Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata circuito propaganda PD-RO - GIRONE A   >  START LIST
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

4x25 Ostacoli Assoluti (Serie)

Tempo Limite:
Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N░ Frazionisti SocietÓ Tempo Iscrizione
Serie n░ 3
1 1.MATOZZO LUCA
2.BONO PIETRO
3.PENGO VALENTINA
4.MOZZATO RACHELE
ACQUAVIVA 2001 02:30.0  
2 1.COSTOLA MARTA
2.STRADIOTTO SEBASTIANO
3.GALLIGIONI GAIA
4.ZENERE MARCO
NUOTATORI PADOVANI 02:20.0  
3 1.SANTON ELENA
2.BURATTIN ALBERTO
3.ROSSATO SOFIA
4.BREDA MATTEO
SWIM CONSELVE 02:00.0  
4 1.ZACCARIA ANDREA
2.ROTARI MARTINA
3.PILONE TOMMASO
4.MALACHIN ROBERTA
THERMAL DELFINI ABANO 02:10.0  
5 1.STACCHIOTTI ENRICO
2.SCAGOL PIETRO
3.LONARDI GIULIA
4.BARISON AMELIE
ACQUAVIVA 2001 02:20.0  
Serie n░ 2
1 1.GRIGGIO GIOVANNI
2.TOGNON ALICE
3.VILLANOVA SOPHI
4.SCANFERLA FRANCESCO
CENTRO NUOTO STRA 01:55.0  
2 1.BILLATO NICOLO'
2.CASTELLIN GIADA
3.CECCHINATO ANNA
4.FORIN GIULIO
CENTRO NUOTO STRA 01:50.0  
3 1.CARRARO GIOVANNI
2.QUAGLIO ELISA
3.BUNGETTE ALEXANDRU
4.ZAMPIERI MARIAVITTORIA
CENTRO NUOTO STRA 01:50.0  
4 1.TERRIN GABRIELE
2.BOSCARO BENEDETTA
3.DE GIAMPIETRO MATTEO
4.RADO ANNA
CENTRO NUOTO STRA 01:50.0  
5 1.ZARA MATTIA
2.SCUGLIA FRANCESCA
3.PERAZZOLO GIORGIA
4.CANDEO FRANCESCO
CENTRO NUOTO STRA 01:55.0  
6 1.ZECCHINI MATTIA
2.FABBRIS FRANCESCO
3.BREDA CARLOTTA
4.DASSANI SOFIA
PLEBISCITO PADOVA 02:00.0  
Serie n░ 1
1 1.SALTARELLO DANIEL
2.SANTELLO EGLE
3.DE LEONARDIS SERENA
4.BARBIERO FEDERICO
PLEBISCITO PADOVA 01:50.0  
2 1.BUONGIOVANNI RICCARDO
2.BORTOLAMI ANNA
3.CONTI ALESSANDRO
4.GASTALDON NOEMI
NUOTATORI PADOVANI 01:45.0  
3 1.SCANTAMBURLO PIETRO
2.CARLOTTO MARIA VITTORIA
3.FRANCESCHETTI JACOPO
4.FACCIOTTI GIORGIA
ACQUAVIVA 2001 01:40.0  
4 1.BALDON CAMILLA
2.COLTRI SANTIAGO
3.MONTEVERDE SARA
4.SALMISTRARO MATTIA
SWIM CONSELVE 01:45.0  
5 1.CREMER CLOE
2.BURATIN ALESSANDRO
3.RADREZZA SARA GINEVRA
4.SGOBBI GABRIELE
SWIM CONSELVE 01:50.0  
6 1.VIALE KEVIN
2.ROMANATO DIANA
3.MELATO LORENZO
4.CONTE SOFIA
CENTRO NUOTO STRA 01:50.0  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie