Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le  >  START LIST
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

50 Dorso Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 6
3 GUZUN DANIEL 2010 AQUAFIT 2.001:40.0  
4 CONTE MARCO 2010 CENTRO NUOTO STRA01:40.0  
5 FANTON NICOLĎ 2010 CENTRO NUOTO STRA01:40.0  
6 CONTE ALESSANDRO 2010 CENTRO NUOTO STRA01:40.0  
Serie n░ 5
2 CANDEO GIUSEPPE 2010 CENTRO NUOTO STRA01:40.0  
3 MICHELOTTO DIEGO 2010 CENTRO NUOTO STRA01:40.0  
4 DEGLI AZZONI AVOGADRO CARRADORI ALBERTO 2009 ANTARES NUOTO01:05.0  
5 BRUGNERA TOMMASO 2010 AQUAFIT 2.001:40.0  
6 DECORATO ANDREA 2010 CENTRO NUOTO STRA01:40.0  
Serie n░ 4
1 PESCE GIULIO 2009 ASD NATATORIUM TREVISO00:56.0  
2 PUGHIUC RADU MIHAI 2009 ANTARES NUOTO00:52.0  
3 PONTIN GIORGIO 2010 ZEUS LAB MONTEBELLUNA00:52.0  
4 PARASCHIV ANTONIO 2009 ASD NATATORIUM TREVISO00:50.0  
5 CURIOTTO GIOVANNI MARIA 2009 CENTRO NUOTO STRA00:51.2  
6 BOSCOLO RIZZO PIETRO 2009 ASD NATATORIUM TREVISO00:52.0  
7 SLONGO DAVID 2010 CENTRO NUOTO STRA00:53.9  
8 WALI BILAL 2010 ANTARES NUOTO01:05.0  
Serie n░ 3
1 SIMIONI ALBERTO 2010 ZEUS LAB MONTEBELLUNA00:49.0  
2 ZALLONI ALESSANDRO 2009 ASD NATATORIUM TREVISO00:48.0  
3 GUARNIER NICOLO' 2010 ANTARES NUOTO00:48.0  
4 ROSSI GABRIELE 2009 ASD NATATORIUM TREVISO00:47.0  
5 GOEGAN ALBERTO 2009 ZEUS LAB MONTEBELLUNA00:47.4  
6 DI FIORE LORENZO 2009 ASD NATATORIUM TREVISO00:48.0  
7 BANDIERA PIETRO 2009 ZEUS LAB MONTEBELLUNA00:48.7  
8 SABADIN NICOLA 2010 ZEUS LAB MONTEBELLUNA00:50.0  
Serie n░ 2
1 ROSO VITTORIO 2010 CENTRO NUOTO STRA00:46.8  
2 ZARA MATTIA 2009 CENTRO NUOTO STRA00:45.7  
3 BORTOLOTTO TOMMASO 2010 ANTARES NUOTO00:45.0  
4 STELLA FRANCESCO 2009 NOTTOLI NUOTO 7400:44.0  
5 PAVANELLO CESARE 2009 NORD/EST H2O00:44.7  
6 GAVA ALAN 2009 NOTTOLI NUOTO 7400:45.1  
7 FAVERO LUCA 2010 NOTTOLI NUOTO 7400:46.1  
8 CORBO RICCARDO 2009 ASD NATATORIUM TREVISO00:47.0  
Serie n░ 1
1 CANNISTRA' STEFANO 2009 CENTRO NUOTO STRA00:43.6  
2 CARLETTI ETTORE 2010 ZEUS LAB MONTEBELLUNA00:43.0  
3 DALLA LANA DAVID 2010 ZEUS LAB MONTEBELLUNA00:42.0  
4 SERAFIN ROBERTO 2009 NOTTOLI NUOTO 7400:39.8  
5 VIANELLO LORENZO 2009 AQUAFIT 2.000:40.9  
6 SIBEN ALBERTO 2010 ZEUS LAB MONTEBELLUNA00:43.0  
7 ZANIN ALVISE 2009 ASD NATATORIUM TREVISO00:43.0  
8 BUTTARELLI EDOARDO 2009 ASD NATATORIUM TREVISO00:44.0  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie