIVIERA NUOTO
100 RA
01:51.60
174
271░ MACCARI GIGLIOLA MARIA
Esordienti A F (2006)
- ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:38.80
173
271░ FANTUZZI VITTORIA LUCIA
Esordienti B F (2009)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 DO
01:38.70
173
271░ DONO' GIULIA MARIA
Esordienti B F (2008)
- RIVIERA NUOTO
100 DO
01:38.80
173
274░ RIVA AURORA
Esordienti B F (2009)
- ASD ARCA NUOTO
100 RA
01:52.70
169
275░ VANI CLELIA
Esordienti B F (2008)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
01:53.10
168
276░ SCAGGIANTE GIADA
Esordienti B F (2009)
- ASD ARCA NUOTO
100 RA
01:53.50
166
277░ BACCHION BEATRICE
Esordienti B F (2008)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:33.10
164
277░ DE NARDI GIULIA
Esordienti B F (2008)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 SL
01:33.10
164
279░ BORDIN EVA
Esordienti B F (2008)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 DO
01:40.90
162
280░ VISENTIN ADELE
Esordienti B F (2009)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 RA
01:55.20
159
280░ FRATTIN AMBRA
Esordienti B F (2009)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 SL
01:34.00
159
282░ DE MARCHI ILARIA
Esordienti A F (2007)
- ANTARES NUOTO
100 FA
01:41.50
156
282░ FRATTIN AMBRA
Esordienti B F (2009)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 SL finale
01:34.50
156
284░ INDINO ELENA
Esordienti B F (2008)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:42.40
155
284░ GRAZIOTTO LETIZIA
Esordienti B F (2009)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 RA
01:56.20
155
286░ DE NARDI GIULIA
Esordienti B F (2008)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 MI
01:46.00
153
286░ BUSO MICOL
Esordienti B F (2008)
- MONTENUOTO
100 SL
01:35.10
153
288░ STECCA AGATA
Esordienti B F (2008)
- RIVIERA NUOTO
100 DO
01:44.20
147
289░ CUKO EMI
Esordienti A F (2007)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:37.00
145
289░ GANEO ELISABETTA
Esordienti B F (2009)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 MI
01:47.90
145
291░ STECCA AGATA
Esordienti B F (2008)
- RIVIERA NUOTO
100 MI
01:48.10
144
292░ CUKO EMI
Esordienti A F (2007)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:45.30
143
292░ FESTA AURORA
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 MI
01:48.30
143
292░ PATRON GIORGIA
Esordienti B F (2009)
- RIVIERA NUOTO
100 SL
01:37.40
143
295░ FESTA AURORA
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
01:59.40
142
296░ BUSO MICOL
Esordienti B F (2008)
- MONTENUOTO
100 DO
01:45.80
141
297░ GANEO ELISABETTA
Esordienti B F (2009)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 DO
01:46.10
140
298░ BRIGATO MICHELA
Esordienti B F (2009)
- ANTARES NUOTO
100 RA
02:00.50
139
298░ BRIGATO MICHELA
Esordienti B F (2009)
- ANTARES NUOTO
100 MI
01:49.50
139
298░ FRATTIN AMBRA
Esordienti B F (2009)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 DO
01:46.20
139
301░ CARONELLO AMELIA VITTORIA
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
02:02.90
131
301░ GRAZIOTTO LETIZIA
Esordienti B F (2009)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 MI
01:51.70
131
303░ DAVANZO AURORA
Esordienti B F (2009)
- ASD ARCA NUOTO
100 RA
02:03.00
130
304░ DAVANZO AURORA
Esordienti B F (2009)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:41.90
125
305░ CARONELLO AMELIA VITTORIA
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:42.60
122
306░ PATRON GIORGIA
Esordienti B F (2009)
- RIVIERA NUOTO
100 DO
01:52.70
116
307░ GALLY BOTROS BOULES MADLIN
Esordienti B F (2009)
- RIVIERA NUOTO
100 MI
01:57.10
113
308░ PRIZZON BEATRICE
Esordienti B F (2009)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 DO
01:54.20
112
308░ GALLY BOTROS BOULES MADLIN
Esordienti B F (2009)
- RIVIERA NUOTO
100 SL
01:45.70
112
310░ PRIZZON BEATRICE
Esordienti B F (2009)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 SL
01:47.90
105
311░ METTI GIORGIA
Esordienti B F (2009)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 DO
02:00.50
95
312░ METTI GIORGIA
Esordienti B F (2009)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 SL
01:57.80
81
313░ KAZAFERI MELISA
Esordienti B F (2008)
- MONTENUOTO
100 DO
02:11.50
73
314░ KAZAFERI MELISA
Esordienti B F (2008)
- MONTENUOTO
100 RA
02:30.30
71


Classifica Assoluta Migliori Prestazioni Maschili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
1░ NIERO LUDOVICO
Esordienti A M (2005)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL finale
00:59.30
435
2░ ZUIN TOMMASO
Esordienti A M (2005)
- ASD ARCA NUOTO
100 FA finale
01:04.30
418
2░ NIERO LUDOVICO
Esordienti A M (2005)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:00.10
418
4░ GALLINA NICCOLO'
Esordienti A M (2005)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 SL finale
01:00.90
402
5░ MIRON ANDREA
Esordienti A M (2006)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 RA finale
01:15.40
401
6░ ZUIN TOMMASO
Esordienti A M (2005)
- ASD ARCA NUOTO
100 RA finale
01:15.50
400
7░ FERRACIN RAFFAELE
Esordienti A M (2005)
- ANTARES NUOTO
100 SL finale
01:01.20
396
8░ FERRACIN RAFFAELE
Esordienti A M (2005)
- ANTARES NUOTO
100 SL
01:01.50
390
9░ ZUIN TOMMASO
Esordienti A M (2005)
- ASD ARCA NUOTO
100 FA
01:06.40
380
9░ MIRON ANDREA
Esordienti A M (2006)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 RA
01:16.80
380
11░ FERRACIN RAFFAELE
Esordienti A M (2005)
- ANTARES NUOTO
100 DO finale
01:07.60
379
11░ NIERO LUDOVICO
Esordienti A M (2005)
- ASD ARCA NUOTO
100 DO finale
01:07.60
379
11░ MALIJEVIC LUCA
Esordienti A M (2005)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:02.10
379
11░ MIRON ANDREA
Esordienti A M (2006)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 SL finale
01:02.10
379
15░ GALLINA NICCOLO'
Esordienti A M (2005)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 SL
01:02.30
375
16░ DRIOLI SPINAZZE' ALBERTO
Esordienti A M (2005)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 SL
01:02.70
368
16░ MAO FEDERICO
Esordienti A M (2005)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 SL
01:02.70
368
18░ FERRACIN RAFFAELE
Esordienti A M (2005)
- ANTARES NUOTO
100 DO
01:08.30
367
19░ ZUIN TOMMASO
Esordienti A M (2005)
- ASD ARCA NUOTO
100 RA
01:17.80
365
19░ MALIJEVIC LUCA
Esordienti A M (2005)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL finale
01:02.90
365
21░ MAO FEDERICO
Esordienti A M (2005)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 SL finale
01:03.50
354
22░ DRIOLI SPINAZZE' ALBERTO
Esordienti A M (2005)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 SL finale
01:03.60
353
23░ DAL MAS GIANLUCA
Esordienti A M (2005)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:03.80
349
23░ GALLINA NICCOLO'
Esordienti A M (2005)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 DO finale
01:09.50
349
25░ MARINZULICH LUCA
Esordienti A M (2005)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 SL
01:04.10
345
26░ JEDREJCIC DIEGO
Esordienti A M (2005)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 RA finale
01:19.50
342
27░ BAZZO ALEX
Esordienti A M (2005)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 SL
01:04.30
341
28░ JEDREJCIC DIEGO
Esordienti A M (2005)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 RA
01:19.70
340
29░ DRIOLI SPINAZZE' ALBERTO
Esordienti A M (2005)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 FA finale
01:09.00
338
30░ GALLINA NICCOLO'
Esordienti A M (2005)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 DO
01:10.30
337
31░ DRIOLI SPINAZZE' ALBERTO
Esordienti A M (2005)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 FA
01:09.20
335
32░ NIERO LUDOVICO
Esordienti A M (2005)
- ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:10.50
334
33░ BORSATO ALESSANDRO
Esordienti A M (2005)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 RA
01:20.30
332
34░ BORSATO ALESSANDRO
Esordienti A M (2005)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 RA finale
01:20.40
331
35░ MIRON ANDREA
Esordienti A M (2006)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 SL
01:05.00
330
36░ DI FILIPPO TAZIO
Esordienti A M (2005)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 SL
01:05.40
324
37░ LAZZARIN ENRICO
Esordienti A M (2006)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL finale
01:05.60
322
38░ COAN ALESSANDRO
Esordienti A M (2005)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 RA finale
01:21.60
317
39░ COAN ALESSANDRO
Esordienti A M (2005)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 DO
01:11.80
316
39░ CAVALLIN LORENZO
Esordienti A M (2006)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 SL finale
01:06.00
316
41░ MARSON MARCO
Esordienti A M (2005)
- PARCO LIVENZA
100 FA finale
01:10.90
312
42░ MARSON MARCO
Esordienti A M (2005)
- PARCO LIVENZA
100 SL
01:06.30
311
42░ BAZZO ALEX
Esordienti A M (2005)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 RA
01:22.10
311
42░ COAN ALESSANDRO
Esordienti A M (2005)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 RA
01:22.10
311
45░ MAO FEDERICO
Esordienti A M (2005)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 DO
01:12.40
308
46░ MAO FEDERICO
Esordienti A M (2005)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 DO finale
01:12.60
306
47░ BAZZO ALEX
Esordienti A M (2005)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 RA finale
01:22.60
305
48░ LAZZARIN ENRICO
Esordienti A M (2006)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:06.80
304
49░ COAN ALESSANDRO
Esordienti A M (2005)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 DO finale
01:12.90
302
49░ POZZEBON NICHOLAS
Esordienti A M (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:07.00
302
49░ POZZEBON NICHOLAS
Esordienti A M (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL finale
01:07.00
302
49░ CAVALLIN LORENZO
Esordienti A M (2006)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 DO finale
01:12.90
302
49░ CAVALLIN LORENZO
Esordienti A M (2006)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 SL
01:07.00
302
54░ MARSON MARCO
Esordienti A M (2005)
- PARCO LIVENZA
100 FA
01:12.00
298
54░ MALIJEVIC LUCA
Esordienti A M (2005)
- ASD ARCA NUOTO
100 FA
01:12.00
298
56░ CAMPODELL'ORTO TOMMASO
Esordienti A M (2005)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 SL
01:07.40
296
57░ CAVALLIN LORENZO
Esordienti A M (2006)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 DO
01:13.50
295
58░ BENOMAR YOUSRI
Esordienti A M (2005)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:07.70
293
59░ PIAI GIACOMO
Esordienti A M (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL finale
01:07.80
291
59░ BUSOLIN FRANCESCO
Esordienti A M (2005)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 SL
01:07.80
291
61░ JEDREJCIC DIEGO
Esordienti A M (2005)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 FA
01:12.80
288
62░ FAVARO LEONARDO
Esordienti A M (2006)
- PARCO LIVENZA
100 RA
01:24.30
287
63░ FAVARO LEONARDO
Esordienti A M (2006)
- PARCO LIVENZA
100 RA finale
01:24.40
286
64░ PIAI GIACOMO
Esordienti A M (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:08.30
285
65░ DAL MAS GIANLUCA
Esordienti A M (2005)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO finale
01:14.40
284
66░ DAL MAS GIANLUCA
Esordienti A M (2005)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:14.60
282
67░ PAOLI GIORGIO
Esordienti A M (2005)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:08.70
280
68░ BENOMAR YOUSRI
Esordienti A M (2005)
- ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:14.90
279
69░ FAVARO LEONARDO
Esordienti A M (2006)
- PARCO LIVENZA
100 SL
01:08.90
277
69░ SPADETTO LORENZO
Esordienti A M (2006)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 RA finale
01:25.30
277
71░ TORMENA FEDERICO
Esordienti B M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL finale
01:09.10
275
72░ POLO GIACOMO
Esordienti B M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL finale
01:09.20
274
73░ TONIETTO MARCO
Esordienti A M (2005)
- ANTARES NUOTO
100 RA
01:25.70
273
73░ JEDREJCIC DIEGO
Esordienti A M (2005)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 FA finale
01:14.10
273
75░ CAMPODELL'ORTO TOMMASO
Esordienti A M (2005)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 DO
01:15.50
272
75░ COLLODEL LORENZO
Esordienti A M (2006)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 SL
01:09.40
272
77░ MALIJEVIC LUCA
Esordienti A M (2005)
- ASD ARCA NUOTO
100 FA finale
01:14.30
271
77░ OSTANELLO SAMUELE
Esordienti A M (2006)
- ASD ARCA NUOTO
100 DO finale
01:15.60
271
79░ FERRAZZO RENE'
Esordienti A M (2005)
- ASD ARCA NUOTO
100 RA
01:26.10
269
79░ OSTANELLO SAMUELE
Esordienti A M (2006)
- ASD ARCA NUOTO
100 FA finale
01:14.50
269
81░ VENTURUZZO MAURIZIO
Esordienti A M (2005)
- ASD ARCA NUOTO
100 RA
01:26.30
268
81░ OSTANELLO SAMUELE
Esordienti A M (2006)
- ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:15.90
268
83░ GAVIOLI GIULIO
Esordienti B M (2007)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 SL finale
01:09.90
266
83░ BUTTAZZI ALESSANDRO
Esordienti A M (2005)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 SL
01:09.90
266
85░ PAOLI GIORGIO
Esordienti A M (2005)
- ASD ARCA NUOTO
100 RA
01:26.80
263
86░ FORESTO MATTEO
Esordienti B M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 RA finale
01:26.90
262
86░ DI FILIPPO TAZIO
Esordienti A M (2005)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 DO
01:16.50
262
88░ FAVARO LEONARDO
Esordienti A M (2006)
- PARCO LIVENZA
100 SL finale
01:10.30
261
88░ TONIETTO MARCO
Esordienti A M (2005)
- ANTARES NUOTO
100 RA finale
01:27.00
261
88░ POLO GIACOMO
Esordienti B M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:10.30
261
91░ TORMENA FEDERICO
Esordienti B M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:10.60
258
92░ OSTANELLO SAMUELE
Esordienti A M (2006)
- ASD ARCA NUOTO
100 FA
01:15.60
257
92░ SPADETTO LORENZO
Esordienti A M (2006)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 DO finale
01:16.90
257
94░ GAVIOLI GIULIO
Esordienti B M (2007)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 SL
01:10.80
256
95░ TONIETTO MARCO
Esordienti A M (2005)
- ANTARES NUOTO
100 SL
01:10.90
255
95░ POZZEBON NICHOLAS
Esordienti A M (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO finale
01:17.10
255
95░ SPADETTO LORENZO
Esordienti A M (2006)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 RA
01:27.70
255
95░ ORICCHIO ANDREA
Esordienti B M (2007)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 SL finale
01:10.90
255
99░ TOFFANIN TOMMASO
Esordienti A M (2005)
- RIVIERA NUOTO
100 SL
01:11.00
254
100░ FORESTO MATTEO
Esordienti B M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 RA
01:27.90
253
101░ MARINZULICH LUCA
Esordienti A M (2005)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 DO
01:17.50
252
102░ BERNARDI NICOLO'
Esordienti A M (2006)
- ASD ARCA NUOTO
100 RA finale
01:28.10
251
102░ SACHER MARCO
Esordienti A M (2005)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 RA
01:28.10
251
104░ LAZZARIN ENRICO
Esordienti A M (2006)
- ASD ARCA NUOTO
100 RA finale
01:28.30
250
105░ ORICCHIO ANDREA
Esordienti B M (2007)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 SL
01:11.40
249
106░ ALLEGRETTO FILIPPO
Esordienti B M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 MI finale
01:20.20
247
106░ POZZEBON NICHOLAS
Esordienti A M (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:18.00
247
106░ FETISOV VLADIMIR
Esordienti B M (2008)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL finale
01:11.60
247
109░ SPADETTO LORENZO
Esordienti A M (2006)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 DO
01:18.10
246
110░ RICCI LEONARDO
Esordienti B M (2007)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 SL finale
01:11.80
245
111░ MONTAGNER ANTONIO
Esordienti A M (2006)
- RIVIERA NUOTO
100 RA finale
01:29.00
244
112░ BUTTAZZI ALESSANDRO
Esordienti A M (2005)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 FA finale
01:17.00
243
112░ GIACOMIN ANDREA
Esordienti A M (2006)
- RIVIERA NUOTO
100 SL
01:12.00
243
112░ BERNARDI NICOLO'
Esordienti A M (2006)
- ASD ARCA NUOTO
100 FA finale
01:17.00
243
115░ BUTTAZZI ALESSANDRO
Esordienti A M (2005)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 FA
01:17.20
242
116░ FERRAZZO RENE'
Esordienti A M (2005)
- ASD ARCA NUOTO
100 FA
01:17.30
241
116░ DAMIANI PIERFRANCESCO
Esordienti A M (2006)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 SL
01:12.20
241
118░ COLLODEL LORENZO
Esordienti A M (2006)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 FA finale
01:17.40
240
118░ TORMENA FEDERICO
Esordienti B M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:20.90
240
118░ ALLEGRETTO FILIPPO
Esordienti B M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:20.90
240
118░ DOROBANTU DANIEL NICOLAE
Esordienti A M (2005)
- ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:18.70
240
118░ GIROTTO ALBERTO
Esordienti B M (2007)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 SL finale
01:12.30
240
123░ PIAI GIACOMO
Esordienti A M (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:18.80
239
123░ FETISOV VLADIMIR
Esordienti B M (2008)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:12.40
239
125░ DEVIZZI EMANUELE
Esordienti A M (2005)
- MONTENUOTO
100 RA
01:29.80
237
126░ FORNASIER FRANCESCO
Esordienti B M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:12.70
236
127░ POLO GIACOMO
Esordienti B M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:21.50
235
128░ FETISOV VLADIMIR
Esordienti B M (2008)
- ASD ARCA NUOTO
100 MI finale
01:21.60
234
129░ MONTAGNER ANTONIO
Esordienti A M (2006)
- RIVIERA NUOTO
100 RA
01:30.40
233
129░ NICEFORO NICHOLAS
Esordienti A M (2005)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:13.00
233
131░ TORMENA FEDERICO
Esordienti B M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 MI finale
01:21.90
232
132░ MANCA RICCARDO
Esordienti B M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:19.90
230
132░ MANCA RICCARDO
Esordienti B M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:22.10
230
132░ BERNARDI NICOLO'
Esordienti A M (2006)
- ASD ARCA NUOTO
100 RA
01:30.80
230
132░ PIAI GIACOMO
Esordienti A M (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO finale
01:19.90
230
136░ GIROTTO ALBERTO
Esordienti B M (2007)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 SL
01:13.50
229
137░ VANI ALESSANDRO
Esordienti A M (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
01:31.10
227
137░ BRUGNERA CHRISTIAN
Esordienti A M (2005)
- ASD ARCA NUOTO
100 RA
01:31.10
227
139░ RICCI LEONARDO
Esordienti B M (2007)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 MI finale
01:22.60
226
139░ RICCI LEONARDO
Esordienti B M (2007)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 SL
01:13.80
226
139░ SALAJAN MAXIM
Esordienti A M (2006)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 RA
01:31.30
226
142░ SPALATELU ANTONY ENRICO
Esordienti A M (2006)
- PARCO LIVENZA
100 FA finale
01:19.00
225
142░ FETISOV VLADIMIR
Esordienti B M (2008)
- ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:22.70
225
144░ ORICCHIO ANDREA
Esordienti B M (2007)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 DO
01:20.50
224
145░ COLLODEL LORENZO
Esordienti A M (2006)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 FA
01:19.30
223
145░ ELICE FEDERICO
Esordienti B M (2007)
- ANTARES NUOTO
100 MI finale
01:23.00
223
147░ CAPPELLAZZO DAMIANO
Esordienti B M (2008)
- PARCO LIVENZA
100 MI
01:23.10
222
147░ CODEN DIMITRI
Esordienti A M (2006)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:14.20
222
147░ MICHIELIN GIOVANNI
Esordienti A M (2006)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 RA
01:31.80
222
147░ TOFFANIN TOMMASO
Esordienti A M (2005)
- RIVIERA NUOTO
100 DO
01:20.80
222
147░ GIACOMIN ANDREA
Esordienti A M (2006)
- RIVIERA NUOTO
100 RA
01:31.90
222
152░ RICCI LEONARDO
Esordienti B M (2007)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 MI
01:23.20
221
153░ SPALATELU ANTONY ENRICO
Esordienti A M (2006)
- PARCO LIVENZA
100 SL
01:14.50
219
153░ MARTIGNAGO AGOSTINO
Esordienti B M (2008)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 SL finale
01:14.50
219
155░ SPALATELU ANTONY ENRICO
Esordienti A M (2006)
- PARCO LIVENZA
100 FA
01:19.90
218
155░ BRUGNERA CHRISTIAN
Esordienti A M (2005)
- ASD ARCA NUOTO
100 FA
01:19.90
218
157░ FORESTO MATTEO
Esordienti B M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:21.40
217
157░ ALLEGRETTO FILIPPO
Esordienti B M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 RA
01:32.50
217
157░ VOLO ANDREA
Esordienti B M (2007)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 RA
01:32.60
217
160░ CAPPELLAZZO DAMIANO
Esordienti B M (2008)
- PARCO LIVENZA
100 MI finale
01:23.80
216
160░ MASUT DAVIDE
Esordienti B M (2007)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 MI finale
01:23.80
216
162░ VENTURUZZO MAURIZIO
Esordienti A M (2005)
- ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:21.70
215
162░ CANAUZ GIOVANNI ALBERTO
Esordienti A M (2005)
- RIVIERA NUOTO
100 SL
01:15.00
215
162░ BERNARDI NICOLO'
Esordienti A M (2006)
- ASD ARCA NUOTO
100 FA
01:20.20
215
165░ DONADI MANUEL
Esordienti A M (2005)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:15.10
214
165░ DALLA TOR ALBERTO
Esordienti A M (2006)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 FA
01:20.40
214
167░ DILISO ANDREA
Esordienti A M (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:15.20
213
167░ DEVIZZI EMANUELE
Esordienti A M (2005)
- MONTENUOTO
100 SL
01:15.20
213
169░ LAZZARIN ENRICO
Esordienti A M (2006)
- ASD ARCA NUOTO
100 RA
01:33.20
212
170░ FORNASIER FRANCESCO
Esordienti B M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 RA
01:33.40
211
170░ DALLA TOR ALBERTO
Esordienti A M (2006)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 FA finale
01:20.70
211
170░ BORSATO ALESSANDRO
Esordienti A M (2005)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 FA
01:20.70
211
170░ MICHIELIN GIOVANNI
Esordienti A M (2006)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 SL
01:15.50
211
170░ MICHIELETTO LORENZO
Esordienti A M (2005)
- MONTENUOTO
100 FA
01:20.80
211
175░ ALLEGRETTO FILIPPO
Esordienti B M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 RA finale
01:33.50
210
175░ CESTER ALESSANDRO
Esordienti A M (2005)
- ANTARES NUOTO
100 DO
01:22.30
210
177░ ELICE FEDERICO
Esordienti B M (2007)
- ANTARES NUOTO
100 MI
01:24.70
209
177░ MATUTE SAMUELE
Esordienti B M (2007)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
01:33.70
209
179░ TOLLOT CRISTIANO
Esordienti A M (2006)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 DO finale
01:22.70
207
179░ MASUT DAVIDE
Esordienti B M (2007)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 MI
01:25.00
207
181░ CESTER ALESSANDRO
Esordienti A M (2005)
- ANTARES NUOTO
100 FA
01:21.60
205
181░ ZANIN ANDREA
Esordienti B M (2008)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 DO finale
01:23.00
205
183░ VALENTE MATTEO UMBERTO
Esordienti A M (2006)
- PARCO LIVENZA
100 SL
01:16.30
204
183░ SACHER MARCO
Esordienti A M (2005)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 DO
01:23.10
204
185░ MATUTE SAMUELE
Esordienti B M (2007)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 MI finale
01:25.60
203
186░ MATUTE SAMUELE
Esordienti B M (2007)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA finale
01:34.70
202
187░ MARTIGNAGO AGOSTINO
Esordienti B M (2008)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 SL
01:16.70
201
188░ MODOLO MATTIA
Esordienti B M (2007)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 SL
01:16.90
200
189░ CAPPELLAZZO DAMIANO
Esordienti B M (2008)
- PARCO LIVENZA
100 RA
01:35.40
198
190░ CAPPELLAZZO DAMIANO
Esordienti B M (2008)
- PARCO LIVENZA
100 RA finale
01:35.70
196
191░ TOLLOT CRISTIANO
Esordienti A M (2006)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 DO
01:24.30
195
191░ MASUT DAVIDE
Esordienti B M (2007)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 DO
01:24.40
195
193░ VALENTE MATTEO UMBERTO
Esordienti A M (2006)
- PARCO LIVENZA
100 FA
01:23.00
194
193░ VALENTE MATTEO UMBERTO
Esordienti A M (2006)
- PARCO LIVENZA
100 FA finale
01:23.00
194
195░ RIVA DANIEL
Esordienti A M (2006)
- ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:24.60
193
195░ FURLAN FILIPPO
Esordienti A M (2006)
- ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:24.60
193
195░ CITRON NICOLO'
Esordienti A M (2006)
- ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:24.70
193
195░ MATUTE SAMUELE
Esordienti B M (2007)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 MI
01:27.10
193
195░ NICEFORO NICHOLAS
Esordienti A M (2005)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 FA
01:23.20
193
200░ ZANIN ANDREA
Esordienti B M (2008)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 DO
01:25.00
191
200░ GAVIOLI GIULIO
Esordienti B M (2007)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 RA
01:36.60
191
200░ BIRELLO ALBERTO
Esordienti A M (2006)
- RIVIERA NUOTO
100 RA
01:36.60
191
203░ ELICE FEDERICO
Esordienti B M (2007)
- ANTARES NUOTO
100 RA
01:36.70
190
203░ CREPALDI DAVID
Esordienti B M (2008)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL finale
01:18.20
190
205░ LEDDA ELIA
Esordienti B M (2007)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 DO
01:25.40
188
206░ BIANCATO MATTIA
Esordienti B M (2008)
- ASD ARCA NUOTO
100 DO finale
01:25.60
187
206░ SCANDIUZZI EDOARDO
Esordienti B M (2007)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 MI
01:27.90
187
208░ BIANCATO MATTIA
Esordienti B M (2008)
- ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:25.70
186
209░ TOLLOT CRISTIANO
Esordienti A M (2006)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 SL
01:18.80
185
210░ VANI ALESSANDRO
Esordienti A M (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 FA
01:24.60
184
210░ MODOLO MATTIA
Esordienti B M (2007)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 RA
01:37.70
184
212░ MARTIGNAGO AGOSTINO
Esordienti B M (2008)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 MI
01:28.60
183
212░ DUSE GABRIELE
Esordienti B M (2007)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 SL
01:19.10
183
212░ ZANIN ANDREA
Esordienti B M (2008)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 SL
01:19.10
183
212░ LEVORATO CARLO
Esordienti A M (2006)
- RIVIERA NUOTO
100 RA
01:38.00
183
216░ DALLA TOR ALBERTO
Esordienti A M (2006)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 DO
01:26.80
179
216░ GIROTTO ALBERTO
Esordienti B M (2007)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 DO
01:26.80
179
216░ CREPALDI DAVID
Esordienti B M (2008)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:19.70
179
219░ DIONESE FRANCESCO
Esordienti B M (2008)
- ANTARES NUOTO
100 RA finale
01:38.80
178
219░ MODOLO ANDREA
Esordienti B M (2008)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 DO
01:26.90
178
219░ TABAKU FATMIR
Esordienti B M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:27.00
178
222░ SANTI GERARDO
Esordienti B M (2007)
- ANTARES NUOTO
100 MI
01:29.70
176
222░ MODOLO ANDREA
Esordienti B M (2008)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 DO finale
01:27.30
176
224░ SACHER PIETRO
Esordienti A M (2005)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 SL
01:20.50
174
224░ DILISO ANDREA
Esordienti A M (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:27.70
174
226░ BERGAMIN RICCARDO
Esordienti B M (2008)
- ANTARES NUOTO
100 SL finale
01:20.60
173
226░ CODEN DIMITRI
Esordienti A M (2006)
- ASD ARCA NUOTO
100 RA
01:39.80
173
226░ DONADI MANUEL
Esordienti A M (2005)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
01:39.80
173
226░ VOLO ANDREA
Esordienti B M (2007)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 RA finale
01:39.80
173
230░ SCATTOLON LORENZO
Esordienti B M (2007)
- ANTARES NUOTO
100 SL
01:20.80
172
230░ MARTIGNAGO AGOSTINO
Esordienti B M (2008)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 MI finale
01:30.50
172
232░ MONTAGNER ANTONIO
Esordienti A M (2006)
- RIVIERA NUOTO
100 FA
01:26.70
171
233░ BRUNATO RICCARDO
Esordienti B M (2008)
- ANTARES NUOTO
100 MI
01:30.90
169
233░ BRUNATO RICCARDO
Esordienti B M (2008)
- ANTARES NUOTO
100 MI finale
01:30.90
169
235░ TRONCHIN VITTORIO
Esordienti B M (2008)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 MI finale
01:31.10
168
235░ MODOLO ANDREA
Esordienti B M (2008)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 MI finale
01:31.10
168
237░ GECCHELE SIMONE
Esordienti B M (2007)
- PARCO LIVENZA
100 SL
01:21.60
167
237░ MODOLO ANDREA
Esordienti B M (2008)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 MI
01:31.40
167
239░ DE NARDI TOMMASO
Esordienti B M (2007)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 DO
01:29.00
166
239░ SCANDIUZZI EDOARDO
Esordienti B M (2007)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 DO
01:29.10
166
239░ GAVIOLI GIULIO
Esordienti B M (2007)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 RA finale
01:41.20
166
239░ LEDDA ELIA
Esordienti B M (2007)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 RA
01:41.20
166
243░ TRONCHIN VITTORIO
Esordienti B M (2008)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 MI
01:31.70
165
244░ BERGAMIN RICCARDO
Esordienti B M (2008)
- ANTARES NUOTO
100 RA finale
01:41.60
164
244░ TRONCHIN VITTORIO
Esordienti B M (2008)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA finale
01:41.50
164
244░ CANAUZ GIOVANNI ALBERTO
Esordienti A M (2005)
- RIVIERA NUOTO
100 FA
01:27.80
164
247░ BIANCATO MATTIA
Esordienti B M (2008)
- ASD ARCA NUOTO
100 RA
01:41.70
163
247░ BERGAMIN RICCARDO
Esordienti B M (2008)
- ANTARES NUOTO
100 SL
01:22.30
163
247░ TRONCHIN VITTORIO
Esordienti B M (2008)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
01:41.90
163
247░ DUSE GABRIELE
Esordienti B M (2007)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 MI
01:32.10
163
247░ LEVORATO CARLO
Esordienti A M (2006)
- RIVIERA NUOTO
100 DO
01:29.60
163
252░ DIONESE FRANCESCO
Esordienti B M (2008)
- ANTARES NUOTO
100 RA
01:42.20
161
252░ VOLO ANDREA
Esordienti B M (2007)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 SL
01:22.60
161
254░ CREPALDI DAVID
Esordienti B M (2008)
- ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:30.10
160
255░ LENISA NICHOLAS
Esordienti A M (2006)
- MONTENUOTO
100 SL
01:23.20
158
256░ DEGLI AZZONI AVOGADRO CARRADORI UMBERTO
Esordienti A M (2006)
- ANTARES NUOTO
100 RA
01:43.00
157
257░ CREPALDI DAVID
Esordienti B M (2008)
- ASD ARCA NUOTO
100 DO finale
01:31.20
154
257░ BIANCATO MATTIA
Esordienti B M (2008)
- ASD ARCA NUOTO
100 RA finale
01:43.80
154
259░ BERGAMIN RICCARDO
Esordienti B M (2008)
- ANTARES NUOTO
100 RA
01:44.00
153
259░ TONIETTO FRANCESCO
Esordienti B M (2007)
- ANTARES NUOTO
100 RA
01:43.90
153
261░ COLMAGRO TOMMASO
Esordienti B M (2008)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 MI
01:34.40
151
262░ GECCHELE SIMONE
Esordienti B M (2007)
- PARCO LIVENZA
100 RA
01:44.60
150
263░ FRANCESCHI ANDREA
Esordienti B M (2008)
- ANTARES NUOTO
100 DO
01:32.50
148
264░ BEDA MATTEO
Esordienti B M (2008)
- RIVIERA NUOTO
100 SL
01:25.60
145
265░ ZANETTE GIACOMO
Esordienti B M (2007)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 MI
01:36.00
144
265░ POLO ALESSANDRO
Esordienti B M (2008)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 DO
01:33.30
144
267░ SANTI GERARDO
Esordienti B M (2007)
- ANTARES NUOTO
100 DO
01:33.70
142
267░ PIAZZA NICOLA
Esordienti B M (2007)
- MONTENUOTO
100 RA
01:46.60
142
267░ POLO ALESSANDRO
Esordienti B M (2008)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 DO finale
01:33.70
142
270░ FURLANETTO LORENZO
Esordienti B M (2008)
- ASD ARCA NUOTO
100 RA
01:46.90
141
271░ DE NARDI TOMMASO
Esordienti B M (2007)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 RA
01:47.20
140
271░ COLMAGRO TOMMASO
Esordienti B M (2008)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 RA
01:47.10
140
271░ BEDA MATTEO
Esordienti B M (2008)
- RIVIERA NUOTO
100 SL finale
01:26.60
140
274░ FURLANETTO LORENZO
Esordienti B M (2008)
- ASD ARCA NUOTO
100 RA finale
01:47.30
139
275░ PIVA MATTIA
Esordienti B M (2008)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 MI
01:37.50
137
276░ DAMINATO MARTINO
Esordienti B M (2008)
- ANTARES NUOTO
100 RA
01:48.30
135
276░ POZZOBON LEONARDO
Esordienti B M (2008)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 SL
01:27.50
135
276░ POLO ALESSANDRO
Esordienti B M (2008)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 SL
01:27.60
135
279░ KAZAFERI EDIS
Esordienti A M (2006)
- MONTENUOTO
100 DO
01:35.80
133
279░ KAZAFERI EDIS
Esordienti A M (2006)
- MONTENUOTO
100 RA
01:48.90
133
281░ BANDIERA BRUNO
Esordienti B M (2008)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 MI
01:38.90
132
282░ VISENTIN ALBERTO
Esordienti B M (2008)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 MI
01:39.20
130
282░ BANDIERA BRUNO
Esordienti B M (2008)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 RA
01:49.70
130
284░ ZANETTE GIACOMO
Esordienti B M (2007)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 RA
01:50.10
129
284░ CITRON NICOLO'
Esordienti A M (2006)
- ASD ARCA NUOTO
100 FA
01:35.10
129
286░ NICHELE GIOVANNI
Esordienti B M (2008)
- PARCO LIVENZA
100 SL
01:29.10
128
286░ FRANCESCHI ANDREA
Esordienti B M (2008)
- ANTARES NUOTO
100 SL
01:29.20
128
286░ PIAZZA NICOLA
Esordienti B M (2007)
- MONTENUOTO
100 MI
01:39.90
128
286░ FURLANETTO LORENZO
Esordienti B M (2008)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:29.10
128
290░ LENISA NICHOLAS
Esordienti A M (2006)
- MONTENUOTO
100 DO
01:37.30
127
291░ CASOLE ALBERTO
Esordienti B M (2008)
- ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:37.50
126
291░ MURARO GIOELE
Esordienti B M (2008)
- ANTARES NUOTO
100 DO
01:37.50
126
291░ PIVA MATTIA
Esordienti B M (2008)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 DO
01:37.60
126
294░ VISENTIN ALBERTO
Esordienti B M (2008)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 DO
01:37.90
125
294░ MURARO GIOELE
Esordienti B M (2008)
- ANTARES NUOTO
100 MI
01:40.60
125
296░ VANI FRANCO
Esordienti A M (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:30.30
123
296░ SCATTOLON LORENZO
Esordienti B M (2007)
- ANTARES NUOTO
100 DO
01:38.40
123
298░ VETTORETTI GABRIELE
Esordienti B M (2007)
- MONTENUOTO
100 RA
01:52.20
122
298░ BOTTEON PIERO
Esordienti B M (2007)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 RA
01:52.10
122
298░ STEFANUT TOMMASO
Esordienti B M (2008)
- RIVIERA NUOTO
100 RA
01:52.20
122
301░ CADORIN MATTIA
Esordienti B M (2008)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 SL
01:31.00
120
302░ SILI MAXIM
Esordienti B M (2008)
- ANTARES NUOTO
100 RA
01:53.00
119
302░ DEGLI AZZONI AVOGADRO CARRADORI UMBERTO
Esordienti A M (2006)
- ANTARES NUOTO
100 SL
01:31.40
119
304░ BIRELLO ALBERTO
Esordienti A M (2006)
- RIVIERA NUOTO
100 FA
01:38.10
118
305░ CASOLE ALBERTO
Esordienti B M (2008)
- ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:42.80
117
306░ DONI MATTIA
Esordienti B M (2008)
- RIVIERA NUOTO
100 RA
01:53.90
116
306░ STEFANUT TOMMASO
Esordienti B M (2008)
- RIVIERA NUOTO
100 SL
01:32.20
116
308░ PELLIZZER ENRICO
Esordienti B M (2008)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 DO
01:40.50
115
309░ FRANCESCHI ANDREA
Esordienti B M (2008)
- ANTARES NUOTO
100 DO finale
01:41.60
112
310░ BOTTEON PIERO
Esordienti B M (2007)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 SL
01:34.50
108
311░ TONIETTO FRANCESCO
Esordienti B M (2007)
- ANTARES NUOTO
100 SL
01:35.40
105
312░ SILI MAXIM
Esordienti B M (2008)
- ANTARES NUOTO
100 SL
01:35.90
103
313░ VETTORETTI GABRIELE
Esordienti B M (2007)
- MONTENUOTO
100 SL
01:36.30
102
314░ DAMINATO MARTINO
Esordienti B M (2008)
- ANTARES NUOTO
100 MI
01:48.40
100
314░ DONI MATTIA
Esordienti B M (2008)
- RIVIERA NUOTO
100 MI
01:48.40
100
316░ MASCHIO NICOLA
Esordienti B M (2008)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 SL
01:37.20
99
317░ CADORIN MATTIA
Esordienti B M (2008)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 RA
02:01.60
96
318░ MASCHIO NICOLA
Esordienti B M (2008)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 MI
01:51.50
92
319░ GIORDAN PIETRO
Esordienti B M (2008)
- RIVIERA NUOTO
100 DO
01:49.20
90
320░ POZZOBON LEONARDO
Esordienti B M (2008)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 DO
01:49.80
88
321░ PAVANELLO CRISTIAN
Esordienti B M (2008)
- PARCO LIVENZA
100 DO
01:53.00
81
322░ PAVANELLO CRISTIAN
Esordienti B M (2008)
- PARCO LIVENZA
100 SL
01:47.60
73


Classifica per Categoria delle Migliori Prestazioni Femminili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
Esordienti B - F
1░ LORENZON SOPHIA (2008)
ASD ARCA NUOTO
100 RA finale
01:30.80
324
2░ LORENZON SOPHIA (2008)
ASD ARCA NUOTO
100 RA
01:31.20
320
3░ SCOTTA' GAIA (2008)
RANAZZURRA CONEGLIANO
100 SL finale
01:14.80
315
4░ SCOTTA' GAIA (2008)
RANAZZURRA CONEGLIANO
100 SL
01:14.90
314
5░ ZANARDO ANNA (2008)
ASD ARCA NUOTO
100 MI finale
01:23.50
313
6░ SCOTTA' GAIA (2008)
RANAZZURRA CONEGLIANO
100 MI finale
01:23.60
311
7░ LORENZON SOPHIA (2008)
ASD ARCA NUOTO
100 DO finale
01:22.00
302
8░ ZANARDO ANNA (2008)
ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:24.90
297
9░ DE VETTORI MARTA (2008)
ASD ARCA NUOTO
100 SL finale
01:16.60
294
9░ ANZANELLO GIULIA (2008)
RANAZZURRA CONEGLIANO
100 MI
01:25.20
294
11░ SCOTTA' GAIA (2008)
RANAZZURRA CONEGLIANO
100 MI
01:25.50
291
12░ BALEST MARTINA (2008)
NOTTOLI NUOTO 74
100 SL finale
01:17.10
288
12░ PONTELLO FIAMMA (2008)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 RA
01:34.40
288
14░ DALL'ARMELLINA MARIA SOFIA (2008)
ASD ARCA NUOTO
100 SL finale
01:17.50
283
15░ ANZANELLO GIULIA (2008)
RANAZZURRA CONEGLIANO
100 MI finale
01:26.40
282
16░ BALEST MARTINA (2008)
NOTTOLI NUOTO 74
100 SL
01:17.80
280
17░ DALL'ARMELLINA MARIA SOFIA (2008)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:17.90
279
18░ DE VETTORI MARTA (2008)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:18.00
278
19░ ZANARDO ANNA (2008)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:18.20
276
19░ LORENZON SOPHIA (2008)
ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:24.50
276
21░ PONTELLO FIAMMA (2008)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 MI finale
01:27.20
274
22░ ANZANELLO GIULIA (2008)
RANAZZURRA CONEGLIANO
100 DO finale
01:24.90
272
22░ PONTELLO FIAMMA (2008)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 MI
01:27.50
272
24░ FERRACIN ISABELLA (2008)
ANTARES NUOTO
100 MI
01:27.80
269
25░ CONTE NOEMI (2009)
ASD ARCA NUOTO
100 SL finale
01:19.10
267
25░ FERRACIN ISABELLA (2008)
ANTARES NUOTO
100 MI finale
01:28.00
267
27░ PONTELLO FIAMMA (2008)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 RA finale
01:37.40
262
28░ BRUSSOLO NOEMI (2008)
PARCO LIVENZA
100 SL
01:19.80
260
29░ ANZANELLO GIULIA (2008)
RANAZZURRA CONEGLIANO
100 DO
01:26.70
256
30░ BALDO BEATRICE (2008)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 RA finale
01:38.40
255
31░ BRUSADIN ZOE (2008)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 SL
01:20.60
252
31░ BRUSADIN ZOE (2008)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 SL finale
01:20.60
252
31░ VEDOVATO MARGHERITA (2008)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:20.60
252
31░ FERRACIN ISABELLA (2008)
ANTARES NUOTO
100 DO
01:27.10
252
35░ BRUSSOLO NOEMI (2008)
PARCO LIVENZA
100 SL finale
01:20.80
250
35░ PASQUALETTO LETIZIA (2008)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 SL
01:20.80
250
37░ BALDO BEATRICE (2008)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 RA
01:39.10
249
38░ DALL'ARMELLINA MARIA SOFIA (2008)
ASD ARCA NUOTO
100 MI finale
01:30.20
248
39░ DALL'ARMELLINA MARIA SOFIA (2008)
ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:30.30
247
40░ BULLADO IRENE (2008)
RIVIERA NUOTO
100 SL
01:21.20
246
40░ DE COPPI MAYA (2008)
NOTTOLI NUOTO 74
100 RA
01:39.50
246
42░ BRUNI ANNA (2008)
NOTTOLI NUOTO 74
100 MI
01:30.70
244
43░ BALEST MARTINA (2008)
NOTTOLI NUOTO 74
100 MI
01:30.80
243
43░ HAMMAMI NUR ANNA (2008)
ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:30.80
243
45░ FERRACIN ISABELLA (2008)
ANTARES NUOTO
100 DO finale
01:28.30
242
46░ DE COPPI MAYA (2008)
NOTTOLI NUOTO 74
100 RA finale
01:40.60
238
47░ BRUSSOLO NOEMI (2008)
PARCO LIVENZA
100 DO
01:28.90
237
48░ INDINO ELENA (2008)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:22.60
234
49░ RIZZOTTO VERONICA (2008)
MONTENUOTO
100 MI
01:32.20
232
50░ CONTE NOEMI (2009)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:23.10
230
50░ BRUSSOLO NOEMI (2008)
PARCO LIVENZA
100 DO finale
01:29.80
230
52░ RIVA AURORA (2009)
ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:30.20
227
53░ SIRUGO MARGHERITA (2008)
PARCO LIVENZA
100 SL
01:23.60
226
53░ SIRUGO MARGHERITA (2008)
PARCO LIVENZA
100 DO
01:30.40
226
53░ SIRUGO MARGHERITA (2008)
PARCO LIVENZA
100 DO finale
01:30.40
226
56░ VEDOVATO BEATRICE (2008)
ASD ARCA NUOTO
100 RA
01:42.60
225
57░ GALBINCEA EMMA MARIA (2009)
RANAZZURRA CONEGLIANO
100 SL finale
01:23.90
223
57░ DONO' GIULIA MARIA (2008)
RIVIERA NUOTO
100 RA
01:42.90
223
59░ CONTE NOEMI (2009)
ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:33.80
221
60░ DONO' GIULIA MARIA (2008)
RIVIERA NUOTO
100 RA finale
01:43.30
220
61░ GALBINCEA EMMA MARIA (2009)
RANAZZURRA CONEGLIANO
100 SL
01:24.50
219
62░ BALDO BEATRICE (2008)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 DO
01:31.50
218
62░ HAMMAMI NUR ANNA (2008)
ASD ARCA NUOTO
100 RA
01:43.60
218
64░ DONA' SARA (2009)
ASD ARCA NUOTO
100 SL finale
01:25.10
214
64░ VEDOVATO MARGHERITA (2008)
ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:32.00
214
64░ PASQUALETTO LETIZIA (2008)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 MI
01:34.70
214
64░ BULLADO IRENE (2008)
RIVIERA NUOTO
100 MI
01:34.80
214
68░ VEDOVATO BEATRICE (2008)
ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:34.90
213
69░ VETRI REBECCA (2009)
NOTTOLI NUOTO 74
100 MI
01:35.20
211
69░ CUZZUOL MARGHERITA (2009)
ASD ARCA NUOTO
100 RA
01:44.70
211
71░ ONGARO ALYSSA (2009)
RANAZZURRA CONEGLIANO
100 MI
01:35.40
210
72░ BRUNI ANNA (2008)
NOTTOLI NUOTO 74
100 DO
01:32.70
209
73░ SIMIONI CELESTE (2009)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL finale
01:25.90
208
73░ VEDOVATO BEATRICE (2008)
ASD ARCA NUOTO
100 RA finale
01:45.20
208
75░ DE VETTORI MARTA (2008)
ASD ARCA NUOTO
100 RA
01:45.50
207
76░ FANTUZZI VITTORIA LUCIA (2009)
RANAZZURRA CONEGLIANO
100 RA
01:45.90
204
77░ BORDIN EVA (2008)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 SL
01:26.60
203
77░ DE COPPI MAYA (2008)
NOTTOLI NUOTO 74
100 DO
01:33.70
203
79░ BACCHION BEATRICE (2008)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
01:46.20
202
80░ DONA' SARA (2009)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:26.90
201
80░ VETRI REBECCA (2009)
NOTTOLI NUOTO 74
100 RA
01:46.40
201
82░ BRUSADIN ZOE (2008)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 DO
01:34.70
196
82░ GALBINCEA EMMA MARIA (2009)
RANAZZURRA CONEGLIANO
100 DO
01:34.80
196
84░ VISENTIN ADELE (2009)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 SL finale
01:28.30
192
84░ TAUCER CATERINA (2008)
NOTTOLI NUOTO 74
100 MI
01:38.30
192
86░ BALDO BEATRICE (2008)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 DO finale
01:35.50
191
87░ CUZZUOL MARGHERITA (2009)
ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:38.70
189
88░ TAUCER CATERINA (2008)
NOTTOLI NUOTO 74
100 DO
01:36.10
188
88░ RIZZOTTO VERONICA (2008)
MONTENUOTO
100 RA
01:48.80
188
90░ SCAGGIANTE GIADA (2009)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:29.10
187
91░ TROLESE LUCREZIA (2008)
RIVIERA NUOTO
100 MI
01:39.40
185
92░ VANI CLELIA (2008)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:29.80
182
92░ VISENTIN ADELE (2009)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 SL
01:29.90
182
94░ DONA' SARA (2009)
ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:38.00
177
94░ SIMIONI CELESTE (2009)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:38.10
177
96░ SIMIONI CELESTE (2009)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:30.80
176
97░ TROLESE LUCREZIA (2008)
RIVIERA NUOTO
100 RA
01:51.60
174
98░ FANTUZZI VITTORIA LUCIA (2009)
RANAZZURRA CONEGLIANO
100 DO
01:38.70
173
98░ DONO' GIULIA MARIA (2008)
RIVIERA NUOTO
100 DO
01:38.80
173
100░ RIVA AURORA (2009)
ASD ARCA NUOTO
100 RA
01:52.70
169
101░ VANI CLELIA (2008)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
01:53.10
168
102░ SCAGGIANTE GIADA (2009)
ASD ARCA NUOTO
100 RA
01:53.50
166
103░ BACCHION BEATRICE (2008)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:33.10
164
103░ DE NARDI GIULIA (2008)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 SL
01:33.10
164
105░ BORDIN EVA (2008)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 DO
01:40.90
162
106░ FRATTIN AMBRA (2009)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 SL
01:34.00
159
106░ VISENTIN ADELE (2009)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 RA
01:55.20
159
108░ FRATTIN AMBRA (2009)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 SL finale
01:34.50
156
109░ INDINO ELENA (2008)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:42.40
155
109░ GRAZIOTTO LETIZIA (2009)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 RA
01:56.20
155
111░ BUSO MICOL (2008)
MONTENUOTO
100 SL
01:35.10
153
111░ DE NARDI GIULIA (2008)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 MI
01:46.00
153
113░ STECCA AGATA (2008)
RIVIERA NUOTO
100 DO
01:44.20
147
114░ GANEO ELISABETTA (2009)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 MI
01:47.90
145
115░ STECCA AGATA (2008)
RIVIERA NUOTO
100 MI
01:48.10
144
116░ PATRON GIORGIA (2009)
RIVIERA NUOTO
100 SL
01:37.40
143
116░ FESTA AURORA (2009)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 MI
01:48.30
143
118░ FESTA AURORA (2009)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
01:59.40
142
119░ BUSO MICOL (2008)
MONTENUOTO
100 DO
01:45.80
141
120░ GANEO ELISABETTA (2009)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 DO
01:46.10
140
121░ FRATTIN AMBRA (2009)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 DO
01:46.20
139
121░ BRIGATO MICHELA (2009)
ANTARES NUOTO
100 MI
01:49.50
139
121░ BRIGATO MICHELA (2009)
ANTARES NUOTO
100 RA
02:00.50
139
124░ GRAZIOTTO LETIZIA (2009)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 MI
01:51.70
131
124░ CARONELLO AMELIA VITTORIA (2009)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
02:02.90
131
126░ DAVANZO AURORA (2009)
ASD ARCA NUOTO
100 RA
02:03.00
130
127░ DAVANZO AURORA (2009)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:41.90
125
128░ CARONELLO AMELIA VITTORIA (2009)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:42.60
122
129░ PATRON GIORGIA (2009)
RIVIERA NUOTO
100 DO
01:52.70
116
130░ GALLY BOTROS BOULES MADLIN (2009)
RIVIERA NUOTO
100 MI
01:57.10
113
131░ GALLY BOTROS BOULES MADLIN (2009)
RIVIERA NUOTO
100 SL
01:45.70
112
131░ PRIZZON BEATRICE (2009)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 DO
01:54.20
112
133░ PRIZZON BEATRICE (2009)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 SL
01:47.90
105
134░ METTI GIORGIA (2009)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 DO
02:00.50
95
135░ METTI GIORGIA (2009)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 SL
01:57.80
81
136░ KAZAFERI MELISA (2008)
MONTENUOTO
100 DO
02:11.50
73
137░ KAZAFERI MELISA (2008)
MONTENUOTO
100 RA
02:30.30
71
Esordienti A - F
1░ DA PRA AURORA (2006)
NOTTOLI NUOTO 74
100 SL finale
01:03.20
523
2░ DE MARCHI CATERINA (2006)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL finale
01:03.30
520
3░ MORO VERONICA (2006)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL finale
01:03.50
515
4░ MORO VERONICA (2006)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:04.50
492
5░ DE MARCHI CATERINA (2006)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:04.70
487
6░ DA PRA AURORA (2006)
NOTTOLI NUOTO 74
100 SL
01:05.10
478
7░ NEAMTU ANA MARIA (2006)
ANTARES NUOTO
100 RA
01:20.40
467
8░ DE MARCHI CATERINA (2006)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 FA
01:10.80
459
9░ NEAMTU ANA MARIA (2006)
ANTARES NUOTO
100 RA finale
01:21.10
455
10░ BERGAMIN CLAUDIA (2006)
ANTARES NUOTO
100 SL
01:06.30
453
11░ BERGAMIN CLAUDIA (2006)
ANTARES NUOTO
100 SL finale
01:06.60
447
12░ DE MARCHI CATERINA (2006)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 FA finale
01:11.90
438
13░ NEAMTU ANA MARIA (2006)
ANTARES NUOTO
100 FA finale
01:12.00
436
14░ SERAFIN MARGHERITA (2007)
NOTTOLI NUOTO 74
100 SL
01:07.30
433
14░ SERAFIN MARGHERITA (2007)
NOTTOLI NUOTO 74
100 SL finale
01:07.30
433
16░ DA PRA AURORA (2006)
NOTTOLI NUOTO 74
100 DO finale
01:13.10
427
17░ SARTORATO GIADA (2006)
ASD ARCA NUOTO
100 SL finale
01:07.70
425
18░ PIZZOL GIADA (2006)
NOTTOLI NUOTO 74
100 FA finale
01:12.80
422
19░ GAZZARI ANNA (2006)
NOTTOLI NUOTO 74
100 SL
01:08.00
420
20░ DA PRA AURORA (2006)
NOTTOLI NUOTO 74
100 DO
01:13.80
415
21░ PIZZOL GIADA (2006)
NOTTOLI NUOTO 74
100 FA
01:13.30
414
22░ SERAFIN MARGHERITA (2007)
NOTTOLI NUOTO 74
100 DO finale
01:13.90
413
23░ GAZZARI ANNA (2006)
NOTTOLI NUOTO 74
100 SL finale
01:08.50
411
24░ SARTORATO GIADA (2006)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:08.70
407
25░ SERAFIN MARGHERITA (2007)
NOTTOLI NUOTO 74
100 DO
01:14.40
405
26░ SIMEONI GIORGIA (2006)
ANTARES NUOTO
100 SL
01:09.00
402
27░ PIGRO GIADA (2006)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA finale
01:25.30
391
28░ VEDOVATO GIULIA MARIA (2007)
ASD ARCA NUOTO
100 SL finale
01:09.70
390
28░ GAMBARO GIADA (2006)
RIVIERA NUOTO
100 DO finale
01:15.30
390
28░ PIZZOL GIADA (2006)
NOTTOLI NUOTO 74
100 DO finale
01:15.30
390
31░ STRIMB SARA FLAVIA (2006)
PARCO LIVENZA
100 RA
01:25.50
388
32░ VETRI ORIANA (2006)
NOTTOLI NUOTO 74
100 SL
01:09.90
386
33░ GAMBARO GIADA (2006)
RIVIERA NUOTO
100 DO
01:15.90
381
34░ PIGRO GIADA (2006)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
01:26.10
380
35░ CONTE SOFIA (2007)
ASD ARCA NUOTO
100 SL finale
01:10.40
378
35░ NEAMTU ANA MARIA (2006)
ANTARES NUOTO
100 FA
01:15.50
378
37░ DE VETTORI ANNA CHIARA (2006)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:10.50
377
37░ GATTO REBECCA (2006)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 SL
01:10.50
377
37░ GAZZARI ANNA (2006)
NOTTOLI NUOTO 74
100 RA finale
01:26.30
377
37░ STRIMB SARA FLAVIA (2006)
PARCO LIVENZA
100 RA finale
01:26.30
377
41░ PIZZOL GIADA (2006)
NOTTOLI NUOTO 74
100 DO
01:16.40
374
42░ CONTE SOFIA (2007)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:10.70
373
42░ STIVANELLO CHIARA (2007)
RIVIERA NUOTO
100 SL finale
01:10.70
373
44░ BUSATTA BEATRICE (2006)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:10.80
372
44░ STIVANELLO CHIARA (2007)
RIVIERA NUOTO
100 SL
01:10.80
372
46░ GAZZARI ANNA (2006)
NOTTOLI NUOTO 74
100 RA
01:26.80
371
47░ VEDOVATO GIULIA MARIA (2007)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:11.00
369
47░ VETRI ORIANA (2006)
NOTTOLI NUOTO 74
100 DO
01:16.70
369
49░ SOLMI GIADA (2007)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:11.10
367
49░ ZAMBON FRANCESCA (2006)
RANAZZURRA CONEGLIANO
100 SL
01:11.10
367
51░ MORO VERONICA (2006)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:17.10
364
52░ BOTTEGA ANGELICA (2007)
NOTTOLI NUOTO 74
100 FA
01:16.60
362
52░ SARTORATO GIADA (2006)
ASD ARCA NUOTO
100 DO finale
01:17.20
362
54░ BOTTEGA ANGELICA (2007)
NOTTOLI NUOTO 74
100 DO finale
01:17.30
361
55░ DALLA TOR FRANCESCA (2006)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 SL
01:11.70
358
56░ PIGRO GIADA (2006)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 FA
01:17.10
355
56░ MORO VERONICA (2006)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO finale
01:17.70
355
58░ SARTORATO GIADA (2006)
ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:17.80
354
59░ GOBBO ALICE (2006)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA finale
01:28.30
352
60░ GOBBO ALICE (2006)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:12.30
349
60░ ZAMPIERI MICHELLE (2007)
RIVIERA NUOTO
100 SL finale
01:12.30
349
60░ BOTTEGA ANGELICA (2007)
NOTTOLI NUOTO 74
100 FA finale
01:17.60
349
63░ GOBBO ALICE (2006)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
01:29.00
344
64░ SOLMI GIADA (2007)
ASD ARCA NUOTO
100 DO finale
01:18.60
343
65░ MATTIUZZI ANNA CHIARA (2006)
NOTTOLI NUOTO 74
100 SL
01:12.80
342
65░ PIGRO GIADA (2006)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 FA finale
01:18.10
342
67░ BOTTEGA ANGELICA (2007)
NOTTOLI NUOTO 74
100 DO
01:18.80
341
68░ MAGGIOLO CATERINA (2006)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 SL
01:13.00
339
69░ GAMBARO GIADA (2006)
RIVIERA NUOTO
100 FA
01:18.50
337
70░ STRIMB SARA FLAVIA (2006)
PARCO LIVENZA
100 FA finale
01:18.60
335
70░ ARCADIO ANGELICA (2007)
ANTARES NUOTO
100 RA
01:29.80
335
70░ ARCADIO ANGELICA (2007)
ANTARES NUOTO
100 RA finale
01:29.80
335
73░ POLLONI NICOLE (2007)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 RA finale
01:30.00
333
73░ SIMEONI GIORGIA (2006)
ANTARES NUOTO
100 RA finale
01:30.00
333
75░ PEDROCCO SARA (2007)
RANAZZURRA CONEGLIANO
100 SL finale
01:13.70
330
75░ SIMEONI GIORGIA (2006)
ANTARES NUOTO
100 RA
01:30.20
330
77░ SOLMI GIADA (2007)
ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:19.70
329
78░ VEDOVATO GIULIA MARIA (2007)
ASD ARCA NUOTO
100 FA finale
01:19.20
328
79░ TINTINAGLIA VIOLA (2007)
ASD ARCA NUOTO
100 FA finale
01:19.30
327
80░ ZAMPIERI MICHELLE (2007)
RIVIERA NUOTO
100 SL
01:14.20
323
81░ VEDOVATO GIULIA MARIA (2007)
ASD ARCA NUOTO
100 FA
01:19.80
320
82░ STRIMB SARA FLAVIA (2006)
PARCO LIVENZA
100 FA
01:19.90
319
83░ PEDROCCO SARA (2007)
RANAZZURRA CONEGLIANO
100 SL
01:14.60
318
84░ CONTE SOFIA (2007)
ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:21.00
314
85░ STIVANELLO CHIARA (2007)
RIVIERA NUOTO
100 RA finale
01:31.80
313
85░ VIDOTTO SOFIA (2007)
ASD ARCA NUOTO
100 RA
01:31.80
313
87░ ZAMBON FRANCESCA (2006)
RANAZZURRA CONEGLIANO
100 DO finale
01:21.20
311
88░ ZANETTE ELENA (2007)
NOTTOLI NUOTO 74
100 DO
01:21.30
310
88░ DAL MAS MATILDE (2007)
RANAZZURRA CONEGLIANO
100 RA finale
01:32.10
310
88░ VIDOTTO SOFIA (2007)
ASD ARCA NUOTO
100 RA finale
01:32.10
310
91░ PAVAN CHIARA (2007)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 FA finale
01:20.80
309
92░ PAVAN CHIARA (2007)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 SL
01:15.40
308
93░ GATTO REBECCA (2006)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 DO
01:21.60
307
93░ ZAMBON FRANCESCA (2006)
RANAZZURRA CONEGLIANO
100 DO
01:21.60
307
95░ DAL MAS MATILDE (2007)
RANAZZURRA CONEGLIANO
100 RA
01:32.70
304
96░ CONTE SOFIA (2007)
ASD ARCA NUOTO
100 DO finale
01:22.00
302
96░ POLLONI NICOLE (2007)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 RA
01:32.90
302
98░ BERGAMIN CLAUDIA (2006)
ANTARES NUOTO
100 FA
01:21.50
301
98░ STIVANELLO CHIARA (2007)
RIVIERA NUOTO
100 RA
01:33.00
301
98░ VISCARDI MARIA (2006)
ASD ARCA NUOTO
100 RA
01:33.00
301
101░ GROSSO SARA (2007)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:16.10
299
102░ GAMBARO GIADA (2006)
RIVIERA NUOTO
100 FA finale
01:21.90
296
103░ DALLA COSTA ALESSIA (2006)
MONTENUOTO
100 FA
01:22.00
295
104░ ANTONELLO AMY (2007)
ANTARES NUOTO
100 SL
01:16.70
292
105░ PERRUCCHINI GIULIA (2007)
PARCO LIVENZA
100 SL
01:16.80
291
106░ MAGGIOLO CATERINA (2006)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 FA
01:22.50
290
106░ ZANETTE ELENA (2007)
NOTTOLI NUOTO 74
100 RA finale
01:34.20
290
108░ ARCADIO ANGELICA (2007)
ANTARES NUOTO
100 SL
01:17.00
289
109░ TINTINAGLIA VIOLA (2007)
ASD ARCA NUOTO
100 FA
01:22.90
286
109░ CALDERARI EMMA (2006)
RANAZZURRA CONEGLIANO
100 DO
01:23.50
286
109░ DE BORTOLI AURORA (2006)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 RA
01:34.70
286
112░ PAVAN CHIARA (2007)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 FA
01:23.30
282
113░ BIZ ELISA (2007)
NOTTOLI NUOTO 74
100 SL
01:17.70
281
114░ DALLA COSTA ALESSIA (2006)
MONTENUOTO
100 DO
01:24.30
278
115░ DALLA TOR FRANCESCA (2006)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 RA
01:35.70
277
116░ ZANETTE ELENA (2007)
NOTTOLI NUOTO 74
100 RA
01:35.90
275
117░ MORANDIN CARLOTTA (2006)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 DO
01:24.70
274
118░ MATTIUZZI ANNA CHIARA (2006)
NOTTOLI NUOTO 74
100 DO
01:24.90
272
118░ TINTINAGLIA VIOLA (2007)
ASD ARCA NUOTO
100 RA
01:36.20
272
120░ CALDERARI EMMA (2006)
RANAZZURRA CONEGLIANO
100 FA
01:24.50
270
120░ POLLONI NICOLE (2007)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 FA
01:24.50
270
120░ GROSSO SARA (2007)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:25.10
270
123░ DE MENEGHI SOFIA (2007)
MONTENUOTO
100 SL
01:19.00
268
124░ BERLESE ANNA (2006)
ANTARES NUOTO
100 RA
01:37.20
264
124░ ZAMPIERI MICHELLE (2007)
RIVIERA NUOTO
100 RA
01:37.20
264
126░ BERLESE ANNA (2006)
ANTARES NUOTO
100 SL
01:19.70
261
126░ POLLONI NICOLE (2007)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 FA finale
01:25.50
261
128░ PIOVESANA GAIA (2007)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:19.90
259
129░ DE VETTORI ANNA CHIARA (2006)
ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:26.50
257
129░ BONACCIN MATILDE (2006)
ASD ARCA NUOTO
100 RA
01:38.10
257
131░ GROSSO SARA (2007)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO finale
01:26.90
254
132░ PADOAN ANNA (2007)
ASD ARCA NUOTO
100 FA
01:26.30
253
132░ PERRUCCHINI GIULIA (2007)
PARCO LIVENZA
100 DO
01:27.00
253
134░ BONACCIN MATILDE (2006)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:20.80
250
134░ SPADETTO AURORA (2007)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 SL
01:20.80
250
134░ VIDOTTO GIORGIA (2007)
ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:27.40
250
137░ ANTONELLO AMY (2007)
ANTARES NUOTO
100 DO
01:27.60
248
138░ SALVADOR RUSALINA OLGA (2007)
ASD ARCA NUOTO
100 RA
01:39.40
247
139░ BUSATTA BEATRICE (2006)
ASD ARCA NUOTO
100 FA
01:27.40
244
140░ PERRUCCHINI GIULIA (2007)
PARCO LIVENZA
100 DO finale
01:28.20
243
141░ MARTIN GIOVANNA (2007)
ASD ARCA NUOTO
100 FA
01:27.60
242
142░ COMPAGNO EMMA (2007)
RIVIERA NUOTO
100 SL
01:21.80
241
142░ TOMASI JOY (2007)
RANAZZURRA CONEGLIANO
100 SL
01:21.80
241
144░ VOLPATO SOFIA (2006)
RIVIERA NUOTO
100 FA
01:27.90
240
145░ BERGAMIN GIADA (2006)
ANTARES NUOTO
100 SL
01:22.00
239
145░ VISCARDI MARIA (2006)
ASD ARCA NUOTO
100 FA
01:28.00
239
147░ DAL MAS MATILDE (2007)
RANAZZURRA CONEGLIANO
100 FA
01:28.20
237
148░ CASOLE AGNESE (2006)
ASD ARCA NUOTO
100 FA
01:28.40
236
149░ GIAMBALVO GIULIA (2007)
NOTTOLI NUOTO 74
100 SL
01:22.70
233
150░ GIAMBALVO GIULIA (2007)
NOTTOLI NUOTO 74
100 RA
01:41.70
231
151░ COMARELLA ALICE (2007)
MONTENUOTO
100 RA
01:41.80
230
152░ TOMASI JOY (2007)
RANAZZURRA CONEGLIANO
100 DO
01:30.10
228
152░ VOLPATO SOFIA (2006)
RIVIERA NUOTO
100 DO
01:30.10
228
154░ CASOLE AGNESE (2006)
ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:30.20
227
155░ DE BORTOLI AURORA (2006)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 FA
01:30.00
223
156░ PIOVESANA GAIA (2007)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 FA
01:30.20
222
157░ MUSSATO CARLOTTA (2007)
MONTENUOTO
100 RA
01:43.20
221
157░ POSER FEDERICA (2007)
NOTTOLI NUOTO 74
100 RA
01:43.20
221
159░ BREDA ALESSIA (2007)
ASD ARCA NUOTO
100 RA
01:44.00
216
160░ DAL MAS MATILDE (2007)
RANAZZURRA CONEGLIANO
100 FA finale
01:31.10
215
161░ PEDROCCO SARA (2007)
RANAZZURRA CONEGLIANO
100 DO
01:32.10
213
162░ COMARELLA ALICE (2007)
MONTENUOTO
100 SL
01:25.50
211
162░ SARTOR MADDALENA (2007)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 RA
01:44.70
211
164░ COMPAGNO EMMA (2007)
RIVIERA NUOTO
100 FA
01:32.50
206
165░ BIZ ELISA (2007)
NOTTOLI NUOTO 74
100 FA
01:32.60
205
166░ DE MENEGHI SOFIA (2007)
MONTENUOTO
100 FA
01:32.80
204
167░ MUSSATO CARLOTTA (2007)
MONTENUOTO
100 DO
01:34.30
199
168░ DE MARCHI ILARIA (2007)
ANTARES NUOTO
100 DO
01:35.70
190
169░ MORANDIN CARLOTTA (2006)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 FA
01:35.20
189
170░ BERGAMIN GIADA (2006)
ANTARES NUOTO
100 FA
01:36.00
184
170░ SPADETTO AURORA (2007)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 DO
01:36.80
184
172░ SARTOR MADDALENA (2007)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 SL
01:29.90
182
172░ POSER FEDERICA (2007)
NOTTOLI NUOTO 74
100 FA
01:36.30
182
174░ MACCARI GIGLIOLA MARIA (2006)
ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:38.80
173
175░ DE MARCHI ILARIA (2007)
ANTARES NUOTO
100 FA
01:41.50
156
176░ CUKO EMI (2007)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:37.00
145
177░ CUKO EMI (2007)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:45.30
143


Classifica per Categoria delle Migliori Prestazioni Maschili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
Esordienti B - M
1░ TORMENA FEDERICO (2007)
ASD ARCA NUOTO
100 SL finale
01:09.10
275
2░ POLO GIACOMO (2007)
ASD ARCA NUOTO
100 SL finale
01:09.20
274
3░ GAVIOLI GIULIO (2007)
RANAZZURRA CONEGLIANO
100 SL finale
01:09.90
266
4░ FORESTO MATTEO (2007)
ASD ARCA NUOTO
100 RA finale
01:26.90
262
5░ POLO GIACOMO (2007)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:10.30
261
6░ TORMENA FEDERICO (2007)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:10.60
258
7░ GAVIOLI GIULIO (2007)
RANAZZURRA CONEGLIANO
100 SL
01:10.80
256
8░ ORICCHIO ANDREA (2007)
RANAZZURRA CONEGLIANO
100 SL finale
01:10.90
255
9░ FORESTO MATTEO (2007)
ASD ARCA NUOTO
100 RA
01:27.90
253
10░ ORICCHIO ANDREA (2007)