Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2^ giornata circuito propaganda  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

25 Stile Libero P1 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 6
1 TOCCHET MATTEO 2009 ARCA Piscina di VAZZOLA00:50.00  
2 RIVA FRANCESCO 2010 ARCA Piscina di VAZZOLA00:50.00  
3 OSTANELLO GIOVANNI 2008 PIAVE NUOTO00:45.00  
4 PRIZZON SAMUELE 2009 ASD ARCA NUOTO00:40.10  
5 VISENTIN SIMONE 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:41.00  
6 LOT NICOLA 2009 ARCA Piscina di VAZZOLA00:49.50  
7 MORO RICCARDO 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:50.00  
Serie n░ 5
1 SANDRE ALESSIO 2008 PIAVE NUOTO00:40.00  
2 GATTEL DAVIDE 2008 ASD ARCA NUOTO00:36.90  
3 BONGIOVANNI CHRISTIAN 2008 ARCA Piscina di VAZZOLA00:36.00  
4 LOMBARDO FILIPPO 2008 ASD ARCA NUOTO00:35.30  
5 CANAL ALVISE 2008 ASD ARCA NUOTO00:35.90  
6 LOMARTIRE SIMONE 2009 ASD ARCA NUOTO00:36.80  
7 BRAT ANDREI 2008 PIAVE NUOTO00:40.00  
8 GAVIOLI MARCO 2008 PIAVE NUOTO00:40.00  
Serie n░ 4
1 GARDENAL JACOPO 2010 ARCA Piscina di VAZZOLA00:34.30  
2 RIVA ROBERTO 2009 ARCA Piscina di VAZZOLA00:34.00  
3 TURCHETTO MATTIA 2009 PIAVE NUOTO00:33.00  
4 GASPARINI LORENZO FRANCESCO 2008 ARCA Piscina di VAZZOLA00:31.70  
5 NARDIN MATTIA 2009 ASD ARCA NUOTO00:32.00  
6 BARDIN ANDREA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:33.00  
7 MICI KRISTOFER 2008 ARCA Piscina di VAZZOLA00:34.00  
8 TRPCHESKI MATTEO 2008 PIAVE NUOTO00:35.00  
Serie n░ 3
1 HUNYADI KRISZTIAN DAVID 2008 PIAVE NUOTO00:30.00  
2 VETTORI SAMUELE 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:30.00  
3 ANDREI LUCA STEFANO 2008 PIAVE NUOTO00:29.70  
4 CASOLE ALBERTO 2008 ASD ARCA NUOTO00:29.10  
5 BARBARO ELIA 2009 ASD ARCA NUOTO00:29.70  
6 MARANO NICOLO' 2009 PIAVE NUOTO00:30.00  
7 SCHIATTINO LUCA 2008 PIAVE NUOTO00:30.00  
8 MARCON GIORGIO 2008 ARCA Piscina di VAZZOLA00:30.50  
Serie n░ 2
1 XHAFA ARIJON 2008 ASD ARCA NUOTO00:29.00  
2 CINQUEGRANI ANDREA 2009 ASD ARCA NUOTO00:28.30  
3 DUS ALESSANDRO 2008 PIAVE NUOTO00:26.70  
4 DA LIO MATTEO 2008 ASD ARCA NUOTO00:26.10  
5 CREPALDI DAVID 2008 ARCA Piscina di VAZZOLA00:26.10  
6 PADOVAN FEDERICO 2009 ASD ARCA NUOTO00:28.00  
7 DE VECCHI DAVIDE 2008 ARCA Piscina di VAZZOLA00:29.00  
8 INGHILTERRA FEDERICO 2008 ASD ARCA NUOTO00:29.00  
Serie n░ 1
1 RIZZOTTI PIETRO 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:26.00  
2 BALLANCIN GIACOMO 2009 ARCA Piscina di VAZZOLA00:24.50  
3 DE VETTORI TOMMASO 2009 ASD ARCA NUOTO00:23.00  
4 BIANCATO MATTIA 2008 ASD ARCA NUOTO00:21.00  
5 DAL BEN THOMAS 2008 PIAVE NUOTO00:22.00  
6 VICARIO LEONE 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:23.00  
7 RIZZOTTI FILIPPO 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:25.00  
8 PELLEGRIN EMANUELE 2008 PIAVE NUOTO00:26.00  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie